Гость
Статьи
Как влюбить в всебя …

Как влюбить в всебя мужчину?

Встречаюсь с парнем. Чувствую его симпатию, ловлю его восхищенные взгляды. Но это больше похоже на дружбу в которой присутствует секс. Проводим ночь вместе, а после он пропадает. Может не писать несколько дней, а потом появляется и как ни в чем не бывало. Как добиться чтоб он действительно полюбил?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Никак...если сразу не возникло той самой химии, и он вас не полюбил, как вы говорите, то дело-*****. Он так и будет как собака на сене, стало скучно ему-поманил Вас к себе, удовлетворился-можно и забыть про Вас на пару дней, пока не зачешется.

Марина
#2

Не стройте иллюзий, честно. Мне так обидно за Явам, сама через такое проходу, никак отказаться не могу от человека. Сама же понимаю, что он использует меня, и ничего поделать не могу. Вы хотя бы так не делайте, сразу лучше отогнать его от себя и забыть.

Гость
#3

Для начала выкинь эту мысль из головы,хочу чтобы он в меня влюбился,потому что чего мы желаем мы этого не получим.
Потом излучай счастье,просто кайфуй от того, что он рядом,что он есть от этого сияй счастьем и излучай счастье.После секса с ним ты же наверное сияешь от счастья,а ты все время будь в этом,не только после секса.
Чем больше счастья будешь излучать,тем вероятнее,что он в тебя влюбится и от тебя отлипать не будет.

Гость
#4

Пока он в тебя еще не влюблен, когда вот так еще будет исчезать.Ты меньше про него старайся думать не грусти по нему.
А так же сияй,сияй счастьем от своих чувств ведь он тебе нравится.
И чем больше у тебя будет счастья в душе либо он в тебя влюбится либо найдешь взаимную любовь

Гость
#6

цитируя предыдущега психолуха, хочу уточнить что ему от вас надо именно муждуножье и все.

Гость
#7

дай ему в анал

Nora
#9

пожалуйста подскажите,очень надо
28.09.1983
выйду ли я замуж в этом году
спасибо!

Гость
#10
Автор

Встречаюсь с парнем. Чувствую его симпатию, ловлю его восхищенные взгляды.

его восхищает его же стояк на вас

Гость
#11
Гость

его восхищает его же стояк на вас

доступность тела и ноль обязательств его куда больше восхищает. Стояк-то у него на многих, а даёт одна авторша

Гость
#12

Надо сказать, что вы его любите, и поэтому такие отношения для вас неприемлимы, и уйти. Единственный вариант к сожалению. Ну а дальше или он вас вернет и усилия по вашему возващению помогут ему в вас влюбиться, или нет, что тоже хорошо, тк не будете напрасно тратить на него время

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Я расскажу о своем опыте. Дело в том, что многие здесь пишут про привороты и всевозможных ведьмах, но здравомыслящие люди должны понимать, что расплата за такие вещи будет и будет она значительно выше того, что Вы получите от ведьмы. И дай Бог, чтобы Вас просто обманула какая-то псевдо ведьма и Вы просто потеряли деньги как и я.
Я свою проблему (не буду писать о ней, потому как это очень личное) решила только с помощью «Белого» мага. Было очень трудно его уговорить помочь мне, но я ни капли не жалею о потраченном времени так как я получила что хотела. Это духовно сильный человек, который делает невозможное и помогает даже в безнадежных на первый взгляд ситуациях. Зовут его Дионис, его WhatsApp +380661898995

Гость
#17

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: