Гость
Статьи
Мой парень поздравил …

Мой парень поздравил меня на день рождения, прислав смс.

Здравствуйте!)
Недавно было ДР
Мой парень прислал смс с поздравлением. И все! Ни звонок, ни приехал, а живем мы в одном городе.
Вечером я уже сама спросила, а ты что приезжать не собираешься, после часа уговоров, он все таки приехал. Сказал с днём рождения посидели в машине и поехал домой. И опять таки ни цветка ничего.
Встречаемся уже больше двух лет.
На первое день рождение он мне ничего не дарил, как говорил мало встречались, на второе Др было все хорошо, ну тут я поспособствовала сказала что хочу цветы. И так каждый праздник Новый год, годовщина, я поздравляю, а все мимо меня.
И мне очень обидно.
Может я не достойная девушка?

!?
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

День рождениЯ, а не дегь рождениЕ... мож его это раздражает.
———
А девушка Вы очень достойная, у таких как Ваш парень, это называется — честная ***.

Гость
#2

Да, недостойная попрошайка.

О
#3

Научись уважать себя. И пошли егонах

Гость
#4
!?

Здравствуйте!)
Недавно было ДР
Мой парень прислал смс с поздравлением. И все! Ни звонок, ни приехал, а живем мы в одном городе.
Вечером я уже сама спросила, а ты что приезжать не собираешься, после часа уговоров, он все таки приехал. Сказал с днём рождения посидели в машине и поехал домой. И опять таки ни цветка ничего.
Встречаемся уже больше двух лет.
На первое день рождение он мне ничего не дарил, как говорил мало встречались, на второе Др было все хорошо, ну тут я поспособствовала сказала что хочу цветы. И так каждый праздник Новый год, годовщина, я поздравляю, а все мимо меня.
И мне очень обидно.
Может я не достойная девушка?

Ну так, просто для разнообразия. попробуй задуматься, почему к тебе такое отношение? Что такого в тебе и в твоём поведении, в твоём отношении к парню. что у него не возникает непреодолимого желания вести себя так, как тебе бы хотелось, делать для тебя всё и лететь к тебе по первому намёку и даже без намёков. Почему к другим так, а к тебе нет? Если как следует подумаешь, уверена, сама всё поймёшь.

унылая овца
#5

зачем тебе жмотяра?

Гость
#6

Слушайте, ну вы же сама написали, что его поздравляете с подарками, а он вас на словах и с игнором... Никаких мыслей нет? Ну тогда скажу прямиком - вы ему не нужны. Вы наверняка очень славная девушка, ну вот такой вот вам человек попался, который не ваш! Забудьте и живите счастливо без это неблагодарного)

фонтанская кряква
#7

Его папа в детстве в попку целовал. Поэтому он дарит подарки только тем,
кто делает ему буравчик.

Гость
#8

У тебя дырка-не умееш ее достойно продать,хоть не демпегнуй товар настоящих россиянок)

Гость
#9

Он точно твой парень? Может он не в курсе?! ))

Гость
#10

Чем раньше вы поймете, что надо от него уходить, тем лучше. Пожалейте себя, найдёте того, кто будет любить вас.Тут любви, к сожалению, не видно. Зачем терять самое дорогое, что у вас есть - время, на такого человека?

Гость
#11

Вот не могу промолчать - я прям таки уверена, что автор женщина такого сорта, которые уверены, что за обслуживание надо платить не только по прайсу, но и сверху докидывать 50%. Если вы понимаете, о чем я. А лучше вообще заплатить просто так.

Гостья
#12

У меня было такое.В итоге,я оказалась ему НЕ НУЖНА.А потом он женился втихаря от меня на другой.

Гость
#13

Или вообще такой, или только для вас такой. В любом случае, не держитесь за него. Простой знак внимания, это было бы несложно, а он даже в ответ вас не поздравляет. Ну и зачем продолжать такое одностороннее обожание.

!?
#14

Если интересно, я не прошу ничего. На один из праздников подарила Плейстейшн, так как знала любит играть. Ну и не особо внимания придала, что не подарил в ответ ничего.
Просто мама, да и девочки спрашивают,
а ты что подарила?
А он? И отвечать ничего
на меня сразу смотрят и говорят, что так не правильно.
Даже его сестра сказала ему, что не хорошо получилось. Я не скупилась никогда, мне приятно делать для него хорошее.
Не скажу, что он ничего не делал совсем, но в основном с моей подачи.

!?
#15
!?

Если интересно, я не прошу ничего. На один из праздников подарила Плейстейшн, так как знала любит играть. Ну и не особо внимания придала, что не подарил в ответ ничего.
Просто мама, да и девочки спрашивают,
а ты что подарила?
А он? И отвечать:- "ничего"!
на меня сразу смотрят и говорят, что так не правильно.
Даже его сестра сказала ему, что не хорошо получилось. Я не скупилась никогда, мне приятно делать для него хорошее.
Не скажу, что он ничего не делал совсем, но в основном с моей подачи.

Простите за пунктуацию и грамматику!)))

Я понимаю, что дура такая, но правда не понимаю
парень встречается с девушкой, два года, она правда не достойна внимания в свой день рождения?

Гость
#16
!?

Если интересно, я не прошу ничего. На один из праздников подарила Плейстейшн, так как знала любит играть. Ну и не особо внимания придала, что не подарил в ответ ничего.
Просто мама, да и девочки спрашивают,
а ты что подарила?
А он? И отвечать ничего
на меня сразу смотрят и говорят, что так не правильно.
Даже его сестра сказала ему, что не хорошо получилось. Я не скупилась никогда, мне приятно делать для него хорошее.
Не скажу, что он ничего не делал совсем, но в основном с моей подачи.

Что-то Вы, автор, ло_хушка совсем, извините. На новый год ему седьмой айфон подарите, надеюсь уже накопили? До сих пор не дошло, что Вы ему не девушка любимая, а партнер для ненапряжного времяпрепровождения. Мне было бы дико обидно, когда в ответ на мои хорошее отношения, подарки и поздравления, свинское и пофигистичногое абсолютно отношение. Думает, а зачем напрягаться еще ради нее, и так схавает. И ведь был-то прав - таки схавала

Гость
#17
!?

!?
Если интересно, я не прошу ничего. На один из праздников подарила Плейстейшн, так как знала любит играть. Ну и не особо внимания придала, что не подарил в ответ ничего.
Просто мама, да и девочки спрашивают,
а ты что подарила?
А он? И отвечать:- "ничего"!
на меня сразу смотрят и говорят, что так не правильно.
Даже его сестра сказала ему, что не хорошо получилось. Я не скупилась никогда, мне приятно делать для него хорошее.
Не скажу, что он ничего не делал совсем, но в основном с моей подачи.
Простите за пунктуацию и грамматику!)))
Я понимаю, что дура такая, но правда не понимаю
парень встречается с девушкой, два года, она правда не достойна внимания в свой день рождения?

А почему Вы все это у нас спрашиваете? Почему ссыте задать ему все эти прямые вопросы в лоб и высказать все, что Вас тревижит, бесит, оскорбляет и не устраивает?? Ах, ну да, он же такой ранииимй, обиидется)

!?
#18
Гость

А почему Вы все это у нас спрашиваете? Почему ссыте задать ему все эти прямые вопросы в лоб и высказать все, что Вас тревижит, бесит, оскорбляет и не устраивает?? Ах, ну да, он же такой ранииимй, обиидется)

Нет, я то как раз все высказываю, и довысказывалась, что извиняется просит простить и все исправит.
А у меня ощущение стыда и что выпросила.
Почему это все происходит когда, я это высказываю, а не сразу?

!?
#19
Гость

Что-то Вы, автор, ло_хушка совсем, извините. На новый год ему седьмой айфон подарите, надеюсь уже накопили? До сих пор не дошло, что Вы ему не девушка любимая, а партнер для ненапряжного времяпрепровождения. Мне было бы дико обидно, когда в ответ на мои хорошее отношения, подарки и поздравления, свинское и пофигистичногое абсолютно отношение. Думает, а зачем напрягаться еще ради нее, и так схавает. И ведь был-то прав - таки схавала

с Вами согласна, меня максимум хватает высказать все, в определённых моментах развернуться уйти и послать, обижаться не умею, и долго держать зло, а особенно когда извиняется и с глазами, как у кота шрека, я прощаю быстро.

Гость
#20
!?

Гость
А почему Вы все это у нас спрашиваете? Почему ссыте задать ему все эти прямые вопросы в лоб и высказать все, что Вас тревижит, бесит, оскорбляет и не устраивает?? Ах, ну да, он же такой ранииимй, обиидется)
Нет, я то как раз все высказываю, и довысказывалась, что извиняется просит простить и все исправит.
А у меня ощущение стыда и что выпросила.
Почему это все происходит когда, я это высказываю, а не сразу?

Либо человек такой. Бывают скупы на эмоции, проявления, ленивы и инфантильны. Не хотят напрягаться по жизни, ни для себя, ни для других. Либо Вы его не цепляете настолько и не испытывает к Вам тех чувств, чтобы ему хотелось радовать Вас, делать приятное. Очень важно чтобы у людей совпадали ключевые принципы и взгляды на жизнь, а не просто "ой за то люблю Ивана, что головушка кудрява", или же продолжают не устраивающие отношения от страха и комплексов - мол, кому я буду нужна, кого я найду. Подумайте хорошенько, Ваш ли этот человек, какие у него плюсы и минусы, что в нем для Вас хорошего и с какими недостатками готовы смириться.
А с плейстейшнами пора завязывать, да

Гость
#21
!?

Гость
Что-то Вы, автор, ло_хушка совсем, извините. На новый год ему седьмой айфон подарите, надеюсь уже накопили? До сих пор не дошло, что Вы ему не девушка любимая, а партнер для ненапряжного времяпрепровождения. Мне было бы дико обидно, когда в ответ на мои хорошее отношения, подарки и поздравления, свинское и пофигистичногое абсолютно отношение. Думает, а зачем напрягаться еще ради нее, и так схавает. И ведь был-то прав - таки схавала с Вами согласна, меня максимум хватает высказать все, в определённых моментах развернуться уйти и послать, обижаться не умею, и долго держать зло, а особенно когда извиняется и с глазами, как у кота шрека, я прощаю быстро.

Ну значит будете дальше терпеть. Пока не дойдет до точки кипения. Либо же, если он в остальных отношениях распрекрасный, забьете на это дело со временем. Ладно подарки, это еще такое. Многие мужчины ту_по не умеют их выбирать и часто дарят деньги - мол купи то, что тебе нравится. Главное, если уже решите связать с ним свою жизнь, чтобы для него не стало сюрпризом, что семью, оказывается, нужно обеспечивать, а ребенку нужны памперсы, коляска, одежда и куча всего

нея
#22
!?

Здравствуйте!)
Недавно было ДР
Мой парень прислал смс с поздравлением. И все! Ни звонок, ни приехал, а живем мы в одном городе.
Вечером я уже сама спросила, а ты что приезжать не собираешься, после часа уговоров, он все таки приехал. Сказал с днём рождения посидели в машине и поехал домой. И опять таки ни цветка ничего.
Встречаемся уже больше двух лет.
На первое день рождение он мне ничего не дарил, как говорил мало встречались, на второе Др было все хорошо, ну тут я поспособствовала сказала что хочу цветы. И так каждый праздник Новый год, годовщина, я поздравляю, а все мимо меня.
И мне очень обидно.
Может я не достойная девушка?

первый день рождения а не первое день

?!
#23
Гость

Ну значит будете дальше терпеть. Пока не дойдет до точки кипения. Либо же, если он в остальных отношениях распрекрасный, забьете на это дело со временем. Ладно подарки, это еще такое. Многие мужчины ту_по не умеют их выбирать и часто дарят деньги - мол купи то, что тебе нравится. Главное, если уже решите связать с ним свою жизнь, чтобы для него не стало сюрпризом, что семью, оказывается, нужно обеспечивать, а ребенку нужны памперсы, коляска, одежда и куча всего

Знаете, у него итак слишком много минусов и наверно для меня это -как ещё один минус?!
Я очень расстраиваюсь, много простила, приняла, что вот вот и точка кипения настанет.
И у меня НЕТ ТАКОГО В ГОЛОВЕ, что я никого не найду себе, это мой последний шанс.
Просто считаю, что надо разбираться в отношениях, уступать, идти на компромиссы. Ведь я много вложила в эти отношения любви, понимания, отказывалась, терпела. И жалко просто уже свои силы и время.

Гость
#24
?!

Гость
Ну значит будете дальше терпеть. Пока не дойдет до точки кипения. Либо же, если он в остальных отношениях распрекрасный, забьете на это дело со временем. Ладно подарки, это еще такое. Многие мужчины ту_по не умеют их выбирать и часто дарят деньги - мол купи то, что тебе нравится. Главное, если уже решите связать с ним свою жизнь, чтобы для него не стало сюрпризом, что семью, оказывается, нужно обеспечивать, а ребенку нужны памперсы, коляска, одежда и куча всего
Знаете, у него итак слишком много минусов и наверно для меня это -как ещё один минус?!
Я очень расстраиваюсь, много простила, приняла, что вот вот и точка кипения настанет.
И у меня НЕТ ТАКОГО В ГОЛОВЕ, что я никого не найду себе, это мой последний шанс.
Просто считаю, что надо разбираться в отношениях, уступать, идти на компромиссы. Ведь я много вложила в эти отношения любви, понимания, отказывалась, терпела. И жалко просто уже свои силы и время.

Слышали такую китайскую поговорку? "Между двумя людьми - расстояние ровно десять шагов. Если ты прошел своих пять, а тебя никто не встретил, разворачивайся и уходи". Поражают меня наши женщины, если честно - "а вот я на него молодость положила, пожертвовала тем-то и тем-то, всю себя отдала, а он, а он..." Себя девочки нужно любить, себя в первую очередь, никто не оценить этих великих подвигов. Когда для мужчины, который рядом, Ваши просьбы и желания - фигня, детский лепет, от которого можно отмахнуться как от назойливой мухи; и он не хочет идти Вам навстречу и не прилагать никаких усилий для развития отношений, хороший повод задуматься - по пути ли Вам

killer
#25

Вам нужно было задуматься еще в первый день рождения, ибо какая разница сколько вы встречаетесь, хоть 3 дня, нормальный мужик хоть куда нибудь сводить и вручит цветы (если считает что для подарка мало встречаетесь)

Ek
#26

Вы протянули время придумали себе картинку и так живёте в своём придуманном мире. А теперь картинку уберите и оцените что имеете. По факту. Ничего. Человека который явно вас не любит, пользуется благами и милостиво позволяет любить себя. Если вы ему устраиваете разбор полетов раскаивается и просит прощения. От умиления вы все оставляете как есть и все продолжается дальше - он позволяет вам думать что вы его девушка а сам вас не любит. Не жалейте. Возможно вас напрягает что все будет думать что у вас нет парня - не обращайте на это внимания. Расставайтесь. Не жалейте и будите уверены что встретите другого человека. Иначе в один прекрасный день вы узнаете как он заваливает подарками другую и носит ей цветы охапками. Не ждите этого, принимайте уже решение

lightofstar@yandex.ru
#27

Автор, он жмот. И он не просто жмот - он не любит Вас как женщину и не уважает как человека. Подруги, Ваша мама и его сестра правильно недоумевают. Бросайте его, Вы обязательно встретите хорошего парня.

lightofstar@yandex.ru
#28

И кстати, вот это "я не подарил подарок на первый др, потому что мы мало знакомы..." Что за фигня?! Ведь дорогие подарки то и не требуются, букет цветов и коробку конфет можно ведь подарить было?!!!
Автор, ответьте сами себе на вопрос, ну и нам, если захотите - что хорошего он сделал для Вас за эти два года без Вашей подачи?!

Гость
#29

Жлоб однозначно, не связывайтесь с такими. Понятно, что всегда у него будут находиться объяснения своим поступкам. А вы всегда должны будете его понять и простить? Бегите от него и не жалейте.

я твой
#30

Не ***** *****... подарки я тебе дарил.....У меня другая....ты *****

Гость
#31

запомните навсегда уважаемые юные романтичные мечтательницы-ЕСЛИ МУЖИК НЕ ВКЛАДЫВАЕТСЯ ФИНАНСАМИ В ВАС-ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ!!!.это уже давно доказано и рассказано.Парень должен дарить девушке цветы и подарки!!!Это априори.Моей дочери один такой хиттрооопый тоже ничего не дарил,типа как у авторши по телнфону поздравил.Я не выдержала и обхяснила ей всё,как должно быть у нормальных людей.Я рассказала,как было у нас с её отцом,как он одаривал меня буквально на последние деньги-букет роз всегда на дни рождения(когда он учился).А когда стал работать,подарки стали посерьезнее.Но просто приехать и сказать"поздравляю" с пустыми руками-это нонсенс....

Гость
#34

Поди молодой и очень красивый, в молодости так было...подарки мне пошли уже не от таких симпатичных, ну и ладно

Гость
#36

нафига тебе этот удод. не трать время на него!

Гость
#37

Вот мне тоже мама в молодости объясняла-объясняла, что очень легко определить как мужчина к тебе относится, это всегда видно по деньгам, если жалеет, не тратится на тебя значит не заинтересован по-настоящему. Ну и что толку от этих объяснений. Мозгами вроде понимаешь но ЛЮБОВЬ! же и все такое. С годами конечно на все глаза открываются.

Гость
#38

Че ты унижаешься пепед ним,понятно же что он тебя ни во что не ставит,автор!! Да разве это отношения? Ты ему все прощаешь,терпишь его выходки,ждешь ,надеешься,а он просто пользуется тобой!! Я уверена что так оно и есть!! У меня был когда-то парень,отношение ко мне было не такое как я хотела бы,прощала ему ,обижалась,ревновала,но подарки дарил мне очень хорошие и нужные! А у вас есть причина,по которой есть смысл оставаться с ним??

Гость
#39

Сомневаюсь что у вас вообще есть отношения. Тем более 2 года. И чем мы эти два года занимаетесь? Сидите в машине? Вообще ходите куда то. Вообще в отношениях постоянно идёт какая либо трата друг на друга, например вы квартиру предоставляете для встречи, он продукты, а что у вас? Встречи только на ДР и НГ?

#40

Ага, был у меня тоже такой халявщик-хабальщик. Даже на свадьбу к общей знакомой пришёл без подарка. Мне никогда ничего не дарил. За то мозги выносил, ни дай Бог. В итоге пропадал, бухал, потом заявил, что я эгоистка и сбежал. А я, между прочим, тогда недавно только из больницы выписалась. Ни в одном мужике нет никакого сострадания, только эгоистические побуждения.
Мне тогда было 16 лет, секса с этим жалким лошком не было и хорошо.

Гость
#41

"Ко многое терпит, дождется того, что он не сможет терпеть".

Гост
#42

Это не ваш парень. У вас с этим человеком 2 года регулярного секса и все. Не более того. Он и так делает одолжение, что хоть смс отправляет. Вы для него, как унитаз, справил нужду и забыл пока снова не приспичило.

Гост
#43
Шах-И-Хубан

Ни в одном мужике нет никакого сострадания, только эгоистические побуждения.
Мне тогда было 16 лет, секса с этим жалким лошком не было и хорошо.

Неправда. Есть. Только не во всех. Равно, как и в женщинах. Лично мой муж чудесный бес корыстный человек. Он меня выходил, на ноги поставил. Но да не в этом суть.
Чаще всего мужики говорят все прямо, а женщины надеятся, надумывают, отсюда и обиды. Он ей предлагает секс без обязательств, а она надеется, что он влюбится и замуж ее позовет. Ну и кто тут виноват?
Хотя, конечно, бывают и уро.ды, которые врут, обманывают или вообще насилуют.

Гость
#44
Гост

Шах-И-Хубан
Ни в одном мужике нет никакого сострадания, только эгоистические побуждения.
Мне тогда было 16 лет, секса с этим жалким лошком не было и хорошо.
Неправда. Есть. Только не во всех. Равно, как и в женщинах. Лично мой муж чудесный бес корыстный человек. Он меня выходил, на ноги поставил. Но да не в этом суть.
Чаще всего мужики говорят все прямо, а женщины надеятся, надумывают, отсюда и обиды. Он ей предлагает секс без обязательств, а она надеется, что он влюбится и замуж ее позовет. Ну и кто тут виноват?
Хотя, конечно, бывают и уро.ды, которые врут, обманывают или вообще насилуют.

В мужчинах есть сострадания, но с одной он может сострадать,а с другой быть моральным уродом. Насчёт мужской прямоты ни разу не встречала мужчин,которые сразу честно скажут,что ты им нужна на одну ночь. Некоторые ещё про любовь наплести стараются, лишь бы дала. С возрастом начинаешь и понимать, а по молодости не разбираешься, принимаешь за чистую монету

Гость
#45
Гость

ГостШах-И-Хубан
Ни в одном мужике нет никакого сострадания, только эгоистические побуждения.
Мне тогда было 16 лет, секса с этим жалким лошком не было и хорошо.
Неправда. Есть. Только не во всех. Равно, как и в женщинах. Лично мой муж чудесный бес корыстный человек. Он меня выходил, на ноги поставил. Но да не в этом суть.
Чаще всего мужики говорят все прямо, а женщины надеятся, надумывают, отсюда и обиды. Он ей предлагает секс без обязательств, а она надеется, что он влюбится и замуж ее позовет. Ну и кто тут виноват?
Хотя, конечно, бывают и уро.ды, которые врут, обманывают или вообще насилуют.
В мужчинах есть сострадания, но с одной он может сострадать,а с другой быть моральным уродом. Насчёт мужской прямоты ни разу не встречала мужчин,которые сразу честно скажут,что ты им нужна на одну ночь. Некоторые ещё про любовь наплести стараются, лишь бы дала. С возрастом начинаешь и понимать, а по молодости не разбираешься, принимаешь за чистую монету

Извиняюсь //есть сострадание, но одной

Аня
#46

Автор, вы очень страшная, наверное. Боитесь потерять единственного, кто на вас клюнул, а ему на вас плевать. Возможно, что у него есть другая привлекательная девушка, с которой у него красивые конфетно-букетные отношения, а с вами только секс, никаких эмоций, только физиологическая потребность.

#47

Гост 43, так это Вам просто повезло, завидую по-доброму. Никогда таких мужчин не встречала. Такой один на миллиард, серьёзно.
Знаете, разные бывают. Бывает, что они прямо говорят, а женщина додумывает и надеется, а бывает самый страшный тип мужиков - обманщики. Те, которые и подарки подарят и вешать лапшу на уши будут, а в итоге просто жизнь сломают. Как мне сломали. Из-за одного у-рода...бывшего..третий год уже страдаю..заболела сильно, теперь вообще не знаю, что со мной будет. Два года надо мною издевался, а я привязалась, как собачка. Из больниц теперь не вылазию, ничего не помогает. Он вообще больным на голову оказался и надо мной эксперименты какие-то проводил.
Так что бывает всякое, это верно.. Вернуть бы время, ни с кем бы вообще связываться не стала.

#48

Кстати да, кто-то выше написал, по молодости не всегда понимаешь, когда про любовь лапшу вешают, а с возрастом сознания прибавляется. Жаль только, что так поздно...

Гость
#49

В мужчинах есть сострадания, но с одной он может сострадать,а с другой быть моральным уродом. Насчёт мужской прямоты ни разу не встречала мужчин,которые сразу честно скажут,что ты им нужна на одну ночь. Некоторые ещё про любовь наплести стараются, лишь бы дала. С возрастом начинаешь и понимать, а по молодости не разбираешься, принимаешь за чистую монету

+++
Как правило мерзавец ведет себя моральным уродом с нормальной девушкой из не богатой семьи и воспринимает ее влюбленность, как нечто такое о которое можно вытереть ноги, а с теми что побогаче такой совсем себя будет вести иначе!...
Не огорчайся автор, в молодости почти каждая девушка столкнулась с подобным лицемерием, поэтому мужчину оценивают по его поступкам, а не жалким смскам, дешевым подаркам и вообще сейчас женщины стараются не подпускать к себе близко мужчин.

?!
#50

Спасибо всем, кто написал, очень приятно)

Если я его брошу, он будет написывать, чтобы простила и вернулась к нему.
Я не хочу с ним уже быть

А так как добрая прощаю, и в этот же день жалею, что так сделала.
Пожалуйста как мне себе мозг вправить чтобы не быть такой доброй!
Ведь я все равно понимаю, что люди не меняются, и это не из-за подарка
В целом у него ко мне отношение такое, мы должны делать только то, что удобно ему, а мои просьбы это все фигня ( как он выражается)