Гость
Статьи
После близости парень …

После близости парень разонравился

Парень долго ухаживал, года 2. Ему 29 лет, работает юристом, симпатичный и умный. Красиво ухаживал. Сначала я его не замечала, потом со временем как-то сблизились. Начали целоваться и видеться каждый день, то водил меня в свою компанию, то поддерживал, когда было плохо, на праздники звал... В общем, решила, что влюбилась. Захотела его. Выждала немного и близость произошла. Все было хорошо, мне понравилось и ему тоже. На утро я поняла, что меня обломало. В общем, пофиг стало на него абсолютно. Не пойму почему так произошло... Очень странно. Такое впервые в жизни, ведь к сексу отношусь крайне серьезно. Половых партнеров с этим парнем всего 2 за 23 года. Жутко жалею, что делать? Было ли у вас такое?

ника
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,я такая же,и это нормально,мужская психология,не только ж им добиваться своего и охладевать,мы женщины тож такие,переспали и охладели,бывает,че уж там..

Гость
#2

У меня то же самое было. Автор, это просто не ваш человек. Хорошо, что сразу это поняли. А жалеть не нужно, что было - то было.

Дрянь такая
#3

просто отдаваться надо было минимум после 5 лет ухаживания, а не так быстро, как ты

Гость
#4

Да это нормально, наверное) Первый раз с человеком всегда как-то особенно. А потом уже в рутину превращается)

Гость
#5

Автор, мало инфы. Сколько сантиметров член парня? Волосатый или бритый? Делал ли парень куни?

Гость
#6

Один в один было ! Мне 25 и три года вокруг меня крутился сын маминой подруги ,ему 30, богат,капризен и упёрт ,думал я с радостью кинусь на него и его бабки ,а то характер не привлекает -об этом он не думал . Он и цветы и подарки и все что угодно , ждал когда я расстанусь с парнем. Я рассталась и полгода не было секса ,он продолжал крутиться рядом ,стал немного мягче характером и нежнее ,завязался роман, я была влюблена как малолетка...и случилась близость наконец то )
Блин ) за день до секса я думала -а вроде поменялся мальчик ,надо присмотреться ) и знала. Что он с радостью заберет меня к себе жить . Так и вышло! Через три дня я переехала к нему ) ещё через два-уехала к себе обратно ) не знаю что это было,но мне было неинтересно слушать его,нежность проявлять .
Вот как так. Перед нашими мамами стыдно Че то. Мой интерес погас после постели !

Гость
#7
Гость

Автор, мало инфы. Сколько сантиметров член парня? Волосатый или бритый? Делал ли парень куни?

Это всё влияет?? Сильно?

Гость
#8
Гость

Это всё влияет?? Сильно?

Да. Все влияет. Сильно.

Гость
#9

Автор, у него обрезана крайняя плоть? Есть ли волосы на груди и как долго он не кончал?

Гость
#10

Лизал ли он вам анус и залазил ли туда пальцами?

Гость
#11
Гость

Автор, у него обрезана крайняя плоть? Есть ли волосы на груди и как долго он не кончал?

Хороший вопрос. Достойный. Важный.
P.S. Автор, а у парня есть усы и бакенбарды?

Гость
#12
Гость

Один в один было ! Мне 25 и три года вокруг меня крутился сын маминой подруги ,ему 30, богат,капризен и упёрт ,думал я с радостью кинусь на него и его бабки ,а то характер не привлекает -об этом он не думал . Он и цветы и подарки и все что угодно , ждал когда я расстанусь с парнем. Я рассталась и полгода не было секса ,он продолжал крутиться рядом ,стал немного мягче характером и нежнее ,завязался роман, я была влюблена как малолетка...и случилась близость наконец то ) Блин ) за день до секса я думала -а вроде поменялся мальчик ,надо присмотреться ) и знала. Что он с радостью заберет меня к себе жить . Так и вышло! Через три дня я переехала к нему ) ещё через два-уехала к себе обратно ) не знаю что это было,но мне было неинтересно слушать его,нежность проявлять . Вот как так. Перед нашими мамами стыдно Че то. Мой интерес погас после постели !

Получил бумеранг.

Инесса
#13

автор у меня до мужа со всеми так было, что после секса сразу как отворачивает от человека, прям видеть его не могу! так что вы не одна такая. А вот с мужем такого не произошло -вместе уже 13 лет. Наверное это просто не ваш человек вот и всё

Гость
#14

Вам 23 года. И вы пишите "половых партнеров всего 2 за 23 года"?))))))))

Гость
#15
Гость

Лизал ли он вам анус и залазил ли туда пальцами?

Отсталые европейские тренды. Сейчас Новый Год скоро, в моде петарду в анус засовывать и минет одновременно.

Гость
#16
Гость

Вам 23 года. И вы пишите "половых партнеров всего 2 за 23 года"?))))))))

А сколько должно быть? 23 на каждый год? В отличии от вас у автора партнеры не являются одновременно клиентами.

Гость
#17
Гость

Да. Все влияет. Сильно.

А как? Расскажите! Допустим, он был брит. Куни не было.

Гость
#18

Мой хороший знакомый практикует термин "гормональная связь" и говорит что если даже в сексе вроде бы все ТАК, но связи этой не случилось то все пойдет прахом ну либо вы на него сделаете ставку как на человека а секс уже уйдет на какой нибудь другой план.

Химик
#19

Если было больше 3х оргазмов за ночь, то продолжаю встречаться с ***.

Гость
#20

Хорошая тема, автор, во время близости вы смогли испытать оргазм?

Гость
#21

Автор, у вас набухали и затвердевали соски во время близости?

Гость
#23

у меня всю жизнь так происходит с мужчинами. мне 31

#24

Просто вы в него не были влюблены, вот и все.

Гость
#25

ну а что, не только же мужчинам матросить)

Гость
#26
Гость


А сколько должно быть? 23 на каждый год? В отличии от вас у автора партнеры не являются одновременно клиентами.

Вы с рождения живете половой жизнью?
Так, все же, правильно написать? 2 партнера за 23 года или за 5 лет (ну это если с 18 начали)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
ника

Парень долго ухаживал, года 2. Ему 29 лет, работает юристом, симпатичный и умный. Красиво ухаживал. Сначала я его не замечала, потом со временем как-то сблизились. Начали целоваться и видеться каждый день, то водил меня в свою компанию, то поддерживал, когда было плохо, на праздники звал... В общем, решила, что влюбилась. Захотела его. Выждала немного и близость произошла. Все было хорошо, мне понравилось и ему тоже. На утро я поняла, что меня обломало. В общем, пофиг стало на него абсолютно. Не пойму почему так произошло... Очень странно. Такое впервые в жизни, ведь к сексу отношусь крайне серьезно. Половых партнеров с этим парнем всего 2 за 23 года. Жутко жалею, что делать? Было ли у вас такое?

Да такое бывает часто, добивался добивался, а потом чпокнуо её и все завяли помидоры, любовь прошла. Но тока такое у мужчин бывает.

Хотя у теток тоже наверное так бывает, может вы автор лесбияха по мужскому типу?

_

Гость
#28

Бывает такое, у меня тоже было. Вот не хочу его больше, ни как мужчину, ни как человека и друга рядом. Просто страсть была да сплыла(( Меня такое пугает.

гость
#29

меня секс с будущим мужем не впечатлил.но парень был такой симпатичный.что я не хотела его терять.так и живу.люблю за внешность.горжусь им.все завидуют!но пися маловат.увы.

гость
#30

вробще не просто люблю.а обожаю мужа.и он меня.но так хочется 20 см.а не 13...

зашуганыйбабами
#31
ника

со временем КАК-ТО сблизились.

В общем, решила, что влюбилась.

Выждала немного и близость произошла.

я поняла, что меня обломало. В общем, пофиг стало на него абсолютно.

Не пойму почему так произошло...

А какой результат вы расчитывали получить- при такой мотивации, изначально? Создается впечатление что вы просто отрабатывали какой то график

Гость
#32

Наверняка парень в постеле был полный ноль.

Гость
#33
зашуганыйбабами

А какой результат вы расчитывали получить- при такой мотивации, изначально? Создается впечатление что вы просто отрабатывали какой то график

Угу. Тоже хотела об этом написать. Прям нехотя следовала какой-то программе. Зачем?

валерий
#34

Я с девушкой однажды познакомился, общались из разных городов долго. в итоге к ней приехал, в первую ночь страсть, а потом она немного охладела что-ли. после этого много чего было конечно, но уже не так. да и я сам как-то охладел. короче вы просто разные, вот и всё... даже если было притяжение, то только чисто сексуальное

Гость
#35

я бросила своего первого парня после первого секса. просто разонравился резко. хотя он и куни делал, и оргазм был сумасшедший.

Гость
#36

парниша не знает как с бабами нужно обращаться. добивался 2 года, вот ло*хня то.
сейчасбы он тебя поигнорил с недельку, сразу бы забегала, кудах кудах бросили посля секаса и тутже бы влюбилась.)))

Гость
#37
Гость

парниша не знает как с бабами нужно обращаться. добивался 2 года, вот ло*хня то.сейчасбы он тебя поигнорил с недельку, сразу бы забегала, кудах кудах бросили посля секаса и тутже бы влюбилась.)))

Ды уж конечно))))

Гость
#38

2 года ему мозги .....самой не хотелось?если не хотелось зачем шашни городить,не было любви к нему и не надо было имитировать ее!

Гость
#39
Гость

Ды уж конечно))))

100% гарантия. сейчас бы тема выглядела так - После близости парень не звонит, шо делать он любовь всей моя жизни!!!

Гость
#40

самая ***** разводка которую я когда-либо читала

Гость
#41

Мне наоборот не интересно становится,если слишком быстро,даже если очень хотелось.
Заметила,что терпеливых и приличных я больше уважаю,соответственно и отношение другое.
А у вас автор все глупо получилось:со временем-то можно понять тянет или нет и без постели.

Гость
#42

2 года динамила!!!!мучала парняшу!если через месяц не пришла любовь -через 2 года не наступит и не прийдет и за уши не притянешь!

Гость
#43
Гость

Наверняка парень в постеле был полный ноль.

Создается впечатление; что у девушек глазомер сбит в большую сторону в среднем на 2-3 см, то есть, там где они думают 18 - на самом деле в постеле есть всего 15, то что они говорят как 20 - это в постеле чаще всего 17

Доброе утро
#44

со мной такой же инцидент случился ,в раздумьях что делать дальше ))

Гость
#45

я бросила своего первого парня после первого секса. просто разонравился резко. хотя он и куни делал, и оргазм был сумасшедший. [/quote]

А вы долго встречались?

Хуй большой
#46
Гость

Да. Все влияет. Сильно.

Гость

Создается впечатление; что у девушек глазомер сбит в большую сторону в среднем на 2-3 см, то есть, там где они думают 18 - на самом деле в постеле есть всего 15, то что они говорят как 20 - это в постеле чаще всего 17

Гость

Наверняка парень в постеле был полный ноль.

сто пудов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: