Гость
Статьи
Стала разлучницей

Стала разлучницей

познакомилась с парнем на тусовке, напилась и поцеловалась с ним. Через некоторое время подруга позвала гулять с её сестрой и с парнем сестры. Им оказался этот парень. Я в шоке была. Ничего не рассказала. Он мне на следующий день написал «не говори,пожалуйста,моей девушке про нас». Не знаю что делать. Не охото оказаться сукой, но и хочется рассказать какой он ***

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы рассказала, чисто из женской солидарности. Когда происходило подобное, рассказывала девушкам

Гость
#2

Ты должна рассказать все.Потому что,представь себя на месте этой девочки .Ты встречаешься с парнем,любишь и доверяешь ему,а он на стороне так поступит, и ты не будешь об этом знать.Я думаю правильно будет все рассказать

#4

Откуда у него Ваш телефон ?
Написали бы в отчет : в ж пошел .

#5
Снежинка

Откуда у него Ваш телефон ?
Написали бы в отчет : в ж пошел .

В ответ «

Гость
#6

Если честно ничего страшного не произошло и думаю об этом можно даже не стоит вспоминать . Подумаешь поцеловались . Смешные вы автор .

Гость
#7

У тебя чё своей жизни нет?
К чужой прецепилась.

Парень
#8

Подобное тянется к подобному.

Гость
#9
Гость

У тебя чё своей жизни нет?
К чужой прецепилась.

Это история связана со мной, это получается и моя жизнь. Я бы посмотрела на вас, если бы с вами произошла такая же ситуация

Гость
#10
Снежинка

Откуда у него Ваш телефон ?
Написали бы в отчет : в ж пошел .

Ну после той тусовки он попросил, я же тогда не знала что у него есть девушка

А.
#11

у тебя одна история круче второй, шлюпка не долго твоя радость жить будет!

А.
#12
Гость

Это история связана со мной, это получается и моя жизнь. Я бы посмотрела на вас, если бы с вами произошла такая же ситуация

нет, не посмотрела б , люди такими низкими как гниль (ты) не могут стать

А.
#13
Гость

Это история связана со мной, это получается и моя жизнь. Я бы посмотрела на вас, если бы с вами произошла такая же ситуация

"это получается и моя жизнь"
и твои ошибки 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#14
А.

нет, не посмотрела б , люди такими низкими как гниль (ты) не могут стать

Я смотрю эта тема вас очень тронула, значит было подобное. Попейте таблеток от нервов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: