Гость
Статьи
Общение с женатым …

Общение с женатым мужчиной

Общаюсь с женатым мужчиной, он на 10 лет старше меня. При знакомстве, он ничего не сказал за жену, но спустя время проболтался. Он харизматичный и интересный, прям и тянет с ним общаться. Скажу честно, он мне нравится, но у нас только общение. Раньше он показывал своими действиями, что хочет со мной интима, но для меня женатые табу. Не помню, чтобы с кем-то мне было так интересно и легко одновременно общаться. Так получилось, что мы увиделись когда я была со своей подругой, и я их познакомила. И спустя месяцев 8 после их знакомства, у них был секс. И так бесит, что меня это зацепило. Ведь он не мой мужчина, мы просто приятели, но тяжело осознавать что он и моя подруга были вместе. Я бы не сказала, что испытываю к нему любовные чувства, скорее симпатию, но мне не понятно почему он спал с моей подругой. Прям и мучает этот вопрос, но спросить сейчас не могу. Ощущаю смесь чувств в виде ревности, грусти и злости. Я не понимаю, почему это ощущаю, какое мне вообще дело до того, с кем он спит. Знала, что у него были любовницы, но мне было все равно, а вот что именно с моей подругой, вот это меня зацепило. На данный момент прекратила с ним общаться, так как невольно веду себя с ним достаточно агрессивно после этого. Может кто-то подскажет, почему со мной это происходит, почему меня это ранило (что именно с подругой) и что можно с этим сделать? Заранее благодарю! #женатый

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто использует тебя, бросит после секса.
Сообщи его жене о его ходках налево.

#2

Потому что вы очередная "умница" которая верит в женскую дружбу! Выйдете замуж, с мужем тоже познакомьте свою подружку, она найдёт способ переспать с ним и может даже уведёт...я хоть и женщина молодая ,но я терпеть не могу тупых мужчин, а ещё больше - глупых женщин!❤❤❤

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 .2021𝓰.🔸️🔸️🔸️

Гость
#3

Подруг вообще надо держать подальше от своей личной жизни, родственников тоже.

#4

И это, заметьте, только те его женщины, о которых вы знаете (жена, ваша подруга). Выводы делайте сами

Снежинка
#5

Да,плевать на него и на подругу,раз табу)
Какая разница с кем он спит ,главное чтобы к Вам не приближался. Понятно же меняет любовниц. Думаете ,что у него к Вам любовь ? Как в кино ? Любовь это ,когда понимаешь,что не можешь дать человеку ничего и лучше уйти. Он женат . Следовательно не имеет права занимать Ваше время. Вы ,может,желаете создать семью ,родить детей . А он не разводится и дети ему не нужны ,а вот попользоваться всегда рад. Так где же она любовь ? Может у Вас к нему любовь ? Семью будете разбивать ?
Ничего. Много же парней свободных . И добрых ,и которые полюбят Вас и Вы полюбите . Обращайте внимание на свободных. К чему эта интрига ради пяти минут удовольствия ...

Гость
#6
Гость

Подруг вообще надо держать подальше от своей личной жизни, родственников тоже.

А это не её личная жизнь.
Мужик просто навешал подруге лапши на уши, чтобы её использовать.
Наверняка глупая подруга думает, что мужик ради неё уйдёт из семьи.

Гость
#7

Зачем Вам нужны какие-то объяснение того, почему Вам плохо? Просто не общайтесь с теми людьми, которые вызывают негативные чувства и эмоции.

Гость
#8
Ваше Высочество

Он просто использует тебя, бросит после секса.
Сообщи его жене о его ходках налево.

Дебила кусок🤷‍♂️

Гость
#9

Ему подруга не нужна, просто спит с разными и всё. И он подруге не нужен, просто у нее нет самоуважения и моральных принципов. С такой подругой осторожнее, может и с вашем парнем/мужем в теории захотеть интима

Гость
#10

ПоЕпись и ты с ним какие проблемы

#11
Vika

Потому что вы очередная "умница" которая верит в женскую дружбу! Выйдете замуж, с мужем тоже познакомьте свою подружку, она найдёт способ переспать с ним и может даже уведёт...я хоть и женщина молодая ,но я терпеть не могу тупых мужчин, а ещё больше - глупых женщин!❤❤❤

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 .2021𝓰.🔸️🔸️🔸️

в точку ...респект

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: