Гость
Статьи
Парень намекает на …

Парень намекает на близость, а я боюсь!

Общаемся и видимся с парнем,мне он очень нравится,и я хочу нормальных отношений,я уже знаю чего хочу,планов понастроила,а он еще не понял что хочет,сегодня одно говорит а завтра другое,намекает на интим,и даже спрашивал давно ли у меня ЭТО было,а было у меня ЭТО давно,но пока боюсь вступать с ним в такие близкие отношения вдруг потеряет после секса интерес и сольется вообще? но при этом и потерять не хочу его,но и сексом хочу заниматься только тогда когда пойму что меня рассматривают не только как девушку для секса.Как быть?Что делать?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи, что до свадьбы- низзяяяя

Гость
#2

А вам самой не интересно какой он в постели? Лично мне,если в сексе не нравится,то и серьёзных отношений быть не может.Может он так же рассуждает...

Апир
#3

проси денег.

Гость
#4

ну вот и проверите его на мудачность

Апир
#5
Автор

намекает на интим,и даже спрашивал давно ли у меня ЭТО было,а было у меня ЭТО давно,но пока боюсь вступать с ним в такие близкие отношения

ну знаешь тут гарантии дать невозможно. ты можешь и год ждать и кинет.

Гость
#6

автор, парни всегда рассматривают девушек только для секса.Мысль жениться приходит к ним достаточно тяжело и поздно, а иногда не приходит вообще

А то, что делаете вы, называется манипуляция сексом.

Светлана
#7

не надо с ним спать подожди ещё, узнай получше, а то у нас парни всякие быват

#8

Волка бояться - в лес не ходить.

Гость
#9

А то, что делаете вы, называется манипуляция сексом. А то, что вы делаете называется навязыванием стереотипов распутного образа жизни. Не хочет - не надо, она никому ничего не должна.

Автор
#10

нет я хочу конечно,у меня уже давно не было интима,где то полтора года уже)) но вот сидит во мне такая мысль,что вдруг что..интерес потеряет опять же..мне важно что он ждет от нашего общения,так как ни с кем меня не знакомил еще!!я его родных не знаю,намекает на интим,даже как то намекал чтоб ко мне домой пойти на ночь,я как то неделю одна дома была,но не решилась его позвать,опять же сомнение пущу его в свое личное пространство а он потом скажет извини у нас нет отношений или бла бла бла

Автор
#11
Ну кто кроме меня

Волка бояться - в лес не ходить.

ну как бы да,но боюсь все же,нужна какая то хоть малюсенькая гарантия

Автор
#12
Светлана

не надо с ним спать подожди ещё, узнай получше, а то у нас парни всякие быват

а вдруг он не вытерпет и устанет ждать?

Автор
#13
Гость

А вам самой не интересно какой он в постели? Лично мне,если в сексе не нравится,то и серьёзных отношений быть не может.Может он так же рассуждает...

интересно какой он,но я после секса еще к нему больше прикиплю а его истинного ко мне отношения не знаю,он скрытен в чувствах

Гость
#14

правильно, вдует и бросит

Гость
#15
Автор

нет я хочу конечно,у меня уже давно не было интима,где то полтора года уже)) но вот сидит во мне такая мысль,что вдруг что..интерес потеряет опять же..мне важно что он ждет от нашего общения,так как ни с кем меня не знакомил еще!!я его родных не знаю,намекает на интим,даже как то намекал чтоб ко мне домой пойти на ночь,я как то неделю одна дома была,но не решилась его позвать,опять же сомнение пущу его в свое личное пространство а он потом скажет извини у нас нет отношений или бла бла бла

А какие у Вас отношения? Для мужчины отношения начинаются только после секса. У Вас секса не было, значит и нет отношений.

Апир
#16
Автор

ну как бы да,но боюсь все же,нужна какая то хоть малюсенькая гарантия

гарантия? это как ты себе представляешь? гарантийный чек из магазина?

Гость
#17

Мужчина не должен давить,что надо секс.Это должно само сабой, выйти.А так ему видно просто вы надо для секса.Если так настайвает. Не спешите,узнайте его.

Автор
#18
Апир

гарантия? это как ты себе представляешь? гарантийный чек из магазина?

нет,хотя бы от него какие то действия что вот я видела что он ко мне сто % относится всерьез

Автор
#19
Гость

Мужчина не должен давить,что надо секс.Это должно само сабой, выйти.А так ему видно просто вы надо для секса.Если так настайвает. Не спешите,узнайте его.

ну не то что настаивает,мы с ним еще полтора месяца просто общались и виделись,он мог просто чмокнуть в губы или щеку,обнимал,а сейчас вот уже не то что лезет за этим а намеками дает понять что хочется и пора бы уже,просто часто меня спрашивает "неужели тебе не хочется?",не знаю что в таких случаях отвечать

Автор
#20
Гость

А какие у Вас отношения? Для мужчины отношения начинаются только после секса. У Вас секса не было, значит и нет отношений.

ну почему же,некоторые мужчины просто спят с девушками и при этом все равно не считают что у них отношения!

Карри
#21

Автор, если Вы не уверены, что ВАМ это нужно - не уступайте только потому, что он настаивает. Вы должны сами очень хотеть этого, иначе будете чувствовать себя использованной.

Автор
#22
Карри

Автор, если Вы не уверены, что ВАМ это нужно - не уступайте только потому, что он настаивает. Вы должны сами очень хотеть этого, иначе будете чувствовать себя использованной.

а если ему надоест ждать?

Карри
#23

ну и зачем он Вам такой ? Не понимаю зачем себя заставлять? Придумали себе причину - "боюсь", да он просто не привлекает Вас физически. Ищите другого парня.

Карри
#24

Вам, похоже, очень не много лет...

Гость
#25
Автор

Общаемся и видимся с парнем,мне он очень нравится,и я хочу нормальных отношений,я уже знаю чего хочу,планов понастроила,а он еще не понял что хочет,сегодня одно говорит а завтра другое,намекает на интим,и даже спрашивал давно ли у меня ЭТО было,а было у меня ЭТО давно,но пока боюсь вступать с ним в такие близкие отношения вдруг потеряет после секса интерес и сольется вообще? но при этом и потерять не хочу его,но и сексом хочу заниматься только тогда когда пойму что меня рассматривают не только как девушку для секса.Как быть?Что делать?

каких "планов понастроила" то?

вообще, смотрю, люди элементарно не умеют общаться. массово. что случилось-то?

Гость
#26

она сделала свой выбор, пускай гниет.

Автор
#27

25.а что такого я написала что вы сделали такой вывод?

я его тоже хочу но сидит во мне какое то сомнение и боязнь

Тихомиров
#28

если не дашь в ближайшее время, то точно бросит, парни очень не любят динамщиц)

Гость
#29

автор, естественно он тебя бросит после первого же секса, потому что ты окажешься бревном, т.к. 1,5 года воздержания не способствуют сексуальной раскрепощенности. Ты прекрасно это понимаешь и просто продлеваешь агонию, чем дольше ты его будешь мариновать - тем сильнее в итоге будет его разочарование, вплоть до того, что он тебя видеть не захочет.

денис
#30

автор,а давно ли у вас был секс?

Бейб
#31

Автор, ежели вы так боитесь, что вас кинут после секаса, то вы, пардоньте, обычная среднестатистическая и ничем не примечательная тётёха..Что..харизмы - 0, обаяния - 0, интеллекта - 0? Если бы все это было в избытке, то: а) ваш молчел уже на первом свидании (при общении) потерял бы от вас голову..и б) вы бы свободно предавались чувственным отношениям с понравившимся парнем и были бы уверены в своей неотразимости, обаянии и так далее. Так что лучше работайте над своим образом..и избавляйтесь от своих комплексов неудачницы..

Автор
#32

31.ты тоже не гламурная всем нравившаяся кукла!

Автор
#33
Бейб

Автор, ежели вы так боитесь, что вас кинут после секаса, то вы, пардоньте, обычная среднестатистическая и ничем не примечательная тётёха..Что..харизмы - 0, обаяния - 0, интеллекта - 0? Если бы все это было в избытке, то: а) ваш молчел уже на первом свидании (при общении) потерял бы от вас голову..и б) вы бы свободно предавались чувственным отношениям с понравившимся парнем и были бы уверены в своей неотразимости, обаянии и так далее. Так что лучше работайте над своим образом..и избавляйтесь от своих комплексов неудачницы..

чувственные отношения для тебя это секс?

Гость
#34

1.5года без секса! Да ты фригидная дамочка!бедный мч)

Гость
#35

1.5года без секса! Да ты фригидная дамочка!бедный мч)

Автор
#36
Гость

1.5года без секса! Да ты фригидная дамочка!бедный мч)

тупой или тупая?у меня не было просто отношений полтора года после расставания с бывшем

Гость
#37

Все равно фригидная!нормальная столько не выдержит!

Пацанчик
#38

Автор, оставь парня в покое, он себя нормальную найдет! Жесть, тут сутки без выброса спермы не можешь, нереально, а она полтора года живет спокойно.

Коза
#39

Если сомневаешься-то тогда не стоит

#40
Автор

нет,хотя бы от него какие то действия что вот я видела что он ко мне сто % относится всерьез

Обещает только реклама.

USB
#41
Автор

Общаемся и видимся с парнем,мне он очень нравится,и я хочу нормальных отношений,я уже знаю чего хочу,планов понастроила,а он еще не понял что хочет,сегодня одно говорит а завтра другое,намекает на интим,и даже спрашивал давно ли у меня ЭТО было,а было у меня ЭТО давно,но пока боюсь вступать с ним в такие близкие отношения вдруг потеряет после секса интерес и сольется вообще? ?

Без секса еще быстрей потеряете или будет трахать других =))

Татьянка
#42

Можно и переспать если тебе хочется, скромной в постели не будь, наоборот страстной, нам же не нравится когда парень в постели бревно)) только не забудь про контрацепцию, а потом сделай вид будто ничего не было, будто "воспользовалась им" как парни порой это делают, почему им можно так делать, а нам нет)) не звони не пиши первая, его это заденет. Результат не заставит ждать, позвонит, прибежит вот увидишь))

Гостья
#43

Не хочешь сама, не заводит он вас так, что хочется его, просто не готовы- не прыгайте в постель. Ничего хорошего не будет. Или вы можете с ним спать, чисто для того, чтобы удержать)) Но если вы его не хотите- оно вам надо?

Мария
#44

правильно делаешь , слышала про такое понятие как телегония, погугли в интернете.Спать с кем попало только чтобы доставить ему удовольствие-сомнительное удовольствие. Если у него не хватает ума деликатно подойти к этому вопросу и учесть твои интересы-в *** его.

шава.
#49

Статья,полный бред...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: