Гость
Статьи
Вы часто встречаете …

Вы часто встречаете инфантильных мужчин?

Вы часто сталкиваетесь с мужчинами, которым уже 30 лет или около того, но они:
- Не работают или получают копейки. И не стремятся зарабатывать.
- Не имеют своего жилья, снять так же не в …

Trany
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#367
Гость

Что касается темы содержания, то важно помнить что во многих провинциальных городках (жители которой составляют основу населения России), обычная зарплата это суммы порядка 15-20 тысяч рублей в месяц. Вот в рамках этих сумм женщина и может расчитывать на содержание семьи со стороны мужчины. У меня зарплата в несколько раз больше, с учетом премий почти 80 тысяч, но всегда, когда я думаю что-то купить, я думаю, а может ли себе это позволить рядовой россиянин с зарплатой 20 тысяч? И если ответ нет - то покупку не совершаю. Потому что нельзя поощрять такое социальное расслоение. Это не по человечески.

Детонька, вы откуда вылезли, из каких интернетов? 15-20 в провинции нечеловечески огромная зарплата и встречается только у админов области или шишек. Обычная средняя зарплата 7 тыщ, 10-12 уже потолок. Не знаю лично ни одного человека с высокой зарплатой хотя бы 15.

Дмитрий
#368
Trany

Вы часто сталкиваетесь с мужчинами, которым уже 30 лет или около того, но они:
- Не работают или получают копейки. И не стремятся зарабатывать.
- Не имеют своего жилья, снять так же не в состоянии. Живут с родителями.
- Не следят за собой: лишний вес. Одеваются как старые деды.

Я в последнее время все чаще сталкиваюсь с такими. Недавно подкатывал один такой: ходит в брюках, в них заправлена клетчатая рубаха, сами брюки без ремня (такое впечатление что они вот вот свалятся). 31 год. Работает продавцом в супермаркете за копейки, живет естественно с маманом... и младшим братом. На что он надеялся?

Надеялся на то, что срусская Наташа не закомплексованная СДС-ка. Дурак, что и говорить

Гость
#369
Дмитрий

Надеялся на то, что срусская Наташа не закомплексованная СДС-ка. Дурак, что и говорить

Каждая жирная_тупая_овца мнит себя королевой, достойной бахатой жизни. Вопрос "с_хуя_ли я взяла, что я королевна?" они себе не задают. Потому что для этого нужно иметь, помимо_пизды, некоторый головной мозг. У расиянских женщин мозг отсутствует как класс, в принципе. К сожалению, это не оскорбление, а констатация факта, наблюдения. Я бы предпочел, чтобы лучше это было оскорбление, не имеющее под собой реальных оснований.

Гость
#370

во *****-то как плющит)))беситесь лошки.вам ничего не светит.кроме дроччки))))

Гость
#371

****нищщеббродов

Гость
#372

Мозг отсутствует как класс? Как класс, простите?)))

Гость
#373
лулу

Гостьлулу
и чем заканчивается?
Я оплачиваю счет, потом идем вдвоем к метро, и дальше каждый едет в свою сторону. От второго свидания обычно все отказываются.
позвольте дать совет. Вам нужно четко говорить, что вы ищете жену - и ведь так и есть. В семейно жизни ценится стабильность, надежность, защищенность - а в романе от этого можно со скуки помереть. Вы хороший стабильный человек для брака (если, конечно, не искать моделей до 27 лет, они ищут богатых). Хорошую девочку примерно своего возраста, для брака, будете с ней делиться знаниями о пользе буженины, кушать семена льна, стирать в немецкой машине белорусские трусы, все такое (извините, опять на троллинг сбилась). Вот для семьи вы - клад. Кстати, хотите познакомиться с парой моих коллег, не замужем, без детей, хорошие девочки, интеллигентной профессии?

Ну вот хороший же мужчина. Что накинулись? Все по факту. Почему все хотят на шею? Понятно же, что жизнь вдвоем предполагает под собой совместный бюджет. Чем плохо? А зарплата 60 тысяч-это много или мало, зависит от города проживания. Например, для Краснодара-нормальные деньги. Особенно, если зарплаты две.что ж за пределами Москвы не люди живут? Другой вопрос-когда на работающую жену пытаются еще и быт целиком и полностью свалить. Вот тут да-я бы поспорила. Чем он Вам всем не угодил, не понимаю?

Гость
#374

Влюбленная женщина будет очаровывать своего возлюбленного, делать ему приятные, пусть недорогие, но подарки. Не доставлять неудобств, не напрашиваться пожить, поесть, не тянуть деньги (если она влюблена, ей будет просто стыдно это делать!) То,что она бедна, ничего страшного. Но вот,то что она ищет выгоду для себя,-заставляет серьезно подумать. Меня бы такое оттолкнуло моментально и даже хороший секс бы не помог.

Гость
#375
Гость

Опять разговор о конкретном виде мужчин перешел в спор содержанок и мужчин, которым"за своих обидно".
Я всю жизнь работаю, с 18 лет, параллельно учебе поначалу, затем по специальности. К 30 годам я преподаватель высшей категории, на жизнь вполне хватает. И муж не олигарх, но без всякой протекции выше среднего по региону зарабатывает. И при этом к вышеописанному типу мужчин отношусь резко отрицательно. Можно вместе всего добиться, когда ОБА стараются ради семьи, повышают квалификацию, стремятся больше заработать. А мужчина, ни к чему не стремящийся, зарабатывающий на жизнь кассиром или дворником, но при этом мечтающий о красивой целеустремленной женщине с квартирой и машиной, выглядит жалко и вызывает презрение. Их удел - уборщица из соседнего отдела.

Они даже уборщицам не всем нужны)

Гость
#376
Гость

TranyВы часто сталкиваетесь с мужчинами, которым уже 30 лет или около того, но они:
- Не работают или получают копейки. И не стремятся зарабатывать.
- Не имеют своего жилья, снять так же не в состоянии. Живут с родителями.
- Не следят за собой: лишний вес. Одеваются как старые деды.
Я в последнее время все чаще сталкиваюсь с такими. Недавно подкатывал один такой: ходит в брюках, в них заправлена клетчатая рубаха, сами брюки без ремня (такое впечатление что они вот вот свалятся). 31 год. Работает продавцом в супермаркете за копейки, живет естественно с маманом... и младшим братом. На что он надеялся?
Вы часто сталкиваетесь с женщинами, которым уже 30 лет или около того, но они:
- Не работают или получают копейки. И не стремятся зарабатывать.
- Не имеют своего жилья, снять так же не в состоянии. Живут с родителями.
- Не следят за собой: лишний вес. Одеваются как старые бабы.
Я в последнее время все чаще сталкиваюсь с такими. Недавно подкатывала одна такая: ходит в брюках, 31 год. Работает продавцом в супермаркете за копейки, живет естественно с маманом... и младшим братом. На что она надеялась?)))

Да уж,если она сама к вам подкстывала,то дела наверно там совсем плохи)Обычно подкатывают мужики)

#377

Знаем таких. Надо бежать от них без оглядки. Это лентяи, которые проваляются всю жизнь на диване!

Гость
#378

Можно вместе всего добиться, когда ОБА стараются ради семьи, повышают квалификацию, стремятся больше заработать. А женщина, ни к чему не стремящаяся, зарабатывающая на жизнь кассиром или администраторшей, но при этом мечтающий о красивом целеустремленном мужчине с квартирой и высокой зарплатой - выглядит жалко и вызывает презрение. Ее удел - курьер из соседнего отдела.

Гость
#379
Гость

Можно вместе всего добиться, когда ОБА стараются ради семьи, повышают квалификацию, стремятся больше заработать. А женщина, ни к чему не стремящаяся, зарабатывающая на жизнь кассиром или администраторшей, но при этом мечтающий о красивом целеустремленном мужчине с квартирой и высокой зарплатой - выглядит жалко и вызывает презрение. Ее удел - курьер из соседнего отдела.

Это решать мужчинам. И если администраторша красивая и молодая - к ней будут подкатывать совсем не ровни-курьеры

Гость
#380
Гость



Это решать мужчинам. И если администраторша красивая и молодая - к ней будут подкатывать совсем не ровни-курьеры

Вобщем, если администраторша молодая красотка, вы ничего не докажете мужчинам - они сами будут клеиться. И эти мужчины будут далеко не курьерами.

Гость
#381
Гость

но они живут,а ты существуешь,года пролетят очень быстро и чё останется у тебя ,накопления?понятно не нужно спускать всё бабло,но всё хорошо в меру,ты крайне дотошный и жлобистый,я даже поймала себя на мысли,что когда читаю твои посты,как бы голос мужика представляю говорящий это такой- тихий и такой-медленно-растянутый,вообщем, как у деббила)))

Вот всегда меня забавляла эта бабская вселенская уверенность в своей правоте.
Кто-то и на айфон кредит берет - не зря же реклама эта идиотская висит.
И считает, что он живет полной жизнью.
Кто-то лапшу годами жрет, купив лексус.
Кто-то на мотике понтуется, а потом не дай Бог чего, и под себя ходит всю оставшуюся жизнь. Но этого уже никто не видит.
А кто-то в своем хобби живет и ходит в драной куртке (как Перельман, например).
Но он счастлив не меньше других.
Кто ты такая, чтобы судить о "полноте" жизни других людей?

Гость
#382
Гость

Вобщем, если администраторша молодая красотка, вы ничего не докажете мужчинам - они сами будут клеиться. И эти мужчины будут далеко не курьерами.

Оффтоп. Сколько хожу в тренажерку, что-то никто к администраторшам не клеится (как работали секретаршами год назад, так и продолжают). Хотя думаю что по внешности они дадут 100 очков форы всем здешним принцессам.
Люди туда ходят не бедные. Да только либо уже либо женаты на ровне, либо ищут её.

Гость
#383
Гость

Опять разговор о конкретном виде мужчин перешел в спор содержанок и мужчин, которым"за своих обидно".
Я всю жизнь работаю, с 18 лет, параллельно учебе поначалу, затем по специальности. К 30 годам я преподаватель высшей категории, на жизнь вполне хватает. И муж не олигарх, но без всякой протекции выше среднего по региону зарабатывает. И при этом к вышеописанному типу мужчин отношусь резко отрицательно. Можно вместе всего добиться, когда ОБА стараются ради семьи, повышают квалификацию, стремятся больше заработать. А мужчина, ни к чему не стремящийся, зарабатывающий на жизнь кассиром или дворником, но при этом мечтающий о красивой целеустремленной женщине с квартирой и машиной, выглядит жалко и вызывает презрение. Их удел - уборщица из соседнего отдела.

Не. Их удел - приезжая и абсолютно бесперспективная (или глупая или страшная) уборщица из соседнего отдела.

Арина
#384

382, ну, пусть ищут) Вон красивый парень, голливудский актёр когда-то женился на красивой девушке-официантке и живут себе вместе до сих пор. И счастлив, потому что искал не ровню себе, а счастье)

Арина
#385

Речь о Мэтте Деймоне

Арина
#386

Грустно, что люди перестали верить в любовь, зачерствели сердцем. Все друг дружке не доверяют, подозревают...Я просто фигею с комментов как мужчин так и женщин

Арина
#387

378, мечты других людей у вас вызывают такие сильные негативные эмоции? О,боже..

Гость
#388

Ну нифига себя тут обиженок мужского пола понабежало. Да еще сидят и обсуждают женщин как бабки-сплетницы. И это нечто претендует на звание мужчины? Не смешите меня. Таким надо возле подъезда сидеть и орать проходящей молодежи: "Пр/ститутка! Наркоман!" Как старые бабки, чессслово. Нормальные мужики не будут прозябать на женском форуме, обиженно скуля, они занимаются своими делами. Тут же какое-то подобие мужиков собралось.

Гость
#390

Я тоже заметила: куча мужчин успешных сидят на ЖЕНСКОМ форуме и женщинам же и говорят:"Ты -неудачница,зачем ты тут сидишь?
Ну верх логики -мужики сами,сидят на женском форуме и рут,что тут сидят одни неудачницы.

#392
Гость

19. Интересно если оба должны работать, то по вашему тогда и быт по ровну?

Совершенно верно

#393
Арина

Грустно, что люди перестали верить в любовь, зачерствели сердцем. Все друг дружке не доверяют, подозревают...Я просто фигею с комментов как мужчин так и женщин

Ариночка, совершенно с вами согласен. О гуманности, добросердечности и сострадании все забыли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: