Гость
Статьи
Получается, я стала …

Получается, я стала разлучницей

Добрый день! Познакомилась с мужем будучи на курорте, он был там по работе, мы из разных городов. Стали активно переписываться, в следующий раз встретились только через 4 месяца и он стал приезжать в мой город постоянно, пока я не переехала к нему. Сейчас женаты, любим друг друга, ждём пополнения и вот что я выяснила- в момент нашего знакомства он был в отношениях уже 2 года. И встречался с ней почти вплоть до моего переезда к нему. Она обо мне знала, а я о ней нет, я прочитала их последние сообщения, что она плакала, страдала все это время, когда я появилась. Я очень против влезания в чужие семьи, отношения, считаю, что на чужом несчастье не построишь ничего хорошего, а сама оказалась в роли разлучницы. Сейчас совесть гложет, думаю об этом постоянно. Девушки, что вы посоветуете, может написать ей сообщение или поговорить с мужем?

Ксения
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, напишите, что она может пользоваться вашим мужем по выходным. а хотя в принципе вы ей его отдаете. оспади, о чем только бабы не начинают думать от безделья.

Гость
#2

Отправьте ей денежную компенсацию.) Иначе совесть замучает.

Гость
#3

И что Вы ей напишете? Ах, я не хотела, но так получилось? Ей, конечно, станет намного легче.
А с мужем о чем поговорить? Уговорить его вернуться к той девушке, чтобы она была счастлива?

Ваша вина если и есть, то косвенная. Он ушел от неё не из-за Вас, а из-за того, что разлюбил её. Он. Сам. А вот то, что строил с Вами планы, но продолжал давать ей надежду и не ставил точку, очень нехорошо. И в этом тоже виноват только он.

Успокойтесь и просто живите.

настя
#4

Автор, вы не виноваты. Он не был женат. А все, что до свадьбы, - просто экспериментальная площадка. Увы, но это так ((( Сама была в подобной роли, и в роли той девушки тоже (( Просто живите. Ей уж тем более писать не надо, у нее своя жизнь давным-давно.

Гость
#5

О чем писать и о чем говорить? Вы о ней не знали, она не была женой. В чем проблема-то?

Гость
#6

Вся вина на том кто ушел. Вы ни в чем не виноваты. А вот к мужу стоит присмотреться, ушел один раз - уйдет и в другой.

Гость
#7
Гость

Вся вина на том кто ушел. Вы ни в чем не виноваты. А вот к мужу стоит присмотреться, ушел один раз - уйдет и в другой.

+++++

Мышуля
#8

Он был в отношениях, вы женаты уже м пополнение скоро . В чем дилемма то? Ну разведитесь , повяжите его бантом и верните ей. Понятно она плакала и страдала, разница между: встретил свою любовь и лезла к нему в постель сама велика. Но есть мысль, что он некрасиво с той поступил: либо долго обнадеживал и врал либо ушуршал втихаря. Вы ни при чем, пусть его кошмары мучают

Пряник
#9

Автор, человек от счастья хочет быть благородным (типа), но несчастливому его благородство покажется издёвкой. Поэтому не занимайтесь фуйнёй, сидите, чешите пузо и ждите дальше своё пополнение.

Гость
#10

Автор, а она знала что вы не знали о ней? Если эта девушка понимала, что вы в неведении, то смысла с ней видеться нет, если нет, то объясниться, возможно, неплохая идея. Но все-таки, совесть грызть должна мужа, отвратительный поступок. Отношения можно было закончить менее болезненно

Ксения
#11

Спасибо за советы! Да уж, когда свободного времени вагон и тележка, начинаешь думать обо всем на свете, раньше даже не задумывалась о его прошлом. Эта женщина написала мне один раз сообщение- откуда ты знаешь такого-то(нынешнего мужа). А я даже не подумала у него поинтересоваться кто это такая. Полное доверие к нему было, ну и ответила ей- почему Вы меня об этом спрашиваете. Она- я не могу? И все.

Гость
#12

Так он не был женат. Она сама виновата, что позволяла ему собой пользоваться. Не забивайте голову глупостями, вы никого не разлучали, а за чьи-то разбитые иллюзии пусть несет ответственность тот, кто себе их создал на пустом месте.

Гость
#13
Гость

Вся вина на том кто ушел. Вы ни в чем не виноваты. А вот к мужу стоит присмотреться, ушел один раз - уйдет и в другой.

Так он не уходил. Он не был женат. А если не женат, значит свободен, пусть у него хоть сто девок и половина беременны. Отвечают за такое положение только они сами.

Гость
#14
Гость

Так он не уходил. Он не был женат. А если не женат, значит свободен, пусть у него хоть сто девок и половина беременны. Отвечают за такое положение только они сами.

+1

Ульяна
#15

А вас не смущает, что они встречались(спали) вплоть до вашего переезда? Т.*****. он параллельно и вас окучивал наездами в ваш город(тоже, наверное, спали), и ее не бросал. Обманщик он у вас, теперь держите ухо в остро, как бы где еще не обманул...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: