Гость
Статьи
нравится чужой парень

нравится чужой парень

Ситуация сложилась такая: нравится парень, у которого есть девушка. Чувства взаимны. Девушку не бросает, есть у него на это свои причины (какие не говорит). Помощь, общение, все это по отношению ко мне делает. Дальше,как быть?

Автор поста
7 ответов
Последний — Перейти
я
#1

никак. потому что его чувства вы придумали...

мудрая гопница
#2

Что что, ничего. Жди. Только не долго, максимум пару месяцев. Если любит, к тебе придет. Ну а ежели нет, то не лезь в чужие отношения

Гость
#3

Хорошо парень пристроился! А вам можно только посочувствовать! Любить парня и каждую секунду когда вы не с ним думать, что он принадлежит другой!

opsiopik@mail.ru
#4

Причина одна,ваша инициатива-его интерес,все

Точка
#5

а стоит ли оно того?.. любители поесть изо всех тарелок сразу - не лучший объект для любви, между нами. ну, хоть голову не морочит. не говорит, что уйдёт от своей девушки. вот и подумайте, автор, на каком вы там месте после основной девушки.)

гость
#6

Даже не думайте туда влазить, стройте своё

Гость
#8
Автор поста

Ситуация сложилась такая: нравится парень, у которого есть девушка. Чувства взаимны. Девушку не бросает, есть у него на это свои причины (какие не говорит). Помощь, общение, все это по отношению ко мне делает. Дальше,как быть?

если он её не бросает ради тебя, значит он риали ставит её выше тебя. По каким причинам не важно. Он тебе врёт. Гоняется за двумя зайцами. Беги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: