Гость
Статьи
мужчина весы, …

мужчина весы, поделитесь опытом

всем привет. живу с парнем весы, 6мес, (сама типичный стрелец) бывает часто ругаемся, хочется исключить эти не приятности, ну и понимать научится лучше друг друга, счиьаю что гороскоп лучше помогает понять людей...

Алена
54 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ищите компромиссы с ним, но главное не прогибайтесь под него, с ними нужно методом кнута и прянника, если уж во время не сделали ноги))удачи)

Гость
#2

весы сложный знак. метаются, не знаю что выбрать, будут страдать, думать, сто раз проверять. если уж такой изменит либо влюбится в кого, то готовьтесь к сносу вашего мозга, не будет знать что выбрать. это же касается каких-то покупок и тд. замкнутые, молчаливые, сложно вывести на разговор, сами у себя на уме.

#3

Больше внимания и инициативы с Вашей стороны, больше терпения и все получится. Да и Весы, по-моему, как никто умеют подстраиваться под разных людей.

Чярешня
#4

Я Стрелец, БМ - Весы. Чуть не чокнулась с ним. Псих натуральный, взрывается от любого взгляда, который ему не понравится, орет как полоумный, в ссорах пытается наговорить самых обидных гадостей, прощения не просит вообще никогда. Мог сказать "вали из моей квартиры, мы разводимся", я уходила, а он через день приползал ко мне и умолял вернуться. В плане карьеры - лентяй жуткий, все должны прийти к нему на дом и дать мульон денег просто так, а он пока на диване полежит. Когда в ссоре, не прочь изменить "от обиды". Короче, ад, а не мужик. Никому Весов не пожелаю

Гость
#5
гость

ищите компромиссы с ним, но главное не прогибайтесь под него, с ними нужно методом кнута и прянника, если уж во время не сделали ноги))удачи)

Нужно было сделать ноги от него только потому что он весы?

Чярешня
#6
Гость

Нужно было сделать ноги от него только потому что он весы?

Ну как бы да. Всегда нужно сваливать от мужиков следующих знаков зодиака:
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева

Женщины! Если вам попадется любой из этих знаков - бегите сломя голову!! Это все ужасные, ужасные люди!

Гость
#7

Делюсь опытом - зимой холодно, летом теплее

Dana
#8

это мужик которого всю свою жизнь ты будешь толкать за *опу, в плане работы, в плане быта и т.д. эгоист, делает только как ему надо, упрямый баран, обидчивый до ужаса, никаких мужских решений, потребитель, любит только себя!

Гость
#9
гость

ищите компромиссы с ним, но главное не прогибайтесь под него, с ними нужно методом кнута и прянника, если уж во время не сделали ноги))удачи)

Это чтобы стрельчиха прогнулась? Не смешите))

Гость
#10

у меня весы,прилипчивый, хрен избавишься, очень тяжёлая у него энергетика, живую потому что он любит ребёнка, все для него делает, да и мне всегда денег даёт.

Стрелец
#11
Гость

Это чтобы стрельчиха прогнулась? Не смешите))

Не стрельчиха, а Стрелец! ...Даже в детстве она не позволяла матери собой командовать, так неужели вы думаете, что она позволит это вам? Можете на это не рассчитывать . Стрелец ни за
Что не поступиться ни своей свободой, ни своей индивидуальностью, ни своими привычками.

Гость
#12

Какой-то г о в но знак. Я серьёзно. Более непонятного мужчину я ещё не встречала. Был секс. Не звоню, не пишу. Он писал, я решила проигнорировать. Жесткий, но при этом нерешительный какой-то. Ленивый, очень любит прибухнуть. Праздник, не праздник, вискаря дрябнет и хорошо ему. Благо родители богатые, деньги есть, но жадноват. Короче, для мужчины знак плохой, как по мне. Зачем он нужен такой?

Гость
#13

Энергетика и правда тяжелая. И из-за его метаний внутри у самой какое-то гэ происходит. Ну их.

Гость
#14

Можно приспособиться если действительно парень хороший) я стрелец )) если вам изначально вместе хорошо. то можно привыкнуть к их заморочкам) по моим наблюдениям: не терять свою индивидуальность - даже если пытаются прогнуть под себя, т.к. потом скажут - "раньше ты была такая интересная, а счас даже поспорить с тобой не о чем")) не забывать про юмор)) а про то что ленывые - у меня наоборот трудоголик) но любят когда его подталкивают, инициативу проявляют)) а еще - истерить и скандалить не надо - пару раз прокатит (он просто не поймет чего это с Вами) , а потом его бесить это будет) Я придерживаюсь тактики - "Васька слушает да ест", т.*****. делаю как мне надо без скандалов))

Линда Гудмен
#15

Весы люди не очень надёжные, на них трудно положиться. Сегодня они думают так, а завтра иначе. У мужчин-весов всегда полно поклонниц. Из-за своей нерешительности, сказать "нет", весы просто не в состоянии, хотя продлевать тягостные отношения гораздо более жестоко, чем разом их оборвать. То же можно сказать и об обратном случае, когда отношения настолько искренни и глубоки, что слово"да"кажется единственным возможным исходом . но весы и тут умудряются тянуть, усиливать, обдумывать, не решаясь сделать нужный шаг, и тем самым упускают любовь. Мужчины -весы, не будучи по натуре страстными , не сильно переживают любовные неудачи. К тому же вокруг всегда столько других женщин, что они быстро утешаются.

Ника
#16
Гость

Можно приспособиться если действительно парень хороший) я стрелец )) если вам изначально вместе хорошо. то можно привыкнуть к их заморочкам) по моим наблюдениям: не терять свою индивидуальность - даже если пытаются прогнуть под себя, т.к. потом скажут - "раньше ты была такая интересная, а счас даже поспорить с тобой не о чем")) не забывать про юмор)) а про то что ленывые - у меня наоборот трудоголик) но любят когда его подталкивают, инициативу проявляют)) а еще - истерить и скандалить не надо - пару раз прокатит (он просто не поймет чего это с Вами) , а потом его бесить это будет) Я придерживаюсь тактики - "Васька слушает да ест", т.*****. делаю как мне надо без скандалов))

Интересно, а кто сказал, что женщина должна подстраиваться, а не наоборот? Что ж вы всё себя принижаете? Твою мать! Как будто женщине , мужик больше нужен, чем мужику женщина! Он в женщине нуждается не меньше, а зачастую даже больше! И женщины так не зависят от секса,как они.

Ника
#17

С мужиком под которого надо подстраиваться и прогибаться, не может быть хорошо! Ждите своего человека!. Не дождетесь, значит не судьба. Но ломать себя не выход .

Гость
#18

)))) ой не соглашусь с вами))) я не говорю о том, что бы изменять себе)) а имею ввиду элементарную мудрость не скандалить по пустякам)) а подстраиваться надо под любого человека - без этого в социуме никак))) а то вот такие сидят на работе в коллективе - а не буду я под вас подстраиваться - хавайте какая есть))) или валите все отсюда)))))) В общем про что я - гибче надо быть)

Гость
#19
Стрелец

Не стрельчиха, а Стрелец! ...Даже в детстве она не позволяла матери собой командовать, так неужели вы думаете, что она позволит это вам? Можете на это не рассчитывать . Стрелец ни за Что не поступиться ни своей свободой, ни своей индивидуальностью, ни своими привычками.

Я как раз не думаю, а хорошо знаю, КАК стрельчихи командуют всем миром. Считают ду\ра\ками всех. Жестокие и подлые. Мер\з\кие людишки.

Гоу
#20
Гость

)))) ой не соглашусь с вами))) я не говорю о том, что бы изменять себе)) а имею ввиду элементарную мудрость не скандалить по пустякам)) а подстраиваться надо под любого человека - без этого в социуме никак))) а то вот такие сидят на работе в коллективе - а не буду я под вас подстраиваться - хавайте какая есть))) или валите все отсюда)))))) В общем про что я - гибче надо быть)

Это только твое мнение . есть ради чего--гнись, можешь до земли согнуться. А большинство му--даков, даже слюны для плевка, и то не стоят. Примеров масса, когда гнулись, гнулись, да а итоге все равно соскакивали. Только время на дерь##+мо профукали.

Стрелец
#21
Гость

Я как раз не думаю, а хорошо знаю, КАК стрельчихи командуют всем миром. Считают ду\ра\ками всех. Жестокие и подлые. Мер\з\кие людишки.

Сгинь, а то жало вырву.

Гость
#22
Стрелец

Сгинь, а то жало вырву.

Вооот! Я же говорю! Мер\з\кие людишки!!!)))

Гость
#23
Гость

)))) а то вот такие сидят на работе в коллективе - а не буду я под вас подстраиваться - хавайте какая есть))) или валите все отсюда))))))

Вы описали типичного стрельца. Они так себя ведут везде и всегда, и на работе, и дома. Высокомерные, снобливые, раздутое самомнение на пустом месте, неуживчивые. Но к себе требуют трепетного отношения)))

Гость
#24
Гоу

Это только твое мнение . есть ради чего--гнись, можешь до земли согнуться. А большинство му--даков, даже слюны для плевка, и то не стоят. Примеров масса, когда гнулись, гнулись, да а итоге все равно соскакивали. Только время на дерь##+мо профукали.

Да у вас, стрельчих, все вокруг му\да\ки и де\рь\мо.

Стрелец
#25

МЕНЯ НЕ СЛОЖНО ОБВИНИТЬ В НЕХВАТКЕ ЗДРАВЫХ МЫСЛЕЙ,
И ДАЖЕ, БОЖЕ СОХРАНИ, В УМЫШЛЕННОМ УБИЙСТВЕ.
НО ВСЕ ЖЕ, ЧТО НИ ГОВОРИ (И ЭТО ЗНАЕТ КАЖДЫЙ)
Я ЧЕСТНЫЙ МАЛЫЙ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ --ВРАКИ!!!

Стрелец
#26
Гость

Вы описали типичного стрельца. Они так себя ведут везде и всегда, и на работе, и дома. Высокомерные, снобливые, раздутое самомнение на пустом месте, неуживчивые. Но к себе требуют трепетного отношения)))

Покажи мне того Стрельца, который от тебя лично, вообще, что-то требует?.... Когда Стрельцу, что-либо не по нраву, он тактично посылает на ккуй. Повторяю, тактично.

Стрелец
#27
Гость

Да у вас, стрельчих, все вокруг му\да\ки и де\рь\мо.

Кто виноват, что так и есть? Или может быть я должна заниматься аутотренингом, чтобы убедить себя в обратном?

Гость
#28
Стрелец

Покажи мне того Стрельца, который от тебя лично, вообще, что-то требует?.... Когда Стрельцу, что-либо не по нраву, он тактично посылает на ккуй. Повторяю, тактично.

Вы хотя бы не ТЫкайте всем подряд... тактично)))

Вы можете долго у\си\раться и доказывать какая Вы прелесть, но Ваши слова как раз доказывают моё мнение о Вас.

Гость
#29
Стрелец

Кто виноват, что так и есть?

Ага, а Вы идеальны? Это общее заблуждение все стрельцов-недо\ум\ков, и М и Ж.

Гость
#30
Стрелец

Когда Стрельцу, что-либо не по нраву, он тактично посылает на ккуй..

И уверены, что все немедленно обязаны пойти по их команде. Я же говорю: Высокомерные с раздутым самомнением.

Алена
#31
Гость

весы сложный знак. метаются, не знаю что выбрать, будут страдать, думать, сто раз проверять. если уж такой изменит либо влюбится в кого, то готовьтесь к сносу вашего мозга, не будет знать что выбрать. это же касается каких-то покупок и тд. замкнутые, молчаливые, сложно вывести на разговор, сами у себя на уме.

очень сложно вывести на разговор, практически не возможно...только тогда когда он сам захочет...иногда складывается впечатление что ему впринципе пофиг чего хочу я...очень сложно(((

Алена
#32
Dana

это мужик которого всю свою жизнь ты будешь толкать за *опу, в плане работы, в плане быта и т.д. эгоист, делает только как ему надо, упрямый баран, обидчивый до ужаса, никаких мужских решений, потребитель, любит только себя!

в плане работы подгонять не надо, но впринципе со всем остальным согласна, но пока не теряю надежду на хорошее)

Стрелец
#33
Гость

Вы хотя бы не ТЫкайте всем подряд... тактично)))

Вы можете долго у\си\раться и доказывать какая Вы прелесть, но Ваши слова как раз доказывают моё мнение о Вас.

Однажды один мужчина мне сказал такие слова :"че ты мне выкаешь? Я что на ВЫб#лядка похож?" больше я никого на вы, не называаю.

Что вы обо мне думаете , мне поровну.все кого Я считаю дерь#мом, могу в подробностях аргументировать, почему. Ты не пустословь, а аргументируй.

Стрелец
#34
Гость

И уверены, что все немедленно обязаны пойти по их команде. Я же говорю: Высокомерные с раздутым самомнением.

Ха ха, ну не знаю, может быть иногда моё самомнение слегка пучит, но думаю, что моё право отправить из своей жизни неугодных мне людей, которым я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. ..Не находишь?

Элен
#35

У меня муж весы. Я скорпион. Живем отлично 10 лет уже. Не ругаемся. Просто разделили сферы влияния, это вообще всем знакам зодиака подходит. Да, нерешительный, но ему со мной повезло - я легко принимаю решения)))). Сделал хорошую карьеру в своей области.

Гость
#36
Стрелец

Ты не пустословь, а аргументируй.

Уже аргументировала.

А обращение на Вы к незнакомым людям - это элементарная культура. Вам один уголовник сказал, а Вы и рады быть ха\бал\кой. Прикрывать своё ха\м\ство мнением какого-то у\ш\лепка. Ну и понятно кто Вы, раз у Вас такое окружение.

Гость
#37
Стрелец

Ха ха, ну не знаю, может быть иногда моё самомнение слегка пучит, но думаю, что моё право отправить из своей жизни неугодных мне людей, которым я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. ..Не находишь?

Есть право уйти. Вы можете сами уйти, безусловно. А отправить нет, потому что и они Вам ничего не должны, и они не обязаны ходить в заданном Вами направлении.

Наталька
#38

Девушки, на какие уловки должен 100 % клюнуть мужчина Весы? Как очаровать?Ухоженность это понятно, тк эстеты. Поделитесь секретами.

Ккуй сосай зекам
#39
Гость

Уже аргументировала.

А обращение на Вы к незнакомым людям - это элементарная культура. Вам один уголовник сказал, а Вы и рады быть ха\бал\кой. Прикрывать своё ха\м\ство мнением какого-то у\ш\лепка. Ну и понятно кто Вы, раз у Вас такое окружение.

Со-сочка, иди займись своим привычным делом. Посо- си там чтоли. Или некому?

Ккуй сосай зекам
#40
Гость

Есть право уйти. Вы можете сами уйти, безусловно. А отправить нет, потому что и они Вам ничего не должны, и они не обязаны ходить в заданном Вами направлении.

Неккуй шо,-блаться следом за мной, тогда и посылать не буду. А так то. Иди ***!

Гость
#41

Гороскоп это все фигня. Лучше займитесь уринотерапией!

Гость
#42
Ккуй сосай зекам

Со-сочка, иди займись своим привычным делом. Посо- си там чтоли. Или некому?

Ккуй сосай зекам

Неккуй шо,-блаться следом за мной, тогда и посылать не буду. А так то. Иди ***!

Вы, пардон, обыкновенное бы\дло)) И как раз ярко выражаете моё мнение о стрельчихах, именно то, что я и писала: ме\р\зкие людишки. Такое самомнение на пустом месте? Вы всерьез полагаете, что я тут таскаюсь за Вами? Ну да, на форум все идут исключительно ради Вашей величайшей персоны. Ну да, ну да... Передавайте привет Наполеону на соседней койке)) И больше не забывайте пить таблеточки. С утра-то выпили, и более-менее адекватно себя вели. А вечером-то забыли таблеточку принять... ))))

А ходить я буду не туда, куда Вы послали, а исключительно куда хочу и когда хочу. И выражать свое мнение буду когда хочу Я, а не когда позволите Вы. И даже не надейтесь, что кто-то когда-то в жизни будет подчиняться Вашим командам. Вы можете всех послать на ккуй, но никто не уйдет. Уйдут Вас, причем очень больно Вас уйдут))

Гость
#43

Блин, девчонки не засоряйте эфир)) дайте про мужчин весов послушать))) а то тут есть рядом один, намучилась уже сил нет) и нерешительный, и бабник и мозг повыносить любитель))) но вот тянет к нему и все тут. Никак не могу понять в чем его секрет? Правда ласковый зараза и обаятельный...

Стрелец
#44
Гость

Вы, пардон, обыкновенное бы\дло)) И как раз ярко выражаете моё мнение о стрельчихах, именно то, что я и писала: ме\р\зкие людишки. Такое самомнение на пустом месте? Вы всерьез полагаете, что я тут таскаюсь за Вами? Ну да, на форум все идут исключительно ради Вашей величайшей персоны. Ну да, ну да... Передавайте привет Наполеону на соседней койке)) И больше не забывайте пить таблеточки. С утра-то выпили, и более-менее адекватно себя вели. А вечером-то забыли таблеточку принять... ))))

А ходить я буду не туда, куда Вы послали, а исключительно куда хочу и когда хочу. И выражать свое мнение буду когда хочу Я, а не когда позволите Вы. И даже не надейтесь, что кто-то когда-то в жизни будет подчиняться Вашим командам. Вы можете всех послать на ккуй, но никто не уйдет. Уйдут Вас, причем очень больно Вас уйдут))

*** иди уже. А. Мутное как капля спермы. Какой у тебя знак зодиака. #оповылизалка. *** иди уже. А.

Манька облигация
#45
Гость

Блин, девчонки не засоряйте эфир)) дайте про мужчин весов послушать))) а то тут есть рядом один, намучилась уже сил нет) и нерешительный, и бабник и мозг повыносить любитель))) но вот тянет к нему и все тут. Никак не могу понять в чем его секрет? Правда ласковый зараза и обаятельный...

Если лижет старательно и денег много даёт, можно потерпеть и весов и козлов.

Гость
#46
Манька облигация

Если лижет старательно и денег много даёт, можно потерпеть и весов и козлов.

деньги я ему даю))) лижет? Ну как сказать.. старательно, но очень редко. На частый секс уговорить не могу)) все занят

Гость
#47
Стрелец

*** иди уже. А. Мутное как капля спермы. Какой у тебя знак зодиака. #оповылизалка. *** иди уже. А.

Очччень умный коммент!))) Вы еще не устали своими словесами подтверждать всё, что пишу я о Вас?))))))

Я написала, что Вы бы\д\ло, а Вы и рады бы\д\лячить еще и еще больше)))))

Гость
#48
Стрелец

*** иди уже. А.

Б.)))

Когда захочу, тогда и пойду)))

ekly
#49

Может, у меня какой-то нетипичный, но вообще не похож на описываемых тут субъектов. Добрый, верный, благоразумный. Терпеть не может конфликтовать. Даже если я виновата, всегда первый подойдет мириться. Щедрый, работящий. Пылинки сдувает, дома во всем помогает. Но я сама близнецы, мужчины весы на меня со школы ведутся. Прям смешно, если появляется поклонник, то с огромной вероятностью весы. Возможно, мне просто повезло очень. С этим уже 7 лет живу, счастлива

Гость
#50

Может и действительно не типичный)) мой весы изменяет своей жене со мной и я не первая далеко у него)) двое детей у них и разводились и поженились опять и ссоры и ругань постоянная и уходит из дома на пару дней)) но живут и считают что это норма)) не завидую я правда ей.... счастья женского там точно никакого нет