Гость
Статьи
Разонравился парень

Разонравился парень

Помогите… На одной тусовке познакомилась с парнем, он показался мне идеальным, и я ему сильно понравилась, поэтому у нас тут же завертелось общение, и мы начали встречаться. Он очень заботливый и видно, что очень влюблён в меня. Так месяц в идиллии мы повстречались, но потом мне нужно было уехать на месяц на каникулы к бабушке и друзьям. Как итог, по приезду к бабушке, я поняла, что он мне совсем разонравился, меня бесило, что он постоянно мне писал и звонил, я не заходила в соц. сети несколько суток, в общем, гасилась как могла … Потом мне стало настолько плевать, что я уже нагло игнорировала его и сидела при этом в ВКонтакте. Но сейчас понимаю, что так долго не может продолжаться, и я должна как можно скорее сообщить ему, что отношениям точно конец, но не знаю, как сделать это безболезненно для него, как аккуратно и деликатно обосновать, что он мне больше не нравится… + к тому, у него сейчас находится мой телефон (старый, дала погонять,но его нужно забрать, а я не хочу с ним даже пересекаться…)Причину, почему он мне разонравился, я найти не могу, но есть предположения, что это все накопительный эффект от мелких ситуаций, например:1.денежная ситуация: я давала ему в долг деньги2.Как будто ветреный человек и не совсем трезво мыслит, так как раскидывается громкими обещаниями , как он подарит мне машину и сыграет самую красивую свадьбу . Какие-то детские фантазии.3. Я почувствовала себя мамкой, потому что обеспечила ему поступление в универ, так как занималась всей процедурой поступления, начиная с подачи заявления на приём и заканчивая подписанием согласия о зачислении… мониторила сайты, звонила в приемные комиссии… В общем, эта ситуация мне также не понравилась, так как он тупо свесил на меня свою проблему и ответственность. В общем такая проблема настигла, терзает меня все мои каникулы. Помогите советом) #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#3

Однозначно расставаться!
Если думаешь, что не сможешь лично сказать всë, скажи по вк и попроси, чтобы через кого-нибудь отдал телефон

Гость
#4
Гость

О, новая пирамида? 😁

Нет ни в коем случае!Реально хочу помогать людям которые были в моей ситуации.

Василий
#5

Прямо скажите. Заблокируйте. Смените место жительства. Смените телефон, он теперь от вас не отстанет, он нашёл мамку.

Гость
#6

А деньги он вам вернул?

Гость
#7

Много разборов подобных ситуаций есть в Телеграм канале
Психология:Что в голове?
https://t.me/psy_chtovgolove

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема