Гость
Статьи
Секс и брак

Секс и брак

Познакомилась с мужчиной. Мне 37 лет, ему 45. Роман начинался с переписки, так как живем далеко друг от друга, у нас был очень бурный секс по переписке с различными фантазиями, играми, встречались немного из-за расстояния, но секс тоже был бурный. Потом он мне сделал предложение, мы поженились и я переехала к нему и секс как отрезало. Скромно, раз в неделю, без фантазий, хотя знакомы всего полгода. В остальном отношения идеальные - нежный, заботливый, целует, обнимает постоянно. А про секс сказал, что жена - это святое, я его семья и вытворять то, что он тогда себе позволял с женой он не может. Однозначно не изменяет, видно, что очень любит, с работы домой, все выходные вместе. Было у кого-то такое? Как себя вести в данной ситуации? Я не против вернуть тот секс, но как это сделать не понимаю пока. Очень жду ваших советов.

Ирина
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ирина

у нас был очень бурный секс по переписке с различными фантазиями, играми,

жажду подробностей

Яно
#2

Сегодня paзвoдки одна оxyuтельней другой просто.

Олег
#3
Яно

Сегодня paзвoдки одна оxyuтельней другой просто.

да заеббала ты со своими разводками, везде тебе разводки мерещатся, иди спать

Яно
#4
Олег

да заеббала ты со своими разводками, везде тебе разводки мерещатся, иди спать

Твалиcyкaнax))))))))))))))

Олег
#5

Ирина, разведись с ним и верни секс, скажи, я уже не жена теперь, не святая, делай со мной, что хочешь

Гость
#6
Яно

Сегодня paзвoдки одна оxyuтельней другой просто.

дак они всегда такие
чего там с секасом? бурным

Олег
#7
Яно

Олег
да заеббала ты со своими разводками, везде тебе разводки мерещатся, иди спать
Твалиcyкaнax))))))))))))))

пошли вместе, бухать любишь? Я на Беляево

Яно
#8
Олег

пошли вместе, бухать любишь? Я на Беляево

Бyxнуть можно. Приезжай в Берген, жду.

Яно
#9
Гость

дак они всегда такие
чего там с секасом? бурным

Мне тоже интересно... но йyx ведь расскажет авторша :(

Яно
#10

Ну и в чем проблема - хороший, любящий, заботливый...... Живите и радуйтесь, ну зачем придумывать проблемы на ровном месте !!!?????

Яно
#11

Одна минута осталась до 11, после 11 в этой кoлыме даже в клубе б л я бyxла не заказать

Яно
#12

Всё. 23:01.
Мы всё пpocpaли.

Олег
#13
Яно

Гость
дак они всегда такие
чего там с секасом? бурным
Мне тоже интересно... но йyx ведь расскажет авторша :(

я захожу в комнату, подхожу к тебе сзади, обнимаю, прижимаю к себе, обхватываю твои груди, тереблю соски, ты чувствуешь как мой член упирается в твою попку, мои руки бегают по твоему телу, целую тебя в шею, начинаю постепенно тебя раздевать, поворачиваю к себе, целую твои пухленькие губки, мы движемся в сторону кровати, я целую твои груди, спускаюсь ниже.....

Олег
#14
Яно

Всё. 23:01.
Мы всё пpocpaли.

я уже давно купил, у меня дома всегда бухло

Гость
#15
Олег

ЯноГость
дак они всегда такие
чего там с секасом? бурным
Мне тоже интересно... но йyx ведь расскажет авторша :(
я захожу в комнату, подхожу к тебе сзади, обнимаю, прижимаю к себе, обхватываю твои груди, тереблю соски, ты чувствуешь как мой член упирается в твою попку, мои руки бегают по твоему телу, целую тебя в шею, начинаю постепенно тебя раздевать, поворачиваю к себе, целую твои пухленькие губки, мы движемся в сторону кровати, я целую твои груди, спускаюсь ниже.....

я сейчас кончу)

Яно
#16
Гость

я сейчас кончу)

Oтвaли, это он МНЕ написал, ясна??????

Олег
#17
Гость

ОлегЯноГость
дак они всегда такие
чего там с секасом? бурным
Мне тоже интересно... но йyx ведь расскажет авторша :(
я захожу в комнату, подхожу к тебе сзади, обнимаю, прижимаю к себе, обхватываю твои груди, тереблю соски, ты чувствуешь как мой член упирается в твою попку, мои руки бегают по твоему телу, целую тебя в шею, начинаю постепенно тебя раздевать, поворачиваю к себе, целую твои пухленькие губки, мы движемся в сторону кровати, я целую твои груди, спускаюсь ниже.....
я сейчас кончу)

укладываю тебя на кровать, ласкаю твой животик, спускаюсь еще ниже, обхватываю руками твою попку, начинаю ласкать твою влажную киску, твой набухший клиторочек, мммммм, твои ножки у меня на плечах, обхватывают мою шею, я продолжаю впитывать твой нектарчик...у тебя такая классная киска

Гость
#18

у вас тут чё - секс онлайн?))

Олег
#19
Яно

Гость
я сейчас кончу)
Oтвaли, это он МНЕ написал, ясна??????

кайфуйте обе, я могу сразу обеим.

Гость
#20
Яно

Гость
я сейчас кончу)
Oтвaли, это он МНЕ написал, ясна??????

ну, это как раз не факт

Гость
#21
Олег

у тебя такая классная киска

как ты узнал?))))))

Олег
#22
Гость

у вас тут чё - секс онлайн?))

ты тоже присоединяйся.

Яно
#23

Б л я, народ, вы поглядите, чё творится!
Средь бела дня мужика из-под носа уводят! Я в шоке.

Гость
#24
Олег

ты тоже присоединяйся.

это уже групповушка получается)

Яно
#25
Гость

как ты узнал?))))))

Это он обо мне, ОБО МНЕ!!!!!
Уйди, пожалуйста, я хочу остаться тут с Олегом без тебя :)

Гость
#26
Яно

Б л я, народ, вы поглядите, чё творится!
Средь бела дня мужика из-под носа уводят! Я в шоке.

делиться не учили?)

Олег
#27
Гость

как ты узнал?))))))

я чувствую, ухоженная, чистая, я продолжаю ласкать ее, ты изгибаешься в спине и стонешь, я уже хочу войти в тебя, мой член кричит, я держу тебя за руку, которая тянется ко мне, ты ручками даешь понять, что мне уже пора войти в тебя, я страстно вхожу в тебя, достаточно резко, обнимаю, целую в шею и начинаю двигаться в тебе

Гость
#28
Гость

делиться не учили?)

Я собственница 😈

Гость
#29

сколько олегу лет?

Гость
#30
Олег

ГостьОлегЯноГость
дак они всегда такие
чего там с секасом? бурным
Мне тоже интересно... но йyx ведь расскажет авторша :(
я захожу в комнату, подхожу к тебе сзади, обнимаю, прижимаю к себе, обхватываю твои груди, тереблю соски, ты чувствуешь как мой член упирается в твою попку, мои руки бегают по твоему телу, целую тебя в шею, начинаю постепенно тебя раздевать, поворачиваю к себе, целую твои пухленькие губки, мы движемся в сторону кровати, я целую твои груди, спускаюсь ниже.....
я сейчас кончу)
укладываю тебя на кровать, ласкаю твой животик, спускаюсь еще ниже, обхватываю руками твою попку, начинаю ласкать твою влажную киску, твой набухший клиторочек, мммммм, твои ножки у меня на плечах, обхватывают мою шею, я продолжаю впитывать твой нектарчик...у тебя такая классная киска

Баффет 60ти тысячник, ты все дрочишь на этом форуме?

Яно
#31

Всё, я влюбилась 💚💛💜💓💔💖💖💗💘💝💞💟
Бабы, вы можете быть свободны.

Яно
#32
Гость

сколько олегу лет?

Кстати, резонный вопрос.
Сколько моему мужчине лет?

Гость
#33
Гость

сколько олегу лет?

какая разница? ку*й ровесников не ищет

Гость
#34
Яно

Всё, я влюбилась 💚💛💜💓💔💖💖💗💘💝💞💟
Бабы, вы можете быть свободны.

ещё ничего не решено! никто не расходится

Гость
#35
Гость

какая разница? ку*й ровесников не ищет

так если ему 16-ти нет, то это уже УК о_О

Олег
#36

ты стонешь, мои движения усиливаются, темп увеличивается, твоя киска сокращается, так сильно, что выталкивает мой член, мне тяжело входить в тебя, но я с еще большей силой втыкаю в тебя, мы кончаем одновременно, я отстреливаюсь, ты чувствуешь как моя горячая сперма стреляет тебе в матку

Яно
#37

Я хочу, чтобы моему Олегу было от 20 до 25 :)
Люблю молоденьких.

Гость
#38
Яно

Я хочу, чтобы моему Олегу было от 20 до 25 :)
Люблю молоденьких.

он не твой, пока что рано его так называть

Гость
#39
Олег

ты стонешь, мои движения усиливаются, темп увеличивается, твоя киска сокращается, так сильно, что выталкивает мой член, мне тяжело входить в тебя, но я с еще большей силой втыкаю в тебя, мы кончаем одновременно, я отстреливаюсь, ты чувствуешь как моя горячая сперма стреляет тебе в матку

Милый, это было прекрасно!

Яно
#40
Гость

он не твой, пока что рано его так называть

Хватит уже мешать нашему счастью! Олег моногамен, кроме того, он однолюб! Ему нужна только я, ну свaли.

Гость
#41

чего то я не догнал: "воя киска сокращается, так сильно, что выталкивает мой член, мне тяжело входить в тебя"
сижу ржу е8пта))))

Яно
#42

Милый, поехали домой?)

Олег
#43
Гость

Олег
ты стонешь, мои движения усиливаются, темп увеличивается, твоя киска сокращается, так сильно, что выталкивает мой член, мне тяжело входить в тебя, но я с еще большей силой втыкаю в тебя, мы кончаем одновременно, я отстреливаюсь, ты чувствуешь как моя горячая сперма стреляет тебе в матку
Милый, это было прекрасно!

мы лежим на спине рядом, молча, такое ощущение, что выпали из жизни минут на 15

Яно
#44

Нам надо выспаться, Олег)))
У нас завтра свадьба 💍💒💑💏

Яно
#45
Олег

мы лежим на спине рядом, молча, такое ощущение, что выпали из жизни минут на 15

Чегооооооо? Всего на 15 минут? Это так ты ко мне относишься?!

Олег
#46
Яно

Милый, поехали домой?)

а мы разве не дома?

Яно
#47

Какие-то ёбaныe 15 минут?

Олег
#48
Яно

Олег
мы лежим на спине рядом, молча, такое ощущение, что выпали из жизни минут на 15
Чегооооооо? Всего на 15 минут? Это так ты ко мне относишься?!

я потерял счет времени

Гость
#49
Яно

Какие-то ёбaныe 15 минут?

))))))))))))))))))
ну вот и прошла любовь

Олег
#50
Гость

чего то я не догнал: "воя киска сокращается, так сильно, что выталкивает мой член, мне тяжело входить в тебя"
сижу ржу е8пта))))

это очень редкое явление