Гость
Статьи
Почему многие парни …

Почему многие парни сразу предлагают мне встречаться или чего лучше-сразу в постель?

Почему многие парни сразу предлагают мне встречаться или чего лучше-сразу в постель?
Скажу сразу-девушка я обычная,непривлекательная.Я люблю поговорить на разные тем,это факт.Порою стараюсь найти понимающего друга.но не парня.отношения сейчас мне ни к чему.Однако всегда буквально через 5 минут общения парни сразу предлагают мне встречаться.расскажу несколько моментов
1)дружила с парнем много лет-предложил переспать
2)познакомилась с парнем в общежитии-через 10 минут предложил встречаться
3)списалась с знакомым,с которым я особо и не была раннее знакома(город маленький,все друг друга знают,я его знала по идее,но мы не дружили).увидев меня,спросил,не хочу ли я с ним переспать
я не понимаю,как девушки находят парней,ну или парней друзей.я не веду себя вызывающе.общаюсь на привычные бытовые темы
почему мне сразу предлагают в постель или встречаться не пойму
может дело во мне? :// #парни

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это знаки, может стоит?

Гинеколог
#2

А для чего ты ещё нужна ?
Жизнь и так коротка, а я буду годы жизни тратить на фригидное бревно.
Ты и тех 15 минут не стОишь.

Гость
#3

Милая, первое: сейчас много всяких извращенцев, неадекватов, просто непорядочных людей, которые думают только о своей выгоде (за спрос по лбу не бьют, авось прокатит). Второе: "люблю поговорить на разные темы.." - для некоторых это воспринимается как симпатия, приглашение к чему-то большему)) парни часто путают общительность с симпатией (обычно девушки трещат без умолку только между собой, а парней игнорируют, а тут такое теплое общение, значит я явно особенный для нее, а она для меня - нет, может чего и обломится?). Третье: "обычная, непривлекательная.." - есть категории двуногих человекоподобных, которые считают, что гламурных с***ек они не потянут финансово (ведь им только деньги нужны), а тут обычной девушке они сделают одолжение, предоставив свои услуги в постели (они же такие идеальные, у своей мамы самые лучшие и единственные). Есть и другие варианты, но перечислять их далее будет слишком долго) Главное помни, сейчас разумным порядочным людям очень сложно кого-то найти, лучше быть собой и игнорировать подобные предложения, дело не в тебе,а в современном больном обществе.

Гость
#4
Гость

Милая, первое: сейчас много всяких извращенцев, неадекватов, просто непорядочных людей, которые думают только о своей выгоде (за спрос по лбу не бьют, авось прокатит). Второе: "люблю поговорить на разные темы.." - для некоторых это воспринимается как симпатия, приглашение к чему-то большему)) парни часто путают общительность с симпатией (обычно девушки трещат без умолку только между собой, а парней игнорируют, а тут такое теплое общение, значит я явно особенный для нее, а она для меня - нет, может чего и обломится?). Третье: "обычная, непривлекательная.." - есть категории двуногих человекоподобных, которые считают, что гламурных с***ек они не потянут финансово (ведь им только деньги нужны), а тут обычной девушке они сделают одолжение, предоставив свои услуги в постели (они же такие идеальные, у своей мамы самые лучшие и единственные). Есть и другие варианты, но перечислять их далее будет слишком долго) Главное помни, сейчас разумным порядочным людям очень сложно кого-то найти, лучше быть собой и игнорировать подобные предложения, дело не в тебе,а в современном больном обществе.

^`^

Бабкины трусы
#5

Девушка не должна брать всё, что мимо плывёт (парни в общаге, на улице, на свалке и ещё где угодно).

Девушка выбирает из числа поклонников. Он должен быть влюблён. И начинаешь собирать про него подноготную. Критично оценивать. Добрый ? Работящий ? С головой дружит или помешан на фильмах 18+? Склонен меняться и развиваться?

А желания других людей тебя волновать не должны. Кто и что хочет от тебя. Смотри на свои желания.

Annet 😝
#6

Пунк 1 говорит о том, что ты тупая и не понимаешь жизнь, отсюда пункты 2,3 😅

Гость
#7

Не соглашатся и все, они всем подряд предлагают,пикаперы

Гость
#8

Почему бы не предложить, вдруг ты согласишься)

Гость
#9

Ну раз кекс предлагают, значит ты привлекательная. Непривлекательным такое не прндлагают

Гость
#10
Гость

Ну раз кекс предлагают, значит ты привлекательная. Непривлекательным такое не прндлагают

Предлагают

Гость
#11
Гость

Предлагают

Красивые мужчины не предлогают, а колхозники всем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: