Гость
Статьи
Меня мой парень кинул …

Меня мой парень кинул в чс везде

Мне 20 лет а моему парню 25Скоро свадьба будет у меня с парнем. Сегодня гуляла с ним. Все было хорошо. Его друг из школы позвал отметить свой день рождения в компании своих друзей и девушек. На какой то там квест. Я ему запретила туда идти. Т.к на завтра у меня уже были планы провести с ним весь день.
При встрече сказал что я хочу пойти и приду к тебе часов в 16:00
Хотя он обещал приехать ко мне в 10:00 . Я с его телефона при нем написала ему другу. Что извиняюсь но мой парень не пойдет на твой др
При встрече он мне сказал,ладно не пойду приеду к тебе...
Сейчас буквально пишет. Тип мне все равно на тебя. Я все равно пойду на др к другу и ты не смеешь мне ничего запрещать
И кинул меня везде в ЧС... Хотя все было хорошо. Я его очень сильно люблю. И ревную то что в компании будут девушки. А те девушки красивее меня в сто раз. Могут напиться на др и увести у меня моего парня
Что мне делать подскажите пожалуйста #ревность #парень

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень прав, вы не должны были решать что ему делать. Он вам запрещает ходить на дни рождения к друзьям? Почему вас нельзя было с собой взять? Вы не уверенны в себе раз делаете такое парню, если он захочет найти себе другую, он вас это скажет. Почему нельзя уважать границы и окружения других. Вы просто еще маленький ребенок, не способен разобраться в себе, какая там свадьба

Гость
#2

Да вы все сделали для того, чтобы он сам сбежал, роняя тапки. Его даже и уводить не придется.
Что значит: " Я запретила".? Вы серьезно?
Если у вас так мама с папой обращается и вы другого в жизни не видели, это не значит, что так и надо.

Гость
#3
Гость

Ваш парень прав, вы не должны были решать что ему делать. Он вам запрещает ходить на дни рождения к друзьям? Почему вас нельзя было с собой взять? Вы не уверенны в себе раз делаете такое парню, если он захочет найти себе другую, он вас это скажет. Почему нельзя уважать границы и окружения других. Вы просто еще маленький ребенок, не способен разобраться в себе, какая там свадьба

Да,он запрещает мне ходить на дни рождения к моим друзьям, запрещает мне общаться с друзьями...

Гость
#4

отменять свадьбу, получать профессию, состояться в ней, встать на ноги и повзрослеть.

Гость
#5
Гость

Ваш парень прав, вы не должны были решать что ему делать. Он вам запрещает ходить на дни рождения к друзьям? Почему вас нельзя было с собой взять? Вы не уверенны в себе раз делаете такое парню, если он захочет найти себе другую, он вас это скажет. Почему нельзя уважать границы и окружения других. Вы просто еще маленький ребенок, не способен разобраться в себе, какая там свадьба

они незрелые дети, кого вы спрашиваете? Не пойму зачем им свадьба. Трахались бы сете на здоровье и предохранялись. Автор боится, что парня сейчас уведут, так лучше сейчас, чем когда она будет беременная или кормящая.

Гость
#6
Гость

Да,он запрещает мне ходить на дни рождения к моим друзьям, запрещает мне общаться с друзьями...

Так это же полнейшая хренота. Вы хотите за такого замуж? Серьезно? Вам так нравится, чтобы вам, взрослой дееспособной, указывали, с кем общаться и как гулять?

Гость
#7

Клоунесса,слишком много берешь на себя.Ты ему никто и зовут тебя никак что бы вести себя подобным образом

Гость
#8
Гость

Да,он запрещает мне ходить на дни рождения к моим друзьям, запрещает мне общаться с друзьями...

Тоесть вы друг другу все запрещаете, супер. Отношения о которых мечтают 😅

Гость
#9

Что делать? Научитесь включать мозги. Парень - не Ваша собственность, его телефон - это ЕГО телефон, Ваши комплексы - не его проблема, не надо их на него перекладывать и душить ими.
Будьте полноценной личностью с чувством собственного достоинства, а не унылым клещом, который присосался к чьей-то тушке и теперь до уср#чки боится её потерять.

Гость
#10
Гость

Что делать? Научитесь включать мозги. Парень - не Ваша собственность, его телефон - это ЕГО телефон, Ваши комплексы - не его проблема, не надо их на него перекладывать и душить ими.
Будьте полноценной личностью с чувством собственного достоинства, а не унылым клещом, который присосался к чьей-то тушке и теперь до уср#чки боится её потерять.

Дополню, прочитав комменты - то, что Вы сразу не выставили с ним границы, когда он Вам что-то начал запрещать, не пресекли этот бред - из этой же оперы. Про чувство собственного достоинства, комплексы и страх потерять кого-то там.

Гость
#11

Девушка, отложите свадьбу! Он завтра прикатится и всё восстановит. Если да, то вам двоим надо ещё много обсудить, скорее всего Вы много узнаете о себе и патриархате) Если нет, то судьба Вас спасла)))) Добавляйте его в ЧС и живите дальше, но только полюбите себя и будьте уверены в себе!

Гинеколог
#12

Потому что друг это друг. Он один обычно.

И настоящий парень никогда не будет под каблуком, - чтобы ему
женщина указывала, что ему делать.
Тем более, ты такая, что не знаешь, чем отвлечь парня от пьянки. С тобой и все другие будут так поступать.

Гость
#13

Автор, вам не замуж выходить, а получить образование и походить к психологу. Ну нельзя быть такой закомплексованной ду рой. И с мужчиной так себя вести нельзя тоже. Почитайте про отношения, про мужскую психологию, поведение в паре. Все сейчас в доступе. И найдите себе занятия, увлечения, которые нравятся лично вам. А не липнуть и виснуть на парне постоянно. И любить себя надо в первую очередь. Куда тут замуж, госсподи, чтоб через год врагами разбежаться? Или ещё хуже, разбежаться через пару лет и за это время родить, мало безотцовщины? ((( Я сама женщина, но парень здесь прав, только не как трус надо было в ЧС кидать, а сказать прямо, что такие отношения и такая жена ему не нужны. Потому что ду ра и потому что свои нервы и нормальная жизнь дороже.

Гость
#14

Автор, чёт тут на Вас накинулись. Вы молоды и многого ещё не понимаете. То что он Вам запрещает, вообще не гарантирует, что сам он эти правила будет соблюдать. Вы видимо хотели сделать так и поступить так, как он с Вами поступает. А он сорвался с крючка... Этот человек для жизни не подойдёт. Точнее сейчас Вы оба друг другу не подходите. Всё уже сложилось, увы

Гость
#15

Не похоже, что у вас скоро будет свадьба.

Гость
#16
Гость

Не похоже, что у вас скоро будет свадьба.

Будет , но игрушечная , детсадовская

Гость
#17
Гость

Да,он запрещает мне ходить на дни рождения к моим друзьям, запрещает мне общаться с друзьями...

В таком случае, вы всё сделали правильно.

Просто так расстаться с человеком, в которого влюблён, очень и очень сложно. Но и позволять с собой так обращаться тоже нельзя! Хороший способ - это довести ситуацию до накала. Он вам запретил, вы - ему, в результате скандал и разошлись.

Так гораздо лучше, чем если бы вы вышли за него замуж, и сидели бы дома. Босая, беременная и на кухне.

#18

Мозги лечить вот что делать. Не удивляйся что везде в ЧС кинул, он уже устал от ревности и контроля. К чему эти запреты и прочие, что за детский сад

#19
Гость

Да,он запрещает мне ходить на дни рождения к моим друзьям, запрещает мне общаться с друзьями...

Два сапога пара

Гость
#20
Гость

отменять свадьбу, получать профессию, состояться в ней, встать на ноги и повзрослеть.

++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: