Гость
Статьи
Подруга стала больше …

Подруга стала больше получать и отношения испортились

Ей 28, я на два года младше , работали когда то вместе , потом она ушла на вольные хлеба . , теперь очень прилично получает . По меркам форума не много , но ее доход раза в три больше средней зарплаты по нашему городу . У меня с работой все плохо , сократили до половины ставки , зарплата теперь копейки , и 10000 не получаю . Искать новую работу очень сложно , приглашают по собеседованиям , нигде не нравится , везде работа с людьми , я человек довольно зажатый , как и все интроверты , я не создана для работы с людьми , мне , чтобы комфортно себя чувствовать , нужен минимум отдельный кабинет . Раньше как то она меня понимала , у меня с работой такое почти год уже , сейчас как то отговаривается общими фразами , предлагает перейти в другую сферу , зная прекрасно , что у меня на это просто нет денег , и вообще , с ее слов все так легко , стоит только захотеть . Одеваться она стала лучше , мне с ней больше по магазинам гулять не с руки , тк мой уровень - Твое, Оджи , терранова,, осенью назло мне она купила себе дорогую тушь , хотя могла бы ее пойти и без меня купить , о чем я ей и высказала , а она в ответ , мол , ей , работая без выходных , что , в одни и те же магазины , по 10 раз ходить ? Со мной и без меня ? Я бы лично сходила без подруги покупать дорогущую тушь , зная , что у той три копейки в кармане . Продолжение - когда выйдет тема .

N
315 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Это у вас просто зависть))

Гость
#2

Фу завистливая

Гость
#3
N

...и вообще , с ее слов все так легко , стоит только захотеть...

Это так и есть. Но не всем дано.
Она захотела и изменила свою жизнь. Поэтому ей и странно, что вы год ноете. Мне тоже странно. Про тушь - я бы после такого выпада с вашей стороны вас бы слила в тот же день. Очень не люблю завистливых ничтожеств. Постеснялись бы жить такой убогой и ленивой.

Ленивой, потому что на переобучение не надо кучу денег, если есть самоучители и желание, этого хватит, чтобы начать. А вы нойте дальше.

Арина
#4

нужен минимум отдельный кабинет

раааааазводкаааааааааа

Гость
#5

кабинет ей нужен. Ха.

Гость
#6

Отношения испортились из-за вашей зависти,а не из-за того что подруга разбогатела.Вы бы все равно рано или поздно нашли чему завидовать.

Гость
#7
Гость

Это так и есть. Но не всем дано.
Она захотела и изменила свою жизнь. Поэтому ей и странно, что вы год ноете. Мне тоже странно. Про тушь - я бы после такого выпада с вашей стороны вас бы слила в тот же день. Очень не люблю завистливых ничтожеств. Постеснялись бы жить такой убогой и ленивой.
Ленивой, потому что на переобучение не надо кучу денег, если есть самоучители и желание, этого хватит, чтобы начать. А вы нойте дальше.

Хотя мне тоже автор не понравилась, но хочу сказать, а какой смысл идти с тем, кто беднее и у него перед носом покупать дорогое? У нас в компании все разного уровня, никто ни с кем не тащится в магазин,чтобы перед носом покупать что-то.Это говорит о вашей бестактности и желание выпендриться

мышь+
#8
N

Раньше как то она меня понимала

Она и сейчас понимает, просто любое терпение не безгранично. Я тоже от нытиков избавляюсь, когда понимаю, что ничего кроме плаксивого бубнежа человек выдавать из себя не может или не хочет. Ну ни о чем это общение. Заклинившая пластинка: всё плохо, всё ужасно, что же делать, как быть, я больше не могу выносить это... Хоть резюме им напиши, хоть вакансии им поищи, хоть недорогие и неплохие курсы порекомендуй, хоть в свой город пригласи у тебя пожить по льготной стоимости - на всё ответ один: "это бессмысленно, всё плохо, всё ужасно, что же делать, как быть, я больше не могу выносить это...". Живому развитому уму нужна динамика: новая информация, новый опыт. Вы не можете этого дать собеседнику, и поэтому вы ему неинтересны (а в итоге и начинаете раздражать)

#9

а подруги вы только потому что по магазинам ходите? вообще, на дружбу не похоже, у одной зависть, у второй видимо успех тоже голову вскружил, нет, это не дружба

Катя
#10

Автор, да у вас просто зависть. У моей лучшей подруги зп 350к плюс огромные премии, а у меня 30. Как понимаете и уровень жизни разный. Но мы всегда с ней ходим по магазинам, она ходит со мной в дешевые магазины, я с ней в дорогущие, где и колготки купить себе не смогу. главное что мы подруги, а подруги часто много что делают вместе. Ну а вы можете найти себе подружку с мизерной зп и завидовать вам будет нечему.

Гость
#11

Ваши отговорки о работе и вашнй интровертности просто смешны. Скадите правду,что вы просто ленивая жоpka

Гость
#12

Автор, по всей видимости у Ваше подруги нет отдельного кабинета. Она работает не там где КОМФОРТНО, а там, где ПЛАТЯТ. И поэтому считает, что получать мало - это Ваш выбор и Ваша плата за свой комфорт. Ей комфортнее, когда есть много денег. Ну, каждый выбирает для себя....
И никто не обязан учитывать последствия ВАШЕГО выбора в собственной жизни и собственном поведении. Вы -нищая, поэтому Вам с этим жить, а не ей.

4
#13
Гость

Автор, по всей видимости у Ваше подруги нет отдельного кабинета. Она работает не там где КОМФОРТНО, а там, где ПЛАТЯТ. И поэтому считает, что получать мало - это Ваш выбор и Ваша плата за свой комфорт. Ей комфортнее, когда есть много денег. Ну, каждый выбирает для себя....
И никто не обязан учитывать последствия ВАШЕГО выбора в собственной жизни и собственном поведении. Вы -нищая, поэтому Вам с этим жить, а не ей.

О, как коротко и точно:)

N
#14
Арина

нужен минимум отдельный кабинет
раааааазводкаааааааааа

К сожалению , это так . Чтобы работать продуктивно , да да да , мне нужен именно отдельный кабинет , не все приспособлены для работы в опен спейс.

N
#15
Катя

Автор, да у вас просто зависть. У моей лучшей подруги зп 350к плюс огромные премии, а у меня 30. Как понимаете и уровень жизни разный. Но мы всегда с ней ходим по магазинам, она ходит со мной в дешевые магазины, я с ней в дорогущие, где и колготки купить себе не смогу. главное что мы подруги, а подруги часто много что делают вместе. Ну а вы можете найти себе подружку с мизерной зп и завидовать вам будет нечему.

Вы знаете , мне она всегда была дорога , как человек . Именно она .

N
#16
Катя

Автор, да у вас просто зависть. У моей лучшей подруги зп 350к плюс огромные премии, а у меня 30. Как понимаете и уровень жизни разный. Но мы всегда с ней ходим по магазинам, она ходит со мной в дешевые магазины, я с ней в дорогущие, где и колготки купить себе не смогу. главное что мы подруги, а подруги часто много что делают вместе. Ну а вы можете найти себе подружку с мизерной зп и завидовать вам будет нечему.

Столько она точно не получает , но моим подсчетам 100-120 тр

Гость
#17

Отношения испортились из -за твоей зависти, как она еще терпит тебя.

N
#18
Гость

Это так и есть. Но не всем дано.
Она захотела и изменила свою жизнь. Поэтому ей и странно, что вы год ноете. Мне тоже странно. Про тушь - я бы после такого выпада с вашей стороны вас бы слила в тот же день. Очень не люблю завистливых ничтожеств. Постеснялись бы жить такой убогой и ленивой.
Ленивой, потому что на переобучение не надо кучу денег, если есть самоучители и желание, этого хватит, чтобы начать. А вы нойте дальше.

Про тушь никаких выпадов не было. Я , после той прогулки , вечером ей отписалась лишь , что вообще то , можно было и не покупать при мне тушь за 1700, зная , что у меня такая сумма до конца месяца . На что был дан ответ , что при ее графике большая роскошь ходить за покупками отдельно и в другие дни . Вот ( в крайнем же случае , всегда можно заказать себе курьерскую доставку той же туши в офис или домой . Это раз .

N
#19
N

ГостьЭто так и есть. Но не всем дано.
Она захотела и изменила свою жизнь. Поэтому ей и странно, что вы год ноете. Мне тоже странно. Про тушь - я бы после такого выпада с вашей стороны вас бы слила в тот же день. Очень не люблю завистливых ничтожеств. Постеснялись бы жить такой убогой и ленивой.
Ленивой, потому что на переобучение не надо кучу денег, если есть самоучители и желание, этого хватит, чтобы начать. А вы нойте дальше.
Про тушь никаких выпадов не было. Я , после той прогулки , вечером ей отписалась лишь , что вообще то , можно было и не покупать при мне тушь за 1700, зная , что у меня такая сумма до конца месяца . На что был дан ответ , что при ее графике большая роскошь ходить за покупками отдельно и в другие дни . Вот ( в крайнем же случае , всегда можно заказать себе курьерскую доставку той же туши в офис или домой . Это раз .

А во вторых , покажите мне тот само учитель , чтобы по нему можно было выучиться и работать потом? Прийти и сказать - возьмите меня , я прочитал умную книжку ?!

Катя
#20
N

Вы знаете , мне она всегда была дорога , как человек . Именно она .

Если б она была вам дорога, то вы бы понимали, что человек заработал сам, а значит, делает со своими деньгами что хочет. А вы беситесь, что она при вас тушь купила. Вот опять же я езжу на б/y шкоде, а моя подруга на бмв. Мне её попросить на наши встречи на этой машине не ездить, ведь я такую себе позволить не могу? По вашей логике мне так сделать и нужно.

Правдаматка
#21
N

Вы знаете , мне она всегда была дорога , как человек . Именно она .

Ну так идите и начните зарабатывать тоже как она. Проблема что ли? Или ваш удел ныть - какая я бедная несчастная все зарабатывают больше, какая несправедливость, а я такая королева центр Вселенной а мне не дают больше зп а ДОЛЖНЫ я же королева!

Правдаматка
#22
Катя

N
Вы знаете , мне она всегда была дорога , как человек . Именно она .
Если б она была вам дорога, то вы бы понимали, что человек заработал сам, а значит, делает со своими деньгами что хочет. А вы беситесь, что она при вас тушь купила. Вот опять же я езжу на б/y шкоде, а моя подруга на бмв. Мне её попросить на наши встречи на этой машине не ездить, ведь я такую себе позволить не могу? По вашей логике мне так сделать и нужно.

авторша банальная завидющая зааадница.

Гость
#23
N

ГостьЭто так и есть. Но не всем дано.
Она захотела и изменила свою жизнь. Поэтому ей и странно, что вы год ноете. Мне тоже странно. Про тушь - я бы после такого выпада с вашей стороны вас бы слила в тот же день. Очень не люблю завистливых ничтожеств. Постеснялись бы жить такой убогой и ленивой.
Ленивой, потому что на переобучение не надо кучу денег, если есть самоучители и желание, этого хватит, чтобы начать. А вы нойте дальше.
Про тушь никаких выпадов не было. Я , после той прогулки , вечером ей отписалась лишь , что вообще то , можно было и не покупать при мне тушь за 1700, зная , что у меня такая сумма до конца месяца . На что был дан ответ , что при ее графике большая роскошь ходить за покупками отдельно и в другие дни . Вот ( в крайнем же случае , всегда можно заказать себе курьерскую доставку той же туши в офис или домой . Это раз .

Автор, вы простите, но вы ли не охренели? с какой стати она должна заказывать курьерскую доставку если идет в магазин и может прям там купить что ей надо? Если вас так бесит факт покупки дорогой туши и зависть душит - не ходите по магазинам, посидите где нибудь в кофейне и до свидания. Хотя конечно на дружбу это мало похоже. Вот уж поистине - друг познается в беде, а настоящий друг - в радости. Вы действительно завидуете, и это факт. Мой вас совет - порадуйтесь искренне ее успеху. И вместо того чтобы сидеть и дуть губы попытайтесь как то изменить свою жизнь и вы удивитесь, что все возможно.

Гость
#24

Ну и народец пошел, все, *****, интроверты, всем отдельный кабинет подавай.

N
#25
Правдаматка

Ну так идите и начните зарабатывать тоже как она. Проблема что ли? Или ваш удел ныть - какая я бедная несчастная все зарабатывают больше, какая несправедливость, а я такая королева центр Вселенной а мне не дают больше зп а ДОЛЖНЫ я же королева!

Да , проблема , представьте ! Я человек скромный , зажатый , забитый , тяжело с людьми схожусь , я к ней два или три года привыкала .

Гость
#26

У меня была подруга, которая вообще не работала, не могла по объективным причинам, её муж содержал, но не густо. И мы ходили вместе по магазинам, и по дешевым и по дорогим. Она очень любила. Спасибо ей большое, у неё очень хороший вкус, она меня одеваться научила, имидж полностью мне сменила. Выбирала и советовала мне вещи от души, без всякой зависти. Такие вещи, о которых я не пожалела ни разу. Хотя ей тоже хотелось бы, наверное, такое, но не могла позволить. Правда, она из тех, кто и в дешёвых шмотках как модель выглядит!
А то иной раз подруга насоветует, а потом думаешь - зачем купила, куда смотрела, ну фигня же, видно...
И у меня есть знакомые, которые по 50 тыщ джемпер покупают, тоже посоветую от души, если хороший. И отговорю, если так себе. Хотя там понятно, все хорошее ))) вопрос в том, идёт или не идёт.
Автор, это и вправду зависть... Причём, какая-то нищебродская. Тушь! Нашли из-за чего высказывать и чему завидовать. У Вас что, туши нет?

N
#27
Гость

У меня была подруга, которая вообще не работала, не могла по объективным причинам, её муж содержал, но не густо. И мы ходили вместе по магазинам, и по дешевым и по дорогим. Она очень любила. Спасибо ей большое, у неё очень хороший вкус, она меня одеваться научила, имидж полностью мне сменила. Выбирала и советовала мне вещи от души, без всякой зависти. Такие вещи, о которых я не пожалела ни разу. Хотя ей тоже хотелось бы, наверное, такое, но не могла позволить. Правда, она из тех, кто и в дешёвых шмотках как модель выглядит!
А то иной раз подруга насоветует, а потом думаешь - зачем купила, куда смотрела, ну фигня же, видно...
И у меня есть знакомые, которые по 50 тыщ джемпер покупают, тоже посоветую от души, если хороший. И отговорю, если так себе. Хотя там понятно, все хорошее ))) вопрос в том, идёт или не идёт.
Автор, это и вправду зависть... Причём, какая-то нищебродская. Тушь! Нашли из-за чего высказывать и чему завидовать. У Вас что, туши нет?

Да блин , причем тут тушь вообще ???? Мне не понятно , зачем покупать дорогую вещь при человеке , который заведомо себе позволить этого ре может ? Причем , в этом магазине модно было заказать себе доставку куда хочешь и в любое время , и я бы знать не знала . Не понимаете до сих пор ?

Гость
#28

автор, конечно, тот еще кадр.... Если уж таааак ее гложет зависть, ну свела бы потихоньку на нет общение.

Моя подруга так и сделала. Грустно мне, конечно (( Но в чем-то ее понимаю. Муж у нее дupak - живут с его родителями лет 15, на свое жилье наокпить не могут, потому что он сливает все деньги на какую-то фуйню. Плюс она тырит от него зарплату и врет, что получает меньше (( Они постоянно в кредитах ((

Когда мы с мужем 15 лет назад, живя на съеме, скопили денег и решили покупать в кредит дом, ее муж очень отговаривал нас. Я-то думала, волновался (ну типа - свой дом, много хлопот), щас понимаю, что просто зависть его ела.

Гость
#29
N

Да блин , причем тут тушь вообще ???? Мне не понятно , зачем покупать дорогую вещь при человеке , который заведомо себе позволить этого ре может ? Причем , в этом магазине модно было заказать себе доставку куда хочешь и в любое время , и я бы знать не знала . Не понимаете до сих пор ?

автор, она же не сказала "советую купить такую же тушь тебе - она качественная, а то д..мо которым ты пользуешься - д..мо"?

Может ей при вас в кафе только булочку и чай заказывать, потому что спагетти вам не по карману?

N
#30

Она тогда извинялась , что купила при мне тушь , кстати , в тот магазин мы часто захаживали вместе , и косметику покупали , и я , она якобы тогда просто купила себе тушь , не думая , что так сильно может меня этим задеть . В итоге ее тот выпад оказался специальным , как через несколько месяцев выяснилось . Когда она мне показала свою маску для волос , знаете , есть такие рублей по 70, в огромных банках , вот какая , мол , классная маска . Типа , мой уровень - это маски для волос из продуктового дискаунтера (типа Магнит ) . В жизни не поверю , что она такой пользуется .

мышь+
#31
N

???? Мне не понятно , зачем покупать дорогую вещь при человеке , который заведомо себе позволить этого ре может ?

Эт как мне тут однажды заявили, мол, совести нет, в присутствии более бедной подружки стыдно ужинать на пару тыр, если той только на чай хватает.
Не хватает - не ходи туда, где цены для тебя неподъемные. Элементарно же. У других своя судьба, для них обычные цены. Какой смысл равняться на живущих хуже тебя, да еще и ограничивать себя в удовольствиях, стыдясь своей обеспеченности? Ею гордиться скорее надо. Это не порок, а заслуга, результат твоего труда

N
#32
Гость

автор, она же не сказала "советую купить такую же тушь тебе - она качественная, а то д..мо которым ты пользуешься - д..мо"?
Может ей при вас в кафе только булочку и чай заказывать, потому что спагетти вам не по карману?

Едим и ходим в одни и те же места , что и ходили раньше .

N
#33
мышь+

Эт как мне тут однажды заявили, мол, совести нет, в присутствии более бедной подружки стыдно ужинать на пару тыр, если той только на чай хватает.
Не хватает - не ходи туда, где цены для тебя неподъемные. Элементарно же. У других своя судьба, для них обычные цены. Какой смысл равняться на живущих хуже тебя, да еще и ограничивать себя в удовольствиях, стыдясь своей обеспеченности? Ею гордиться скорее надо. Это не порок, а заслуга, результат твоего труда

да блиииииииииииин
Вы в ильдеботэ/ лэтуали ходите ? Если да , то знаете , там есть дешевая косметика , а есть дорогая . На соседних стендах . Вот она всегда брала дешевую косметику , теперь стала дорогую . На соседнем стенде . Магазин от этого не поменял ни места расположения , ни названия , ни направленности . Теперь она там же покупает себе дорогую косметику.

N
#34

И я в тот же магазин хожу , покупаю себе дешевую косметику . Я такой же клиент того магазина , как и она .

Гость
#35

А зачем вы считаете деньги другого человека?)
Я например знаю з.п. своих подруг - мне это для личного роста интересно. К чему стремиться.. А вам чтобы поныть?
На счет покупок - не знаю.. у меня никогда такого абсурда не возникала "Купила то что я не могу себе позволить".
Займитесь учебой, развитием, вместо того чтобы сидеть и обижаться..
Видимо проблем у вас не было и времени много свободного, раз чушью такой занимаетесь.

N
#36
Гость

А зачем вы считаете деньги другого человека?)
Я например знаю з.п. своих подруг - мне это для личного роста интересно. К чему стремиться.. А вам чтобы поныть?
На счет покупок - не знаю.. у меня никогда такого абсурда не возникала "Купила то что я не могу себе позволить".
Займитесь учебой, развитием, вместо того чтобы сидеть и обижаться..
Видимо проблем у вас не было и времени много свободного, раз чушью такой занимаетесь.

Ничего я не считаю

Гость
#37
N

Да блин , причем тут тушь вообще ???? Мне не понятно , зачем покупать дорогую вещь при человеке , который заведомо себе позволить этого ре может ? Причем , в этом магазине модно было заказать себе доставку куда хочешь и в любое время , и я бы знать не знала . Не понимаете до сих пор ?

Почему она должна как-то себя ограничивать из-за того, что у вас нет денег? Это только ваши проблемы. Она пахала, работала, может покупать все что хочет и когда хочет. Может ей при вас ничего дорогого и вкусного не есть/не пить, не баловать себя? Ведёте себя так будто вам 15 лет.

Гость
#38
N

мышь+Эт как мне тут однажды заявили, мол, совести нет, в присутствии более бедной подружки стыдно ужинать на пару тыр, если той только на чай хватает.
Не хватает - не ходи туда, где цены для тебя неподъемные. Элементарно же. У других своя судьба, для них обычные цены. Какой смысл равняться на живущих хуже тебя, да еще и ограничивать себя в удовольствиях, стыдясь своей обеспеченности? Ею гордиться скорее надо. Это не порок, а заслуга, результат твоего труда да блиииииииииииин
Вы в ильдеботэ/ лэтуали ходите ? Если да , то знаете , там есть дешевая косметика , а есть дорогая . На соседних стендах . Вот она всегда брала дешевую косметику , теперь стала дорогую . На соседнем стенде . Магазин от этого не поменял ни места расположения , ни названия , ни направленности . Теперь она там же покупает себе дорогую косметику.

Это ваши проблемы что вы не натрудились на дорогую косметику... А не ее... она еще и извинялась...
ВЫ знаете у меня есть деньги на дорогую косметику - но пользуюсь я той, что мне нравится. Тушь у меня шанель, а скраб для лица чистая линяя.. и крем для лица за 70 рублей, хотя могу и за 7000 тысяч...
А подруга у меня пользуется только мейбелин - она не видит в принципе смысла покупать дорогую косметику "из одной бочки все"....

Гость
#39
N

Столько она точно не получает , но моим подсчетам 100-120 тр

N

Ничего я не считаю

Ещё как считаете

Гость
#40

Ну а в чем проблема то. Ходите вместе по магазинам разного уровня. Пусть она с вами ходит в оджи за одеждой, как и вы с ней за дорогой тушью. Так и говорите-дорогая, получаю мало. А то, что вы ей высказали про тушь- это глупо как то.

Гость
#41
N

ГостьА зачем вы считаете деньги другого человека?)
Я например знаю з.п. своих подруг - мне это для личного роста интересно. К чему стремиться.. А вам чтобы поныть?
На счет покупок - не знаю.. у меня никогда такого абсурда не возникала "Купила то что я не могу себе позволить".
Займитесь учебой, развитием, вместо того чтобы сидеть и обижаться..
Видимо проблем у вас не было и времени много свободного, раз чушью такой занимаетесь.
Ничего я не считаю

"Столько она точно не получает , но моим подсчетам 100-120 тр" - это ваша фраза... реально как будто 15 летний подросток.. Вместо того чтобы тут время просиживать, нашли бы лучше подработку или обучились чему новому -чтобы на туш заработать

Гость
#42

Авторица темы, какая же вы завистливая. Прям как моя бывшая подруга. Дружили мы три подруги с детства, росли вместе, семьи примерно одинаковые. Все трое устроились на работу, кто-то получает больше, кто-то меньше. Решила я съездить в отпуск заграницу, предложила подругам, одна согласилась, вторая сказала типа денег нет, а сама каждый день ездит на такси (типа маршрутки не ее уровень), ест в кафе (типа готовить лень). Так вот когда мы приехали из отпуска, она сказала, что мы предательницы, как посмели поехать без нее. Причем предлагали занять денег, но нет она считает раз подруги значит либо мы должны были отказаться от отдыха, либо ей тоже оплатить из своего кармана. Разумеется разругались, три года прошло желания общаться нет. Похожа моя бывшая подруга ваша копия. Это ж надо зажлобить на подругу за покупку туши, работать надо и у вас денежка будет.

Гость
#43
N

мышь+Эт как мне тут однажды заявили, мол, совести нет, в присутствии более бедной подружки стыдно ужинать на пару тыр, если той только на чай хватает.
Не хватает - не ходи туда, где цены для тебя неподъемные. Элементарно же. У других своя судьба, для них обычные цены. Какой смысл равняться на живущих хуже тебя, да еще и ограничивать себя в удовольствиях, стыдясь своей обеспеченности? Ею гордиться скорее надо. Это не порок, а заслуга, результат твоего труда да блиииииииииииин
Вы в ильдеботэ/ лэтуали ходите ? Если да , то знаете , там есть дешевая косметика , а есть дорогая . На соседних стендах . Вот она всегда брала дешевую косметику , теперь стала дорогую . На соседнем стенде . Магазин от этого не поменял ни места расположения , ни названия , ни направленности . Теперь она там же покупает себе дорогую косметику.

НУ так делайте, она пусть покупает дорогое, вы то, что вам подходит по цене. В чем проблема? Вам обидно, что не считаются с вашими чувствами? Но здесь и правда дело в вашей зависти...

Гость
#44

Автор, с зарплатой в десять тысяч вообще нечего по магазинам шастать.

Злая
#45

Вот знаете автор, чем такие как вы бесят? Интроверты они божеж ты мой.. И многого не могут, так как тонкая организация. Знаете, я приходя домой, точнее уходя с работы перестаю разговаривать, почти совсем. Два-три слова. Мой максимум в те же выходные - 15-20 минут разговора, если две сессии еще вытерпеть можно, три - я усталая и мне жить не хочется. Закрытые двери всегда, там где я нахожусь. Не участие ни в каких семейных сборищах по возможности. Интроверсия да.. Люди вообще в принципе как люди не нужны, совсем. НО я знаю - я хочу есть. Я хочу дорогую тушь и хочу помаду за 5 тысяч, еще хочу в салоны регулярно ходить, летать отдыхать в места, где не надо общаться по причине не знания языка /кайф чужая среда/ и покупать себе на ужин все что хочется, а не на что есть деньги. Поэтому засовываю свою мизантропию, интроверсию и равнодушие к людям куда подальше и улыбаюсь, общаюсь и живу с мобильным телефоном. И нормально живу. А вы просто лентяйка. Я такая загадошная и .. легла на диван. Тьфу. И да действительно иногда достаточно захотеть, приложить усилия и результат будет.

N
#46
Гость

Автор, с зарплатой в десять тысяч вообще нечего по магазинам шастать.

Что , теперь лечь и умереть может вообще ?

N
#46
Гость

N
Да блин , причем тут тушь вообще ???? Мне не понятно , зачем покупать дорогую вещь при человеке , который заведомо себе позволить этого ре может ? Причем , в этом магазине модно было заказать себе доставку куда хочешь и в любое время , и я бы знать не знала . Не понимаете до сих пор ?
Почему она должна как-то себя ограничивать из-за того, что у вас нет денег? Это только ваши проблемы. Она пахала, работала, может покупать все что хочет и когда хочет. Может ей при вас ничего дорогого и вкусного не есть/не пить, не баловать себя? Ведёте себя так будто вам 15 лет.

Ни до кого, похоже , свою мысль донести не могу (( вот как искать. Новую работу и кем, если коммуникативные навыки отсутствуют ???

ИМЯ
#47

автор, а завтра она замуж выйдет и ребенка родит - вы тоже будете просить ее не показывать их вам, потому что у вас их нет и ваша психика расшатывается? всегда есть люди, которые богаче вас. надо нормально реагировать на реалии жизни

Гость
#48
N

Что , теперь лечь и умереть может вообще ?

Ты тyпaя!!! 3 "Т" составляющие успех : труд труд и еще раз труд!!!
Работай, харэ ныть.... Ну или можешь сдохнуть... унылое Г*О*В*Н*О

Гость
#49
N

ГостьN
Да блин , причем тут тушь вообще ???? Мне не понятно , зачем покупать дорогую вещь при человеке , который заведомо себе позволить этого ре может ? Причем , в этом магазине модно было заказать себе доставку куда хочешь и в любое время , и я бы знать не знала . Не понимаете до сих пор ?
Почему она должна как-то себя ограничивать из-за того, что у вас нет денег? Это только ваши проблемы. Она пахала, работала, может покупать все что хочет и когда хочет. Может ей при вас ничего дорогого и вкусного не есть/не пить, не баловать себя? Ведёте себя так будто вам 15 лет.
Ни до кого, похоже , свою мысль донести не могу (( вот как искать. Новую работу и кем, если коммуникативные навыки отсутствуют ???

Тут мозги ограниченны а не навыки.. Не путайте