Гость
Статьи
Как можно …

Как можно переключиться от мыслей о сексе

Замужем 4-й год. Год назад с мужем разругались, живем раздельно. Он говорит, что хочет жить вместе, но соответственно никаких действий не происходит.
Проблема в том, что секс у нас 1 раз в месяц (ибо негде). А мне 23 года, я нормальная девушка и мне разумеется так сложно жить.
Изменять не могу. Уже и в готовку ушла и вязать научилась и работаю много с переработками. Может быть были у кого похожие ситуации, чем вы себя отвлекали, занимали?
Только прошу не надо гадостей и пошлостей

Огненная
97 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Без пошлостей, к сожалению, никак!

Гость
#2
Нина

Без пошлостей, к сожалению, никак!

))))))))))))))))

Огненная
#3

да просто не хотелось бы глупых комментов "тип порнуху посмотри" или еще чего. Просто я думаю я не одна такая и кто то находит выход из такой ситуации

Света
#4

На фига такой муж? Вас че, обязали с ним жить?
Уходите, разводитесь и начинайте все сначала.

Гость
#5
Огненная

ЗКак можно переключиться от мыслей о сексе

Дрова рубить) как в фильме Укрощение строптивого

#6
Света

На фига такой муж? Вас че, обязали с ним жить?Уходите, разводитесь и начинайте все сначала.

Да просто чувства к нему так бы ушла бы давно

Огненная
#7
Гость

Дрова рубить) как в фильме Укрощение строптивого

аххах как вариант)))

Радуга
#8

А ему сколько лет?

Арумика
#9

И мужчину устраивает, секс раз в месяц, скорее всего у него есть женщина, тут либо ищите пути решения совместной жизни с мужем, или расставайтесь с мужем, крайний случай, удовлетворять себя самой, если налево не хотите и менять мужика

Ленка
#10
Огненная

да просто не хотелось бы глупых комментов "тип порнуху посмотри" или еще чего. Просто я думаю я не одна такая и кто то находит выход из такой ситуации

А че бы и не посмотреть порнуху, а?! И чтоб дагестанские борцы в главной роли, а?! Заур и Гасан, а?!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Огненная

Замужем 4-й год. Год назад с мужем разругались, живем раздельно. Он говорит, что хочет жить вместе, но соответственно никаких действий не происходит.Проблема в том, что секс у нас 1 раз в месяц (ибо негде). А мне 23 года, я нормальная девушка и мне разумеется так сложно жить.Изменять не могу. Уже и в готовку ушла и вязать научилась и работаю много с переработками. Может быть были у кого похожие ситуации, чем вы себя отвлекали, занимали?Только прошу не надо гадостей и пошлостей

Ясно все, извращуга озабоченная. Типичная ситуация.

И главное все тетки такие, никому ничего не нужно кроме секса. Извращуги фсе.

Нужен от мужчин тока секс, секс, секс и деньги.

Правильно муж делает, так вам всем и надо.

И так будет с каждой!!! Нопасаран!
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12

Я считаю что каждый добропорядочный и хороший мужчина должен жениться и потом не заниматься сексом с женой, чтоб знали. За всё хорошее.

_

Пьяная_вишня
#13

За год не нашел возможности жить вместе? Нафиг такой нужен. Бросайте его, 23 года, неужто так важно замужем быть?

Керен
#14

12 подожди подожди еще немного и это новость станет достоянием общественности. И тогда вы (мальчики) будете сами себе подгузник менять.

Света
#15
kota007

Да просто чувства к нему так бы ушла бы давно

Ну тогда терпите, коль так стррррастно полюбили законченного импотента.
Че жаловаться, если он вас устраивает?
Я б через неделю ушла.

Керен
#16

Мы женщины хотим от мужчин только секса.

Лола
#17

Автор, нам в психологии читали. Есть 2 типа личности. 1. Спортсмены. Секс как спорт, чем больше занимаешься, тем больше хочется, не занимаешься и меньше хочется 2 тип: секс это голод, чем дальше время идёт тем голод сильнее. Поэтому спорта спортсменов и голодающих никогда к общему знаменитую не подвести. Вы из племени - голодающих. Никак не уйти от мыслей , только подружиться с мужем. Знаю женщин, муж ни рыба не мясо, живут тк знают свой темперамент и не готовы к последствия голода.

Керен
#18

Мужчины же секса не хотят а главное не могут. Тысячи лет люди врут что мужчинам нужен секс. Нужен - один раз. Потом им нужен только горшок с супом и подгузник.
Еще чуть-чуть женщины поймут окончательно и бесповоротно что никакого секса (и любви) им не будет, и все, мальчикам придется мешать поварешкой в горшке себе самим.

Гость
#19

ну вы решаете следствие проблемы, а не саму проблему. мужу, видимо, все ок, возможно, вы у него не одна и он не испытывает таких же неудобств как вы. почему вы не съезжаетесь, что за серьезные причины?
странная ситуация, вы ни там, ни тут

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Керен

12 подожди подожди еще немного и это новость станет достоянием общественности. И тогда вы (мальчики) будете сами себе подгузник менять.

На счет подгузников не понял?

_

Огненная
#21
Радуга

А ему сколько лет?

ему 24 года

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Керен

Мужчины же секса не хотят а главное не могут.

Нет, просто мужчины прекрасно могут контролировать себя, в отличии от безвольных других, в смысле некоторых полов, ну понятно кого я имею в виду.

_

Огненная
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ясно все, извращуга озабоченная. Типичная ситуация. И главное все тетки такие, никому ничего не нужно кроме секса. Извращуги фсе. Нужен от мужчин тока секс, секс, секс и деньги. Правильно муж делает, так вам всем и надо. И так будет с каждой!!! Нопасаран!_

аххах да ладно вам =))))

Керен
#24

Очень мало мужчин способных на сексуальную отдачу. Что поделать, те самые немногочисленные мужчины по всяким психиатрическим причинам имеют много партнерш и ведут двойную тройную или просто произвольную жизнь.

Гость
#25

Я что-то не пойму!замужем 4 года,год не вместе,секс раз в месяц это в первые три года?типа у вас год не было?и что за негде?вы что на улице жили?и сейчас где тогда живете?

Огненная
#26
Гость

ну вы решаете следствие проблемы, а не саму проблему. мужу, видимо, все ок, возможно, вы у него не одна и он не испытывает таких же неудобств как вы. почему вы не съезжаетесь, что за серьезные причины? странная ситуация, вы ни там, ни тут

мы жили с моими родителями, а на съемную отдельную кв нам дорого не тянем

Гость
#27

Я своего бывшего легко заменила небольшим фаллоимитатором. Только
есть один только минус - тебя никто не ласкает. А я ласки люблю больше,
чем секс. (

Застрявшая в детстве
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ясно все, извращуга озабоченная. Типичная ситуация. И главное все тетки такие, никому ничего не нужно кроме секса. Извращуги фсе. Нужен от мужчин тока секс, секс, секс и деньги. Правильно муж делает, так вам всем и надо. И так будет с каждой!!! Нопасаран!_

А мне вот секс ну совсем не нужен, ВООБЩЕ, вот так!!!

Огненная
#29
Гость

Я что-то не пойму!замужем 4 года,год не вместе,секс раз в месяц это в первые три года?типа у вас год не было?и что за негде?вы что на улице жили?и сейчас где тогда живете?

мы жили три года с моей мамой, потом разъехались по его вине в феврале и вот до сих пор никак не съедемся

Керен
#30

Поэтому женщинам остается три варианта, или одна. Или с вареным партнером. Или с распутным. Девочки, мне бы кто это сказал - молодой, я бы сегодня была целее. Имейте в виду, если он вас неебетто это не ваша проблема. Это норма. А если онвасшорошоебет, то он ебетхорошо еще некоторых. Все, се ту.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Керен

Очень мало мужчин способных на сексуальную отдачу. Что поделать, те самые немногочисленные мужчины по всяким психиатрическим причинам имеют много партнерш и ведут двойную тройную или просто произвольную жизнь.

Да они все в местах лишения свободы сидят, за свою отдачу по статьям от 131 до 135 УК.

_

Гость
#32

ты вчера не секса видимо хотел, а на'ж'ртьсяв ж''опу!!((

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Застрявшая в детстве

А мне вот секс ну совсем не нужен, ВООБЩЕ, вот так!!!

А вот это тоже отклонение и девиация, говоря проще извращение.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да они все в местах лишения свободы сидят, за свою отдачу по статьям от 131 до 135 УК. _

И теток всех надо посадить по этим же статьям. Заслужили.

_

я
#35
Гость

Я своего бывшего легко заменила небольшим фаллоимитатором. Толькоесть один только минус - тебя никто не ласкает. А я ласки люблю больше,чем секс. (

да,, т'и'ти не трогают((

Огненная
#36
Гость

Я своего бывшего легко заменила небольшим фаллоимитатором. Толькоесть один только минус - тебя никто не ласкает. А я ласки люблю больше,чем секс. (

Да проблема в том что меня не возбуждает этот имитатор))) нужен человек)

Гость
#37
Гость

ты вчера не секса видимо хотел, а на'ж'ртьсяв ж''опу!!((

Рыба, это ты?! Завела себе рысь?!

Гость
#38
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я считаю что каждый добропорядочный и хороший мужчина должен жениться и потом не заниматься сексом с женой, чтоб знали. За всё хорошее. _

Многие женщины только порадуются:)

Гость
#39
Огненная

Да проблема в том что меня не возбуждает этот имитатор))) нужен человек)

А если секс втроём? Ты+ фаллоимитатор+ подруга??

Огненная
#40
Гость

А если секс втроём? Ты+ фаллоимитатор+ подруга??

женщины меня не возбуждают)

Гость
#41
Керен

Мужчины же секса не хотят а главное не могут. Тысячи лет люди врут что мужчинам нужен секс. Нужен - один раз. Потом им нужен только горшок с супом и подгузник.

точняк

Застрявшая в детстве
#42
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вот это тоже отклонение и девиация, говоря проще извращение._

Абсолютно не так, мне 30 лет, у меня не было секса и не будет, я его просто не хочу, и что вы хотите сказать, что я ненормальная. Если это так, то вы ошибаетесь. Потому что я полностью здорова, в здравом уме и рассудке. А вот женщин, которых интересует сношение я не понимаю, это же так низко и безнравственно.

Гость
#43

дурацкая тема. какие еще варианты могут быть кроме мастурбации или любовника. никаких, понимаете

Керен
#44

Которые хотят, тоже обломались.

Гость
#45
Огненная

Я что-то не пойму!замужем 4 года,год не вместе,секс раз в месяц это в первые три года?типа у вас год не было?и что за негде?вы что на улице жили?и сейчас где тогда живете?

мы жили три года с моей мамой, потом разъехались по его вине в феврале и вот до сих пор никак не съедемся
ну а почему негде-то?жили в квартире с мамой!мама же спит иногда или уходит куда-то!отправляли бы ее в магазин,а сами ахались.да наши родители в коммуналках жили или несколькими поколениями в одной квартире,и ничего детей даже умудрялись делать))) Какая-то глупая отмазка! не живете вместе почти год и мысли о сексе,так нашли бы такого же голодного.Мужики на это дело в первых рядах!

Гость
#46
Огненная

женщины меня не возбуждают)

Что, даже молоденькие фигуристки?!

Машунька
#47

О я тоже такая из голодающих. но у меня секс раз в неделю и мне мало. в остальное время мастурбирую. а че делать??? секс партнера не так просто найти чтоб и хороший был и здоровый и чтоб какие-то чувства были... у меня такой есть, но он приезжает раз в неделю лишь.

Керен
#48

Так что всем успокоиться, мужиков не кормить, не жалеть, не задабривать, а главное не любить. Сотрудничать да, эмоции и любовь нет. Иначе пострадаете. Все равно любить не будут и уж конечно не будут так как мы хотим хорошо трахать. Если только в комплекте с еще несколькими тоже музами.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#49
Застрявшая в детстве

Абсолютно не так, мне 30 лет, у меня не было секса и не будет, я его просто не хочу, и что вы хотите сказать, что я ненормальная. Если это так, то вы ошибаетесь. Потому что я полностью здорова, в здравом уме и рассудке. А вот женщин, которых интересует сношение я не понимаю, это же так низко и безнравственно.

Да, фу это, грязные тетки они.

Но и не хотеть секса то же отклонуха для теток.

Тетки должны хотеть секса и страдать от того, что мужчины им его не дают, ну примерно как авторша.

_

я
#50

нога чешется