Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы разонравился парень?

Как сделать так, чтобы разонравился парень? Возможности быть у меня с ним нет. И не будет. Он из другой страны. Упустила шанс хотя бы увидеть. Учился в Казахстане и улетел. Не успела ни пообщаться, ни увидеться. Такая вот я ротозейка. Думаю о нем постоянно. Ещё и аккаунт свой в соцсети закрыл и настырно не открывает. Как назло. Была бы возможность следить за ним, может как то полегче было бы мне сейчас. Что-то новое в нем открывала бы и может уже и разонравился бы... #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только завести парня лучше. Любовь настолько сильная штука, что ее не преодолеть и не заглушить ничем, кроме как другой любовью

Гость
#2
Гость

Только завести парня лучше. Любовь настолько сильная штука, что ее не преодолеть и не заглушить ничем, кроме как другой любовью

Где ж его найти то получше? Просто этот экзотический красавец. Таких нет. Эффектный. Большие красивые глаза, густые волосы и борода. Найду другого. Попроще. Но как скоро?

39летний
#3

наоборот то что закрыл аккаунт это лучше,так бы следили за ним и страдали

Гость
#4
39летний

наоборот то что закрыл аккаунт это лучше,так бы следили за ним и страдали

А почему закрыл? Неужели нет желания нравиться допустим МНЕ? Меня знает от общих друзей. Но неужели я ему не нравлюсь?(

#5
Гость

Только завести парня лучше. Любовь настолько сильная штука, что ее не преодолеть и не заглушить ничем, кроме как другой любовью

Можно заглушить водкой

Гость
#6

Самое главное - признать эти чувства. Было такое, что безответно нравился парень, пыталась отрицать эти чувства, как только признала "Да, он мне нравится" сразу стал не интересен. Только врятли это сработает с тем, с кем общаешься, мой предмет влздыхания на меня то даже не смотрел)

Гость
#7

Сталкерша какая-то. Найди себе новую жертву. Дел-то...

39летний
#8
Гость

А почему закрыл? Неужели нет желания нравиться допустим МНЕ? Меня знает от общих друзей. Но неужели я ему не нравлюсь?(

он только для вас закрыл или для всех?

Гость
#9
39летний

он только для вас закрыл или для всех?

Вряд ли для меня. Но все же почему? Неужели нет желания нравиться кому-либо кроме подписчиц своих...

Гость
#10
39летний

он только для вас закрыл или для всех?

Но если рассматривать закрытый аккаунт конкретно в отношении меня, то ему всё равно смотрю я его аккаунт или нет, да? Если смотреть правде в глаза...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: