Гость
Статьи
Переезд в Венгрию к …

Переезд в Венгрию к незнакомому парню...нужен совет.

Прошу не кидаться тапками)) Представьте ситуацию... вы в браке, молодая. Но с мужем все плохо и вы собираетесь разводиться. Вдруг вы знакомитесь вк с неким иностранцем..Молодой парень, путешествует по миру,живет в Венгрии. Имеет достаток, хочет открыть бизнес и т.д. И так вы с ним хорошо общаетесь, что узнает он про ситуацию с мужем.. и предлагает изменить полностью свою жизнь. Развестись и улететь к нему. Жить в его квартире. За его счет. Работать на его работе... про этом не давая ничего взамен, никакого секса и так далее. Якобы,хочет сделать тебя счастливой.Теперь вопрос, в чем тут хоть капля правды, и может ли все это быть хоть на какую то долю вероятности не разводом? Мозг понимает,что так не бывает, что это опасно, что заберут в какое нибудь рабство :D но граничит вопрос, а вы бы решились? А вдруг так бывает? Отрезвите меня))

Авторрр
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может продать Вас в публичный дом, запереть в доме и использовать в качестве секс-рабыни, может оказаться банальным обещателем, который даже в аэропорту не встретит. Не кидайтесь в омут с головой Сначала встретьтесь на нейтральной территории, поищите всю возможную информацию о нем в Интернете и только потом что-то думайте

Гость
#2

Похоже лапши паренек навешал немеряно. С чего ему проявлять такое участие? В Венгрии с работой не очень и с девушками проблем нет. Встретиться можете, однако сильно не обольщайтесь, скорей всего там потлатый свободный художник, ничего за душой не имеющий.

Валерка
#3

Так, стоп. Мухи отдельно, катлеты отдельно. Если вы собераетесь разводится с мужем, то разводитесь на здоровье. Но НЕ НАДО ехать к этому мужику в венгрию. Вам правильно пишут, что запросто может сдать вас в бордель. Женщины из восточ.европы и РФ часто по не знанию оказыватся в борделях, а потом не могут вырваться оттуда (нет паспорта и денег). Автор, НЕ ВЕРЬТЕ ему, поставьте его в черный список, чтоб не попасть в беду!

Гость
#4

Не надо быть такой *****... В Венгрии-безработица, довольно специфическая страна, вас запросто могут сдать в публичный дом, секс-трафик никто не отменял, через Сербию и в Турцию...Идиоткой такой не надо быть...Язык-сложнейший, где ваш мозг, хотите посмотреть на парнишу, купить путевку и поезжайте в турпоездку в Венгрию, будете жить в гостинице, будете в безопасности и с парнишей можете встретиться...Может, это разводка, ну уже не бывает таких дур...

Гость
#5

Автор, я замуж вышла по интернету за иностранца, а до этого со многими из них знакомилась аналогично. Очень вам не советую ехать к этому сказочнику да ещё в такую сомнительную страну. А разводиться - разводитесь, нечего с идиотами жить.

Гость
#6
Гость

хотите посмотреть на парнишу, купить путевку и поезжайте в турпоездку в Венгрию, будете жить в гостинице, будете в безопасности...

Не надо. Сам пусть едет. Да лучше вообще послать в пень. Вот я просто попой чую: это или обманщик, или персонаж из секс-трафика.
Не так это делается, если чел серьёзный.

Гость
#7

Задайте себе вопрос - что Вы о нем РЕАЛЬНО знаете, кроме того, что он сам о себе рассказал?

Лариса
#8

Поедьте, посмотрите на него. Если английский знаете, не пропадете. Нет так в Европе страшно как рисует воображение. Закона и порядка на голову выше, чем в России. Уж поверьте.

Гость
#9

Вы очень наивы, венгры не особенно говорят на английском и немецком, и этот язык не подходит ни под один славянский язык, не нужно никуда ехать, я часто в Венгрии бываю, не стоит, вас обманут и без знания реалий страны лучше не соваться таким дурочкам, как вы.

Валерка
#10
Авторрр

Отрезвите меня))

Лучше всего вас отрезвят истории девушек, которых обманули "левые знакомые" и они попали в бордель. Погуглите. Ни один сутенер не скажет вам, что он сутенер. Он может быть прекрасным собеседником...В вашей истории уже достаточно "тревожных звоночков", включите мозг!

Гость
#11

Автор, только без обид. НО читая вашу тему, все отчетливее понимаю фразу: Бабы д.у.р.ы. не потому что д.у.р.ы. а потому что бабы.

Гость
#12

Нда... Автор, попадете или в бордель или в ***. Или на органы.
Сами подумайте - какой-то бизнесмен, относительно мутный, денег полно, путешествует, собирается бизнес открывать. А на что путешествует?! Думаете, в Европах такие доходы у людей, чтоб не работать и путешествовать? ))) Откуда у него достаток, если он путешествует? Вот ответьте сами себе.
Так вот, дальше... Путешественник собирается открывать бизнес и предлагает незнакомой ему женщине, у которой явно в первую очередь возникают проблемы с визой (!!!) принять участие в его бизнесе. Почему его местные не устраивают, второй вопрос. Каком бизнесе-то, кстати? )) Тут-то он Вам какой лапши навешал, просто интересно? ))
Неужели найдет дур, которые поведутся на это? ((( Не дай Бог!

Гость
#13

Автор, не будьте такой наивной, не бросайтесь в омут с головой. Если расставаться с мужем- то не ради этого парня, а потому что поняли, что точно с ним жить не намерены. И если ехать в Венгрию - то за свой счет туристом, остановиться в гостинице, а с ним просто пообщаться и понять, что он из себя представляет. Если секс с ним - то только с презервативом. А там поймете, в целом он похож на адекватного и можно продолжать общение и встречи, ездить друг к другу, а там время покажет (только обязательно вам стоит иметь финансовую подушку) или день встретитесь вживую - и сразу поймете, что пора от него делать ноги, а ходить по экскурсиям в этот отпуск лучше одной и с туристической группой, а не с ним, а домой вернуться и забыть его.

Гость
#14

Вы не хотите секса?

Гость
#15
Гость

Автор, не будьте такой наивной, не бросайтесь в омут с головой. Если расставаться с мужем- то не ради этого парня, а потому что поняли, что точно с ним жить не намерены. И если ехать в Венгрию - то за свой счет туристом, остановиться в гостинице, а с ним просто пообщаться и понять, что он из себя представляет. Если секс с ним - то только с презервативом. А там поймете, в целом он похож на адекватного и можно продолжать общение и встречи, ездить друг к другу, а там время покажет (только обязательно вам стоит иметь финансовую подушку) или день встретитесь вживую - и сразу поймете, что пора от него делать ноги, а ходить по экскурсиям в этот отпуск лучше одной и с туристической группой, а не с ним, а домой вернуться и забыть его.

А как она поймет?? Роль палочки-завлекалочки выполняют очень обаятельные мужчины, которых и не заподозришь в чем-то плохом?
По косвенным признакам можно только судить. А косвенные - они налицо. Откуда у него деньги, чтоб жить и не работать, и при этом путешествовать? Если был бизнес, то где же он сейчас и почему вместо восстановления бизнеса мужик профукивает финансы и предлагает не пойми кому работать на него?
Или он бездельник, которому привалило наследство и он его просаживает? Тогда какой бизнес с таким?
Изначально мутный тип, не понятно на что живущий и непонятно чем занимающийся, с какими-то непонятными предложениями.
Автор, работа за границей - это контракт, решение визовых проблем в иммиграционных органах и т.д. Без контракта от конкретного работодателя визу рабочую никто не даст. Без рабочей визы работать - ну это хуже, чем таджики в РФ... Контракт он Вам прислал? Ваши обязанности в чем будут заключаться?

Оле Лукое
#16

Это аферист, который ловит в интернете неблагополучных женщин.
Вы сейчас такая обиженная (из-за развода), дипрессивная и вдруг появляется он, певец-рассказчик и начинает вам убаюкивать мозги хрустальными замками.... Проснитесь!!! Вы в опасности!!!
Вас ждёт: рабство с побоями, а если не угодите - на органы. Соображать надо!

Гость
#18

Вчера глав бух прилетела из Венгрии, ездила отдыхать. Говорит помойка нереальная, мужики вечерами пивас пьют и прям на улице, никого не стесняясь, писают, даже в кусты не прячутся. Сначала не поверила, но зная глав буха, она придумывать не будет. Говорит, грязно, воняет, нищих много.

Авторрр
#19

Отвечаю всем про бизнес и т.д) начнем с того,что он толькр планирует его начать. Щас он пока еще студент (ему вообще 24) и якобы работает где то там в узкой специальности инженером и хорошо получает. Поездка за его счет,якобы вопросы с визой он берет на себя. Сказал "устрою тебяна работу для начала с зп 1000 евро" читаю ваши комменты и прям тепло на душе становится,значит точно развод. Я звала его,прилетай в Москву... Вроде как собирается. А я теперь и вовсе боюсь

Гость
#20

с будущем мужем познакомилась тоже через инет. он иностранец. но я не поперлась сразу в его страну) сначала на нетралки встретились, потом он в мой город (Спб) приехал. ну а потом уж и я к нему. вы же кота в мешке покупаете. венгрия бедная страна. реально можете и попасть. вот на таких как вы и расчет идет) для ооо халява)))

ВерОника Кастро
#21

Если у него действительно серьезные намерения, попросите его оплатить Вам билет, якобы слетать один раз, осмотреться. Скорей всего, он не согласится, потому что попахивает конкретным разводом с его стороны. Если мужчина -иностранец хочет Вас пригласить в гости, он купит Вам билет. Но страна сама вызывает сомнения, да и возраст, а найти работу после Вашего "переезда" не получится без знания языка. Также просто взять и переехать не получится, надо заниматься документами, а он готов? Короче, много вопросов к Вашему потенциальному работодателю и спонсору

Авторрр
#22
ВерОника Кастро

Если у него действительно серьезные намерения, попросите его оплатить Вам билет, якобы слетать один раз, осмотреться. Скорей всего, он не согласится, потому что попахивает конкретным разводом с его стороны. Если мужчина -иностранец хочет Вас пригласить в гости, он купит Вам билет. Но страна сама вызывает сомнения, да и возраст, а найти работу после Вашего "переезда" не получится без знания языка. Также просто взять и переехать не получится, надо заниматься документами, а он готов? Короче, много вопросов к Вашему потенциальному работодателю и спонсору

прилететь он зовут полностью а его счет, т.***** билет в том числе

ВерОника Кастро
#23
Авторрр

Если у него действительно серьезные намерения, попросите его оплатить Вам билет, якобы слетать один раз, осмотреться. Скорей всего, он не согласится, потому что попахивает конкретным разводом с его стороны. Если мужчина -иностранец хочет Вас пригласить в гости, он купит Вам билет. Но страна сама вызывает сомнения, да и возраст, а найти работу после Вашего "переезда" не получится без знания языка. Также просто взять и переехать не получится, надо заниматься документами, а он готов? Короче, много вопросов к Вашему потенциальному работодателю и спонсору

прилететь он зовут полностью а его счет, т.***** билет в том числе

Насколько я поняла, что за его счёт- это сразу переехать с вещами туда. А так разок, осмотреться, хотя бы познакомиться, он купит билет? Как я написала выше, вызывает подозрения страна и возраст. Я тоже летала таким образом, но в Швейцарию, Бельгию. В Венгрию не полетела бы, страшно. Удачи!

Гость
#24
Авторрр

Отвечаю всем про бизнес и т.д) начнем с того,что он толькр планирует его начать. Щас он пока еще студент (ему вообще 24) и якобы работает где то там в узкой специальности инженером и хорошо получает. Поездка за его счет,якобы вопросы с визой он берет на себя. Сказал "устрою тебяна работу для начала с зп 1000 евро" читаю ваши комменты и прям тепло на душе становится,значит точно развод. Я звала его,прилетай в Москву... Вроде как собирается. А я теперь и вовсе боюсь

Я сама в одной из стран ЕС живу. По визе рассказываю. Это или замуж выходить, тогда визовые проблемы решены, и есть право работы. Или контракт рабочий. По контракту - поскольку первоочередное право на работу у местных, то иностранца могут взять только на двух условиях. Первое - местные на эту работу не идут. Обычно это полевые работы, мизерная зарплата и тяжелый труд. Но Вам 1000 обещают, что нормальные деньги для местных. Второй вариант - в стране не нашлось работника именно такой квалификации, Вы ценный спец. Тогда зарплата должна быть не 1000, а выше, это закон. Это я рассказала о законных основаниях для получения визы с правом работы. Так что мутит он с визой, ох мутит...

Авторрр
#25
Гость

Я сама в одной из стран ЕС живу. По визе рассказываю. Это или замуж выходить, тогда визовые проблемы решены, и есть право работы. Или контракт рабочий. По контракту - поскольку первоочередное право на работу у местных, то иностранца могут взять только на двух условиях. Первое - местные на эту работу не идут. Обычно это полевые работы, мизерная зарплата и тяжелый труд. Но Вам 1000 обещают, что нормальные деньги для местных. Второй вариант - в стране не нашлось работника именно такой квалификации, Вы ценный спец. Тогда зарплата должна быть не 1000, а выше, это закон. Это я рассказала о законных основаниях для получения визы с правом работы. Так что мутит он с визой, ох мутит...

он пока даже не уточнял ничего, куда кем что, я просто отнеслась к этому всему как к разводке и особо не вникала. Теперь интересно стало, узнаю все и потом тут напишу - что сказал))

Гость
#26
Авторрр

он пока даже не уточнял ничего, куда кем что, я просто отнеслась к этому всему как к разводке и особо не вникала. Теперь интересно стало, узнаю все и потом тут напишу - что сказал))

МУтит-крутит ) Но узнайте. Да, контракт заранее он должен выслать, если что ))

Гость
#27
Гость

Вчера глав бух прилетела из Венгрии, ездила отдыхать. Говорит помойка нереальная, мужики вечерами пивас пьют и прям на улице, никого не стесняясь, писают, даже в кусты не прячутся. Сначала не поверила, но зная глав буха, она придумывать не будет. Говорит, грязно, воняет, нищих много.

На самом деле там не так все плохо :) В Будапеште да, полно этих беженцев, которые дальше в Германию стремятся, грязь, ну и в целом хоть город и очень красивый, загажено нереально. В маленьких городках этого нет, все вполне культурно. Но - язык очень сложный, английский практически бесполезен, большинство венгров говорят по-немецки (австро-венгерская империя таки :))
А еще (и это, кажется, будет основной проблемой для автора) стремятся обмануть на каждом шагу, вот за это я Венгрию и не люблю :(( и больше видимо не поеду.

Авторрр
#28
Гость

На самом деле там не так все плохо :) В Будапеште да, полно этих беженцев, которые дальше в Германию стремятся, грязь, ну и в целом хоть город и очень красивый, загажено нереально. В маленьких городках этого нет, все вполне культурно. Но - язык очень сложный, английский практически бесполезен, большинство венгров говорят по-немецки (австро-венгерская империя таки :))
А еще (и это, кажется, будет основной проблемой для автора) стремятся обмануть на каждом шагу, вот за это я Венгрию и не люблю :(( и больше видимо не поеду.

Он как раз в Будапеште живет..

#29

"Он может продать Вас в публичный дом, запереть в доме и использовать в качестве секс-рабыни, может оказаться банальным обещателем, который даже в аэропорту не встретит. Не кидайтесь в омут с головой Сначала встретьтесь на нейтральной территории, поищите всю возможную информацию о нем в Интернете и только потом что-то думайте"
++++ Тоже об этом первая мысль пришла.

Гость
#30

Короче он про визу говорит " ученическую получай, я тебя в институт прикреплю, потом работу найдешь и уже на пмж подашь " вообще какая то муть бредовая)

Фонтан
#31

Автор, я живу в Европе.1000 евро в мес. - это хорошая ЗП. Сейчас кризис!
Работы нет! Во Франции, в Италии за 800 - 1000 евро очередь выстроится. Ребята не выпендриваются, работы нет! Поэтому в Европе никто не женится и встретить на улице беременную большая редкость.
Недавно в Италии был конкурс на 1 место мед. сестры в гос. бол-цу, приехал народ со всей страны на это единственное место, несколько тысяч человек!
А зарплата - 2 копейки.

Гость
#32

1000 евро в Венгрии, что-то не верится. продаст в рабство куда-нибудь, будете там и визу отрабатывать и билет, как можно верить в такие предложения.

Гость
#33
Фонтан

Автор, я живу в Европе.1000 евро в мес. - это хорошая ЗП. Сейчас кризис!
Работы нет! Во Франции, в Италии за 800 - 1000 евро очередь выстроится. Ребята не выпендриваются, работы нет! Поэтому в Европе никто не женится и встретить на улице беременную большая редкость.
Недавно в Италии был конкурс на 1 место мед. сестры в гос. бол-цу, приехал народ со всей страны на это единственное место, несколько тысяч человек!
А зарплата - 2 копейки.

Неужели это правда зп 1 твс евро в Европе? КТо только получает? Продавцы, официанты?

Авторрр
#34

Он пишет,что официанты в Венгрии получают 500-600 евро в месяц минимум))

Гость
#35

Похоже на правду. Но лучше поставиьт ему свои условия, чтобы он купил билет в оба конца, оплатил отель, в котором автор будет жить. Иначе в лучшем случае можно нарваться на чудака и потом жалеть об этом. Никакие его отговорки, что у него дома есть свободная комната и зачем платить, не нужно глотать. Если будет выкручиваться, значит замышляет что-то нехорошее.

Гость
#36
Авторрр

Он пишет,что официанты в Венгрии получают 500-600 евро в месяц минимум))

А кем он там предлагает Вам работать, без знания языка? Официант должен знать язык.-Венгрия бедная страна, нет там таких зарплат.

Гость
#37
Авторрр

Он пишет,что официанты в Венгрии получают 500-600 евро в месяц минимум))

Автор, вы младше этого персонажа? А то по тексту неясно

Гость
#38

Я когда переписывалась с разными иностранцами в инете, столько чудаков мне попадалось. Один выдавал себя за психолога, а сам оказался психопатом, другой извращенцем. К этому последнему я чуть и не попала "в гости", только череда счастливых совпадений спасла меня от глупости, чтобы поехать к нему в гости. При покупке билета (ведь была *****, еще и билет сама себе купить хотела!!!!) не проходила оплата по карте, хотя до и после с картой все было в порядке. А потом он написал, что его сбила машина, это была правда, тк мы общались по скайпу с включенной камерой, он был в гипсе в больничной палате. Вот пока он там лежал, от скуки или от наркоза проявились его истинные намерения, он начал болтать все подряд, что он от меня на самом деле хочет, дергал свой перец в экран, мерзость.

Авторрр
#39
Гость

Автор, вы младше этого персонажа? А то по тексту неясно

да,мне 22

Гость
#40
Гость

Короче он про визу говорит " ученическую получай, я тебя в институт прикреплю, потом работу найдешь и уже на пмж подашь " вообще какая то муть бредовая)

Ок, студенческая виза - это надо поступить куда-то, оформить там бумаги и на этом основании получать визу. И, кстати, платить за обучение. Каждый год (или каждые полгода, тут точно не скажу) ее продлевать на основании тех же бумаг из учебного заведения. И работать по ней Вы не имеете права, на пмж можно подать через 5 лет легального проживания (может, в Венгрии по-другому, погуглите)
И насчет 1000 евро зарплаты - Вам правду сказали выше, это достаточно большая зарплата. По крайней мере, я знаю, что румыны, болгары, прибалты и прочие восточно-европейцы работают в других странах на зарплатах от 600 (а это еще жилье снимать, и цены выше, чем у них на родине). И едут все равно!
И остается вопрос - ему-то это зачем?! Девушку с визовыми проблемами вытаскивать с ее родины, делать какие-то липовые документы из учебного заведения (криминал, вообще-то), платить за это деньги и т.д. Влюбился, может? Так пусть просто женится, это ж намного легче и дешевле! Мутит парень, мутит...

Гость
#41
Гость

А кем он там предлагает Вам работать, без знания языка? Официант должен знать язык.-Венгрия бедная страна, нет там таких зарплат.

Беднее России? Да ну

Гость
#42
Гость

Ок, студенческая виза - это надо поступить куда-то, оформить там бумаги и на этом основании получать визу. И, кстати, платить за обучение. Каждый год (или каждые полгода, тут точно не скажу) ее продлевать на основании тех же бумаг из учебного заведения. И работать по ней Вы не имеете права, на пмж можно подать через 5 лет легального проживания (может, в Венгрии по-другому, погуглите)
И насчет 1000 евро зарплаты - Вам правду сказали выше, это достаточно большая зарплата. По крайней мере, я знаю, что румыны, болгары, прибалты и прочие восточно-европейцы работают в других странах на зарплатах от 600 (а это еще жилье снимать, и цены выше, чем у них на родине). И едут все равно!
И остается вопрос - ему-то это зачем?! Девушку с визовыми проблемами вытаскивать с ее родины, делать какие-то липовые документы из учебного заведения (криминал, вообще-то), платить за это деньги и т.д. Влюбился, может? Так пусть просто женится, это ж намного легче и дешевле! Мутит парень, мутит...

Вполне возможно, что он выполняет роль посредника-приманки для девушек. И как знать, может, он не только с автором переписку такую же ведет. Автору бы посоветовала с этой т.з. его рассмотреть повнимательнее

Гость
#43
Гость

А кем он там предлагает Вам работать, без знания языка? Официант должен знать язык.-Венгрия бедная страна, нет там таких зарплат.

Беднее России? Да ну

беднее, если бы там гастарбайтерам без знания языка и опыта предлагали работу за 1000евро, то все бы туда ломанулись, а так сами венгры валят на заработки.

Гость
#44
Гость

Беднее России? Да ну

А с чего ей богаче-то быть?! Ну Вы скажете так скажете!

Гость
#45
Гость

Ок, студенческая виза - это надо поступить куда-то, оформить там бумаги и на этом основании получать визу. И, кстати, платить за обучение. Каждый год (или каждые полгода, тут точно не скажу) ее продлевать на основании тех же бумаг из учебного заведения. И работать по ней Вы не имеете права, на пмж можно подать через 5 лет легального проживания (может, в Венгрии по-другому, погуглите)
И насчет 1000 евро зарплаты - Вам правду сказали выше, это достаточно большая зарплата. По крайней мере, я знаю, что румыны, болгары, прибалты и прочие восточно-европейцы работают в других странах на зарплатах от 600 (а это еще жилье снимать, и цены выше, чем у них на родине). И едут все равно!
И остается вопрос - ему-то это зачем?! Девушку с визовыми проблемами вытаскивать с ее родины, делать какие-то липовые документы из учебного заведения (криминал, вообще-то), платить за это деньги и т.д. Влюбился, может? Так пусть просто женится, это ж намного легче и дешевле! Мутит парень, мутит...

У вас неверная информация, за 600 евро работают с проживанием. Если из этих денег оплачивать съем, то работать за такую зарплату смысла нет.

Гость
#46

Это сто процентов развод. Просто громадными буквами у него на лбу написано, что пи..дежь. Впрочем бояться вам особо нечего, потому что никуда он вас не повезет, а тра/хнет здесь же, на месте. Да и вообще не факт, что он венгр. Вы это точно знаете или только с его слов? Говорите-то ним на английском небось, не по венгерски?

Авторрр
#47
Гость

Это сто процентов развод. Просто громадными буквами у него на лбу написано, что пи..дежь. Впрочем бояться вам особо нечего, потому что никуда он вас не повезет, а тра/хнет здесь же, на месте. Да и вообще не факт, что он венгр. Вы это точно знаете или только с его слов? Говорите-то ним на английском небось, не по венгерски?

Он не венгр, он Азербайджанец) (правда не похож на них, нет реакции будто ***** какой то противный) а знает он Английский, Русский,турецкий и арабский язык... В Будапеште он живет только год как

Гость
#48

если у вас есть свои деньги, чтобы если что сбежать, снять самой квартиру и на еду тогда езжайте. лучше если у вас будет пасивный доход

Фонтан
#49

Автор, сейчас во всей Европе кризис.
Работы нет никакой и нигде, нет работы - нет денег!
Венгрия нищая страна, но они гордятся своей национальностью, говорят исключительно по-венгерски, покупают предпочтительно вещи венгерск. пр-ва, а если нет, то импортн. Вобщем поддерживают собственную экономику, как могут.
Вы писали, что официант получает 600 евро? Над вами посмеялись!

Не думайте нахаляву что-то поиметь с этого типа. Там ВСЁ брехня! Он вам бесплатно пуговицу не даст, а вы говорите "то и это". С какой стати??
Вот продать вас можно дорого. 22 года - это как раз то, что надо, если живы останетесь, зубы будут целы, то до 45 вполне сможете работать.

Кстати, что говорят ваши родители обо всём этом?

Авторрр
#50

Кстати, что говорят ваши родители обо всём этом?[/quote]
Так не знает никто) я же не собираюсь ехать. Просто решила развеить мои фантазии с помощью тех кто в теме,у меня просто опыта в общении с иностранцами нет.