Гость
Статьи
Ухажер принес на …

Ухажер принес на работу букет цветов, чем жутко разозлил..

Ухаживает парень около полу года, сегодня написал, чтобы вышла с работы на 5 мин., но у меня была жуткая запара на работе, о чем ему ранее говорила, даже на 5 мин. отлучится было сложно. Но он не отставал и продолжал настаивать, я жутко разозлилась на него т.к. отвлекал меня,но пришлось выйти. Оказалось он принес букет цветов, но дело в том что я не люблю такие подарки в рабочее время, считаю это лишнем. Вообщем я и так была на взводе из-за работы и он тут совсем не кстати, я ему об сказала. А теперь вот чувствую себя виноватой, что его обидела. Но он знал, что сегодня у меня много дел на работе и все равно приперся.. Девочки а вы что думаете я и правда повела себя как бесчувственная стерва?((

Лола
49 ответов
Последний — Перейти
Хууй в пальто
#1

Это ты тут так похвастаться решила? Ухажеры, букеты?

Я-Телец)
#2

ахахаха...мне понравилось )))

врешь, что разозлилась..запарка всегда была и будет..

а где страстный цем? и пусть весь мир подождет!

:)

Ирина
#3

я вас понимаю, меня тоже злят такие вещи. мне на прошлый день рождения муж прислал на работу букет цветов и кольцо. вроде бы и приятен сам по себе подарок. но когда курьер вручал мне подарок при мужчинах коллегах, было чувство что муж пометил территорию , ведь логичнее было бы подарить лично а не устраивать цирк

коза
#4

извинись перед ним, он хотел тебя порадовать. женщины, обычно, любят такие знаки внимания

Гость
#5

Кто ж такую неграмотную на работу взял?

Гость
#6

А сами поставьте себя на его место.

Гость
#7

Сначала девушки ведут себя как стервы,а потом ноют,что мужчины за ними не ухаживают.
На месте парня, это был бы мой последний сюрприз для Вас.

Гость
#8

Кукарача

Гость
#9

Любимого человека ухажером не называют.Он тебе не нравится,но другого у тебя нет.

Гость
#11

Ха! У меня была аналогичная ситуация в универе. Встречалась с одним, ничего серьезного, ни с кем не знакомила - временный вариант, короче. И тут он пришел навестить с цветами в середине учебного дня, без предупреждения. У меня от адреналина взыграли нервы и я с ним порвала прямо на месте, мол, извини, но у нас с тобой не настолько все серьезно, чтобы ты на праваx моего парня вот так вторгался в мою жизнь. Меня потом еще одногруппницы доставали с распросами, а некоторые еще и осудили мой выбор (парень был не особо красив). Мне, молодой и импульсивной, было неприятно. С возрастом стала терпимее, ну и, конечно же, разборчивее.

Гость
#12
Гость

Любимого человека ухажером не называют.Он тебе не нравится,но другого у тебя нет.

Тоже верно :)

Гость
#13

У нас у коллеги сильно гулящий муж. Каждый раз после измен присылает с курьером ей на работу огромный букет цветов. До дома почему то не дождаться. Все шушукаются и смеются над ней а она тааак гордится мол ну вам то мужья цветы не дарят...

Алиса
#14
Гость

Кто ж такую неграмотную на работу взял?

Токой же ночальник, что было не лишнем ))))

Гость
#15

Сборище дyp детектед. Давайте, выпендривайтесь дальше друг перед другом. Сорок лет и кошки не за горами. Автор, вы не стерва, вы скотина. Почувствуйте разницу.

Гость
#16

Девушки, автор права. Я бы тоже не очень обрадовалась, как выше написАли,- это воспринимается как помечиаание территории или задабривание за грешки. Ну какой нормальный мужик будет на работу с цветами приператься? Для чего? Неужели нельзя хотя бы после работы подарить, а не в разгар рабочего дня? Это некрасиво как-то. У меня сразу бы возникли вопросы по поводу адекватности такого мужчины. Навязчивость какая-то.

Рюмка болотной топи
#17
Гость

У нас у коллеги сильно гулящий муж. Каждый раз после измен присылает с курьером ей на работу огромный букет цветов. До дома почему то не дождаться. Все шушукаются и смеются над ней а она тааак гордится мол ну вам то мужья цветы не дарят...

Приходит муж с работы с букетом цветов. Жена ошеломленно: — И что мне теперь ноги раздвигать? Муж: — А что у нас вазы нет?

Рюмка болотной топи
#18
Гость

Сборище дyp детектед. Давайте, выпендривайтесь дальше друг перед другом. Сорок лет и кошки не за горами. Автор, вы не стерва, вы скотина. Почувствуйте разницу.

чего вы кошек обижаете. Лучше уж кошки чем личинусы - нервы, затраты, 18 лет, а потом свалит и раз в полгода звонок. Вот это - смысл жизни

Гость
#19

у меня на работе такая хохма была, работала одна овца, было 14 февраля, ее мч приехал на работу и при всех отдал ей цветы и ушел. Потом в конце рабочего дня заехал за ней ))))) не мог подарить после работы, а как же все должны увидеть. эхх комплексы.....

Гость
#20
Гость

у меня на работе такая хохма была, работала одна овца, было 14 февраля, ее мч приехал на работу и при всех отдал ей цветы и ушел. Потом в конце рабочего дня заехал за ней ))))) не мог подарить после работы, а как же все должны увидеть. эхх комплексы.....

Завидуете? по-моему этот поступок не для того, чтобы все видели, а для того , чтобы любимая была счастлива и знала себе цену) гордо ходила...

Гость
#21

Блин, мне тоже парень привозил цветы на работу в самый разгар. Но я была так влюблена, что только усикалась от восторга. А вот коллеге когда прислали цветы на работу (ее парень из другого отдела), она не поленилась и сходила швырнуть ему эти цветы в физию, чтобы цирк не устраивал.

Гость
#22

Свист! Ухаживает пол года и цветы неожиданно на работу принес.

мышь+
#23
Лола

.. Девочки а вы что думаете я и правда повела себя как бесчувственная стерва?((

Какая разница, кто и как вас назовет? Есть вы и ваши желания. Вы их сообщили: я не хочу, чтобы ты приходил ко мне в мое рабочее время. Тем не менее, он пришел. Вот и думайте, что ваше мнение для него значит, и стоит ли вам думать о таких людях.

Гость
#24

Есть такие мужчины любят все напоказ делать,хотя при этом и осуждают женщин за показуху в инстаграме

Гость
#25
Гость

Завидуете? по-моему этот поступок не для того, чтобы все видели, а для того , чтобы любимая была счастлива и знала себе цену) гордо ходила...

Любой было бы приятнее,если бы цветы ждали с утра дома или были преподнесены за ужином в ресторане.А показуха как лишний повод для обсуждений на работе никому не нужна.

Гость
#26

помню тут была похожая тема о цветах на работу
http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4361243/
"мужчина прислал 101 розу на работу"

Гость
#27

А Ваш мужчина не работает,что ли.Откуда у него столько времени ерундой заниматься.Обычно так себя альфонсы ведут типа Омарова.

Гость
#28

а если мужчина после первых встреч цветы домой присылает?

Гость
#29
Гость

а если мужчина после первых встреч цветы домой присылает?

Так это же отлично ненавязчиво и без показухи

Гость
#30

это не мне, подруге, я думала может наоборот опасаться надо. С чего вдруг посылать цветы малознакомой? Может и завидую, не знаю )

Гость
#31
Гость

это не мне, подруге, я думала может наоборот опасаться надо. С чего вдруг посылать цветы малознакомой? Может и завидую, не знаю )

А чего тут опасаться?

Хех
#32
Рюмка болотной топи

чего вы кошек обижаете. Лучше уж кошки чем личинусы - нервы, затраты, 18 лет, а потом свалит и раз в полгода звонок. Вот это - смысл жизни

А кошка умрет через 18 лет, причем это в лучшем случае, а в худшем еще раньше. И снова брать котенка, приучать к туалету, кастрировать и т.п., а потом и он умрет. И снова все по новой, а силы уже не те.

Гость
#33
Гость

Завидуете? по-моему этот поступок не для того, чтобы все видели, а для того , чтобы любимая была счастлива и знала себе цену) гордо ходила...

На работе люди работают. В случае автора юноше было многократно сказано НЕТ, не отвлекай. Когда цветами любоваться? Может их и поставить в вазу некуда и некогда, букет полетит в мусорку. При отказе нормальные люди понимают, что следует дождаться свободного времени у девушки, тогда будет правильное время для подарка.
Стервь в этой истории юноша. Махровый эгоизм и желание дожать, сделать , как ЕМУ хочется, обидев партнера.

Мармотка
#34
Гость

Махровый эгоизм и желание дожать, сделать , как ЕМУ хочется, обидев партнера.

как бы да.
но у меня есть сомнения что автор четко и ясно озвучила свою занятость и нежелание видеть в этот момент его и его букет. скорее всего мялась и что то бурчала о занятости - парень решил что это простое кокетство.

Мармотка
#35

а мне цветы на работу не приносили. только конфеты и коньяк с первым визитом ))

но было еще жеще - был один ддурень который от делать нечего заодно на всякий случай со мной кокетничал.
так вот он мне обещал букет цветов подарить.
я особо не заморачивалась на его словах.
а он и не нес мне букет.
зато как только меня видел начинал заверять что обязательно прям завтра мне букет.
и так около месяца пока не наорала на него принародно

Гость
#37
Мармотка

а мне цветы на работу не приносили. только конфеты и коньяк с первым визитом ))

но было еще жеще - был один ддурень который от делать нечего заодно на всякий случай со мной кокетничал.
так вот он мне обещал букет цветов подарить.
я особо не заморачивалась на его словах.
а он и не нес мне букет.
зато как только меня видел начинал заверять что обязательно прям завтра мне букет.
и так около месяца пока не наорала на него принародно

А че орала?

Ника
#38
Хех

Рюмка болотной топи
чего вы кошек обижаете. Лучше уж кошки чем личинусы - нервы, затраты, 18 лет, а потом свалит и раз в полгода звонок. Вот это - смысл жизни
А кошка умрет через 18 лет, причем это в лучшем случае, а в худшем еще раньше. И снова брать котенка, приучать к туалету, кастрировать и т.п., а потом и он умрет. И снова все по новой, а силы уже не те.

А котенка берут приученного к туалету, и если сил на котенка не хватит - то откуда они на мужей и внуков?

#40

Автор, а парень молодой? Обычно молодые так делают. Приходят среди ночи к дому девушки и давай звать гулять,не смотря что ей утром на работу. Думают раз девушка любит,то несмотря ни на что сломя голову полетит ночью гулять/поболать,любит же, а если не пойдет гулять/поболтать значит не любит. Это я от одной знакомой рассказ услышала, молодые они немного безбашенные.

#41

К моему посту выше. Типа парень думает, что подвиг делает,приходит среди ночи к девушке и зовет,типа вот он я,ради тебя пришел,типа романтика,а ты не хочешь. Автор,ваш случай похож.

Раста
#42

Тоже не понимаю этого и считаю показушничеством. После работы на нейтральной территории получить букет гораздо приятней, а в разгар рабочего дня нелепо. Мои родственники уже приучены даже не звонить без экстренной необходимости в рабочее время. Работа бывает разная, иногда в туалет нет времени выйти, не то что курьера встречать отлучаться а потом коллегам отвечать от кого да почему. Опять же женщина не одна на работе, у коллег может быть аллергия на цветы. Хороша ложка к обеду я считаю, все надо делать к месту, подарки дарить в том числе

Лола
#43
Раста

Тоже не понимаю этого и считаю показушничеством. После работы на нейтральной территории получить букет гораздо приятней, а в разгар рабочего дня нелепо. Мои родственники уже приучены даже не звонить без экстренной необходимости в рабочее время. Работа бывает разная, иногда в туалет нет времени выйти, не то что курьера встречать отлучаться а потом коллегам отвечать от кого да почему. Опять же женщина не одна на работе, у коллег может быть аллергия на цветы. Хороша ложка к обеду я считаю, все надо делать к месту, подарки дарить в том числе

вот и мои родные знают и когда у меня завал и нервотрепка на работе стараются звонить и отвлекать по минимуму. А парень наоборот сказал что хотел поднять настроение зная мою обстановка на работе, меня и беспокоит,что парень так и не понял меня за эти пол года общения и не чувствует моего настроения( сказал, чтобы проще отнеслась к этой ситуации

#44

Если Вы его не любите, то какая Вам разница, что он там подумает о Вас? Или Вы зависите от его внимания, просто не готовы к отношениям?

Раста
#45

[quote="Лола" message_id="57231316 вот и мои родные знают и когда у меня завал и нервотрепка на работе стараются звонить и отвлекать по минимуму. А парень наоборот сказал что хотел поднять настроение зная мою обстановка на работе, меня и беспокоит,что парень так и не понял меня за эти пол года общения и не чувствует моего настроения( сказал, чтобы проще отнеслась к этой ситуации[/quote]

Ну если это разовый случай, то можно извинить, вроде как с лучшими намерениями. Но если и дальше так пойдет, то конечно атас. У нас у коллеги так жена названивает, чтоб поднять настроение и сказать как его любит, а его трясет, и так гловняк и задница в мыле, а тут еще человек ничего не понимает. Ну дождись прихода домой и прояви свою любовь, что тут запредельного?

Лола
#46
Бухие бухи

Если Вы его не любите, то какая Вам разница, что он там подумает о Вас? Или Вы зависите от его внимания, просто не готовы к отношениям?

я в него не влюблена, но парень хороший,не хочу его обижать. Но и не люблю когда вот так вторгаются и не понимают этого

Гость
#47
Гость

Сначала девушки ведут себя как стервы,а потом ноют,что мужчины за ними не ухаживают.
На месте парня, это был бы мой последний сюрприз для Вас.

Мнение одариваемого при сюрпризах не нужно учитывать?
Мне один такой любитель сюрпризов хотел на здоровом рекламном месте на ДР мое изображение со словами поздравления повесить. На видном месте в центре города.
Хорошо, проболтался, иначе я его за такое просто убила бы.

гость
#48

Я тоже не люблю когда вот так делают, мне жутко неудобно всегда было... Извиниться все равно стоит, он хотел приятно сделать, а не со зла чтобы вас оторвать от работы.

Гость
#49

У меня на работе без меня меня женили. Одна коллега решила племянницка пристроить ко мне типа познакомить. За моей спиной. Как то он написал мне в однокл. Ну я и ответила лишь привет. А фамилия у него как у другой коллеги. Я подумала ее муж клеится чтоли. Потому и ответила что фамилия знакомая и редкая . И все , больше ничего. Он на след день приходит на работу без предупреждения и причем не знал мою фамилию и с букетом цветов и давай по кабинетам ходить искать, всю контору обошел. Это вообще кошмар. Я чуть со стула не упала. В общем приняла и по виду он понял что я в шоке и ушел. Так было ужасно. На след день все меня спрашивали кто да кто. Ужас просто. Я лишь отшучивалась - дед мороз. Всегда это плохо тем что потом будут расспрашивать и обсуждать за спиной. А коллектив женский все еще и завидую. Он еще потом прибегал и салился в кабинете и давай болтать, еле выпроваживала. Птом еще подарки дарил. Слава богу потом переключмдмч на другую жертв с кем то познакомился. Причем мне было 30 и я без детей. А ему было 40 и он со взрослой дочерью.
И поэтому когда знакомлюсь и мне предлагают заехать на работу за мной я говорю - нет! Ни в комею случае!

Я так думаю
#50

Дарил цветы на рабочем месте девушкам . Без повода . Реагировали по разному . Кто то положительно , кого то напрягало .... Напрягало как правило тех девушек с которыми отношения еще не начались ... так сказать на стадии "ухажера" когда я был )

Если я с девушкой в отношениях - то цветы (без повода и по поводу ) на работу как правило воспринимались крайне положительно )
Я конечно же всегда стараюсь дарить очень красивые ( не обязательно при этом очень дорогие ) букеты .