Гость
Статьи
Уменьшить ли свой …

Уменьшить ли свой возраст на СЗ?

Мне 28 лет.Но выгляжу я объективно моложе 22-25 дают.Некоторые вне СЗ думают,что я еще совсем молодая.На 28-летие даже моя начальница спросила:"Тебе 25 исполнилось?»Мужчины,с которыми ходила на …

АВТОР
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
автор
#104
Гость

[ мужчины или все же считают, что в 28 женщина не свежа именно внешне.[/qуоте]
Мужчины КАКОГО возраста??
[/qуоте]
28-33 летние

Думаю, причин много, но только не внешняя свежесть (она еще в наличии).
- Кто-то на перспективу ищет не ровесницу, а помоложе.
- Кто-то считает, что молодую легче попользовать, в силу ее наивности.
- Кто-то, наоборот, считает, что ровесницы сговорчивее, менее требовательны, готовы сами платить (это вариант для тех, кто жену ищет).
- У кого-то стереотип "если 28, а детей нет, значит, хочет и будет выносить мозг", поэтому лучше студенточку поискать. [/quote
Вот-вот. И про это я тоже.
Кстати, та подруга 31-летняя ставила на сайте возраст 25 лет. И с ней очень часто знакомились 28-30-летние. Сейчас она живёт с парнем 27-летним. У которого есть бывшая жена и ребёнок, бизнес свой. Он знает, сколько ей лет (паспорт тайком посмотрел), но считает её молоденькой девушкой, командует, и говорит, подумал, что ей 24 года, когда они познакомились. Правда, познакомились они не сайте знакомств, а в реале, в путешествии.

Гость
#105

Ну, поставьте вы в анкете 23, чтобы вас поиск выдавал среди 23-летних. А в тексте анкеты напишите: на самом деле мне 28, просто я вот такая-такая (как вы тут себя описали). Те, кто сочтет вас "ку-ку" - сразу сольются. Останутся те, кого не отпугнет ваша честность. Но это бредовато всё.

Гость
#106

Нормальных на сз нет. Всех красивых, умных, весёлых, обаятельных ещё щенками разбирают.
Сидит неликвид. Дефектные, либо внешне, либо душевно.

Гость
#107
автор

="автор"]И другой вопрос. Когда мужчина ищет женщину до 25, он преимущественно желает молодое тело или молодой мозг?[/qуоте]
Если мужчине лет 50, а он целенаправленно ищет до 30, то понятно, что тело, в первую очередь.
Если мужчине лет 30, то ни тело, ни мозг 25-летней не являются для него молодыми, они для него просто "нормальные", такие же, как у него.
Не понятен вопрос ваш. [/qуоте]
Ну я же написала. Молодой мозг - это отсутствие большого опыта, тараканов, бывших мужей, браков. В моем возрасте большинство уже развелись, и ещё больше - с детьми. К 28 у большинства уже за плечами десятки романов, пусть даже по одному в год с 18 лет. Этого боятся мужчины или все же считают, что в 28 женщина не свежа именно внешне.

Мой бывший предпочёл мне девушку 21 год( мне было 29),при этом у неё был ребёнок, и она была прожжённая очень, было много мужиков, но у него какая-то установка пошла ,как пошли деньги , что девушка должна быть не старше 23 лет, а старше староваты. Вот, что им руководило не знаю. Я засекла,как он на сайтах целенаправленно искал этого возраста, а вроде не глупый, два образования.Ему на тот момент было 34

Гость
#108
Гость

авторВ общем, я создала тему, чтобы понять, увеличиться ли вероятность встретить подходящего мне мужчину, если я приуменьшу свой возраст. И какие могут быть последствия.
И другой вопрос. Когда мужчина ищет женщину до 25, он преимущественно желает молодое тело или молодой мозг?? Если тело, то тогда мой обман ничем плохим не обернётся, т.к. с этим точно все в порядке. А если мужчина ищет именно юность, невинность, не поросшую некоторыми стереотипами и цинизмом, то тогда он будет разочарован моим возрастом. Потому что у меня есть опыт, есть цинизм, есть эмоциональный багаж, меня тяжело удивить, тяжело зацепить, тяжело обмануть.
Оооой, сейчас юные девочки такие прожженные! Какой там наивный мозг, очнитесь, вы не в 19 веке и современные девчонки не тургеневские барышни, а Лизы Адаменки. И по опыту и цинизму дадут фору любой 30-летней!

Это точно !

Гость
#109
Гость

эти все статистики ни о чём...вот у меня соседка ей 23 ему за 40,вот вроде как звучит-да)на деле-он неликвид,у неё 2 ходки на зону уже было))смотря какой статус и тд,поэтому ваши приколы от имени женщины вроде пишущей,выглядят смешно,это чтобы баб запугать,мол только молодухи нужны))-ага)если мужик нищеброд так пусть себе находит кого угодно,он *** не нужен

Не богатый не равно нищеброд, ни о каких сидевших речи не было, мужчины интересные, и девушки симпатичные.Вы рассчитываете на богатого, а сами, судя по соседям живёте в какой-то жуткой хрущёбе)).)Но, в конечном итоге все себе кого-то находят и молодые, и старые.Но,если хочешь найти ровесника,то на сайтах это сложно, там мужчины ищут моложе, а на работе, если знакомиться или через друзей ,то несколько иная ситуация

Гость
#110

Гыыы.я вообще когда на сайте знакомств тусовалась скинула себе 10 лет))))Все при встрече верили.я выглядела как малолетка.потом встретила практически свой мужской идеал и вот уже 7 лет с ним вместе. Моего реалльного возраста.он до сих пор не знает.хотите верьте хотите нет.так и думает что я на 10 лет младше.паспорт от него всегда тщательно прячу.он и не умал туда заглядывать и проверять.конечно мандраж когда с ним куда то еду за границу есть.но я как заколдованная))) моя подруга когда сидела на СЗ убавляла только два года.тоже мужчину нашла.с ним тоже долго и родила уже.права она срау созналась.но там всего 2 года разницы.так что автор.уменьшайте себе возраст на жалких 3 года и не сомневайтесь.аудитории действительно прибавится)))))

Гость
#111

Автор, я знаю, про что вы. Чтобы обмануть фильтр, поставьте 25. Но в самой анкете в конце напишите, что вам 28, а фотографии свежие. Чтобы не начинать знакомство с вранья.

Гость
#112

Вот она пропаганда среди населения. Девушка в 28 лет начинает комплексовать, что ей 28 лет. Просто смешно :-) Ставить надо реальный возраст, тем более, что 28 лет еще молодость. Но сколько бы вам ни было, зачем вам парни, которые мыслят стереотипами. Таких нафиг не надо. А также тех, кто настойчиво интересуется, почему в уже 28 лет вы не были два раза замужем и у вас нет детей. Я на своем опыте говорю: я познакомилась на сайте с отличный 28-летним парнем, мне тоже 28. Скоро свадьба. Всех мне неподходящих я фильтровала и не обращала сильно внимания на их мнения. У меня нет комплексов :-)

Гость
#113

Как все "об'ективно выглядят моложе"? Вот смотрю я "Город грехов-1",где Джессике Альбе 22 года и "Город грехов-2", где 32 года,-разница очевидна,хотя она прекрасна,в обоих случаях. Только раз я видела девицу,которой было двадцать три,а я думала,что шестнадцать,но она крошечный, тоненький и беленький эльф с бейбифейсом.

Гость
#114

Я работаю в эскорт-услугах и в анкетах на сайтах занижаю свой возраст на 5 лет, как и все мои коллеги, которым больше 25. Но ведь то - клиенты. А зачем занижать возраст на СЗ я лично не понимаю. Получается, если вы там с кем-то познакомитесь и у вас возникнут серьезные отношения, то все равно придется раскрывать свои истинный возраст. Как вы себя будете чувствовать, когда придет время признаться?
Вы же ищете одного единственного, как я понимаю? Так зачем вам надо, чтобы вам писало дофига мужиков? Я вот занижаю по понятным причинам - мне как раз надо чтобы ко мне пришло как можно больше клиентов. А в вашем случае не вижу смысла занижать себе возраст.

Гость
#115
Гость

Как все "об'ективно выглядят моложе"? Вот смотрю я "Город грехов-1",где Джессике Альбе 22 года и "Город грехов-2", где 32 года,-разница очевидна,хотя она прекрасна,в обоих случаях. Только раз я видела девицу,которой было двадцать три,а я думала,что шестнадцать,но она крошечный, тоненький и беленький эльф с бейбифейсом.

а я только один раз видела девушку 26 лет которая выглядела лет на 18-20.)) тоже очень худая, очень маленькая, абсолютная блондинка. но на 18 она выглядела только издалека. вблизи видно было и начинающиеся носогубки и тонкие на лбу.

Гость
#116
Гость

Я работаю в эскорт-услугах и в анкетах на сайтах занижаю свой возраст на 5 лет, как и все мои коллеги, которым больше 25. Но ведь то - клиенты. А зачем занижать возраст на СЗ я лично не понимаю. Получается, если вы там с кем-то познакомитесь и у вас возникнут серьезные отношения, то все равно придется раскрывать свои истинный возраст. Как вы себя будете чувствовать, когда придет время признаться?
Вы же ищете одного единственного, как я понимаю? Так зачем вам надо, чтобы вам писало дофига мужиков? Я вот занижаю по понятным причинам - мне как раз надо чтобы ко мне пришло как можно больше клиентов. А в вашем случае не вижу смысла занижать себе возраст.

авторше просто никто не пишет, вот она и решила что если занизит возраст - начнут писать.

#117

ой что за делемма такая,автор?) для поиска укажи в анкете 22года, если объективно тянешь на эти года. а в анкете в строке о себе напиши свой реальный возраст. так и убъёшь двух зайцев - с одной сторны тебя включат в поиск, с другой - вранья нет. ты же его всё-таки написала, хоть и не там.

Гость
#118
Tea

Если вы действительно выглядите моложе своих лет, то уменьшайте возраст, конечно. Я бы на вашем месте поставила себе 22-24 года. Когда я решила заняться личной жизнью, то мне был 31 год, и я пошла на СЗ. Выглядела и выгляжу лет на 20-25, ну и написала, что мне 25, потому что общение с пожилыми мужчинами за 40 в мои планы не входило. Искала в группе 23-29 лет (это самый лучший возраст - молодость и красота + отсутствие прошлых браков и детей). Сейчас счастливо замужем за красивым молодым человеком))) Чего и вам желаю. Не слушайте тех, кто говорит, что на СЗ знакомиться не надо - это просто неудачники, которые никому не нужны. Главное - выбрать правильный сайт и тактику общения.

А как вы ему потом сказали правду? Не боялись? Как он к этому отнесся?

Гость
#119
АВТОР

Фото мои все реальные, и они похуже, чем есть на самом деле. Фото в основном на природе, в негламурных местах, а в реальности я эффектно одеваюсь и выгляжу фифой. В сто раз эффектнее, чем на фото, плюс манеры, воспитание, голос, речь. В общем, каждый говорил, что лучше, чем на фото, и представлял иначе. Еще рост 170, но всегда на каблуках, все удивляются, что высокая типа, оказывается.

Автор, а может быть вам сначала фото поменять? То, что вы на фото хуже, чем в жизни - это плохо, надо сделать эффектные фото у хорошего фотографа, тогда, может, и не понадобиться париться с возрастом
Сама нашла мужа на СЗ, но мне лет было намного больше, а выглядела гораздо моложе своих лет. Поэтому, чтобы не отпугивать, сильно уменьшила. При встрече проблем не возникало - никто не догадывался, но когда встречала серьезного, нацеленного на семью - сильно переживала, как ему сказать, ведь брак предполагает и рождение детей, а только тупой не знает, что возраст - это лишние риски и т.д. и т.п. С одним предпочла расстаться, но ничего не говорить ему, потому что примерно догадывалась о его реакции - ему нужна была идеальная жена, и он не принял бы мой возраст. Мужу тоже боялась сказать, но он принял это нормально, и не побоялся, что уже не рожу. По его вере ему и далось, наверное, - сейчас ждем ляльку. Но все равно очень переживала, как он воспримет - понравился очень
У вас, конечно, другое - 28 возраст прекрасный, и для рождения детей тоже. Единственно, могут одолевать вопросами - почему до сих пор не замужем и почему сидишь на этом сайте. Мужчины у нас тактичные... Как будто, они не там сидят... Эти вопросы меня так достали, что и из-за них тоже уменьшила возраст, лишь бы их не слышать

Гость
#120

"В общем, каждый говорил, что лучше, чем на фото, и представлял иначе."
Кстати, а где все те, кто говорил вам комплименты? Если вы им понравились, то почему не сложилось до сих пор?

Гость
#121
Tea

Насчёт вранья - ну я признавалась ещё перед свиданием или в крайнем случае на 1-й встрече. А мужики тоже врут будь здоров как насчёт возраста. Уменьшают его так, что нам далеко до них - на 3, 10, 15 лет... один аж на 25 уменьшил (с 63 скостил до 48)))

Да, это точно. Вранья и от мужчин там много. И возраст - это еще самое невинное. И насчет семейного и материального положения тоже врут
Кстати, многие мужчины знают о маленькой женской слабости убавить себе пару-тройку лет, поэтому особо не удивляются. Вспомнила - мой муж тоже думал, что я чуть старше, но не думал, что настолько

Мурчик
#123

Автор, детским кремом мажешься, да? А мне 40, больше 18 никто не дает, ставить ли мне возраст 18 в профиль? И да, паспорт при покупке пиваса спрашивают! Думают, мне 18 нет) Ох уж эти тетки, которые думают, что реально выглядят в 30 на 22, возраст всегда заметин, наивные. Вас мужики при встрече в кровать просто хотят затащить с помощью комплиментов "Батюшки! так тебе 18, а не 30!"

Гость
#124
АВТОР

Мне 28 лет.Но выгляжу я объективно моложе 22-25 дают.Некоторые вне СЗ думают,что я еще совсем молодая.На 28-летие даже моя начальница спросила:"Тебе 25 исполнилось?»Мужчины,с которыми ходила на свидания с СЗ,все говорят,что выгляжу гораздо моложе.Один как-то сказал,что на моем месте поставил бы возраст 23года и никто бы не усомнился.И я задумалась.
С одной стороны,если я поменяю возраст, о чем мне разговаривать с мужчинами?Получится,что я только недавно закончила универ, т.e. о работе особо не расскажешь.Стаж за рулембольшой.Да и вообще, многие истории так или иначе связаны с возрастом.Недавно рассказывала знакомому (не знает возраста) историю из детства,типа "мобильников тогда не было."Он-как это не было?Тебе лет-то сколько?
С другой стороны,мне пишут гораздо меньше в мои 28 лет,чем в те же 24, хотя бы потому,что мой возраст уже многие 28-33летние не включают в критерии поиска и просто не смотрят мою анкету.Как я не смотрю 25-летних,понимая,что может быть и есть в этом возрасте парни серьезные и взрослые не по годам,но искать иголку в стоге сена не хочу.
Вообще,я врать не люблю.И начинать отношения с вранья тоже не хочется.Писать 24 года,а при встрече говорить,что мне 28? Это тоже как бы обман,и думаю,что это смажет все впечатление,хоть на 18 я буду выглядеть.Но я реально чувствую,что мой возраст менее востребован.
Как бы Вы поступили на моем месте?Какой взгляд у мужчин на этот счет?
Р.С.Я также понимаю,что многие ищут молодых в плане их неискушенности,отсутствия большого опыта,браков,детей за плечами,а не только внешних качеств.На эту тему тоже интересно прочесть мнения.(Браков, детей, каких-то глобальных проблем в жизни у меня не было.Моя речь,взгляд,выражение лица тоже не выдают моего возраста.Но было несколько довольно бурных и эмоциональных отношений,которые естественно отразились на мне и моей психике.Я,конечно,не та,которая была в 22)

Придется тоже возраст занижать, чтоб из аудитории не выпасть!

Гость
#125

Кстати да, автор, поставьте возраст 35- будут 30 давать ))))

Гость
#126
Яна

Я бы на Вашем месте вообще бы не сидела на СЗ. Это неуважение к себе

Не тупите. Весь мир так знакомится. А что, на улице лучше? или в кабаке??

Гость
#127
Гость

автор="автор"]И другой вопрос. Когда мужчина ищет женщину до 25, он преимущественно желает молодое тело или молодой мозг?[/qуоте]
Если мужчине лет 50, а он целенаправленно ищет до 30, то понятно, что тело, в первую очередь.
Если мужчине лет 30, то ни тело, ни мозг 25-летней не являются для него молодыми, они для него просто "нормальные", такие же, как у него.
Не понятен вопрос ваш. [/qуоте]
Ну я же написала. Молодой мозг - это отсутствие большого опыта, тараканов, бывших мужей, браков. В моем возрасте большинство уже развелись, и ещё больше - с детьми. К 28 у большинства уже за плечами десятки романов, пусть даже по одному в год с 18 лет. Этого боятся мужчины или все же считают, что в 28 женщина не свежа именно внешне.
Мой бывший предпочёл мне девушку 21 год( мне было 29),при этом у неё был ребёнок, и она была прожжённая очень, было много мужиков, но у него какая-то установка пошла ,как пошли деньги , что девушка должна быть не старше 23 лет, а старше староваты. Вот, что им руководило не знаю. Я засекла,как он на сайтах целенаправленно искал этого возраста, а вроде не глупый, два образования.Ему на тот момент было 34

А это страх старости у МЧ. Всё просто. Вам любой психолог скажет.

Гость
#128
Гость

Как все "об'ективно выглядят моложе"? Вот смотрю я "Город грехов-1",где Джессике Альбе 22 года и "Город грехов-2", где 32 года,-разница очевидна,хотя она прекрасна,в обоих случаях. Только раз я видела девицу,которой было двадцать три,а я думала,что шестнадцать,но она крошечный, тоненький и беленький эльф с бейбифейсом.

Нуу я такого же типажа.только рост средний 170

Гость
#129
Гость

Я работаю в эскорт-услугах и в анкетах на сайтах занижаю свой возраст на 5 лет, как и все мои коллеги, которым больше 25. Но ведь то - клиенты. А зачем занижать возраст на СЗ я лично не понимаю. Получается, если вы там с кем-то познакомитесь и у вас возникнут серьезные отношения, то все равно придется раскрывать свои истинный возраст. Как вы себя будете чувствовать, когда придет время признаться?
Вы же ищете одного единственного, как я понимаю? Так зачем вам надо, чтобы вам писало дофига мужиков? Я вот занижаю по понятным причинам - мне как раз надо чтобы ко мне пришло как можно больше клиентов. А в вашем случае не вижу смысла занижать себе возраст.

А экскорт услуги это оказание интимных услуг?

Гость
#130
Гость

Нуу я такого же типажа.только рост средний 170

170 см не средний рост. Вот 165-средний. Я сама 171. Выше многих дам,девочек и бабушек. А как " такого же"? Та девушка узкобедрая,с маленькой грудью,узкокостная. Муж- художник. В общем,богема))) но чтобы ухари с СЗ не нее западали, или там нормальные мужики?

Гость
#131
Гость

ГостьЯ работаю в эскорт-услугах и в анкетах на сайтах занижаю свой возраст на 5 лет, как и все мои коллеги, которым больше 25. Но ведь то - клиенты. А зачем занижать возраст на СЗ я лично не понимаю. Получается, если вы там с кем-то познакомитесь и у вас возникнут серьезные отношения, то все равно придется раскрывать свои истинный возраст. Как вы себя будете чувствовать, когда придет время признаться?
Вы же ищете одного единственного, как я понимаю? Так зачем вам надо, чтобы вам писало дофига мужиков? Я вот занижаю по понятным причинам - мне как раз надо чтобы ко мне пришло как можно больше клиентов. А в вашем случае не вижу смысла занижать себе возраст.
А экскорт услуги это оказание интимных услуг?

Да. Это секс за деньги.

АВТОР
#132
Гость

"В общем, каждый говорил, что лучше, чем на фото, и представлял иначе."
Кстати, а где все те, кто говорил вам комплименты? Если вы им понравились, то почему не сложилось до сих пор?

Они мне не нравились. Я из тех, кто выбирал и до выбирался скорее всего. Мне по-настоящему понравился только один человек на сайте, начиная с фото. Влюбилась, можно сказать с первого взгляда. Впрочем с первого взгляда - это у меня вообще было первым и единственным разом за жизнь. Но он оказался женат. Все остальные оказались "не то". Хотя ухаживаний было много - встречи, свидания (с одним и теми же), но ни к чему фундаментальному это не привело. Возможно и потому, что была молода и не обращала просто внимания на другой тип мужчин (более серьезных, спокойных, семейных, чем те, с которыми я на свидания ходила). Желание семьи и какое-то понимание таковой у меня складывается только сейчас. Встречалась серьезно и долго только с мужчинами из "реала". Еще и потому, что в-принципе, тоже никогда не надеялась никого встретить на сайте, считая большинство "неликвидом". Но это все философия)
Интересовал вопрос именно приуменьшения возраста, т.к. в последнее время эта тема стала часто всплывать в моей жизни.

АВТОР
#133
Гость

Автор, а может быть вам сначала фото поменять? То, что вы на фото хуже, чем в жизни - это плохо, надо сделать эффектные фото у хорошего фотографа, тогда, может, и не понадобиться париться с возрастом

У меня нормальные фото) Просто в жизни я эффектней, одеваюсь иначе - платья, каблуки. Но не фоткаюсь я в ресторанах, клубах, в томных и сексуальных позах) Хотя хожу и в рестораны, и клубы, и очень даже сексуальна. Специально фоткаться я не хочу, не люблю. Но самые лучшие свои фото я не выставляю все же. Только в соц сетях. Иногда даю кому-нибудь ссылку, тогда смотрят.

АВТОР
#134
Гость

Автор, я знаю, про что вы. Чтобы обмануть фильтр, поставьте 25. Но в самой анкете в конце напишите, что вам 28, а фотографии свежие. Чтобы не начинать знакомство с вранья.

Я думала над этим...Но тогда надо удалить анкету на какое-то длительное время, а потом зарегистрироваться вновь уже с новым аккаунтом и возрастом...Но вот писать ниже, что мне 28 (а то уже и 29)) как-то все рано не хочется...Все же кажется это глупостью. Тогда уже при встрече что ли

АВТОР
#135
Мурчик

Автор, детским кремом мажешься, да? А мне 40, больше 18 никто не дает, ставить ли мне возраст 18 в профиль? И да, паспорт при покупке пиваса спрашивают! Думают, мне 18 нет) Ох уж эти тетки, которые думают, что реально выглядят в 30 на 22, возраст всегда заметин, наивные. Вас мужики при встрече в кровать просто хотят затащить с помощью комплиментов "Батюшки! так тебе 18, а не 30!"

Нет, пью человеческую кровь) Говорят это не только мужчины, а все мои знакомые, и незнакомые в том числе, и даже девушки, которым 22-25 лет в компании, не зная мой возраст, считают меня молодой и невинной) Повторюсь, что дело не только в отсутствии морщин (генетика у меня хорошая и тип кожи), а в том числе и в инфантильном взгляде на жизнь, что отражается на моем лице. Плюс фигура и кожа на теле гладкая очень.

Гость
#136
Гость

170 см не средний рост. Вот 165-средний. Я сама 171. Выше многих дам,девочек и бабушек. А как " такого же"? Та девушка узкобедрая,с маленькой грудью,узкокостная. Муж- художник. В общем,богема))) но чтобы ухари с СЗ не нее западали, или там нормальные мужики?

Такого же.в смысле говорят что я на элльфа говорят похожа.тонкая блондинка .лицо бэбифэйс.правда с сиськами)))когда я обитала на сайте знакомств.мне писали почти все мои знакомые с которыми я знакомилась в других местах. Конечно там есть и нормальные и хорошие и богатые .но есть и отстой полный.Просто нужно уметь фильтровать и знать что вам нужно и не затягиватьс перепиской

Гость
#137

Мне 35 лет Встречаюсь с 27 - летним парнем, он также меня поддерживает материально.

Гость
#138
Гость

Не тупите. Весь мир так знакомится. А что, на улице лучше? или в кабаке??

нет, не лучше. а примерно то же самое.
а ты из кабака сразу идешь на сз? мда. давай угадаю - все мужики каазлы?

Гость
#139
Гость

Мне 35 лет Встречаюсь с 27 - летним парнем, он также меня поддерживает материально.

колбасу и картошку приносит за минет?

Гость
#140
АВТОР

Нет, пью человеческую кровь) Говорят это не только мужчины, а все мои знакомые, и незнакомые в том числе, и даже девушки, которым 22-25 лет в компании, не зная мой возраст, считают меня молодой и невинной) Повторюсь, что дело не только в отсутствии морщин (генетика у меня хорошая и тип кожи), а в том числе и в инфантильном взгляде на жизнь, что отражается на моем лице. Плюс фигура и кожа на теле гладкая очень.

а если занизишь возраст а писать все равно не будут? тогда останется только вешаться... лучше уж оставь как есть. по крайней мере есть хорошее успокоение для себя - мою анкету просто смотрят меньше народа потому что всем нужны младше 25ти.

Гость
#141
Гость

Такого же.в смысле говорят что я на элльфа говорят похожа.тонкая блондинка .лицо бэбифэйс.правда с сиськами)))когда я обитала на сайте знакомств.мне писали почти все мои знакомые с которыми я знакомилась в других местах. Конечно там есть и нормальные и хорошие и богатые .но есть и отстой полный.Просто нужно уметь фильтровать и знать что вам нужно и не затягиватьс перепиской

Тогда вы хорошенькая. Может,вам к ролевикам прибиться? Они на свои сходки на бэхах приезжают,сама видела,одежду заказывают в частных ателье. Назоветесь Тинувиэль,скажете,что вам 300 лет. Кто-нибудь да влюбиться,точно)

Гость
#142

Те, кто на за сидит или нашёл там себе пару, подскажите годный сайт . Зарегистрировалась на мам к - это полный шлак. Может кто о платных сайтах что сказать может или о бесплатных , но получше мамбы?

Гость
#143
Гость

Те, кто на за сидит или нашёл там себе пару, подскажите годный сайт . Зарегистрировалась на мам к - это полный шлак. Может кто о платных сайтах что сказать может или о бесплатных , но получше мамбы?

не майся дурью, лучше знакомься в группах вк. у меня подруга там парня нашла младше себя на 7 лет, чф, симпатичный такой ботаник))

Ефросинья
#144

Всегда сидела со своим возрастом, сейчас 27, но смутно помню, что творилось в мои 23. Выбор был больше однозначно, писали больше. Предложений было много но от всяких *****. Когда ставила 28 так ни одно свидание и не сходила. Встретла в жизни.

Ирина
#145

Странный у вас вопрос...
Вы кого хотите найти?

Неужели вы думаете, что можно найти нормального хорошего мужчину среди тех, кто не хочет рассматривать девушек вашего возраста?
Вас одноразовый перепихон нужен?

Маленький секрет:
большинство людей старше 30 на сайте возраст уменьшают.
При просмотре анкет женщин, у которых стоит возраст 28 вы будете лучше всех.
Потому что выглядите моложе возраста, а остальные, у кого тот же возраст отмечен, выглядят много старше (им 35 и более).

Если же вы поставите 23-24 года, то не будете выделяться, потому что попадете в просмотры с теми, кому реально столько лет. А многие из них еще и выглядят на 18.

Гость
#146

омг, там ещё и возраст уменьшают?? ярмарка тщеславия))

Ирина
#147

И еще добавлю.
На СЗ есть "дневники", типа блоги.
Поищите среди них интересные вам.
Анкету из поиска уберите, или же напишите что-то вроде "никого не ищу, общаюсь в дневниках".
Сами ведите дневник.

В обсуждениях в дневниках можно познакомиться с интересными людьми, а там- чем черт не шутит....

Ирина
#148
Гость

омг, там ещё и возраст уменьшают?? ярмарка тщеславия))

Конечно))))

Неумные уменьшают. На 5, 10, 15 лет.
Женщине 53, а пишет 38.
Или мужчине 65, а пишет 51.

достаточно в поиски забить возраст от 35 и выше- точно 80 % анкет будет с заниженным возрастом у женщин.
мужчины занижают после 40.

Ирина
#149
Ирина

Конечно))))
Неумные уменьшают. На 5, 10, 15 лет.
Женщине 53, а пишет 38.
Или мужчине 65, а пишет 51.
достаточно в поиски забить возраст от 35 и выше- точно 80 % анкет будет с заниженным возрастом у женщин.
мужчины занижают после 40.

Гость

омг, там ещё и возраст уменьшают?? ярмарка тщеславия))

пример (из первых попавшихся) в поиске от 45 до 50

http://www.mamba.ru/ru/mb1399168783?hit=10&sp=1#/closed

пишет 45 лет.
заведомо 55 есть

Гость
#150
Гость

нет, не лучше. а примерно то же самое.
а ты из кабака сразу идешь на сз? мда. давай угадаю - все мужики каазлы?

Иди проспись.

Гость
#151
Гость

Те, кто на за сидит или нашёл там себе пару, подскажите годный сайт . Зарегистрировалась на мам к - это полный шлак. Может кто о платных сайтах что сказать может или о бесплатных , но получше мамбы?

Да мама - это вообще б л я д с к и й сайт уже давно. Там снимаются за деньги очень многие. В общем не для серьезных отношений там знакомятся.

Гость
#152
Ирина

ИринаКонечно))))
Неумные уменьшают. На 5, 10, 15 лет.
Женщине 53, а пишет 38.
Или мужчине 65, а пишет 51.
достаточно в поиски забить возраст от 35 и выше- точно 80 % анкет будет с заниженным возрастом у женщин.
мужчины занижают после 40.

пример (из первых попавшихся) в поиске от 45 до 50
http://www.mamba.ru/ru/mb1399168783?hit=10&sp=1#/closed
пишет 45 лет.
заведомо 55 есть

оймля страшная какая

Гость
#153
Гость

не майся дурью, лучше знакомься в группах вк. у меня подруга там парня нашла младше себя на 7 лет, чф, симпатичный такой ботаник))

А еще лучше в ВК в игре "Бутылочка" ахахахахаха))))))))))

Гость
#154
Ирина

Странный у вас вопрос...
Вы кого хотите найти?
Неужели вы думаете, что можно найти нормального хорошего мужчину среди тех, кто не хочет рассматривать девушек вашего возраста?
Вас одноразовый перепихон нужен?
Маленький секрет:
большинство людей старше 30 на сайте возраст уменьшают.
При просмотре анкет женщин, у которых стоит возраст 28 вы будете лучше всех.
Потому что выглядите моложе возраста, а остальные, у кого тот же возраст отмечен, выглядят много старше (им 35 и более).
Если же вы поставите 23-24 года, то не будете выделяться, потому что попадете в просмотры с теми, кому реально столько лет. А многие из них еще и выглядят на 18.

вот этой явно не 22. лет 27 минимум
http://www.mamba.ru/en/mb1646908621?hit=10&sp=1#/closed