Гость
Статьи
Жалеете ли вы, что …

Жалеете ли вы, что хранили верность одному мужчине, отказывая себе в удовольствии быть с другими ?

Всем привет!
Вопрос к женщинам, которые долгое время находятся или находились в отношениях с одним мужчиной и хранили ему верность - вы не жалеете о том, что отказывали себе в удовольствии быть и с другими интересными,привлекательными мужчинами?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне просто не хочется других, а отношения очень ценю. Пару раз сильно выпив возникала симпатия к кому-то, но и будучи одной ахаться с кем попало, особенно в пьяном виде не считала разумным.

Ойвэй
#2
Автор

Всем привет!
Вопрос к женщинам, которые долгое время находятся или находились в отношениях с одним мужчиной и хранили ему верность - вы не жалеете о том, что отказывали себе в удовольствии быть и с другими интересными,привлекательными мужчинами?

Очень жалею, что потратила свои самые красивые, сочные года своей жизни на одного засранца, который и мизинца моего не стоил - теперь-то я это понимаю... Но, увы, молодость не вернуть, время тоже.

Гость
#3

Очень жалею, что восемь лет потратила на бывшего. Но дело не в верности, а вообще в потраченном времени. Надо было валить от него просто.

Гость
#4

я не себе, а этим мужчинам отказываю в удовольствии)))
если муж меня полностью удовлетворяет, нафига мне еще члены? зппп цеплять? фее

Гость
#5

Наверное те женщины которые счастливы в браке или в отношениях,которых полностью устраивает их партнер,напишут что не жалеют,а вот те которые несчастливы,которые уже расстались или развелись напишут что да,жалеют потраченного времени на одного мужчину.По моему так всегда.

Гость
#6

Нет для меня в этом никакого удовольствия, у меня муж - огонь.)))

Софья
#7

Я наоборот счастлива. У меня была очень бурная молодость. Я все знаю,все было,мне вообще неинтересны мужчины кроме мужа.

Гость
#8
Гость

Нет для меня в этом никакого удовольствия, у меня муж - огонь.)))

++1 О О О 0 0 0 0 о о о о . . ..

Гость
#9

Да, мне жаль что я замужем и не могу гулять.

Гость
#10

Нет, за все годы еще не жалела, ни разу...а в чем может быть удовольствия - "быть с другими" ЧУЖИМИ и ПОСТОРОННИМИ мужчинами?,,,,будь они хоть трижды привлекательны и интересны.
это только для желающих потешить свое женское самолюбие и самоутвердиться за счет нового тела. но это мое личное мнение...

Гость
#11

Мне противны прикосновения и двусмысленные взгляды других мужчин, а об остальном и думать не хочется..
Мой муж очень красив и интересен, нежен и заботлив, в сексе идеальный, и я рада, что мне сразу так повезло)

Баба Ира
#12
Софья

Я наоборот счастлива. У меня была очень бурная молодость. Я все знаю,все было,мне вообще неинтересны мужчины кроме мужа.

Это пять! так и надо.

Мнение
#13

Нет, потому что для меня это просто невозможно, нонсенс. Я даже не общаюсь с людьми противоположного пола кроме как по делу после того, как познакомилась с мужем. Мне это не нужно, не интересно.

Гость
#14

19й год в браке, не изменяла мужу, не жалею совсем

Гость
#15

Очень странно поставлено вопрос. Конечно, если женщина !отказывает! себе в удовольствии быть с другими мужчинами и хранит верность одному, то она, наверное, несчастна и, я думаю, жалеет, что так сложилось.
У меня один единственный мужчина, он же муж, я никогда не испытывала потребности в других мужчинах, никогда не жалела и не жалею об этом.
Девственность не хранила, отношения с другими завязывались, но все не мое было. А вот с мужем как-то почти сразу и постель случилась, и поженились быстро (не залет). Считаю, что мне оочень повезло. 18 лет вместе.

Гость
#16

Мне сложно довериться и решиться на секс, а с новым парнем это сплошное стеснение, когда с мужем я могу пробовать абсолютно все, так как люблю и доверяю.
Но я такая всегда была, даже когда была одна, был пару раз беспорядочный секс, ничего хорошего абсолютно. Не моё это.

Баба Ира
#17

Ну и чтобы отказывать, надо чтобы ещё и предложения поступали. А просто верная - мне никто не предлагал (т.*****. не испытала искушение) не считается. Или считается?

Гость
#18
Софья

Я наоборот счастлива. У меня была очень бурная молодость. Я все знаю,все было,мне вообще неинтересны мужчины кроме мужа.

10000000 Аналогично. Как тут бы сказали, поскакала я по *****.у.ям знатно ,однако совсем не горжусь этим, была безбашенная в молодости и всем говорила что никогда не пойду замуж и дети это не мое. Сейчас готовимся с женихом к свадьбе, он у меня самый лучший. Я можно сказать нагулялась и никто мне не нужен кроме любимого

Ваш фонтан - не фонтан
#19

О чём жалеть? Я слишком брезгливая, мне противно даже подумать, чтоб прикоснуться к постороннему. И выше верно сказали - не себе я отказываю, а этим левым мужикам.
Мне, правда, повезло, у меня муж... ох какой муж))) Так что жалеть вообще не о чем)

Гость
#20

мне не с кем было изменять.был симпатичен коллега ,но мы тогда с мужем сиесте работали и был не вариант.потом было желание к приятелю мужа в пятном состоянии , был флирт , но ахаться или целоваться по пьяни в своей же квартире когда муж в другой комнате - не вариант. Сз тоже не моё. Так что получается , что я хранила верность мужу, который как оказалось мне верность не хранил.

Софья
#21
Гость

10000000 Аналогично. Как тут бы сказали, поскакала я по *****.у.ям знатно ,однако совсем не горжусь этим, была безбашенная в молодости и всем говорила что никогда не пойду замуж и дети это не мое. Сейчас готовимся с женихом к свадьбе, он у меня самый лучший. Я можно сказать нагулялась и никто мне не нужен кроме любимого

Я тоже не горжусь, но очень радр что так было. Романов было много, в удовольствии я себе не отказывала. Зато замуж выходила без иллюзий, уже хотелось тихой гавани. Муж устрвивает во всем в том числе и в интимном плане. Если бы была не искушена в этом плане может и были бы иллюзии, а так, никаких мыслей вообще, ну и предать близкого человека который тебе доверяет это мне не под силу.

Гость
#22

Я с моим мужем 14 лет в браке. На сторону не хожу и не жалею об этом. У меня до брака было 10 сожителей.

Огурец пупырчатый
#23

Это звучит очень прилично, автор, и ваша тема очень деликатно написана. На самом деле под ней расшифровывается:
"Я шшлллюююха, пошла взамушш потому ша надо, все ходют и мне надо, но непрочь пораздвигать ноги перед другими, ибо у меня полностью отсутвуют всякие моральные ценности и представления об институте семьи, меня маменька плозо воспитала".
Ответ на ваш вопрос - Жалею ли я, что не стала шшлллююхой и сохранила все приличные устои, все свои лучшие моральные качества, и не раздвигаю ноги направо и налево? Конечно, не жалею. А горжусь собой и ржу над такими как вы

Гость
#24

член моего мужа совершенство. Я так ему и говорю и у меня к его члену любовь с первого взгляда.
Есть с чем сравнить до того как познакомились. а больше искать не хочу, мой устраивает на 1000 %. Важно найти свое))

Гость
#25

Я в отношениях скоро полтора года и не жалею что верна. До него были мужчины так что меня уже не тянет что то ещё пробовать с другими.

Гость
#26

Очень жалею,что изменила мужу в первый год семейной жизни. Он узнал,но простил.После живём 15 лет.Больше никогда с ним так не поступлю.

Гость
#27

Нет, не жалею

Гость
#28
Огурец пупырчатый

Это звучит очень прилично, автор, и ваша тема очень деликатно написана. На самом деле под ней расшифровывается:
"Я шшлллюююха, пошла взамушш потому ша надо, все ходют и мне надо, но непрочь пораздвигать ноги перед другими, ибо у меня полностью отсутвуют всякие моральные ценности и представления об институте семьи, меня маменька плозо воспитала".
Ответ на ваш вопрос - Жалею ли я, что не стала шшлллююхой и сохранила все приличные устои, все свои лучшие моральные качества, и не раздвигаю ноги направо и налево? Конечно, не жалею. А горжусь собой и ржу над такими как вы

=))) вот тоже голову ломаю что у авторши за интерес такой собачий по мужикам попрыгать

Ойвэй
#29
Огурец пупырчатый

Это звучит очень прилично, автор, и ваша тема очень деликатно написана. На самом деле под ней расшифровывается:
"Я шшлллюююха, пошла взамушш потому ша надо, все ходют и мне надо, но непрочь пораздвигать ноги перед другими, ибо у меня полностью отсутвуют всякие моральные ценности и представления об институте семьи, меня маменька плозо воспитала".
Ответ на ваш вопрос - Жалею ли я, что не стала шшлллююхой и сохранила все приличные устои, все свои лучшие моральные качества, и не раздвигаю ноги направо и налево? Конечно, не жалею. А горжусь собой и ржу над такими как вы

Хм... Я поняла вопрос автора немного по-другому, по-своему.
Я, например, написала о том, что жалею о своей юности, потраченной на одного засранца. Слава всем кому можно, я с этим *****уже давным-давно не вместе, я давно счастливо замужем за замечательным человеком. Но именно сейчас я стала сильно жалеть о том, что моя прекрасная юность беспардонно и бездарно профакана, ибо у моих ног были мужчины, с которыми бы я не профакала юность, а достойно прожила бы эти прекрасные года. Которые меня искренне и преданно любили, уважали и были готовы заботиться. Но юность вскружила мне голову, надела розовые очки и сорвала башню. Об этом я очень жалею.

Гость
#31
Гость

член моего мужа совершенство. Я так ему и говорю и у меня к его члену любовь с первого взгляда.
Есть с чем сравнить до того как познакомились. а больше искать не хочу, мой устраивает на 1000 %. Важно найти свое))

Мой конечно тоже на идеал тянет, но в семье по разному бывает, ссоры, обиды, оскорбления. Вот в такие моменты он точно на пол шестого. Поэтому никогда не кричала мужу что у него совершенство - чтоб не возомнил из себя большого начальства. По сабжу: никогда не изменяла, просто не встречался наверно такой чтоб башку снесло настолько чтоб изменить. В общем порой думаю "а чо, а вдруг" вспомнилась реклама сиалекс.

Гость
#32

У меня муж первый. Вообще никаких левых мыслей не возникает. Зачем замуж выходить, если не нагулялись

Гость
#33
Ойвэй

Огурец пупырчатыйЭто звучит очень прилично, автор, и ваша тема очень деликатно написана. На самом деле под ней расшифровывается:
"Я шшлллюююха, пошла взамушш потому ша надо, все ходют и мне надо, но непрочь пораздвигать ноги перед другими, ибо у меня полностью отсутвуют всякие моральные ценности и представления об институте семьи, меня маменька плозо воспитала".
Ответ на ваш вопрос - Жалею ли я, что не стала шшлллююхой и сохранила все приличные устои, все свои лучшие моральные качества, и не раздвигаю ноги направо и налево? Конечно, не жалею. А горжусь собой и ржу над такими как вы
Хм... Я поняла вопрос автора немного по-другому, по-своему.
Я, например, написала о том, что жалею о своей юности, потраченной на одного засранца. Слава всем кому можно, я с этим *****уже давным-давно не вместе, я давно счастливо замужем за замечательным человеком. Но именно сейчас я стала сильно жалеть о том, что моя прекрасная юность беспардонно и бездарно профакана, ибо у моих ног были мужчины, с которыми бы я не профакала юность, а достойно прожила бы эти прекрасные года. Которые меня искренне и преданно любили, уважали и были готовы заботиться. Но юность вскружила мне голову, надела розовые очки и сорвала башню. Об этом я очень жалею.

да не можешь ты знать на что там были они готовы и как тебя любили и любили ли вообще. не профукала бы годы на этого засранца, профукала бы на другого. в результате все равно сейчас бы сокрушалась))) это черта характера такая...и старость.
у меня бабушка любит рассуждать какие у нее были ухажеры шикарные, да как они ее на руках носили, а она за деда вышла и он уж ей крови то попортил и всю юность ее сгубил...ирод старый)))))

Гость
#34
Гость

у меня бабушка любит рассуждать какие у нее были ухажеры шикарные, да как они ее на руках носили, а она за деда вышла и он уж ей крови то попортил и всю юность ее сгубил...ирод старый)))))

Вот Вам и пример! От души посмеялась...........

Надежда
#35

Нет, я не жалею. Хотя было много возможностей, для меня это как табу. Даже когда отношения уже хреновые стали, все равно нет. Потому что когда мы разошлись, я себя ни за что не винила. Я была в себе уверена, что я все делала правильно, да и он мне ни за что не мог предъявить))

Гость
#36
Гость

У меня муж первый. Вообще никаких левых мыслей не возникает. Зачем замуж выходить, если не нагулялись

и у меня так. и у мамы папа единственный, у бабушки дедушка тоже. вообще не понимаю этого выражения что "нужно нагуляться до брака". мне и "гулять" никогда не хотелось...вышла замуж в 21, сейчас мне 34 до сих пор гулять не тянет))) я у мужа была не первая правда, а третья. так что он немного "погулял"))))

Гость
#37

Не жалею, замужем год.До этого встречались 2года. Возможностей изменить было много.А зачем?Меня муж полностью устраивает.
Кому то нужно нагуляться кому то нет.Мне нужно было нагуляться.Меня ничем не удивишь, ни внешностью ни манерами.Поэтому может и не тянет изменять.

Эллен
#38

Тоже жалею, что была порядочная и потратила время на одного м у д а к а, столько мне потратил нервов и я как *****, просто ***** набитая ему хранила верность, надо было изменять и причем в его квартире, пока он был в отъезде, на его же кровати

Марина
#39
Эллен

Тоже жалею, что была порядочная и потратила время на одного м у д а к а, столько мне потратил нервов и я как *****, просто ***** набитая ему хранила верность, надо было изменять и причем в его квартире, пока он был в отъезде, на его же кровати

Как я тут с вами согласна. 15 лет на него убила и мне казалось что лучше в мире мужнины нет.

Гость
#40

прожила с мужем 8 лет, не жалею что хранила верность, смысл тогда в браке,если спишь с другими?

Гость
#41

Даже мысли не возникало, мне бы мужа полностью удовлетворить, ему все мало, в браке 10 лет.

алла
#42
Гость

Мне противны прикосновения и двусмысленные взгляды других мужчин, а об остальном и думать не хочется..
Мой муж очень красив и интересен, нежен и заботлив, в сексе идеальный, и я рада, что мне сразу так повезло)

та же фигня)

Авиатор
#43
Эллен

Тоже жалею, что была порядочная и потратила время на одного м у д а к а, столько мне потратил нервов и я как *****, просто ***** набитая ему хранила верность, надо было изменять и причем в его квартире, пока он был в отъезде, на его же кровати

Это Вы со зла)
Пришлось мне в жизни как-то снять свою жену с чужого дяди на семейной кровати, - пришёл, называется, в неурочный час) За такие вещи самое малое что можно - нежданчика в зубы отхватить, - знаю случаи, когда муж-рогоносец хватался за табельное оружие. Вам оно надо?

Гость
#44

Нет, не жалею. Для меня важна моя чистота, а не месть или благодарность кому-то.
Взрослые дети и муж меня уважают. Но все же главное для меня самоуважение.

Ани
#45

Вопрос странный. Как будто надо жалеть о чем то неисправимом. Для женщины никогда не поздно исправить. Кроме разве что глубокой старости. И о чем жалеть?

Ани
#46

[quote="Авиатор"]
Это Вы со зла)
Пришлось мне в жизни как-то снять свою жену с чужого дяди на семейной кровати, - пришёл, называется, в неурочный час) За такие вещи самое малое что можно - нежданчика в зубы отхватить, - знаю случаи, когда муж-рогоносец хватался за табельное оружие. Вам оно надо? [/quot

Какой кошмар. Представляю что вы чувствовали. Убить их надо было обеих.

Gostia
#47

Ни одному не хранила верность. Ни о чем не жалею

Женщина
#48
Gostia

Ни одному не хранила верность. Ни о чем не жалею

Аналогично. Никому не хранила верности, потому что нет верных мужчин, не достойны они того. Да и много хороших кавалеров в жизни встречала, с каждыми были отношения, с их стороны чувства, но у меня как то после подростковой любви так и не было больше мужчины, которого я бы могла полюбить. Хорошего секса много не бывает. Выгляжу отлично, всегда полна сил и хорошего настроения, так как все мои мужчины дают мне много енергии)
Муж у меня самый лучший, а те кто есть кроме, так... Для тела и развлечения.

#49

С высоты прожитых лет могу сказать одно: очень жалею, что не изменяла всяким у р о да м. Надо, надо было, но я ***** порядочная была. Сейчас в браке, мужа люблю и не изменяю.

#50
Авиатор

Это Вы со зла)
Пришлось мне в жизни как-то снять свою жену с чужого дяди на семейной кровати, - пришёл, называется, в неурочный час) За такие вещи самое малое что можно - нежданчика в зубы отхватить, - знаю случаи, когда муж-рогоносец хватался за табельное оружие. Вам оно надо?

А у меня знакомый офицер ВДВ откусил любовнику жены кусок носа)

Рациональная дама
#51

Не жалею.
Возможности были, но остались неиспользованными).
Мне мужа более чем достаточно, я не фригидна, но к сексу не пылаю интересом.
Если бы полюбила другого, то сначала развелась бы с мужем. Люблю порядок и последовательность во всём. Вот такой я перпендикулярный человек)).