Гость
Статьи
Мой мужчина не может …

Мой мужчина не может меня успокоить

Я вполне уравновешенная, спокойная женщина. Но иногда, когда накапливаются проблемы и стрессы, я не выдерживаю и "взрываюсь". Может вывести из себя и довести до слёз любая мелочь. В такие моменты я начинаю перебирать самые плохие варианты в голове....
Мой молодой человек (живём вместе полгода) может меня успокоить, отвлечь, убедить, что всё будет хорошо, но как только я тянусь к нему с благодарностью за то, что он меня успокоил, он отстраняется, говорит что-то обидное или оставляет меня одну. Я вижу, как у него портится настроение. Я чувствую в этом свою вину, и моя грусть возвращается ко мне снова и становится ещё сильнее.
Я пытаюсь объяснить ему, что он не виноват в моих слезах, что это, наверное, гормональное, и я ничего не могу с собой поделать, но это не помогает.
И так повторяется снова и снова.
Теперь я вообще боюсь разговаривать с ним о своих чувствах. Но и держать в себе всё это не хочется. Не знаю, что делать.

Алиса
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару раз даст тебе по M0pдe лещей- сама успокоишься!

Гость
#2

Вы истеричка, банальная истеричка.
И вам это очень нравится.
Такие дамы обычно не задерживаются в женах, мужиков они напрягают.
Вот и вас вряд ли сложится с вашим мч - он уже еле терпит и оставляет вас при ваших истериках одну.
Скоро, очень скоро конец фильма)

Гость
#3

Нормальный мужчина или нахлестал по лицу, чтобы привести в чувство или просто выгнал, чтобы не смела устраивать такие безобразные сцены. Интересно, а живи вы одна, в кого бы вы тогда вцепились и перед кем бы устраивали шоу? Такие как вы позорят всех женщин.

Гость
#4

Так а истерики-то из-за чего? В чём проблема?

Гость
#5

Больше всего мне понравилось начало- что мол уравновешенная, спокойная женщина), как-то одно с другим не сочетается. автор, или вы уравновешенная и спокойная, или истеричка. Вместе не бывает. Может вам к психотерапевту сходить, проработать свои истерики?

злая мудрость
#6

автор классическая тэпэ

Гость
#7

Автор, ищи себе венгра! А этого мужика не мучай.

тонна счастья
#8
Гость

Вы истеричка, банальная истеричка.
И вам это очень нравится.
Такие дамы обычно не задерживаются в женах, мужиков они напрягают.
Вот и вас вряд ли сложится с вашим мч - он уже еле терпит и оставляет вас при ваших истериках одну.
Скоро, очень скоро конец фильма)

простите, а для чего мужик тогда нужен?? ахать, жpaть, spaть, носки разбрасывать? банально после работы поговорить или поддержать в трудной ситуации это очень и очень важно в любых мало-мальски нормальных отношениях. То,что автора накрывает периодически - а с кем не бывает?? мы постоянно сталкиваемся со стрессовыми ситуациями, у всех психика разная, кто-то в слёзы, у кого-то смех нервный. Но то,что парень автора не может её банально поддержать - это факт. Т.*****. в постель ложиться с истеричкой (как тут все автора назвали) он может, а как выслушать расстроенного человека, так ему трудно. Задумайтесь, автор.

Гость
#9

вы вместе живете только пол года, а у вас уже вошло в привычку постоянно устраивать слезы на пустом месте) да так часто что человека это уже бесит. вы видно истеричная натура( которая не может без того что бы с ней носились. ищите мужчину которые это любят, и будет вам 2 м счастья)!

unknown
#10
Алиса

Я вполне уравновешенная, спокойная женщина. Но иногда, когда накапливаются проблемы и стрессы, я не выдерживаю и "взрываюсь". Может вывести из себя и довести до слёз любая мелочь. В такие моменты я начинаю перебирать самые плохие варианты в голове....
Мой молодой человек (живём вместе полгода) может меня успокоить, отвлечь, убедить, что всё будет хорошо, но как только я тянусь к нему с благодарностью за то, что он меня успокоил, он отстраняется, говорит что-то обидное или оставляет меня одну. Я вижу, как у него портится настроение. Я чувствую в этом свою вину, и моя грусть возвращается ко мне снова и становится ещё сильнее.
Я пытаюсь объяснить ему, что он не виноват в моих слезах, что это, наверное, гормональное, и я ничего не могу с собой поделать, но это не помогает.
И так повторяется снова и снова.
Теперь я вообще боюсь разговаривать с ним о своих чувствах. Но и держать в себе всё это не хочется. Не знаю, что делать.

Как же достали эти дамы выше, которые не знают понятия "гуманность". С каждым человеком может случится срыв. Ведь мы не роботы, у нас у всех есть эмоции и чувства. Автор, я вас прекрасно понимаю, у самой было также. Наверное в отношениях также важны компромиссы. Зная реакцию вашего мч, подстройтесь под него, имейте меру. Это тяжело, но если уж невтерпеж, поплачьтесь в жилетку подругам. К сожалению, дамы выше считают, что мужики живут лишь в согласии и понимании, так вот ЗНАЙТЕ, что любящий мужчина имеет терпение и понимание. Мы все люди, так быывает. Автор, вы молодец, реально переживаете, не волнуйтесь, все у вас наладится

Гость
#11

[quote="unknown" message_id="56977680"]Алиса Я вполне уравновешенная, спокойная женщина. Но иногда, когда накапливаются проблемы и стрессы, я не выдерживаю и "взрываюсь". Может вывести из себя и довести до слёз любая мелочь. В такие моменты я начинаю перебирать самые плохие варианты в голове....
Мой молодой человек (живём вместе полгода) может меня успокоить, отвлечь, убедить, что всё будет хорошо, но как только я тянусь к нему с благодарностью за то, что он меня успокоил, он отстраняется, говорит что-то обидное или оставляет меня одну. Я вижу, как у него портится настроение. Я чувствую в этом свою вину, и моя грусть возвращается ко мне снова и становится ещё сильнее.
Я пытаюсь объяснить ему, что он не виноват в моих слезах, что это, наверное, гормональное, и я ничего не могу с собой поделать, но это не помогает.
И так повторяется снова и снова.
Теперь я вообще боюсь разговаривать с ним о своих чувствах. Но и держать в себе всё это не хочется. Не знаю, что делать.
Как же достали эти дамы выше, которые не знают понятия "гуманность". С каждым человеком может случится срыв. Ведь мы не роботы, у нас у всех есть эмоции и чувства. Автор, я вас прекрасно понимаю, у самой было также. Наверное в отношениях также важны компромиссы. Зная реакцию вашего мч, подстройтесь под него, имейте меру. Это тяжело, но если уж невтерпеж, поплачьтесь в жилетку подругам. К сожалению, дамы выше считают, что мужики живут лишь в согласии и понимании, так вот ЗНАЙТЕ, что любящий мужчина имеет терпение и понимание. Мы все люди, так быывает. Автор, вы молодец, реально переживаете, не волнуйтесь, все у вас наладится[/quot

дамы выше даже такую бы подругу послали бы) тк мне вечные нытики не нужны. если она постоянно плачет, хандрит это говорит о ее неуравновешенности) да бывают проблемы и тогда мужчина (как и женщина) должны помочь и успокоить партнера. когда это уже система, то говорит только о характере человека) а это поведения истерика))

Ворона
#12

много комментариев от одного и того же тролля. вы всё там не успокоитесь ? говорю же напишите нам тему отчего вы так несчастны что пытаетесь тут всем настроение испортить. мы вас выслушаем)

Гость
#13

О автор, можешь поставить крест на отношениях, это все, если мужчина не может тебя успокоить это не твой мужчина. У меня такая же ситуация точь в точь, вместо того чтобы успокоить мне говорили иди к психиатору. В итоге мужчина оказался безответственным и ему плевать на меня во всех отношениях.
Не слушай то что ты истеричка, а скажи ему или мы проблему решаем или мы расходимся, потому что все проблемы у женщин от ненадежных мужчин, ваша интуиция говорит Вам-предаст, отсюда и Ваши эмоции.

Гость
#14

Зато как у этих скотов переживания ты выслушай его, а у тебя так сразу истеричка.

Гость
#15

Нормально так. Пишут тему-муж бьет-виноват муж. А как жена истеричка-так советуют мужу бить.

Гость
#16

это плохо автор. что нет между вами понимания. попытайтесь лайтово без слез озвучить свои потребности, на случай если он не осознаёт глубины проблемы между вами. но в целом это схоже на несовместимые противоречия

Гость
#17

истерический невроз - психическое заболевание средней или легкой тяжести.
Автор, по описанию у вас действительно невроз.
Но ваш МЧ не врач, не психолог, почему вы а него взваливаете ответственность за ваше здоровье?
Моя свекровь стояла много лет на учете в психдиспансере. Именно с этим диагнозом.
Мне довелось пожить с ней недолго в одной квартире. У нее тоже "копиться". Ходит все мрачнее и мрачнее, потом какая то мелочь, или даже без нее и взрыв. Рыдает, орет, орет страшные вещи, кроет всех. А дальше по ситуации. Если доведет кого-то до трясучки (злости или испуга) быстро успокаивается. Через час ее можно увидеть улыбающейся, шутит, милая такая и удивляется - а чего это вы такие все белые на лицо и не контактные. Несколько раз видела как свекр ее успокаивал - хорошей такой затрещиной. Тоже действенно.
Автор, хоть истерический невроз и официальный диагноз , но по большей части обусловлен недостатком воспитания и низкой культурой. Не надо считать себя особенной. Истерики не особенные, это эгоистичные дурно воспитанные люди, кайфующие от внутреннего драйва "врыва", личный наркотик который всегда с собой. Что то вроде эмоциональной маструбации. Это должно быть стыдно и выпячивать не стоит. Стоит осознать свой дефект и лечиться. Или учиться себя контролировать.

Гость
#18

Вы не спокойная и не уравновешенная. Это не гормоны, а обычное бытовое хамство и невоспитанность. Сливаете негатив на сожителя, а потом удивляетесь, чего он не радостный. Настроение людям не портить не пробовали?

Гость
#19
Гость

истерический невроз - психическое заболевание средней или легкой тяжести.
Автор, по описанию у вас действительно невроз.
Но ваш МЧ не врач, не психолог, почему вы а него взваливаете ответственность за ваше здоровье?
Моя свекровь стояла много лет на учете в психдиспансере. Именно с этим диагнозом.
Мне довелось пожить с ней недолго в одной квартире. У нее тоже "копиться". Ходит все мрачнее и мрачнее, потом какая то мелочь, или даже без нее и взрыв. Рыдает, орет, орет страшные вещи, кроет всех. А дальше по ситуации. Если доведет кого-то до трясучки (злости или испуга) быстро успокаивается. Через час ее можно увидеть улыбающейся, шутит, милая такая и удивляется - а чего это вы такие все белые на лицо и не контактные. Несколько раз видела как свекр ее успокаивал - хорошей такой затрещиной. Тоже действенно.
Автор, хоть истерический невроз и официальный диагноз , но по большей части обусловлен недостатком воспитания и низкой культурой. Не надо считать себя особенной. Истерики не особенные, это эгоистичные дурно воспитанные люди, кайфующие от внутреннего драйва "врыва", личный наркотик который всегда с собой. Что то вроде эмоциональной маструбации. Это должно быть стыдно и выпячивать не стоит. Стоит осознать свой дефект и лечиться. Или учиться себя контролировать.

Тыща плюсов. Дельный комментарий.

Гость
#20

Ну и глупые комментарии, приравняли отсутствие внимание со стороны мужчины и элементарной заботы к нервному заболеванию. Желаю вам всем что бы вам тоже говорили-иди к психиатру,когда будете с воим мужчинам слезы лить и просить поддержки.

Гость
#21
Гость

Ну и глупые комментарии, приравняли отсутствие внимание со стороны мужчины и элементарной заботы к нервному заболеванию. Желаю вам всем что бы вам тоже говорили-иди к психиатру,когда будете с воим мужчинам слезы лить и просить поддержки.

они живут вместе всего лишь полгода. Как раз самое время показывать партнеру себя с лучшей стороны. А автор всего за полгода устраивала "взрывы" несколько раз. При этом сама утверждает что у нее накапливается стресс. И что к ее негативному эмоциональному состоянию МЧ не имеет отношения. Но утешать просто должен.
Все признаки истероидной личности: волнообразное эмоциональное состояние. Для "взрывов" обязательно нужен свидетель (-ли) потому что истерика в гордом одиночестве не принесет того нужного удовольствия. Именно поэтому автор обижается, что ее МЧ не хочет присутствовать. Предлог - должен утешать как мамочка.
Полгода совместного проживания, внимание как правило добиваются заботой, интересным совместным досугом, ярким сексом и пр. Ну почему слезами? Не вяжется.
Истерия моей свекрови (увы бывшей) исковеркала психику и понимание нормы поведения в семье ее детям. Они неординарные и вроде бы достойные мужики просто не способны создать отношения с нормальной женщиной. Они способны любить только такую какую будут бояться. Это травмы детства.
Совершенно чудом свекр ее не бросил, прожил с ней до глубоких седин. Ну снимал стресс по своему- бухал по тихому. И поколачивал ее. Ну так у него тоже стресс, кто его утешит?. Так что истерия кажется женской причудой. Это зло .

Максимилиан
#22

"я тянусь к нему с благодарностью за то, что он меня успокоил, он отстраняется, говорит что-то обидное или оставляет меня одну"

Говорите лаконично: "Спасибо, что выслушал. Теперь мне намного легче". Не стесняйтесь своих чувств. Для девушки это естественно - изливать наболевшее. Таким образом вы разряжаетесь. Верный и понимающий слушатель необходим каждой даме. Жаль не все парни это понимают. Но не вините парней, у нас в школах не преподают психологию взаимоотношений и разницу между полами. Все у вас будет хорошо :)

Марина
#23

Ни один мужчина не выносит женских слез, а тем более из-за ерунды. Хочется плакать - делайте это, чтобы он не видел и не знал. Иначе останетесь одна.

Гость
#24
Гость

Больше всего мне понравилось начало- что мол уравновешенная, спокойная женщина), как-то одно с другим не сочетается. автор, или вы уравновешенная и спокойная, или истеричка. Вместе не бывает. Может вам к психотерапевту сходить, проработать свои истерики?

+++++
Класс!

Гость
#25
Марина

Ни один мужчина не выносит женских слез, а тем более из-за ерунды. Хочется плакать - делайте это, чтобы он не видел и не знал. Иначе останетесь одна.

Автор конечно иcтeричка, но вы еще хуже - тeрпилa. Если я хочу плакать, я плачу. И покер, кто и что не выносит. В результате выносит уже 20 лет. Щаз, буду прятаться, чтоб не затронуть нежную душу инфанта, ага. Пусть он прячется, если что то мешает.

Марина
#26
Гость

Автор конечно иcтeричка, но вы еще хуже - тeрпилa. Если я хочу плакать, я плачу. И покер, кто и что не выносит. В результате выносит уже 20 лет. Щаз, буду прятаться, чтоб не затронуть нежную душу инфанта, ага. Пусть он прячется, если что то мешает.

Ну видимо у Вас подкаблучник, а я таких не выношу. И я не терпила, я не реву без дела просто.

Гость
#27
Марина

Ну видимо у Вас подкаблучник, а я таких не выношу. И я не терпила, я не реву без дела просто.

Подкаблучник на основании того, что ему меня жалко, когда я плачу? Странно, я всегда считала, что это называется сочувствием, сопереживанием, а не подкаблучничеством. И что значит "без дела"? У всех разный уровень эмоциональности и душевный болевой порог. Для кого то сломанный ноготь трагедия, а кто то стойко переживает курс химиотерапии. Конечно можно и нужно контролировать свои эмоции, но если человек по натуре истерик, это все равно будет проявляться. И человек в этом не виноват, такова его нервная конституция.

Гость
#28
Гость

Вы истеричка, банальная истеричка.
И вам это очень нравится.
Такие дамы обычно не задерживаются в женах, мужиков они напрягают.
Вот и вас вряд ли сложится с вашим мч - он уже еле терпит и оставляет вас при ваших истериках одну.
Скоро, очень скоро конец фильма)

какраз за такими мужики трясутся,любят они эмоции а амеьы им не иниересны

Гость
#29

Ты тпая пи..пи..зд..зд .аааааа ..!!!!!

Гость
#30
Гость

Пару раз даст тебе по M0pдe лещей- сама успокоишься!

)))ню не неси, мамкин психолог

типичный казлина
#30
Марина

Ни один мужчина не выносит женских слез, а тем более из-за ерунды. Хочется плакать - делайте это, чтобы он не видел и не знал. Иначе останетесь одна.

а с чего это девушки должны копить в себе негатив, лишь бы только твой лЮбиМый не ушел? одно дело когда человек реально истерит, а другое - когда это все из-за проблем и стресса, тут без срывов не обойтись. какой это тогда любимый, если он от проблем шарахается как от огня.

Гость
#32
Гость

Вы не спокойная и не уравновешенная. Это не гормоны, а обычное бытовое хамство и невоспитанность. Сливаете негатив на сожителя, а потом удивляетесь, чего он не радостный. Настроение людям не портить не пробовали?

Ты курица глупомордая... Это факт... Жаль твоего мужика..

Гость
#33

Он эмоционально вас слабее, не под силу ему растворять ваши печали и самому оставаться в норме. Вас утешает а потом его самого накрывает негатив, и злость на вас появляется. Мой муж такой же. Слабые они.

Гость
#34
тонна счастья

простите, а для чего мужик тогда нужен?? ахать, жpaть, spaть, носки разбрасывать? банально после работы поговорить или поддержать в трудной ситуации это очень и очень важно в любых мало-мальски нормальных отношениях. То,что автора накрывает периодически - а с кем не бывает?? мы постоянно сталкиваемся со стрессовыми ситуациями, у всех психика разная, кто-то в слёзы, у кого-то смех нервный. Но то,что парень автора не может её банально поддержать - это факт. Т.*****. в постель ложиться с истеричкой (как тут все автора назвали) он может, а как выслушать расстроенного человека, так ему трудно. Задумайтесь, автор.

В том и дело что по посту автора он ее успокаивает. А то что вы пишите это не путайте теплое с мягким. Если ща полгода совместной жизни у нее этих истерик столько что его достало. То что у нее за проблемы такие?! Работа? Бросай ее или на другую устраивался, в семье? Значит решай в семье, зачем мозг мучить и себе и людям? А ПОМОЩЬ может быть одноразовой. Есть проблема - помог, решилась. Всё!

Гость
#35
Гость

Ну и глупые комментарии, приравняли отсутствие внимание со стороны мужчины и элементарной заботы к нервному заболеванию. Желаю вам всем что бы вам тоже говорили-иди к психиатру,когда будете с воим мужчинам слезы лить и просить поддержки.

Про отсутствие заботы и внимания со стороны мужчины это надо выслушать ее мужчину, а не её, чтобы оценить. Он может с ней носится как с неписаной торбой, и она продолжает в той же манере, чтобы он опять с ней возился, когда этому нет конца, то проблема не решаема. И если он всё перепробовал, то тогда нормально отправить ее к психиатру. Потому что он не врач. И он сделал все что мог.

Гость
#36
Максимилиан

"я тянусь к нему с благодарностью за то, что он меня успокоил, он отстраняется, говорит что-то обидное или оставляет меня одну"

Говорите лаконично: "Спасибо, что выслушал. Теперь мне намного легче". Не стесняйтесь своих чувств. Для девушки это естественно - изливать наболевшее. Таким образом вы разряжаетесь. Верный и понимающий слушатель необходим каждой даме. Жаль не все парни это понимают. Но не вините парней, у нас в школах не преподают психологию взаимоотношений и разницу между полами. Все у вас будет хорошо :)

Ох парни столько всего слушают и терпят от девиц, если бы поменялись ролями, вы бы сразу развелись. Так что не надо парней уничижать.

Гость
#37
Гость

Автор конечно иcтeричка, но вы еще хуже - тeрпилa. Если я хочу плакать, я плачу. И покер, кто и что не выносит. В результате выносит уже 20 лет. Щаз, буду прятаться, чтоб не затронуть нежную душу инфанта, ага. Пусть он прячется, если что то мешает.

Ну и он вас поколотит, ему тоже не хочется сдерживаться, подумаешь вам не нравится, это его мужская природа такая, а вы должны терпеть, ибо нефиг.

Гость
#38
Гость

Он эмоционально вас слабее, не под силу ему растворять ваши печали и самому оставаться в норме. Вас утешает а потом его самого накрывает негатив, и злость на вас появляется. Мой муж такой же. Слабые они.

Потому что она стоила свой негатив на него, а ему куда его девать, она не подумала? Он ей обратно его и возвращает. И правильно делает. Иначе он начнет бухать и задерживаться на работе до утра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: