Гость
Статьи
Парень перестал писать

Парень перестал писать

всем привет! за пару недель до нового года начала общаться с одноклассником. сблизились, нашли общий язык очень быстро. чувствовала себя с ним комфортно, он тоже(так и писал). после нового года признался в чувствах, я ответила взаимностью. он мне каждое утро писал доброе утро и перед сном желал сладких снов. я тоже старалась проявлять инициативу, общались очень часто и много. сходили гулять. потом я заболела. он следил чтобы я вовремя кушала, норма спала и тд и тп. а потом в один момент перестал писать, хотя часто сидит в сети. у меня дикий страх показаться навязчивой, я пару раз написала ему первой. парень отвечает в ту же секунду и спрашивает как у меня дела. он не дает односложные ответы и тоже поддерживает беседу. но меня напрягает что он перестал писать первым. это может означать, что я ему разонравилась? есть ли причина?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"он следил чтобы я .." .. ???? kak? блина Катхы Фалк
он чё у т воей койки дежурил? мамкой заделался или врачём?

#3

Просто каникулы закончились

Гость
#4
Гость

"он следил чтобы я .." .. ???? kak? блина Катхы Фалк
он чё у т воей койки дежурил? мамкой заделался или врачём?

думаю написала немного утрировано. он писал поела ли я, что ела, просил кружочки отправлять

Гость
#5

навязываться и правда не стоит, а вот перестать усложнять себе жизнь и спросить его напрямую было бы неплохо

Гость
#6

Вы с больной голову на здоровую перекладываете спросите у него сами

Гость
#7

Не придумывайте за него. Причины могут быть самые разные: от того, что вы ему больше не нравитесь до что-то случилось у него, не связанное с вами. Если вас это волнует, просто поговорите с ним.

Гость
#8
Гость

Не придумывайте за него. Причины могут быть самые разные: от того, что вы ему больше не нравитесь до что-то случилось у него, не связанное с вами. Если вас это волнует, просто поговорите с ним.

я вас поняла, спасибо! просто так и написать? прямым текстом?

Гость
#9
Гость

Вы с больной голову на здоровую перекладываете спросите у него сами

дык это п е р е ккладывание здесь делают 90% авторов постов. По любому поводу.. гы гы

Гость
#10

Радуйся, в жизни помимо отношений много всего интересного.

Ахуевшая
#12

А вы хоть отношения то начали раз симпатия взаимная?

Бабкины трусы
#13

Почему вы так много думаете о мужчинах. Никто не знает, что в голове у мужчин. Люди живут, как хотят. Никто не будет с вами нянчиться. Мужчина это не добрый папа.

А.
#14
Ахуевшая

А вы хоть отношения то начали раз симпатия взаимная?

тебя гниду не спрашивали, теряйся ***, криса

Гость
#15
Ахуевшая

А вы хоть отношения то начали раз симпатия взаимная?

Да

Гость
#16

У Меня тоже так бывает через некоторое кончается словарный запас Переписка ради переписки надоедает если нет общих интересов Если парни нет 40 Он еще женится не собирается Ухаживать нет денег Отношения либо развивается либо затухает сейчас у Вас как в шахмате патовая ситуация Поговори с парнем чего Он хочет Если этого дать не можешь Скажешь большое спасибо за общение И если пошлет скажешь Твои желания для Меня закон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: