Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить мужчине о беременности?

Общалась с парнем, знакомы давно, был интим, изначально я знала, что ни к чему эти отношения не приведут, хотя мне хотелось бы, но он никогда не поднимал эту тему и я тоже. Так получилось, что я беременна. Теперь не знаю говорить ему или нет, с одной стороны я понимаю, что он имеет право об этом знать, но с другой стороны мне очень неловко и не знаю как сказать . Естественно мне от него ничего не нужно, но если он хочет принимать участие в жизни ребёнка, то я не против. Беременности я очень рада, хотела ее ещё в пошлых отношениях но не получалось, да и гинеколог мой советовал в ближайшее время задуматься о беременности. Пила витамины специальные, но не думала, что получится. Я ему благодарна за беременность, но думаю исчезнуть из его жизни, не сообщив информацию #отношения #беременность

Опрос
Говорить?
Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Чего то слишком много совпадений на одну серию...
И ребенка она хотела, и витамины изобрели для беременности, и гинеколог сумасшедший, и донор подвернулся, который не предохранялся..
Перебор...
Но как в следующей серии она исчезать будет? Он транзитный пассажир в городе? Она уедет?
В седьмой серии не появится тетушка, которая встретит в магазине, увидит родинку одинаковую?

В целом мужчины в таких историях бесправны. Навязанное отцовство
И вот это отвратительная " благодарность за беременность" тут в сценарии..
Неловко.. Ясен красен...
Или он сам виноват, что не предохранялся?
Ну да. Виноват.
Пусть будет наказан.
Сообщайте

Василий
#2

Сказать, может обрадуется.

Гость
#3

Так может не от него . Ты шаболда со всеми подряд спишь там может от любого бомжа быть беременность . Он то тут причем? Сама набл.ядовала сиди радуйся

Ольга
#4
Гость

Так может не от него . Ты шаболда со всеми подряд спишь там может от любого бомжа быть беременность . Он то тут причем? Сама набл.ядовала сиди радуйся

По себе не судите
Кроме него я но с кем не спала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: