Гость
Статьи
Как сделать чтобы …

Как сделать чтобы парень за мной бегал.

Как сделать чтобы парень за мной бегал. В общем я встречаюсь с парнем,я не могу сказать что у меня с ним отношения,чисто секс без обязательств,но он говорит что я ему нравлюсь,хочу чтобы он влюбился меня,а не только симпатия была, может какой совет предложите,пожалуйста, очень надо.

Lana
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут стоить вспомнить историю легендарной крысоньки-лисички. Ее с тугосерей от прошлого брака выгнали на улицу. А она такая вернулась и говорит сожителю - мол вернусь йа к тебе, только когда хату на меня с гавнюком отпишешь. Вообщем замухлевала она хату, а *** с тех пор ее боготворит. Так что берите пример. Пусть хату отпишет и дальше он Ваш!

Привет
#2

Научитесь быть женственной. Сейчас это острейший дефицит.

Гость
#3

Займите крупную сумму денег.

Гость
#4

Пни его и убегай😂

У меня тоже такой был. Нравилась я ему, а в итоге свободные отношения были.

Гость
#5

Зачем ему за Вами бегать если Вы сами даете ему то, что ему нужно? У Вас секс ради секса, все! Конечно он говорит, что Вы ему нравитесь, зачем ему искать новую дырку если эта еще не надоела.

Корабельная крыса
#6

Единственный способ: защемить его йайтса в своей ширинке.

#7

Жуть ... Такого махрового эгоизма я давно не наблюдала...

UVio
#8
Lana

хочу ................ очень надо.

гы гы, у вас звезда поперёк? Если нет, то в вас ничего уникального, чтобы за вами бегать.

🦖
#9

Уверена, что у Адрианы Лимы нет таких проблем.
Будь как Адриана Лима☺☝️

Кошатница
#10

Чтобы парень за вами бегал , надо убегать , а не бежать ему навстречу .

🦖
#11

Или будь как я- маленьким динозавриком☺

Гость
#12
Гость

Займите крупную сумму денег.

+ и не отвечай на звонки несколько дней. Сразу прибежит!

🦖
#13

У таракана усики, 🦗
А у МОЕГО пушисти- трусики
😌

Гость
#14

Для начала надо убрать секс. Потом стереть ему память о том, что у него с вами был секс. Потом пристрелить всех у кого с вами был секс, с теми кто об этом знал, ну и тех кто мог случайно узнать - на всякий случай.)
Потом зашиться, то есть сделать косметическую операцию по восстановлению девственности. Потом скинуть несколько лет, всё что выше 30 или 25. Потом стереть себе память и инсталлировать образ мыслей порядочной девушки, готовой к замужества. И вуаля! Он ваш с потрохами!) Будет бегать как положено, пока вы милостиво не согласитесь выйти за него замуж.)

Гость
#15

Пошли его на ***

Гость
#16
Гость

+ и не отвечай на звонки несколько дней. Сразу прибежит!

+1000)))) или еще можно украсть что-то очень ценное у него и свалить)))) бегать будет и может, даже не только сам))))

Гость
#17
Гость

Для начала надо убрать секс. Потом стереть ему память о том, что у него с вами был секс. Потом пристрелить всех у кого с вами был секс, с теми кто об этом знал, ну и тех кто мог случайно узнать - на всякий случай.) Потом зашиться, то есть сделать косметическую операцию по восстановлению девственности. Потом скинуть несколько лет, всё что выше 30 или 25. Потом стереть себе память и инсталлировать образ мыслей порядочной девушки, готовой к замужества. И вуаля! Он ваш с потрохами!) Будет бегать как положено, пока вы милостиво не согласитесь выйти за него замуж.)

ой. я вас умоляю))))) он найдет другую)))))

Гость
#18
Гость

Пошли его на ***

лучше откусить ему его))))))))

Гость
#19

схвати его телефон и убегай. Обязательно побежит следом!!!

Гость
#20

Фотки ню отправить

Гость
#21
Гость

ой. я вас умоляю))))) он найдет другую)))))

Ну и что. Пусть.

Гость
#22

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#23
Гость

Тут стоить вспомнить историю легендарной крысоньки-лисички. Ее с тугосерей от прошлого брака выгнали на улицу. А она такая вернулась и говорит сожителю - мол вернусь йа к тебе, только когда хату на меня с гавнюком отпишешь. Вообщем замухлевала она хату, а *** с тех пор ее боготворит. Так что берите пример. Пусть хату отпишет и дальше он Ваш!

А кто у нас легендарная крысонька-лисичка?

Гость
#24
🦖

Уверена, что у Адрианы Лимы нет таких проблем. Будь как Адриана Лима☺☝️

А кто это ? Широко известная в узких кругах ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема