Гость
Статьи
Нравится занятый …

Нравится занятый парень

Такая ситуация получилась. Очень понравился парень, с которым учимся в одном заведении. Я тогда ещё не знала, что у него есть девушка, а как узнала, подумала, что не хорошо влезать в чужие отношения. Но не могу выкинуть его из головы, как он проходит мимо, у меня всё замирает. Мы с ним и не общаемся толком, просто знаем друг друга и всё. А он всегда со своей девушкой ходит, смотреть не могу, сердце сжимается. Понимаю, что не светит, но не из головы,не из сердца не выкинешь. Спать ложусь с мыслью о нем, и просыпаюсь также. Было у вас такое? Что делать? Посоветуйте...

Нина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** у него. Может его баба его в постели не устраивает.

Гость
#2

Понять , что влюблены вы в образ ,который сами же и создали .. вы не знаете о нем ничего, при ближайшем рассмотрении действительность может сильно разочаровать ) переключитесь на другой объект , тут только такой вариант

Гость
#3

Так тебе и надо *****!

Гость
#4

Сучччка!*

Гость
#5

А выше в темах страдалица, которой изменяют

Нина
#6
Гость

Так тебе и надо *****!

Очень странная у вас реакция, будто я у вас парня увела. К тому же, я к нему не подхожу даже, как только узнала о девушке. И не пытаюсь их разлучить каким-либо образом. Просто так получилось

Нина
#7
Гость

Понять , что влюблены вы в образ ,который сами же и создали .. вы не знаете о нем ничего, при ближайшем рассмотрении действительность может сильно разочаровать ) переключитесь на другой объект , тут только такой вариант

Спасибо за совет, скорее всего так и поступлю

Гость
#9

У меня такая ситуация была! На первом курсе влюбилась в мальчика. Ходила, страдала. Год не обращал внимание. Потом попали в одну компанию, стали встречаться. Я его кинула через 3 месяца-не мое.Страдал. Потом у нас были разные пары, года 3 не общались вообще был период. Как-то состыковались опять, думала как друзья, оказалось страдает до сих пор. Все себе надумал это факт.
Так что дерзайте. Подружитесь для начала. Или переболейте. Мой Вам совет. Яйцеклетка не бегает за сперматозоидом ;)

Нина
#10
Гость

У меня такая ситуация была! На первом курсе влюбилась в мальчика. Ходила, страдала. Год не обращал внимание. Потом попали в одну компанию, стали встречаться. Я его кинула через 3 месяца-не мое.Страдал. Потом у нас были разные пары, года 3 не общались вообще был период. Как-то состыковались опять, думала как друзья, оказалось страдает до сих пор. Все себе надумал это факт.
Так что дерзайте. Подружитесь для начала. Или переболейте. Мой Вам совет. Яйцеклетка не бегает за сперматозоидом ;)

Спасибо большое за вашу историю и за совет

гость
#11
Гость

Сучччка!*

Чем Сучка?Она ни лежит и ни разбивает пару!А от любви никто ни застрахован)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: