Гость
Статьи
Семья/брак/любовница

Семья/брак/любовница

Привет,хочу поделиться с вами проблемой,может кто то увидит что то похожее в ней,может кто то,что то подскажет,хотя выход только один.
Так вышло,что познакомилась с молодым человеком на работе,разница в 12 лет. Сначала мы общались по дружески,он часто флиртовал в шутку,но к этому я относилась не серьезно,потом случайно нашла его в соу сетях и там завязалось общение,которое буквально за пару дней очень сильно нас сблизило. Оказалось у нас очень много общего,он рассказал о том,как на самом деле хорошо относится ко мне,и это было приятно. НО,он был женат...в браке 6 лет,маленький сын 2 года. Так со временем мы стали очень тепло относится друг к другу,он проявлял много внимания и заботы,был очень добрым,говорил много ласковых и нежных слов. Потом однажды он признался в том,что очень сильно влюблён в меня,мне было это приятно и я сказала что это взаимно,потом он признался в любви. Этот человек рассказал обо всей своей жизни до меня,и много своих секретов,но говорил что безумно любит семью,и я это понимала и не требовала от него ничего,у нас не было секса,мы просто иногда целовались, и вели себя как безумные влюблённые,но однажды переписку увидела жена,все конечно резко прекратилось,какое то время он писал мне,и сказал что такая ситуация у него впервые,что он чувствует любовь к кому то другому,кроме семьи,всегда извинялся, и говорил что не знает что делать,но он писал,тк очень сильно переживал,но потом и вовсе перестал,и это очень обидно,знаю что нужно забыть. На за все отношения роднее человека душевнее я не встречала😢

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям случайно нашла в соц сетях?Да да да "верим"!Из за таких как вы рушатся семьи и дети остаются без отцов в семье!Уймитесь и ищите свободного мужика.Родишь ребенка,6 лет в браке в с мужем проживёшь,а потом такая же про фур сет ка будет ложится под твоего мужика...вот тогда посмотришь как эть омерзительно больно и гадко.
Но что тебе объяснять?Ты же по головам ради члена пойдёшь.Нормальная девушка никогда не станет флиртовать и сосаться с женатиком.Делай о себе выводы

Маллина
#2

"случайно нашла его в соцсетях и там завязалось общение" (с)
Конечно же СЛУЧАЙНО нашла. Женатого мужика. А теперь "очень обидно", что перестал писать. Обидно, что не позарился на твой пельмень, шал/аш/овка.

Гость
#3

Автор, успокойтесь и скажите спасибо, что еще сухой из воды вышли!

Гость
#4
Гость

Прям случайно нашла в соц сетях?Да да да "верим"!Из за таких как вы рушатся семьи и дети остаются без отцов в семье!Уймитесь и ищите свободного мужика.Родишь ребенка,6 лет в браке в с мужем проживёшь,а потом такая же про фур сет ка будет ложится под твоего мужика...вот тогда посмотришь как эть омерзительно больно и гадко.
Но что тебе объяснять?Ты же по головам ради члена пойдёшь.Нормальная девушка никогда не станет флиртовать и сосаться с женатиком.Делай о себе выводы

семьи рушатся из-за тех, кто не может хранить верность своим партнерам. автор жене ничего не должна и не обещала, в отличии от мужа. по теме- угомонитесь уже, автор, вы ему не нужны или нужны не настолько, чтобы чем-то ради вас рисковать и жертвовать

гость
#5

У меня такая ситуация была.Не верь его словам.Знаю как тяжело ,но со временем забудешь о нем.Найдешь еще своё.Сейчас вспоминаю себя и мерзко становится.

Гость
#6

Диагноз: б/л/я/д/ь обыкновенная

Гость
#7

Да,обматерить ,вам и мёда не надо.Человек с вами поделился,переживает,а вы готовы растерзать.

Гость
#8
Гость

Да,обматерить ,вам и мёда не надо.Человек с вами поделился,переживает,а вы готовы растерзать.

автор надеюсь что вам вернется бумерангом все то что вы намутили и намудрили с женатым мужиком.зная что у человека семья. обязательства... вы просто думали одним своим местом. но пусть к вам вернется - уже будучи в браке. и с вашим мужем. вот тогда вы испытаете ровно такие же чувства как та несчастная обманутая жена. ее жизнь теперь просто обломки. без веры ,доверия.

потому что таких думающих одним местом совершенно не жаль. она прекрасно видела что лезет в семью. прекрасно понимала что творит. надеюсь она заплатит по счетам. но уже будучи в ровно таком же положении. а ту женщину, жена которая, безмерно жаль.. так как у нее жизнь обломки теперь

Гость
#9
Гость

Диагноз: б/л/я/д/ь обыкновенная

брошенки рулят(или потенциальные брошенки)

Гость
#10
Гость

Прям случайно нашла в соц сетях?Да да да "верим"!Из за таких как вы рушатся семьи и дети остаются без отцов в семье!Уймитесь и ищите свободного мужика.Родишь ребенка,6 лет в браке в с мужем проживёшь,а потом такая же про фур сет ка будет ложится под твоего мужика...вот тогда посмотришь как эть омерзительно больно и гадко.
Но что тебе объяснять?Ты же по головам ради члена пойдёшь.Нормальная девушка никогда не станет флиртовать и сосаться с женатиком.Делай о себе выводы

+100000!

Ладно еще жена - этим девкам и другую женщину не жалко; даже наоборот, радуются перспективе отбить "какая я классная, мужика увела". Так ее даже маленький ребенок остановил! У Автора ни принципов, ни ума, ни доброго сердца.

Кругом полно свободных мужчин, а она лапшу от женатика на ушах складывает.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="57099918]
семьи рушатся из-за тех, кто не может хранить верность своим партнерам [/quote]

Если бы такие, как Автор, незамужние, не отвечали взаимностью изменникам, и семей бы распадалось меньше. Да и сами эти любовницы что делают со своей жизнью? Ждут годами, когда он разведется, а потом после 40 лет до них доходит...

Марина
#12

Ему просто хотелось романтики, котрой в семье не достает. Он ее получил, а Вы в итоге остались ни с чем. На будущее Вам урок - обходите за километр женатых мужчин, никакого дружеского общения с ними. Они все такие романтичные, потому что знаю, тыл прикрыт, жена дома ждет.

Гость
#13
Марина

Ему просто хотелось романтики, котрой в семье не достает. Он ее получил, а Вы в итоге остались ни с чем. На будущее Вам урок - обходите за километр женатых мужчин, никакого дружеского общения с ними. Они все такие романтичные, потому что знаю, тыл прикрыт, жена дома ждет.

Согласна!!!!!

Гость
#14

Автор, скажу вам так, что вы не оправдали его надежд! мужчина разводится только в трех случаях - первый это жена сама подала на развод после измены мужа (самая частая причина), вторая - любовница забеременела (намного реже, но бывает), и третья причина (ну очень небольшой процент, поэтому даже не знаю, стоит ли ломать копья) - мужчина думает что в лице любовницы встретил свою настоящую любовь. Ту, ради которой готов пожертвовать всем, даже семьей и ребенком. Третий вариант самый привлекательный, но и самый редко встречающийся. Потому что чувства мужчины могут быть субъективны. Т.*****. он может так думать, что встретил свою любовь и свой идеал, а на деле быстро в ней разочароваться. Т.*****. это был суррогат, а не настоящая любовь и мужчина быстро прозревает и понимает что обманулся. В этом случае мужик часто просится обратно в семью, любовницу бросает и больше о ней слышать не желает. Он в ужасе от того что натворил, и ненавидит любовницу за то все было зря, жертвы были напрасны и она не оправдала его надежд. Видимо это как раз ваш случай.

Гость
#15

И че, автор? Пожалеть вас? По головке погладить?

гость
#16
Гость

Диагноз: б/л/я/д/ь обыкновенная

брошенки рулят(или потенциальные брошенки)

Вообще-то эта ***** оказалась брошенкой)))))

Гость
#17
Гость

Прям случайно нашла в соц сетях?Да да да "верим"!Из за таких как вы рушатся семьи и дети остаются без отцов в семье!Уймитесь и ищите свободного мужика.Родишь ребенка,6 лет в браке в с мужем проживёшь,а потом такая же про фур сет ка будет ложится под твоего мужика...вот тогда посмотришь как эть омерзительно больно и гадко.
Но что тебе объяснять?Ты же по головам ради члена пойдёшь.Нормальная девушка никогда не станет флиртовать и сосаться с женатиком.Делай о себе выводы

Да, да она случайно его нашла в поиск вбила фамилию и имя или рыскала по коллегам у кого он в друзьях, схема изучена, только свободных искать надо. Наивные вы какие, зачем ввязываться в такую авантюру, если знаешь что игра не в твою пользу. Хорошо хоть не спала, а то прослыла бы на работе знатной б л я д ***** ш ко й.

Гость
#18

А что вам обидно? Сами знали с кем связывались. Мужики не любят перемен. Вот он и выбрал семью. Такие истории как ваша, часто таким образом заканчиваются. Лучше ищите свободного.

Гость
#19

Неясно, что надо любовнице от женатого мужчины. То есть, ясно, но вопрос, чего душу-то здесь изливать. Таких, как ты, миллионы по России... Почти у всех история одинаково заканчивается. Надо было точку ставить в самом начале. Женатый мужчина - это должно быть табу для любой. Потому что если женат и останется с женой - годы потратишь зря, а если женат и уйдёт к тебе - потом от тебя так же и уйдёт. Завязывай с женатиками крутить, а то всех твоих сверстников девки поумнее разберут. Дурында.

Гость
#20
Марина

На будущее Вам урок - обходите за километр женатых мужчин, никакого дружеского общения с ними. Они все такие романтичные, потому что знаю, тыл прикрыт, жена дома ждет.

+100500. А еще потому, что половина из них невротики, им обязательно нужна подстилка на стороне, чтобы не чувствовать себя привязанным к жене на все сто... Больные люди... А эти дурынды с ними еще мутят, надеясь на взаимность, тогда как эти самые больные в первую очередь любить-то и не умеют. Жена его на себе насильно женила, а он теперь "страдает" и бабам лапшу на уши вешает...

Гость
#21

Не понятно, зачем вы это все написали? Чтобы вас выслушали, дали совет, пожалели? Многие на этом форуме были на месте той, обманутой жены, и я была, и тоже читала любовную переписку, и мне изменяли. Я простила, уже более десяти лет мы вместе. Разумом я отпустила ситуацию. Но до сих пор во сне я вижу его измену снова и снова, и это на уровне подсознания, и никогда никуда не денется. Мой вам совет: Прекратите лезть в семью. Пожалейте женщину, у которой муж к/о/з/*****/л, но которого она, наверняка любит. Оставьте отца сыну. И не дай бог вам испытать в жизни ту гамму чувств, которые обычно испытывают такие обманутые жены. Взрослейте и умнейте

Гость
#22
Гость

Не понятно, зачем вы это все написали? Чтобы вас выслушали, дали совет, пожалели? Многие на этом форуме были на месте той, обманутой жены, и я была, и тоже читала любовную переписку, и мне изменяли. Я простила, уже более десяти лет мы вместе. Разумом я отпустила ситуацию. Но до сих пор во сне я вижу его измену снова и снова, и это на уровне подсознания, и никогда никуда не денется. Мой вам совет: Прекратите лезть в семью. Пожалейте женщину, у которой муж к/о/з/*****/л, но которого она, наверняка любит. Оставьте отца сыну. И не дай бог вам испытать в жизни ту гамму чувств, которые обычно испытывают такие обманутые жены. Взрослейте и умнейте

вы так умоляете как будто от этой профурсеттки что то зависит. да как только жареным запахло мужик точно определился кто ему нужен. так пососаться и попереписываться и не больше . вот и цена данной роковухи.

Анна
#23

А зачем вам это было надо, автор? Розовые сопли застилают глаза? Вот всю жизнь мужиков отбиваю. И если женатость при правильном подходе лечится, то детанутость - нет. Так и будут спиногрызы его болтаться у вас под ногами, какие бы отношения в итоге не получились, не можете же вы его заставить их в детдом сдать. Так зачем вам этот треш? Ищите бездетного для начала, а там разберетесь.

Гость
#24

да да тож мне отбивальщица. всю жизнь она отбивает и отбивает да ни как отбить как следует не может еще одна одиночка мнящая себя королевной. ржу с таких дурехх. отбивальщица хахаха

lada
#26

*****. Ты, не он! Ты *****.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: