Гость
Статьи
Мой парень не может …

Мой парень не может забыть бывшую!

Мы встречаемся с парнем уже 2 года, и все это время он общался с бывшей. Раньше больше, но после того, как я начала высказывать свое недовольство по этому поводу, общение сократилось на минимум. Они встречались 4 года, расстались 6 лет назад. Иногда он встречает ее из аэропорта(она живет в другой стране сейчас).Первое время он постоянно меня с ней сравнивал: " А вот моя бывшая всегда делала френч, мне такой маникюр оч нравится", " А вот у моей бывшей.." ит.д. Я читала переписки с ней, хоть и понимаю, что это не совсем красиво. Чаще всего они общаются парой фраз на общие темы: о работе, погоде и т.д. НО! бывает, что мой парень начинает ностальгировать по прошлым отношениям и писать ей что-то вроде " А ведь все могло быть иначе, по-другому сложиться у нас", вспоминает их секс 6-ти летней давности. Это очень обидно, но проблема моя не в этом. Его бывшая очень красивая девушка, умная, фигуристая. По многим показателем она меня выигрывает( мне так кажется, во всяком случае), у меня начались комплексы по поводу внешности. я постоянно просматриваю ее фотки в контакте. Это какая-то мания. Помогите советом!

Kristina
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Проблема не в Вас а в вашем мужчине. Чем дольше Вы за него будете держаться тем больше сомнений он поселит в Вашей голове. Мужчина устроен так, что ему нужно подчинить себе женщину, может быть он таким образом пытается Вами манипулировать, а может быть он просто напросто "тряпка" и "ностальгист"

Гость
#2

Я такая бывшая. Искренне не понимаю как настоящая это терпит.
Я бы давно или условие поставила или выпнула.
Вы же понимаете, что если бывшая, согласится, то ваш мужчина изменит вам не задумываясь.

Гость
#3

Я бы ушла и не секунды не стала бы терпеть такое!

утопленная в дзене
#4

И долго вы это терпите? Мне двух дней разговоров о б/у было
достаточно.

Гость
#5

Ваш парень либо идиот, либо полный лузер. Вспоминать секс который был 6 лет назад...ещё скажите, что он по ночам на её фотки вк дрочит-не удивлюсь.
Пошлите его лучше, ато позоритесь живете с каким-то неудачником. А фигуристая...у меня в уме ассоциации с термином жирная.

гость
#6

зачем терпеть?

маша
#7

уходите, зачем тратить время? пусть сидит и строчет ей сообщения, слабак и нытик. жизнь продолжается, а он в прошлом сидит. ***** такого.

Гость
#8

Человек не переболел прошлыми отношениями. Я бы такого человека давно оставила. Нет смысла его переделывать и что-то говорить. Дело не в вас, а в нем. Теперь из-за него вы напридумывали себе комплексов, и бывшая в другой стране кажется вам недосягаемой красоткой.

хох
#9

Да он нифига не привлекательный и жалкий. Выскажите ему всс то, что здесь уже написали, что он нытик, неудачник и ностальгист. И что он до конца жизни что ли собирается на нее *****. Прямо уже злость такая на него. Похоже, что она для него божество уже конкретное, а вы так для удобства и обслуживания. Какое право вообще он имеет вступать в отношения с кем то, если с теми морально не покончил. И даже ума не хватает скрывать это. У мужского пола уж точно должна быть воля. Максимум страдал бы по тихому, и никому об этом не говорил, и прекратил все контакты. Вот это по мужски. А это размазня просто. Вообще непонятно почему вы еще с ним. Это же вообще что то не реальное. Это как и кем приходится себя очущать с ним.

Гость
#10

просто встречается с тобой от безрыбья, лишь бы было...

Гость
#11

а я бы сказала "а вот мой бывший Вася любил, когда я ношу мини-юбки и крашу губы красным, он просто фанател, пойду-ка переоденусь". а потом бы вышвырнула такого, как ваш парень за дверь. он вас не уважает, если сравнивает с бывшей, и действительно, если она поманит, сразу же побежит и с ней переспит. просто он ...нюк натуральный.

Гость
#12

Он убивает вашу самооценку, вам оно надо? Если да, то сами виноваты

#13

Делай выводы и беги от него нафиг))

Шурик
#14

Сложно вам это понять ,хоть он и неправ , действительно зачем убивать настоящее своим прошлым , но по своему опыту скажу , встречались 8 лет , расстались ... Злость обида и прочий ураган эмоций , так как для меня человек впервую очередь был другом , все с дружбы начиналось , потом уже стала родной .... И за это время вытаскивала меня из такой *****, что никому не пожелаешь ... И отпустить человека тяжело , потому что теряешь не только любимую но и друга! Которому благодарен ... И вообще должен за все что сделала.

Гость
#16

Никаких подруг, бывших, первых любовей и пр. быть вообще не должно. Все. Это должно остаться в прошлом. Надо отсекать безжалостно все эти хвосты. В них нет никакого толку.
Перестаньте это терпеть. Все. Тут или Вы или их общение. Третьего не дано.

Гость
#17

Как Вы можете позволять так вытерать об Вас ноги? Бегите от него быстрее!

Гость
#18

Есть прекрасное лекарство. Начинаете сама скулить по бывшим и сравнивать его с другими мужчинами, приводя их в пример. Или до него дойдет. Или расстанетесь скорее, что тоже к лучшему. Манипулятор он типичный. Надо или лечить , или расставаться. Терпеть такое точно не стоит. Только самооценку потеряете и комплексы приобретете.

Гость
#19

Пфе! Знаете, он у вас болен+и-ди-от. И вас не любит и не ценит. Я на своей шкуре поняла, что если мужчина с ума сходит по какой-то бабе, которая уже лет пять как ушла из его жизни, значит, он либо невротик и любить не умеет, либо до сих пор ее любит. Ни тот, ни другой вариант вас устраивать не будет в длительных отношениях.

Гость
#20

Я бы найух послала после первой же фразы про фрэнч

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

В такой ситуации нужно с ним серьезно поговорить. Сказать, что не можешь так. Дать ему время, условно месяц. Если за этот временной период ничего не поменяется, нужно просто взять волю в кулак и прекратить отношения. То, что он делает - не нормально. Его действия только разрушают ваши отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: