Гость
Статьи
Как понять ,что просто …

Как понять ,что просто секс

Как вот можно сделать такой вывод ? У всех разное воспитание ,окружение все мыслят по разному .

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто секс что?

Гость
#2

каком, зайка, каком

Гость
#3
Гость

каком, зайка, каком

Ануслинус?

#4

Напрямую об этом спросить, заявив при этом о своей позиции, что вас бы, например, такое не устроило, и предложить друг другу не тратить время и нервы, если мнение другого человека отличается от вашего.

Гость
#5

Если вы проводите время вместе вне дома/постели - ходите на свидания, гулять, в кино, в магазины за продуктами и тд, если он о вас заботится, а не сливается, когда у вас проблемы, если он вам звонит/пишет в течение дня, интересуется, как у вас дела, в курсе событий вашей жизни, - это не просто секс, а типа отношения. Если у вас только переписка в мессенджере/вконтакте из серии "привет, как дела, а поехали к тебе/ко мне", то это отношения секс-онли.

Гость
#6
Robin

Напрямую об этом спросить, заявив при этом о своей позиции, что вас бы, например, такое не устроило, и предложить друг другу не тратить время и нервы, если мнение другого человека отличается от вашего.

Он скажет это не так.в общем год мы встречаемся и более.выходные у него,дни другие он забирал с работы привозил меня к себе домой,пили чай болтали ,валялись с элементами с.потом уезжал .сейчас привез и мне домой надо и едет .три раза а Нед так.другие дни почти тоже самое.я знаю нет никого у него или просто супер скрывает.он заним дома изучением языка хочет уехать пожал заявку и вроде тренируется.усиленно учит язык.тут он совсем один ,родители не воспитывали .баб и дед давно их нет ,жил с ними.ривык один.а я ? А что ты .что нельзя встречаться ? Кино кафе все было первый год.еще и поездки совместные в гости к моим родственникам в др страну .платил .и ты говорит поедешь ,я говорю ну так я не учу ничего,вычишь.можно там изменить на женат где то в документе.женат не был.

Гость
#7
Robin

Напрямую об этом спросить, заявив при этом о своей позиции, что вас бы, например, такое не устроило, и предложить друг другу не тратить время и нервы, если мнение другого человека отличается от вашего.

Времени меньше проаодит со мной ,не хочет поцеловать обнять,только когда секс.неужели я такая плохаЯ ,что на роль спутницы не гожусь .хочешь разойтись нет говорит .лишнего не скажи ,а то обиделся и не позвонит .не напишет .

Гостья
#8
Гость

Времени меньше проаодит со мной ,не хочет поцеловать обнять,только когда секс.неужели я такая плохаЯ ,что на роль спутницы не гожусь .хочешь разойтись нет говорит .лишнего не скажи ,а то обиделся и не позвонит .не напишет .

Те парни,что собираются выезжать на пмж в другую страну просто так канителятся,потому что, никакая девушка не захочет кратковременных секс-отношений.Уедет и забудет вас.Там его другая жизнь ждёт,другие девушки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: