Гость
Статьи
Нравится чужой парень …

Нравится чужой парень в институте

хочу перестать обращать на него внимания
Здравствуйте! Нужны советы.Парень одногруппник в институте стал нравится после отмечания успешной сессии, мы вместе танцевали в обнимку, потом держал за руку. Но у него есть девушка, они вместе уже 5 лет, учится она не с нами.Наша группа очень маленькая, посещают регулярно всего 6-7 человек. Я бы предпочла вообще не общаться, но так выходит, что я постоянно должна с ним видеться. Учиться осталось ещё 2 года, перевестись только с потерей года можно в другой институт. Он часто со мной разговаривает, садится рядом, и у меня начинается влюблённость, а я уверена, что ничего хорошего от этого не выйдет. Либо я окажусь не нужна, либо это ветреный типаж парня, который и меня потом будет обманывать. Ещё и аморально как-то.Есть ли у кого идеи, опыт, как лучше тормозить этот процесс?

Анечка
12 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая🦄
#1

А чужие деньги тебе не нравятся?

Гость
#2

Тяжёлая ситуация. Прогноз плохой. Затянешься, страдания.

Гость
#3

Такого нет понятия (( чужой парень
Он не женат, и значит свободен. Бывает только Чужой муж, да и то это не останавливает женщин никогда. Жена не стена и всегда подвинется.

#4

Вы молодец,, я, вами восхищаюсь. Я бы влюбилась без оглядки, а у вас мозги нам месте. Совет такой. Прилумайтеичиоиоиплрхок про него. Например что он извращенец или у него уже есть три жены в разных городах. И прилепить ему этот ярлык. Возможно поможет

Гость
#5
Жужа

Вы молодец,, я, вами восхищаюсь. Я бы влюбилась без оглядки, а у вас мозги нам месте. Совет такой. Прилумайтеичиоиоиплрхок про него. Например что он извращенец или у него уже есть три жены в разных городах. И прилепить ему этот ярлык. Возможно поможет

Тут и придумывать ничего не надо. 5 лет девке мозги парит. Пользуется её наивностью и не женится. Такие парни только дурам нравятся.

Асти
#6
Гость

Тут и придумывать ничего не надо. 5 лет девке мозги парит. Пользуется её наивностью и не женится. Такие парни только дурам нравятся.

Так они студенты ещё

Асти
#7
Асти

Так они студенты ещё

2 года ещё учиться значит ему лет 20-21 куда в брак то?

Гость
#8
Асти

Так они студенты ещё

А студенты можно подумать не женятся?

Гость
#9
Асти

2 года ещё учиться значит ему лет 20-21 куда в брак то?

С 18 лет имеют право. Было бы желание. Вопрос в другом. В том, что желания у него никакого нет. Наиграется и выбросит как подержанную куклу.

Асти
#10
Гость

С 18 лет имеют право. Было бы желание. Вопрос в другом. В том, что желания у него никакого нет. Наиграется и выбросит как подержанную куклу.

Как вы лихо на человека ярлыки накоели. А если он серьёзно подходит к жизни и не торопится в брак, пока нет работы и жилья. И правильно делает

Гость
#11

Почему из влюбленности априори не может выйти ничего хорошего и как понять «чужой парень»? Есть хорошие новости, рабство давно отменили

Анечка
#12
Гость

Почему из влюбленности априори не может выйти ничего хорошего и как понять «чужой парень»? Есть хорошие новости, рабство давно отменили

Ну, влюблённость - это прекрасно, но у человека аватарка с другой девушкой. Как-то глупо влюбляться. Он же может сказать, что общение просто дружеское всегда было, встречаться не предлагает. Иногда я вообще не понимаю грань в этой дружбе между мужчиной и женщиной. Может быть дружеский танец под медленную музыку? Может он меня брать за руку на улице по дружбе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: