Гость
Статьи
Он избил меня ремнем

Он избил меня ремнем

Поругались, как всегда из за пустяка, вылилось в серьезную ссору, упреки друг -другу, я ему в порыве гнева скала что нам не о чем разговаривать. Он собрал вещи (это была почти ночь) сказал- не вернусь.. Я звонила, просила прощения, и что бы он вернулся (переживала, рыдала). Он согласился выйти к дому…я уже смирилась, и хотела лишь услышать от него твердое решение - на всегда - значит навсегда., т.к. до этого мы много раза ругались, расставались, возвращались. Опять начали выяснять отношения, просила вернутся, он – сказал - какой смысл, я не вернусь. говорю - хорошо - навсегда - тогда прощай. Направилась в сторону киоска (захотелось напиться и покурить)... он вслед что то говорил, не слышала.. Купила алког.напит. направляюсь обратно, он вылетает из за угла - орет, ругается - выливает мне на голову спиртное, начинает тащить меня домой, обыскивать сумку- (сигареты искал) - сказал заставить меня их есть.. Не нашол! дотащил меня к дому завел в квариру. Я ему сказала - все - пока, и оставила его за дверью. Прошло 15 мин - начал трезвонить в дверь - без перерыва. Я додумалась спрятать сигареты, но все же открыла дверь.. Он залетел со "звериными" глазами и криками: «что уже спрятала, где они» давай обыскивать квартиру, потом схватил ремень с металлическим бантиком от моего платья и стал меня хлестать со всей дури (раз 5-6) - я орала, потом рыдала. Он успокоился - просил прощения, на коленях. (да, он меня предупреждал, что если узнает, что курю - будет бить.) Сам он курит, и я его почти пол года просила оставить это дело, а потом решила действовать его методом - курить. Но честно, 7 лет назад бросила, и вот только с ним вспомнила - что это такое - да и то когда пили вместе. Курить не тянет, вчера только действительно хотелось – может на зло ему, а может внушила себе, что так успокою свои нервы…
Я его простила, но ситуация не выходит из головы, если мужчина поднял руку на женщину - это может повториться. Люблю его... Что вы об этом думаете?

Хельга
59 ответов
Последний — Перейти
Правдушка
#1

Спасибо, подрочила...)
Пиши ещё! А лучше книгу;)

z
#2

какая вы *****

Элен
#3

Он просто очень запережевал что ты напьешься и накуришься.Поэтому дал реакцию.

Гость
#4

админы, вы взяли нового разводчика? Ну ничего так, жизненно, захватывающе, но сыро... очень сыро.

мышь+
#5

Побольше подразнить, чтоб синяков и ссадин заиметь побольше, да сдать по нужному адресу. Сами себе жизнь усложняете. Сигареты тоже по рту покатать и поглотать - чтоб рвоту было чем делать по месту освидетельствования.

😞😭😭😭
#6

Просто автор ты меня бесишь, иди от суда со своими историями. Аж плохо...... рыдыть от идиотизма охота.

Гость
#7

Курение и алкоголь это удел дешевых пошлюхенций, а не любимых жен. Если б я додумалась взять в рот сигарету, я б тоже в табло, наверное, получила.

😞😭😭😭
#9

Его Андрей зовут?

Гость
#10

Не раскрыта тема алкоголя... :(((
Автор, где водка, а? ГДЕ ВОДЯРА ?!? Закусон? Запивон??

гость
#11

Автор, ты тааакая дуууууура, даже лень расписывать почему

Гость
#12

Где еще ночью умудрилась алкоголь найти!

Гость
#13
😞😭😭😭

Его Андрей зовут?

Да не.... Скорее Мамаджон. Иль Санжар. Судя по поведению - узбек.

Гость
#14

Капец админы! Какую то чушь постите, а реальную тему для обсуждения баните 😐

Елена
#15

Женщина вы нормальная? Он же удавит вас при другом случае!Бегите от этого ***** побыстрее , и не надо анализировать ситуацию , если вам жизнь дорога и здоровье

Гость
#16

если заранее предупреждал, что за алко и сигареты будет бить - вот тогда и надо было слать лесом.
а так ... сад0-маз0-семейство, плинн.
он вообще из армейских, полицейских, партийных? или чуддак по жизни?

Гость
#17
Гость

Где еще ночью умудрилась алкоголь найти!

Капец! Вы в тайге живёте? Соседка Агафьи Лыковой??

Гость гррр
#18
Гость

Капец админы! Какую то чушь постите, а реальную тему для обсуждения баните 😐

Во во согласен

Яно
#19

Интересная вариация фанфика к 50 оттенкам серого...

Гость
#20

ну и *****, психов надо сдавать ментам, а "люблюнимагу"
потом он тебя также беременную по пузу отфигачит, нафиг оно надо

Мира
#27

в этой ситуации мне жаль только соседей. Бедные....Понатерпелись....

Яно
#28
Гость

Яно, признайся!! Ты - Бабо Нино !!! Да ?!?!?!

Я не знаю, кто такая Бабо Нино)))) Так что хз.

Гость
#32
Яно

Я не знаю, кто такая Бабо Нино)))) Так что хз.

Ой да никакая это не баба ира.
Идиotка, как же ты достала 😂

Яно
#35
Гость

Ой да никакая это не баба ира.
Идиotка, как же ты достала 😂

Твалиcyкaнax)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость 😠
#36

Избил ремнем, а почему не арматурой? Может вы бы поумнели и делом занялись

Гость
#38
Яно

Твалиcyкaнax)))))))))))))))))))))))))))))))))

Это ж ты орала что имена Яна и Настя - для неудачниц?

Гость
#42

Я тоже из Екб, через дорогу в киоске и пиво и конина до 3-***** ночи продается.))

Гость
#45
Гость

Я тоже из Екб, через дорогу в киоске и пиво и конина до 3-***** ночи продается.))

а после трёх? нет? жестко всё у вас

Гость
#46
Гость

Я тоже из Екб, через дорогу в киоске и пиво и конина до 3-***** ночи продается.))

Привет Землячка!! )) Какой район? Я на Уралмаше.

Яно
#47
Гость

Это ж ты орала что имена Яна и Настя - для неудачниц?

Именно.

Гость
#48
Яно

Именно.

И?

Гость
#48
Гость

а после трёх? нет? жестко всё у вас

От киоскерши зависит - не спит, тогда продаст. Ничего не жёстко. Нет, так в следующем ларьке купишь. Хоть в пять утра.