Гость
Статьи
Отношения без секса - …

Отношения без секса - возможны?

Здравствуйте. Сложилась странная ситуация в отношениях, хотелось бы услышать мнение со стороны. Постараюсь изложить суть вкратце. С парнем в отношениях почти 4 месяца. Мне 25, ему 28. Начали общаться как друзья, постепенно сблизились, он предложил переехать к нему. Месяца 3 живем вместе. Взаимопонимание - отличное, не ссоримся, не ругаемся, ну, разве что совсем по мелочам каким-то бытовым. Оооочень много времени вместе проводим, плюс к тому же оба - домоседы, вдвоем нам комфортно вполне. Проблема в том, что, несмотря на то, что мы вроде как встречаемся, особо "дружба" наша не изменилась. Все дело в сексе, а точнее, в его отсутствии. Казалось бы, в начале отношений страсти должны бурлить и кипеть, а у нас и началось все не слишком бурно, а в итоге докатилось до одного раза в две недели. Помимо этого "минуса", все отлично, все устраивает, но и такую "интимную жизнь" я игнорировать совсем не могу. Меня это обижает. Обижает то, что не чувствую себя желанной, хотя он очень нежен со мной, целует, обнимает... Я пыталась поговорить с ним - мол, ну, раз ты не хочешь, раз не получается, то давай разойдемся, останемся друзьями. Самое странное, что парень ни в какую, не отпускает, не дает съехать с квартиры, все разговоры на эту тему как-то умасливает, сводит к тому, что, возможно, у него просто депрессия из-за проблем на работе (он сейчас в поиске), что я ему очень нравлюсь, просто в принципе пока секса не хочется... Я не знаю, что делать, я в отчаянии. Посоветуйте, что делать. Уже привязались друг к другу достаточно, так грустно оставлять все это.

Effie
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надо ничего оставлять. Судя по всему мужик асексуален. Найди хорошего кабеля на стороне и пусть он вас жахает как следует, только не спалитесь и будет вам счастье

реальный парниша
#3

отношения без секса легко возможны уже в браке, когда через год-два мужу уже трахать надоедает. А на начальных порах всё таки ноги раздвигать придётся

Гость
#4

Зачем вам это трение? Судя по описанию у вас все нормально. Просто вы слишком наивны. От добра добра не ищут. В такую передрягу попадете из -за своего желания желанности.

Гость
#5

Похожая ситуация, но меня устраивает. Живем вместе 7 месяцев, до этого месяц встречались. Сначала секс был каждый день, я просто не хочу столько(а раздвинуть ноги и потерпеть воспринимаю как изнасилование, потому что секс люблю, но когда я этого хочу!) В первую неделю устала, сказала, что очень много, не могу так. Он ответил, что он для меня старался и ему самому и не надо. Секс стал уменьшаться. Сначала это была взаимная мастурбация каждый день, а секс раз в неделю, ну иногда ми.нет(к этому нормально отношусь, только если всё предельно чисто). Потом всё реже и реже...Или он дро.чит без меня или ему совсем перехотелось, но секса у нас не было теперь уже месяца 1,5, минет один раз за эти 1,5, при мне уже не д.ро.чит...Вероятность, что кто-то есть(или бывает иногда) стремится к нулю(тк мы почти круглосуточно вместе), и даже если есть,то это тоже бывает редко... Не понимаю, я его перестала возбуждать или это нормально? Мне секса достаточно. Правда мы ругаемся постоянно, но расходиться он не хочет.

реальный парниша
#6
Гость

Похожая ситуация, но меня устраивает. Живем вместе 7 месяцев, до этого месяц встречались. Сначала секс был каждый день, я просто не хочу столько(а раздвинуть ноги и потерпеть воспринимаю как изнасилование, потому что секс люблю, но когда я этого хочу!) В первую неделю устала, сказала, что очень много, не могу так. Он ответил, что он для меня старался и ему самому и не надо. Секс стал уменьшаться. Сначала это была взаимная мастурбация каждый день, а секс раз в неделю, ну иногда ми.нет(к этому нормально отношусь, только если всё предельно чисто). Потом всё реже и реже...Или он дро.чит без меня или ему совсем перехотелось, но секса у нас не было теперь уже месяца 1,5, минет один раз за эти 1,5, при мне уже не д.ро.чит...Вероятность, что кто-то есть(или бывает иногда) стремится к нулю(тк мы почти круглосуточно вместе), и даже если есть,то это тоже бывает редко... Не понимаю, я его перестала возбуждать или это нормально? Мне секса достаточно. Правда мы ругаемся постоянно, но расходиться он не хочет.

Объясняю- нехотение секса от ГУМОЗНОЙ БЫТОВУХИ. Такое же нехотение секса во время беременной жены или после родов, когда всю ночь ребёнок орет. Дай ему молодуху и в отель- он её жарить будет как прежде каждый день)))))))))) Ты перестала его возбуждать на 100% и он довольствуется дрочкой в ванной. Мои поздравления!!!!!

Гость
#7
реальный парниша

Объясняю- нехотение секса от ГУМОЗНОЙ БЫТОВУХИ. Такое же нехотение секса во время беременной жены или после родов, когда всю ночь ребёнок орет. Дай ему молодуху и в отель- он её жарить будет как прежде каждый день)))))))))) Ты перестала его возбуждать на 100% и он довольствуется дрочкой в ванной. Мои поздравления!!!!!

На счет молодухи- сама ещё молодуха и очень привлекательная, он постарше. На счет жарить- изначально секс был недолгий и без изысков(хотя и размер и потенция- всё ок). Спасибо за разъяснения.

Гость
#8

Нужны перемены. Оденьтесь сексуально(белье только или ночнушка), свечи, ванная, пару приятных слов и все готово. Возбуждать или как говорится дразнить друг друга надо (не морально конечно, физически). Все по шаблону и надоедает это

Гость
#9

Проходили знаем!
есть другая!
100% Со временем дойдет до того что будете выпрашивать, секс, а он будет ссылаться на загруженность, муж. болезни и прочую ерунду.
Есть мужики, которых на двух баб не хватает!
А как писали выше, белье, свечи, романтика не работают!
Ему пофиг!

Гость
#10
Гость

Проходили знаем!
есть другая!
100% Со временем дойдет до того что будете выпрашивать, секс, а он будет ссылаться на загруженность, муж. болезни и прочую ерунду.
Есть мужики, которых на двух баб не хватает!
А как писали выше, белье, свечи, романтика не работают!
Ему пофиг!

Есть другая, а чего эту не бросит?

Effie
#11
Гость

ГостьПроходили знаем!
есть другая!
100% Со временем дойдет до того что будете выпрашивать, секс, а он будет ссылаться на загруженность, муж. болезни и прочую ерунду.
Есть мужики, которых на двух баб не хватает!
А как писали выше, белье, свечи, романтика не работают!
Ему пофиг!
Есть другая, а чего эту не бросит?

Так вот то-то и оно. Раз не возбуждает - почему бы попросту не найти ту, которую захочет, и не жить уже с ней? мы ж не в браке, обязательств нет как таковых. Удобство?

Effie
#12
Гость

Зачем вам это трение? Судя по описанию у вас все нормально. Просто вы слишком наивны. От добра добра не ищут. В такую передрягу попадете из -за своего желания желанности.

ну, ок, возможно, наивна. а как тогда - продолжать жить как друзья, пускай и очень хорошие?

#13

Или либидо у него слабое или вы как запасной аэродром. А бывают мужики такие инертные, пришел с работы и за компьютер играть и не нужно больше ничего.

#14

А вот моему религия не позволяет секс до свадьбы и как быть? Говорит что хочет меня, да и это видно, и я ужасно хочу, но это не на первом месте, но и без него очень тяжело! Что делать?

Гость
#15
реальный парниша

Объясняю- нехотение секса от ГУМОЗНОЙ БЫТОВУХИ. Такое же нехотение секса во время беременной жены или после родов, когда всю ночь ребёнок орет. Дай ему молодуху и в отель- он её жарить будет как прежде каждый день)))))))))) Ты перестала его возбуждать на 100% и он довольствуется дрочкой в ванной. Мои поздравления!!!!!

Ахах, ну,конечно, оправдывай слабосильного))) Мы в браке 5 лет и секс через день, знаю-это не будет вечно, но через 7 месяцев- это проблемы у мужика,дай такому молодуху и у него от страха падать будет. Молодухи они прилюдии любят, а у таких от прилюдий опадает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: