Гость
Статьи
нужен ваш совет, может …

нужен ваш совет, может кто был в подобной ситуации

я общаюсь с парнем уже на протяжении 2 месяцев,мы с разных городов, он старше меня на 2 года мне 18 ему 20, мы очень хорошо общались, он мне нравится да и я ему, за это время мы виделись 1 раз, я привязалась к нему и он тоже ко мне, мы не могли и дня прожить без общения. месяц назад его забрали в армию и я сказала что буду ждать так как он мне не безразличен да и он говорит что я ему нужна и что он меня любит и предложил быть вместе в тот день когда его забрали, он звонит 2 раза в неделю говорит что любит и что боится меня потерять, что вдруг мне тут будут говорить что бы не ждала нету смысла то что они там меняются и т.д. но я боюсь его потерять он он там и вправду изменится или найдет другую. помогите советом может кто нибудь был в похожей ситуации.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты сама найдешь другого. Единицы дожидаются, так что не парься

Гость
#2

Да у вас ещё ничего и не было) Только сладкие мечты) Не принимайте всерьёз, наслаждайтесь. А ждать мужчину можно только после серьёзных поступков с его стороны. Мой совет - не забывайте общаться с другими, если ваш парень ваша судьбы, всё у вас сложится, но не надо специально стараться.
У моей сестры была первая любовь. Он тоже ушёл в армию - она к нему летала на самолёте) И что? Когда он вернулся с армии, они разошлись, хотя мечтали о свадьбе. Сестра очень любила жить в своих фантазиях, далеко от земли.

Варвара
#3

Ждать его не стоит. В таком возрасте и за такой период времени (в армии), человек может измениться, и вернётся к тебе уже не таким, каким провожала. За год мыслей в голове много, тем более он с ними остаётся наедине. Может он себе и на найдёт другую, но не факт, что и та ему будешь нужна. Действительно, единичны случаи когда дожидается девушка парня из армии, но заметьте ☝️ нет разговоров о том, какой *****парень , который вернулся из армии и бросил девушку, которая его ждала. А вот к девушкам в этом плане придирчивы 🤔

Гость
#4
Гость

Да ты сама найдешь другого. Единицы дожидаются, так что не парься

А из тех, кто дождался, единицы выходят замуж за тех, кого ждали. Парни из армии возвращаются совершенно другими.

Гость
#5

Я ждала. Перед этим год встречались. Любила и по-другому не могла. После его прихода ругались, было тяжело заново друг к другу привыкать. У парней потом адаптация после армии... Долгая. Могут глупостей наделать. В итоге ещё долго встречались. Года два. Потом поженились и женаты до сих пор, Ребенка ждём. Но вам бы не советовала. У вас не было отношений. Вы разочаруетесь потом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: