Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, мужчина телец, если имеет это значение

познакомились в интернет ресурсе,встретились он написал после,что понравилась.На второй встрече случилься секс.После он уехал в командировку на 5 дней ,очень редко отписывает,но отписывает.Предложил встретиться в 12:00 ночи написав смс,а потом сказал сразу же после моего согласия:"реально спать хочу,давай не сегодня"Два дня не писал , я написала сама предложила встречу,сутки молчал,сейчас написала:"желаю удачи в поисках",все так же молчит.Как думаете проявит инициативу,знаю,что работа у него сложная.Как вести себя с ним ,если позвонит или напишет?Я телец.

анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
ксю
#1

не сидеть и не ждать, и не писать больше ничего

Яна
#2

Не заниматься сексом на втором свидании. С этим всё.

Гость
#5

мужчине нужно завоёвывать девушку, а не чтоб она бросалась на него) оставьте его в покое, если будете ему нужны, то он обязательно вам позвонит или напишет. мой муж телец(если это имеет значение), тоже когда познакомились, бывало неделями не звонил. А я и не настаивала, и без него жизнь кипела))

Оксана
#6

вы поставили себя перед ним,извините,как ***. не ждите от него ничего серьёзного. никого не найдёт переспать - объявится , а если встретит ту, которую надо будет добиваться - можете о нём забыть

Гость
#7
Яна

Не заниматься сексом на втором свидании. С этим всё.

Точно. Мне мой телец так потом и рассказал, если б не промурыжила его почти месяц, то так бы не зацепила. Они порядочных любят.

хох
#8

И опять он типа уехал в командировку. Вот всегда про это пишут, после спать ну вот обязательно им надо сразу уезжать. Да и вообще вы сделали неправильно абсалютно всю. Паренек испугался такого напора, что вы ему и вздохнуть спокойно не даете, а требуете внимание к себе.Вам обязательно надо прочитать ту знаменитую книжку, которая бесцеллер, и тут тоже советуют часто " Правила" Шери Агров вроде опять и кто то там еще. Сама недавно прочитала. Очень полезно прямо.А основное, что как бы самой не хотелось, не встречаться с ними первое время чаще, чем два раза в неделю, даже если он зовет, говорит что я бы с радостью, но у меня дела, но какие не уточнять, типа это по загадочному и психологический момент. И даже не переписываться с ним всс время, тоже отвечать на сообщения что пока некогда, потом. И писать короткие сообщения. Вот про короткие сообщения, блин сама никогда не знала. Я люблю много писать.А еще, всегда первой заканчивать свидания, не задерживаться на них слишком на долго. И по телефону не говорить больше 20 минут.

Гость
#9

он ещё не в саду после подобного??))

хох
#10

Больше 10 минут то есть. А то что он предложил встречу в 12:00, а потом сразу же отказался, типичная манипуляция прямо.Тоже не зря говориться, что в последней момент не соглашаться. Он же ещё проверяет до какой степени вы на крючке. Уже прямо испортили всс. Главное самой больше ни а коем случае ничего ему. А если он вдруг сам еще, то прочитайте, и отаеться не сразу, и если он предложит встречу откажитесь, скажите если только потом, сейчас не могу. Главное не спрашивайте куда пропал, и тому подобное. Если совсем ему не ответите, он заподозрит в манипуляции ответной и поймёт, что очень ждали, что вас очень задел, что зависли на нем. Поэтому отаеться но не сразу, коротко, но дружелюбно, и без претензий.

Гость
#11
Гость

Точно. Мне мой телец так потом и рассказал, если б не промурыжила его почти месяц, то так бы не зацепила. Они порядочных любят.

Вот это точно! У меня было два парня, оба тельцы. Второй за мной бегал месяца 4 и после этого я только согласилась сходить с ним на свидание! Не давала себя целовать и секс случился только через месяц свиданий. Ухаживал он конечно очень круто.... Теперь встречаемся уже два года)
Да, они не любят секс на первом-втором свидании.

Гость
#12

я со своим тельцом тоже на втором свидании занялась сексом. женаты 2 года, вместе 3, вроде всё хорошо.
но на его смс приехать в 12 ночи я бы отказала. это низко по первому зову бежать

Гость
#13

может он тогда в 12 нескольким написал, одна согласилась быстрее вас, а вам он написал, что спать лег. вообще по поведению он больше близнецы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: