Гость
Статьи
А вы начинали …

А вы начинали встречаться с мужчиной только ради секса?

Часто встречаю мнение, что многие мужчины начинают отношения с девушкой только ради того, чтобы переспать с ней. А потом отговорки, холодные СМС... А делаете ли так вы, дамы? :) Считаете ли это нормальным? Сама такое не практикую, есть постоянный мч. Интересно послушать вас)

Муся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже если чешется там, играть холодную неприступную!!! Поиграйте! А иначе выипет и с *** м смешает, не будет ухаживаний и подарков

Гость
#2

Мы - делаем, считаем))) потом нормальные отношения получаются. Никогда после ХОРОШЕГО секса не будет от мужчины холодных смс... Хороший секс - это как крючок, наркотик, мужчине захочется снова и снова. Да и самой в удовольствие. И подарки будут, если будет ценить. Мужчины говорят, иногда ахнешь разок и понимаешь, что уже не хочешь. Вроде симпатичная девушка была, а ты не хочешь ее... Добровольно от удовольствия ни один мужчина не откажется. А чтобы длить удовольствие, конфетное букеьный и нужен. Если, конечно, всем не по 17 лет.

Марина
#3

Было дело год назад. Но мне парень в сексе совершенно не подходил, терпела это 3 года, совсем измучилась, мечтала получить наконец удовольствие от секса. Парень мой был кошмарен в этом... Рассталась и познакомилась с мужчиной на 18 лет старше, само собой как-то получилось, на улице познакомились, мужчина приличный, внешне симпатичный. Я хотела с ним только секса, а не отношений. Думала что раз опытный, то то что мне надо. Первый оргазм я с ним и испытала. Потом через 2,5 месяца захотелось отношений, заботы, а этот мужчина-эгоист надоел. Расстались так легко и просто. Иногда мне пишет, с праздниками поздравляет. И да, женат он не был. Из вечных холостяков, любящих молодых девушек, путешествия и вольную жизнь.

Александра
#4

опыт такой был, который закончился печально. отношений хотела только я.

Гость
#5
Гость

Мы - делаем, считаем))) потом нормальные отношения получаются. Никогда после ХОРОШЕГО секса не будет от мужчины холодных смс... Хороший секс - это как крючок, наркотик, мужчине захочется снова и снова. Да и самой в удовольствие. И подарки будут, если будет ценить. Мужчины говорят, иногда ахнешь разок и понимаешь, что уже не хочешь. Вроде симпатичная девушка была, а ты не хочешь ее... Добровольно от удовольствия ни один мужчина не откажется. А чтобы длить удовольствие, конфетное букеьный и нужен. Если, конечно, всем не по 17 лет.

Примитивно вы как то мужчин воспринимаете. С такими мыслями, вы можете переоценить, самоценность, вашего сокровища, между ног. Абыдно будет, слющай.

6a6yuH4uk
#6

какой там секс, у здешних тёток одни коты на уме

Я не Он
#7
Муся

Сама такое не практикую

Но уже задумалась, и к чему бы это?

Гость
#8

Я нет. Я к сексу равнодушна и не скрываю этого. Мне всегда от мужчин были нужны деньги и штамп, чтобы эти деньги можно было тратить свободно. Что я и получила, и очень довольна. А кому нужен секс, тех пусть *** бесплатно, это справедливо.

Гость
#9

да, у меня шикарный любовник, но мы в свободном статусе уже два года

Гость
#10

Было 4 года назад.Было офигенно.

Мы не Они
#11
Гость

Я нет. Я к сексу равнодушна и не скрываю этого. Мне всегда от мужчин были нужны деньги и штамп, чтобы эти деньги можно было тратить свободно. Что я и получила, и очень довольна. А кому нужен секс, тех пусть *** бесплатно, это справедливо.

Жаль тебя, позже поймёшь почему, объяснять сейчас бесполезно.
Квинтэссенция современной женщины претерпела (скажем так) необратимые изменения, результат будет неутешителен в первую очередь для самих женщин.
Косвенно, но и нас коснётся неслабо.

Гость
#12
Гость

Я нет. Я к сексу равнодушна и не скрываю этого. Мне всегда от мужчин были нужны деньги и штамп, чтобы эти деньги можно было тратить свободно. Что я и получила, и очень довольна. А кому нужен секс, тех пусть *** бесплатно, это справедливо.

Ты про_ституту_ка и тебе на это плевать,браво.Я ахаю страшненьких замужних за серьёзные подарки и мне тоже плевать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: