Гость
Статьи
Какой сделать выбор?

Какой сделать выбор?

Нужен совет! Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года. Я наверное не люблю его.. У нас хорошие отношения, но я очень часто ловила его на флирте с другими девушками, 2 раза подозревала в измене ( 1 раз прочитала его переписку с другом, где мой мч сказал, что идет на свидание с другой девушкой, но потом оказалось, что у нее не получилось), у нас были ссоры, мы расставались даже на месяц. Я не доверяю ему, были проблемы в сексе, секс у нас так себе... Кроме его флирта, он идеален. Все делает для меня: цветы, подарки, внимание, забота. Все, что я хочу у моих ног.. Однажды, когда мы расставались я познакомилась с парнем в интернете ( сама написала ему, возможно от отчаяния). Он из другого города, очень далеко, но его родственники живут в моем городе. Мы говорим пол года, просто говорим, ничего большего и пришли к тому, что очень хотим поехать отдыхать на море, но у нас нет компании, он предложил ехать с ним на отдых.. Он скромный и говорит, что я нравлюсь ему, он тоже нравится мне, просто как парень из интернета... Он хочет приехать в мой город в конце июля и забрать меня на море, провести время вместе. Я понимаю, что мне нужен этот отдых. Он говорит, что хочет женится и может перевезет меня в его большой город ( но мы всегда сводили эту тему на шутку).. И вот вопрос.. Я не знаю, что мне делать. Ехать на море с парнем, которого я никогда не видела или остаться с моим парнем, который возможно изменит мне в итоге ? Я знаю, что мне нужен этот отдых, но если я поеду, я навсегда перечеркну наши отношения с парнем... Может быть у кого-нибудь была такая ситуация?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Ну если ума нет ни сколько, то не вижу проблем не ехать и с парнем встречаться с тем который о тебя ноги вытирает, как у одного подстилка была так и у другого будешь, езжай раз мозгов нет, научись себя уважать и ценить прежде чем в кровать прыгать

Гость
#2
Гость

Он говорит, что хочет женится и может перевезет меня в его большой город

О да, пообщавшись в инете он понял, что вы та самая и возьмет вас в жены. А вы и расстаяла

Гость
#3
Гость

Я наверное не люблю его.. У нас хорошие отношения, но я очень часто ловила его на флирте с другими девушками, 2 раза подозревала в измене, у нас были ссоры, мы расставались даже на месяц. Я не доверяю ему, были проблемы в сексе, секс у нас так себе... Кроме его флирта, он идеален.

Не доверяю, не люблю, в сексе никакой, гуляет, но он идеальный. Автор, Вы сами-то хоть поняли, что написали?

Гость
#4

Девушка, цветы, подарки, внимание и забота от первого парня прекратятся сразу же после женитьбы. В итоге ноль. Поехав на море вы ничего не потеряете, а наоборот обретете свободу выбора. Второй может и нормальным оказаться. А если нет, то невелика беда.

Светлана
#5

Автор, не делайте другим людям то, что не хотите чтобы делали Вам. Не любите человека - не морочьте ему голову. А использовать других людей в меркантильных целях - боком вылезет рано или поздно, поверьте моему горькому опыту и позднему раскаянию.

Марина
#6

Конечно езжайте с новым на море. Только про старого ему ничего не рассказывайте. А старому тоже ничего не говорите. Прставьте перед фактом - уехала на море с подругой или одна. Пусть сам думает что да как. А после моря решите с кем быть.

Гость
#7

По-моему на море надо ехать с подругой. А оба парня - в баню. Не подходит ни один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: