Гость
Статьи
Почему многие парни …

Почему многие парни такие обидчивые?

Здравствуйте. Складывается такое впечатление, что некоторые парни бывают очень обидчивыми. Я раньше мало сталкивалась с такой реакцией, точнее вообще не замечала. Самое главное обидеть или как-то задеть мне совершенно не хотелось. Более того это касается знакомых или малознакомых людей. Отношения с которыми не чем не обязывают. Было бы здорово почитать комментарии.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что они обижаются? Знаете, тоже порой замечаю подобное, в то же время сами такое иногда ляпают, что начинаешь сомневаться в их адекватности...Думаю, это от воспитания. Мамочки в опу дуют и поют, что они короли и им всё позволено, подсознательно взращивая для себя любящего мужчину. Именно для себя, тк никто больше маменьки любить не будет))

Гость
#2

Какие комментарии?
Вы ничего не написали, - что комментировать?

Гость
#3

из за мамаш, те их воспитывают как царей, исключительно для себя, вот и вырастают недомужики обидчивые.

Гость
#4

дэбилы патамушто

Гость
#5

Мужчины не плачут??? Да вы просто не умеете их обижать!)))))

Гость
#6

да, есть такое. мне кажется, это из-за самомнения и не очень хорошего чувства юмора.

Гость
#7

Это из-за того, что королевны часто просто не замечают, насколько их поведение оскорбительно. Мужчина с мужчиной обычно ведут себя осторожнее, детский опыт подсказывает, что неосторожное слово может хзакончиться мордобитием. А женщины даже не думают о чем говорят и что деоают, мелят что в голову придет, без фильтров.

Гость
#8

может потому что ты быд*ло?

Гость
#9
Гость

Это из-за того, что королевны часто просто не замечают, насколько их поведение оскорбительно. Мужчина с мужчиной обычно ведут себя осторожнее, детский опыт подсказывает, что неосторожное слово может хзакончиться мордобитием. А женщины даже не думают о чем говорят и что деоают, мелят что в голову придет, без фильтров.

Да, верно. Терпеть бабские закидоны и оскорбления / унижение будут только алени-***. Если у мужика есть собственное достоинство, самоуважение - он не будет терпеть оскорбительного поведения бабы.

Как-то так
#10

Я встречала обижалки-манипуляции. Чтоб заставить на задних лапках бегать....

Гость
#11

Мой первый муж такой: обидится вечно на ровном месте, а потом устраивает грандиозную разборку по этому поводу. Умудрялся доводить меня до трясучки за 5 минут. И до сих пор пытается выносить мозги, хотя уж 15 лет как разошлись:))) бегите от таких, это не мужики. Хуже баб.

Гость
#12
Гость

Какие комментарии?Вы ничего не написали, - что комментировать?

Комментарии по поводу моей темы - мужская обида.

bitch
#13

Да. .. тоже часто замечаю. а дуются как... ужас. думаю в подушку плачут, но никому не рассказывают. и главное я тактичная, деликатная...

Автор
#14

Это относиться к тем некоторым знакомым, причём это знакомые которых я вижу впервые, для меня это говорит только видимо об одном, либо невоспитанность (относиться и к девушкам), манипуляция согласна, но это в большей степени, если человек знает, что вы поддаётесь этим самым манипуляциям, как-то так.

Гость
#15

Я как то бабе сказал, что у нее пузико виднеется в платье, она почему то обиделась. Давайте обсудим, почему бабы такие обидчевые?

Гость
#16

Я как-то одной женщине сказал, что у неё очень рельефно выделяются морщины на лбу. Она почему-то обиделась. Странная какая-то...

Гость
#17
Гость

Я как-то одной женщине сказал, что у неё очень рельефно выделяются морщины на лбу. Она почему-то обиделась. Странная какая-то...

я однажды посмеялась над тем сколько подруга ест (она правда много жрет). так она обиделась, месяц со мной не разговаривала, а потом передала через двух подруг что это оказывается для нее больная тема, она считает себя жирной и вообще походу у нее булимия.

другой пример. подруга сказала мне что я тощая. я ей говорю "нет, я нормальная". она обиделать потому что если я считаю себя нормальной, значит ее видимо считаю жирной.

Гость
#18
Гость

Я как-то одной женщине сказал, что у неё очень рельефно выделяются морщины на лбу. Она почему-то обиделась. Странная какая-то...

Я одному такому критику сказала,что по сравнению с ним -лысым колобком я Мерлин Монро до сих пор в обиде

Сонечка. Золотая ручка.
#19
bitch

Да. .. тоже часто замечаю. а дуются как... ужас. думаю в подушку плачут, но никому не рассказывают. и главное я тактичная, деликатная...

Я тоже очень тактичная и деликатная, максимум, что деликатно могу сказать, что у него ккуй коротенький , или, что он ужасный жмотяра, ну ещё могу тактично намекнуть, что он жирдяй и пахнет как залежалая ливерная колбаса.

Мышуля
#20

Потому что скоро они рожать начнут, а мы Родину защищать пойдём

Гость
#21
Гость

Я одному такому критику сказала,что по сравнению с ним -лысым колобком я Мерлин Монро до сих пор в обиде

Со мной бы не прокатило: я не лысый, и не считаю Мерилин Монро образцом красоты. Нам было примерно по 30, а женщины в этом возрасте обычно выглядят старше лет на 5-7.

Гость
#22
Гость

Здравствуйте. Складывается такое впечатление, что некоторые парни бывают очень обидчивыми. Я раньше мало сталкивалась с такой реакцией, точнее вообще не замечала. Самое главное обидеть или как-то задеть мне совершенно не хотелось. Более того это касается знакомых или малознакомых людей. Отношения с которыми не чем не обязывают. Было бы здорово почитать комментарии.

В общем случае не обзятельно речь идёт об обиде. Человек просто может понять (или посчитать), что вы вульгарная или ещё какая-нить особа, с которой лучше не общаться вовсе. Подозреваю, что обычно так и происходит.
Обижаются обычно на тех, кого уважают, или от кого имеют основания ожидать хорошего отношения.

Гость
#23

Раздули тему понимаешь! А дамы то чего молчат о том, как они обижаются??? Да мужики нервно курят в сторонке! А обида с целью манипуляций это вообще исконно ваш, дамский конек!!! Так что не надо тут всем нам ля-ля-тополя!

Гость
#24

автор, вы меня обидели, зачем такие темы создаете :-((( так обидно за себя и за всех мужчин:-(((

Гость
#25
Гость

Со мной бы не прокатило: я не лысый, и не считаю Мерилин Монро образцом красоты. Нам было примерно по 30, а женщины в этом возрасте обычно выглядят старше лет на 5-7.

Да сейчас)) обычно в этом возрасте вы все лысеете, а, если не лысые полно других недостатков, всегда можно найти, вам просто женщины попадались слишком добрые, безответные, хотя иногда ,если мужчина совсем даун, я тоже не отвечу, что на убогого обижаться

Балалайка
#26
Гость

Здравствуйте. Складывается такое впечатление, что некоторые парни бывают очень обидчивыми. Я раньше мало сталкивалась с такой реакцией, точнее вообще не замечала. Самое главное обидеть или как-то задеть мне совершенно не хотелось. Более того это касается знакомых или малознакомых людей. Отношения с которыми не чем не обязывают. Было бы здорово почитать комментарии.

Хуже баб могут быть только бабы, на которых никто не бывал!

Гость
#27
Гость

Да сейчас)) обычно в этом возрасте вы все лысеете, а, если не лысые полно других недостатков, всегда можно найти,

Можно. Но у мужчины обычно есть одно достоинство перед женщиной: он не рассчитывает на её кошелёк, и ему нет нужды изображать принца, чтобы ей понравится.

Гость
#28
Гость

Можно. Но у мужчины обычно есть одно достоинство перед женщиной: он не рассчитывает на её кошелёк, и ему нет нужды изображать принца, чтобы ей понравится.

Вы ошибаетесь, есть множество примеров, когда мужчины ищут женщин, чтобы не работать и жить за счёт женщин, поэтому всё относительно. Таких мужчин называют альфонсами.

Гость
#29
Гость

Раздули тему понимаешь! А дамы то чего молчат о том, как они обижаются??? Да мужики нервно курят в сторонке! А обида с целью манипуляций это вообще исконно ваш, дамский конек!!! Так что не надо тут всем нам ля-ля-тополя!

Манипуляция не имеет рода. Поэтому она свойственна как женщинам, так и мужчинам, в равной степени.

Автор
#30
Гость

автор, вы меня обидели, зачем такие темы создаете :-((( так обидно за себя и за всех мужчин:-(((

Что конкретно вас обидело?

Автор
#31
Балалайка

Хуже баб могут быть только бабы, на которых никто не бывал!

Что вы имели ввиду ?

Автор
#32
Гость

В общем случае не обзятельно речь идёт об обиде. Человек просто может понять (или посчитать), что вы вульгарная или ещё какая-нить особа, с которой лучше не общаться вовсе. Подозреваю, что обычно так и происходит. Обижаются обычно на тех, кого уважают, или от кого имеют основания ожидать хорошего отношения.

"Человек просто может понять (или посчитать), что вы вульгарная или ещё какая-нить особа, с которой лучше не общаться вовсе."
Но ведь не все же ведут себя вульгарно при общении." Просто может понять( или посчитать) "- может, но опять же, читайте первое предложение.
"Подозреваю, что обычно так и происходит." - Обычно? Обычно я вижу всё наоборот, многие девушки в общении очень интеллигентны.
"Обижаются обычно на тех, кого уважают, или от кого имеют основания ожидать хорошего отношения."- Стоит самим относиться хорошо к людям, тогда и ожидать не придётся его от других.

Гость
#33
Автор

Что конкретно вас обидело?

ну то, что мужики обидчивые, и я тоже такой, хотя пытаюсь это скрыть в реале, тоже часто обижался на своих женщин и вообще не на своих тоже, на мужчин реже намного. Как-то от женщины больнее это воспринимаешь

Гость
#34
Гость

Можно. Но у мужчины обычно есть одно достоинство перед женщиной: он не рассчитывает на её кошелёк, и ему нет нужды изображать принца, чтобы ей понравится.

У меня нет ни одной подруги,чтобы на чужой кошелёк рассчитывала, да и сама не такая.Но на по 40. А вот мужчин, желающих нахамить этого добра у нас достаточно,особенно, если у женщины скромный вид

Алексей
#35
Гость

Да сейчас)) обычно в этом возрасте вы все лысеете, а, если не лысые полно других недостатков, всегда можно найти, вам просто женщины попадались слишком добрые, безответные, хотя иногда ,если мужчина совсем даун, я тоже не отвечу, что на убогого обижаться

Ему попадались нормальные женщины,а не шалавистые недоразвитые стервы вроде вас, которые разговаривать с мужчинами не умеют, с которыми только
спать можно и больше ничего. И убогая как раз вы.

Гость
#36
Алексей

Ему попадались нормальные женщины,а не шалавистые недоразвитые стервы вроде вас, которые разговаривать с мужчинами не умеют, с которыми только
спать можно и больше ничего. И убогая как раз вы.

шёл 2022 год, *** ещё думает, что с ними нужно ''по-особенному'' разговаривать, удачи найти такую лохушку)))

Гость
#37

Одна втирала всем, что она притворяется перед своим мужиком, что она не может открыть бутылку, чтобы он не чувствовал себя ''слабее''(( У-тю-тю, так что, эго у мужла - самое хрупкое, что есть на свете. Сочувствую женщинам кто с ними трахеются и в ЗАГС бегут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: