Гость
Статьи
Общение с женатым …

Общение с женатым мужчиной

Здравствуйте, нужен совет, такая ситуация: во время работы познакомилась с мужчиной, приятный на общение, ничего лишнего себе никогда не позволял, в ходе нашего общения узнала, что у него есть жена, акцент на это не сделала, т.к было простое общение, позже звонит мне его жена, устроила истерику, я ей все рассказала как есть, что нас ничего кроме общения не связывает, во время разговора с ней поняла, что она уже ловила его на измене и теперь доверия нет к нему. Как мне поступить в этой ситуации не знаю, ведь все мы люди, нам необходимо простое общение.

VikiViki
118 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

Так теперь знай что у него ревнивая жена может в случае чего и фотокарточку попортить.

Гость
#2

"Простое" так необходимое вам общение ведите с кем-то другим, а с этим только рабочее. Вот и все, что непонятного?

Гость
#3

Молодец жена! Я бы тоже так сделала! Ненавижу таких твaрей, как ты!!! Какое н.a.x общение с семейным человеком??!! Тебе мало свободных кoбелей вокруг?!
Кaшoлка!!!

Гость
#4

Не лезьте к женатому. Тем более жена ревнивая. Такое общение просто дружеским не бывает.

Гость
#5
Гость

Молодец жена! Я бы тоже так сделала! Ненавижу таких твaрей, как ты!!! Какое н.a.x общение с семейным человеком??!! Тебе мало свободных кoбелей вокруг?!
Кaшoлка!!!

+++

Гость
#6

Вы правда верите в просто общение????))))

Гость
#7

И откуда интересно жена узнала ваш телефон, даже если было и не просто общение, неужели её муж такой и д. И о т ? А если это и правда, то и жена его д. У. Р а, что звонит кому-то, всех все равно не обзвонишь.

Гость
#8
Гость

И откуда интересно жена узнала ваш телефон,

реальный парниша
#9

у любого мужика при просто общении интерес только один- вставить свою морковку) Для этого используется тонна комплиментов и прочие кафе и т.д.

Гость
#10
реальный парниша

у любого мужика при просто общении интерес только один- вставить свою морковку) Для этого используется тонна комплиментов и прочие кафе и т.д.

Ага. Может еще для усыпления бдительности сказать, мол ты ничего не подумай, мы просто общаемся, я ведь женат. А после трaха сделать вид, что всё само собой как-то получилось. Ну надо же блин)))

Гость
#11
Гость

А если это и правда, то и жена его д. У. Р а, что звонит кому-то, всех все равно не обзвонишь.

Всех не всех, но от одной кyрицы избавилась!

Гость
#12

Ну хотя бы из женской солидарности я бы на вашем месте прекратила общение. Да и чем он так приятен, изменник.

Гость
#13

Да и правильно выше сказали что у мужика интерес один. У меня тоже есть так называемый друг, но если присмотрелся то желание у него совсем другое. Сейчас замуж выхожу, так эту тему игнорит. И понятно почему. Вот такие они, мужики. Лучше найдите для общения свободного.

Гость
#14
Гость

Всех не всех, но от одной кyрицы избавилась!

От меня жене избавиться не удалось....все так и начиналось...целый год звонила и скандалила....Итог -ушел ко мне живем в официальном браке 5 лет....

коргиджет
#15

автор, вы о чём с ним общаетесь? Вы кассир в магазине, а он постоянный покупатель и типо беседы интеллектуальные ведёте? Так все кобелиные заморочки видно невооружённым глазом. Что вот у вас общего, скажите, какие интересы?

Гость
#16
Гость

От меня жене избавиться не удалось....все так и начиналось...целый год звонила и скандалила....Итог -ушел ко мне живем в официальном браке 5 лет....

Нашли чем хвастаться. Статус *ляди на всю жизнь останется. Хоть 10 раз официально распишитесь с ним!

Гость
#17

А могла бы и кислотой в poжy получить!)))

Гость
#18
Гость

Молодец жена! Я бы тоже так сделала! Ненавижу таких твaрей, как ты!!! Какое н.a.x общение с семейным человеком??!! Тебе мало свободных кoбелей вокруг?!
Кaшoлка!!!

д у рра жена, часто ей звонить куда-то приходится, всю жизнь пр о срет

Гость
#19
Гость

Нашли чем хвастаться. Статус *ляди на всю жизнь останется. Хоть 10 раз официально распишитесь с ним!

++
этих proshmandovok не поймешь, то они никого не хотят уводить из семьи, то хотят, то не хотят родить , то хотят вроде как для себя..) семь пятниц на неделе, а так вопят о своей самодостаточности, но подстраиваются под мужика изо всех сил

Гость
#20
Гость

ГостьМолодец жена! Я бы тоже так сделала! Ненавижу таких твaрей, как ты!!! Какое н.a.x общение с семейным человеком??!! Тебе мало свободных кoбелей вокруг?!
Кaшoлка!!!

+++

неадекватный к олх оз

Гость
#21

Автор, простите, но не фиг с женатыми мужиками дружить!

Гость
#22
Гость

++
этих proshmandovok не поймешь, то они никого не хотят уводить из семьи, то хотят, то не хотят родить , то хотят вроде как для себя..) семь пятниц на неделе, а так вопят о своей самодостаточности, но подстраиваются под мужика изо всех сил

а тебе-то что? живи и радуйся или тоже звонишь?))вот кто за штаны боится

Гость
#23

[quote="Гость"]
Нашли чем хвастаться. Статус *ляди на всю жизнь останется. Хоть 10 раз официально распишитесь с ним! [/quoteи где же закреплен этот статус? Вы наверное одна из таких жен, которая сидит дома и гордится своей порядочностью, т к нахрен никому не нужна, даже мужу, который в это время встречается с любовницами

Светлана
#24

Упускаем общение по работе. Автор, а Вы сами-то хотели-бы, чтобы Ваш муж общался с другими женщинами?

Мамзель
#25

Смотрела сюжет про то, как социологи проводили исследование и спрашивали у девушек, имеющих лучших друзей мужского пола, как они считают, представляли ли ваши друзья-мужчины вас в сексуальных фантазиях? Естественно больше 90% девушек ответили, что "нет, я уверена, да и сама бы спать с ним не стала".
Социологи опросили и этих мужчин. Больше 90% ответило, что представляли своих подруг в сексуальных фантазиях и не прочь переспать с ними.
Из этого следует, что не бывает у мужчин желания простого общения с женщинами. У женщин - бывает.

Гость
#26
Гость

д у рра жена, часто ей звонить куда-то приходится, всю жизнь пр о срет

Да, расплодилось вас *лядей, жаждущих "пообщаться" с женатиками! Это проблема нашего современного гнилого общества, но никак не жены!!!

Гость
#27
Гость

Гость++
этих proshmandovok не поймешь, то они никого не хотят уводить из семьи, то хотят, то не хотят родить , то хотят вроде как для себя..) семь пятниц на неделе, а так вопят о своей самодостаточности, но подстраиваются под мужика изо всех сил
а тебе-то что? живи и радуйся или тоже звонишь?))вот кто за штаны боится

даже отвечать вам нет желания))

Гость
#28

Не общаться с ним.только по делу

Гость
#29
Гость

Вы наверное одна из таких жен, которая сидит дома и гордится своей порядочностью, т к нахрен никому не нужна, даже мужу, который в это время встречается с любовницами

Мимо))

Гость
#30

Схлестнулись жены и любовницы)))
Круто))

Гость
#31
Гость

Схлестнулись жены и любовницы)))
Круто))

любовницы за перспективу отношений удавится и удавить готовы

Гость
#32
Гость

Схлестнулись жены и любовницы)))
Круто))

Старо как мир.... Даже писать лень, верите? Но приходится! Моральный кодекс диктует)

Мамзель
#33
Гость

От меня жене избавиться не удалось....все так и начиналось...целый год звонила и скандалила....Итог -ушел ко мне живем в официальном браке 5 лет....

Так вас та же участь ждет, будьте уверены. Найдет себе девочку помоложе и уйдет. Тем более, что опыт у него в этом есть)

Гость
#34

Начали бабы ***** разводить😆.

Гость
#35

Автор, вы уж определитесь в своих "чувствах". ))) Может быть, ваше "простое общение по работе" переросло с вашей стороны в манию преследования?
Наверняка искали повод чтобы позвонить или написать после работы и в выходной?)

Гость
#36
Мамзель

Так вас та же участь ждет, будьте уверены. Найдет себе девочку помоложе и уйдет. Тем более, что опыт у него в этом есть)

Зачем девочке потрепаный старый алиментщик? Если он, конечно, не миллионер!

Гость
#37
Мамзель

Смотрела сюжет про то, как социологи проводили исследование и спрашивали у девушек, имеющих лучших друзей мужского пола, как они считают, представляли ли ваши друзья-мужчины вас в сексуальных фантазиях? Естественно больше 90% девушек ответили, что "нет, я уверена, да и сама бы спать с ним не стала".
Социологи опросили и этих мужчин. Больше 90% ответило, что представляли своих подруг в сексуальных фантазиях и не прочь переспать с ними.
Из этого следует, что не бывает у мужчин желания простого общения с женщинами. У женщин - бывает.

Да пофиг на социологов. У меня по работе бвло несколько таких друзей. Не надо было быть гением, чтобы заменить, что иногда они начинали глазки строить. Правда, я делала вид, что ничего не понимаю и они приходили в чувство. А потому что я вторсырьё не подбираю, женат - с женой облизывайся.

Гость
#38

Любовницы хорохорятся ровно до того момента, пока не станут женами (если очень повезет, то женой того, за кого они боролись, если повезет еще больше, то женой другого мужчины, в принципе, разницы нет). А вот когда они становятся женами, потом поют совсем по-другому. Это - факт)
Так что, девочки, вы играйте, да не заигрывайтесь) Перспектива оказаться за бортом есть и у вас) хотя Вас опрокидывают гораздо чаще.)

Гость
#39
Мамзель

Так вас та же участь ждет, будьте уверены. Найдет себе девочку помоложе и уйдет. Тем более, что опыт у него в этом есть)

Что вы что вы, она же такая уникальная!!! Это жена была клyшавхалатенасильноженилапозалету ))

Гость
#40
Гость

Любовницы хорохорятся ровно до того момента, пока не станут женами (если очень повезет, то женой того, за кого они боролись, если повезет еще больше, то женой другого мужчины, в принципе, разницы нет). А вот когда они становятся женами, потом поют совсем по-другому. Это - факт)
Так что, девочки, вы играйте, да не заигрывайтесь) Перспектива оказаться за бортом есть и у вас) хотя Вас опрокидывают гораздо чаще.)

++++++++++++++++++++

Гость
#41
Гость

Зачем девочке потрепаный старый алиментщик? Если он, конечно, не миллионер!

Как зачем? У вас же, у всех подбирательниц вторсырья, "чистая и бескорыстная лябофь". ))

Гость
#42
Гость

Зачем девочке потрепаный старый алиментщик? Если он, конечно, не миллионер!

Хватает д - у - р. На одном только вумане сколько)

Valerievna
#43

Хватит спорить и ссорится....начинайте пи..з...ди..
ть...ся.

Гость
#44
Гость

Это жена была клyшавхалатенасильноженилапозалету ))

Да-да. Иещё "живём три года, как соседи, секса нет". ))
Любовницы очень смешные.

Гость
#45
Valerievna

Хватит спорить и ссорится....начинайте пи..з...ди..
ть...ся.

любовниц раскатали по-полной, зачем еще бить?обойдутся)

Гость
#46
Гость

Любовницы хорохорятся ровно до того момента, пока не станут женами (если очень повезет, то женой того, за кого они боролись, если повезет еще больше, то женой другого мужчины, в принципе, разницы нет). А вот когда они становятся женами, потом поют совсем по-другому. Это - факт)
Так что, девочки, вы играйте, да не заигрывайтесь) Перспектива оказаться за бортом есть и у вас) хотя Вас опрокидывают гораздо чаще.)

чушь! на всех мужиков свысока смотрю(муж бдит, ему еще раз разводится не хочется сильно), смешно вас читать, неуверенность так и преть...

Гость
#47
Гость

Да-да. Иещё "живём три года, как соседи, секса нет". ))
Любовницы очень смешные.

" У нее печати и недвижимость, а у нас любовь и взаимопонимание"))

Гость
#48

Жалкие эти любовницы, верят в ту лапшу что им мужик на уши вешает.

Гость
#49
Гость

ГостьДа-да. Иещё "живём три года, как соседи, секса нет". ))
Любовницы очень смешные.
" У нее печати и недвижимость, а у нас любовь и взаимопонимание"))

до тех пор, пока у него "недвижимость" в штанах не появится
а так да, чего же там невзаимопонимать

Гость
#50
Гость

чушь! на всех мужиков свысока смотрю(муж бдит, ему еще раз разводится не хочется сильно), смешно вас читать, неуверенность так и преть...

Ну а вы самоутвердились за чужой счет, на чужих слезах. Продолжаете хвастаться? Думаете бумеранг мимо пролетит? Ага)