Гость
Статьи
Как сделать чтобы …

Как сделать чтобы разонравился парень с работы

Очень нравится один парень с работы, постоянно думаю о нем. а он просто общается со мной по-дружески. Сначала мне казалось, что это все взаимно и он будет предпринимать какие-то шаги в сторону сближения, но потом стало понятно, что нет. Я это уже поняла,но все равно никак не могу сделать так, чтобы он мне разонравился, это уже какое-то навязчивое состояние. Из-за этого я постоянно на работе впадаю в депрессняк, не могу нормально общаться с другими людьми, то нервничаю то туплю, то настроение плохое. Особенно когда вижу его на работе меня всё начинает угнетать. Дошло до того что тупо думаю уволиться что ли, хотя объективных причин (по работе) для этого нет. Что мне делать?

мученица
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ждать, и все пройдет.

Гость
#2

Найди его номер телефона, начни писать любовные смс. Его девушка увидит это, вычислит тебя и мигом выбьет эту дурь у тебя из головы.

Гость
#3

Видимо у вас много свободногно времени, раз думаете только о нем. Читайте книги или найдите другие увлечения, чаще встречайтесь с друзьями, гуляйте. Книги по психологии почитайте - как избавится о любви и т.п. На работе постарайтесь его не замечать, объясните себе, что он просто друг (ну вот зачем вам мужчина, который не хочет вас..зачем тот, который принадлежит другой женщине?).

гость
#4

до чего бабы дуры))))))

Катя
#5

Отвлекайся, старайся чем-то другим голову занять. Время лечит, тем более, не было особо никаких отношений. Пройдет через пару недель. Бросать работу из-за этого - самый глупый вариант) Удачи.

я)
#6

сейчас дам 1000% совет, как сделать, чтобы разонравился (проверено на себе): НАЧНИ ИСКАТЬ В НЕМ ОТТАЛКИВАЮЩЕ! И не надо писать. что тебе в нем все-все нравится - обязательно же есть, что немножко, но раздражает.

Ну, например - стиль одежды, рост, тембр голоса, слова-паразиты, дурацкий дешевый парфюм, музыкальные/книжные/кино - предпочтения; обувь, прыщ на лице; чавкание за обедом; храп; запах пота; телосложение; грязные ногти; жадность и скупость; начинающаяся лысина; отсутствие машины/наличие лоховской машины; невысокая з/п; друзья-уроды; дурацкая должность в конце-концов

Затем сосредоточься только на этих минусах когда следующий раз его увидишь - как рукой снимет через пару дней!

мученица
#7
я)

сейчас дам 1000% совет, как сделать, чтобы разонравился (проверено на себе): НАЧНИ ИСКАТЬ В НЕМ ОТТАЛКИВАЮЩЕ! И не надо писать. что тебе в нем все-все нравится - обязательно же есть, что немножко, но раздражает.

Ну, например - стиль одежды, рост, тембр голоса, слова-паразиты, дурацкий дешевый парфюм, музыкальные/книжные/кино - предпочтения; обувь, прыщ на лице; чавкание за обедом; храп; запах пота; телосложение; грязные ногти; жадность и скупость; начинающаяся лысина; отсутствие машины/наличие лоховской машины; невысокая з/п; друзья-уроды; дурацкая должность в конце-концов

Затем сосредоточься только на этих минусах когда следующий раз его увидишь - как рукой снимет через пару дней!

я так уже пробовала! в часности из этого списка можно выделить - стиль одежды и наличие лоховской машины, ну и пожалуй невысокая з.п))) не помогает! но все равно спасибо за совет)))

мученица
#8
Катя

Отвлекайся, старайся чем-то другим голову занять. Время лечит, тем более, не было особо никаких отношений. Пройдет через пару недель. Бросать работу из-за этого - самый глупый вариант) Удачи.

две недели.. так это больше полугода уже продолжается, вот в чем проблема

Наташа
#9

Не общаться с ним по-дружески, игнорировать, избегать, свести общение к минимуму.

Зеленка
#10

вот я тоже искала ответ на этот вопрос, вот в чем дело, парень нравится с которым в детстве дружили, в одной школе учились а теперь просто здороваемся. но не хочу с ним отношений. Но ОЧЕНЬ часто думаю о нем.

катя
#11

я очень страдаю девочки у нас с ним всё было хорошо,когда он тупо начал морозится не трубку не брал ни на смску не отвичал мне так плохо((

только говорит всем что это для него больная тема,не знаю что мне делать

йод
#12

парень нравиться уже год.

мы не общаемся . что делать?

думаю о нем.учится не могу

Как-то так
#13

Ну малышня пошла!?

Девчонки,ну вы действительно таким бредом занимаетесь.Не разговаривать,искать недостатки ну кто пишет этот бред?!Мужики даным вопросом практически не заморачиваются.Им даже нравится,вродебы уже все знают,мужчины размышляют правым полушарием,а женщины левым.Коментарии излишни...

Если до сих пор не дошло,когда разговариваете,ведите себя "по дружески"

А если он не тупой,заметил наверняка ваши флюиды,а вы сразу:"любовь!!!"

Катя
#14

Жди и все. А если не пройдет, то признайтесь. Если взаимно, то круто. А если откажет, то уже перестанет нравится. Но это не точно

кто-то
#14
мученица

Очень нравится один парень с работы, постоянно думаю о нем. а он просто общается со мной по-дружески. Сначала мне казалось, что это все взаимно и он будет предпринимать какие-то шаги в сторону сближения, но потом стало понятно, что нет. Я это уже поняла,но все равно никак не могу сделать так, чтобы он мне разонравился, это уже какое-то навязчивое состояние. Из-за этого я постоянно на работе впадаю в депрессняк, не могу нормально общаться с другими людьми, то нервничаю то туплю, то настроение плохое. Особенно когда вижу его на работе меня всё начинает угнетать. Дошло до того что тупо думаю уволиться что ли, хотя объективных причин (по работе) для этого нет. Что мне делать?

кто-то
#14

оглянись, рядом с нами всегда есть тот, в ком мы нуждаемся, но не замечем. Нет? Тогда перейди к координальным мерам, попытайся завоевать его, все равно нечего терять, если уволиться хочешь

Гость
#14
я)

сейчас дам 1000% совет, как сделать, чтобы разонравился (проверено на себе): НАЧНИ ИСКАТЬ В НЕМ ОТТАЛКИВАЮЩЕ! И не надо писать. что тебе в нем все-все нравится - обязательно же есть, что немножко, но раздражает.

Ну, например - стиль одежды, рост, тембр голоса, слова-паразиты, дурацкий дешевый парфюм, музыкальные/книжные/кино - предпочтения; обувь, прыщ на лице; чавкание за обедом; храп; запах пота; телосложение; грязные ногти; жадность и скупость; начинающаяся лысина; отсутствие машины/наличие лоховской машины; невысокая з/п; друзья-уроды; дурацкая должность в конце-концов

Затем сосредоточься только на этих минусах когда следующий раз его увидишь - как рукой снимет через пару дней!

У меня такая же ситуация. Я находила все его изъяны, но он мне всё равно нравится

Гость
#15
Катя

Отвлекайся, старайся чем-то другим голову занять. Время лечит, тем более, не было особо никаких отношений. Пройдет через пару недель. Бросать работу из-за этого - самый глупый вариант) Удачи.

Не согласна,время не лечит вообще.

Гость
#19
гость

до чего бабы дуры))))))

а че ты тогда на этом сайте забыл, "умник"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: