Гость
Статьи
Парень перестал писать

Парень перестал писать

Парень перестал писать , хотя каждый день писал вечером. Мы виделись раз 5, по его инициативе.. в последний раз он встретил после работы потом хотел чтобы я с ним посидела в машине пообщались, я ответила ладно и он такой ладно если торопишься иди, я уже не могла отказаться и сидели болтали о моей работе, в общем скучный, но внешность и его ухаживание мне нравится. После этого написал «что делаешь» и всё пропал. На следующий день снова написал привет как день прошёл и все на этом. Уже второй день не пишет( при встречах не было даже прикосновений, а я почему то все равно думаю о нем. Как перестать о нем думать? И почему он слился стоит ли снова с ним общаться если напишет? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оцени его возможность тебя обеспечивать (и развлекать), когда ты станешь мамой его детей. если устроит - стоит :)

#2

Так напиши ты. Пригласи, прояви инициативу. Не навязчиво. Если не ответит, значит все, слился. А так, может отдачи не видит, думает что навязывается

#3

Может умер от собственной скуки? 😂

#4

Пошёл он науй.

Гость
#5
Кипарисс

Так напиши ты. Пригласи, прояви инициативу. Не навязчиво. Если не ответит, значит все, слился. А так, может отдачи не видит, думает что навязывается

А что если он из категории тех людей которые не могут ответить «нет» тоесть был у меня парень которого я сама пригласила после его ухаживаний и он такой уже не хотя вышел и у меня появилось такое чувство что я заставляю кого-то проводить со мной время в этот раз боюсь даже если этот согласиться то он может снова исчезнуть(

#6
Гость

А что если он из категории тех людей которые не могут ответить «нет» тоесть был у меня парень которого я сама пригласила после его ухаживаний и он такой уже не хотя вышел и у меня появилось такое чувство что я заставляю кого-то проводить со мной время в этот раз боюсь даже если этот согласиться то он может снова исчезнуть(

Есть несколько причин его повеления: хочет слить, манипулирует «ближе/дальше», потерял интерес. В любом случае, ничего хорошего.

#7

Если желание написать первой не пропадет через 3-5 дней, то можете маякнуть ему ненавязчиво) может и сам отпишется за это время...

#8
Гость

А что если он из категории тех людей которые не могут ответить «нет» тоесть был у меня парень которого я сама пригласила после его ухаживаний и он такой уже не хотя вышел и у меня появилось такое чувство что я заставляю кого-то проводить со мной время в этот раз боюсь даже если этот согласиться то он может снова исчезнуть(

Ну тогда автор это поймет))) и все, вопросов : а что если б я написала и т.д. не будет. Все зависящее от вас деоаете, а дальше по обстоятельствам

Гость
#9

Тут много может быть причин. 1) Может он не мотивирован с вами дальше в таком ключе продолжать общаться 2) может, он на что-то надеялся, но видит, что у вас общение какое-то скучное и не то, что ожидал 4) может он понял, что вы не его человек 3) может, у него кто-то был уже или появился.
Исходов может быть сколько угодно. Чем мучать себя вопросом «почему», просто спросите у него напрямую, хочет ли он развивать общение с вами или нет. Ни при положительном, ни при отрицательном ответе, вы ничего не потеряете, а наоборот, выясните для себя стоит тратить время или нет

Гость
#10
Oльга

Пошёл он науй.

чего ты всем ТВОИ влажные эротические фантазии приписываешь?!..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: