Гость
Статьи
Что может быть в …

Что может быть в общении по переписке с женатым мужчиной?К чему привести может?Почему мне пишут женатые?

Женатый мужчина написал мне в соц.сети ,и он из другого города.И рассказал о том,как он не счастлив в браке.При том переписывались душевно,вроде парень неплохой.Но он же так любовницу ищет,это понятно.Как думаете,что может быть дальше?Он будет просто писать?К чему может привести?Пишет настойчиво,с интересом.Кстати я уже попадала в такую ситуацию,когда парень писал,встретился со мной,а оказалось,что у него есть ребенок и бывшая-нынешняя,которая в итоге угрожать мне стала.Я прекратила это общение.Я могу и сама ответить на свой вопрос.Скорее всего и этот женатый сделает так,что его жена узнает,а в итоге мне угрозы.Они почему-то видят во мне любовницу+психолога...Типа,что я им "помогу"..)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не помогайте. Скажите,что с женатыми ни-ни. Разведешься,тогда пиши.

Они ищут энергию, драйв,отдушину.... А потом полные сил идут зарабатывать деньги для ЖЕНЫ.

#2

Автор, не стройте иллюзий и не тратьте время зря. Все сведется к сексу на стороне для них, так как жен бросать никто не захочет под разными предлогами. Хотели бы свободы, то уже бы развелись.

#3

У любого кобеля в коллекции есть 20 и больше женщин разной степени готовности. Есть готовые к сексу, а есть вот такие, которым можно поныть, но все равно они их держат в запасе для повышения самооценки, да и вдруг что-то перепадет. Так что не обольщайтесь, что он вам одной написывает.

Гость
#4

Я не готова давать любовь безответно. Женатые мужчины, идите к женам.

Гость
#5

Это какой то бич сейчас среди женатых взрослых мужиков. Т. е. Впрямую заводить любовницу они боятся, а испытывать любовные страсти хотят. Причём требуют фото, писать часто и регулярно ласковые слова и прочий бред незнакомым дядька. А жена за стеной. Я в шоке.

Гость
#6

Да ссоры с женой не из за любовниц. Она видела его другим, со слабостями, вовсе не акимом. Теперь его это угнетает. Если хотите мнение "психолога".

Гостья
#7
Гость

Это какой то бич сейчас среди женатых взрослых мужиков. Т. е. Впрямую заводить любовницу они боятся, а испытывать любовные страсти хотят. Причём требуют фото, писать часто и регулярно ласковые слова и прочий бред незнакомым дядька. А жена за стеной. Я в шоке.

Ничего они не боятся

Гость
#8

В новую жизнь со старой женой. Укрепляйте свой брак.

Василий
#9

Они всем пишут.

Гость
#10

А вы ПОЧЕМУ отвечаете? Лучше этот вопрос себе задайте.
Он и жене ласково говорит между переписькиваниями с вами.

Гость
#11

Кст, это значит, что скоро в командировку в ваш город приедет. Готвит почву.

Гость
#12
Гостья

Ничего они не боятся

Точно что хотят завести себе по переписке любовницу, влюбить в себя и причем минимум затрат , потому что любовница по уши влюблена и хватит того минимума, что он даст)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: