Гость
Статьи
Помогите разобраться и …

Помогите разобраться и принять решение

Ситуация такая. иву с молодым человеком пол года, и все замечательно, внимание, забота, готовлю ему, убираюсь, все делаю, как хочет (а, видимо, зря), но уже не первый раз он меня оставляет.
Первый раз это случилось в начале наших отношений, он через неделю вернулся к своей бывшей девушке, потом все-таки они даже не сошлись, и он вернулся ко мне. Я поняла все, простила и зла не держала. Потом мы съехались. Прожили пол года, в июле было рождения у моих родителей, и покойно кушал торт, и даже не захотел поздравить. Потом он как-то внезапно ушел с другом пить пиво, не предупредив меня, а я очень волновалась, что с ним, все ли в порядке, опять закрыла глаза. Вчера была последняя точка, сейчас прекрасные теплые дни, а я весь июль как ***** просидела одна в квартире в кошкой (он работает по 12 часов уже 3 неделю без выходных). Не просила его пойти со мной гулять, так как он говорил, что устает и болят ноги, ладно, понимаю все, не капаю на мозг, но вчера он залетает в квартиру, переодевается и уходит гулять с парнем с работы
Мне стало до боли обидно, и вот щас у меня два варианта: остаться, поговорить, или собраться и навсегда уехать
Просто не знаю, есть ли смысл давать шанс? если я всегда остаюсь на втором месте как запасной вариант, ведь с друзьями интереснее.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы для него как домрабыня, вы для него удобны, мозг не выносят, готовят,ублажают, конечно с друзьями интересней. я бы ушла, так всегда будет, он знает вы простите его измену,если опять уйдёт,сами виноваты что позволили так с собой поступать.

Eva
#2

Не готов он еще для совместной жизни, и будет ли неизвестно, вот и все.

#3

мне вот и родители твердят, что нельзя так с собой обращаться, это не по-мужски
воспринимает меня как должное, хорошо очень устроился
только щас глаза открылись, что на самом-то деле так оно и есть
и ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#4

Уходите, главное потом не вернуться.

Гость
#5

Да,согласна,удобная.Знает,что всегда примешь.Знает,что сидишь и ждёшь?А зачем???Поднимай пятую точку и ищи себе развлечения,гуляй с подругами,придумай занятие вне дома.Он попользуется и уйдёт к более интересной.А ты так и будешь сидеть и ждать у окна

Гость
#6

мамо, люди ну учитесь чтоли формированию мыслей, намерений, целей. вот у женщины в голове два противоположных по рализации решения и чего-то ждёт ведь. вселенная в растерянности, не поймёт, как ей вам помогать. если вы сами не знаете че хотите. каждая мысль и каждое же действие выстраивает будущее, а у вас хаос. надо ли? тому ли дала? а здесь селёдку заворачивали? вот и на выходе черте что. это ж не черновик так то. думайте и понимайте чего хотеть. и добивайтесь не смотря ни на что. чувства есть и тяга - человек ценен. нет - до свидания мой ласковый миша. ну что может быть проще то???

Гость
#7

После первого случая надо было гнать ссаными тряпками. Можно подумать, вам лет под 50, и это ваш последний шанс). Мой приецип такой:"Мужики были, есть и будут, а я у себя одна". Если мужик действует на нервы и заставляет страдать - то пошел вон.

Юля
#8

домработница бесплатная, еще наверное и продукты покупаешь сама. А он в это время других девочек имеет...

Гость
#10

Ну автор, сама же понимаете, что это не отношение любящего человека. Пните себя наконец, не пожалеете, ведь без него спокойнее и проще чем с ним, правда ведь? Ответьте себе честно

Гость
#11

Вы на своем месте. Парню отношения не нужны, ему просто удобно. Раз вы соглашаетесь рядом быть, он пользуется и живет как ему хочется. Сами так себя поставили.

Дидиша
#12

Пока будешь все делать для него и потыкать ему, так и будет относиться!!! Бывшему мужу тоже готовила с утра до ночи и после работы и стирка и глажка и все для него!!! Ничем хорошим не закончилось это. А сейчас сразу сказала я готовить не хочу! Это мне не надо, то мне не надо, то в салон на маникюр, то в спорт зал, то гулять с подружкой и ниче, бегает ща мной))) займись собой, это самое лучшее вложение на самом деле. если он чем то недоволен, скажи готовь сам. главное не бояться

#13

Понимаете, в плане быта он всегда помогает, и за продуктами в выходной сходим (пакеты сам несет), чтобы на неделю закупиться, и если убраться надо, сам сделает, и ремонт начали, тоже все сам
Но просто по факту, я весь июль ему на мозги не капала, что мне хочется выйти на прогулку с ним, а он при первой возможности идет с каким-то другом
Вот это бесит
В остальном все отлично
Я в растерянности, боюсь, что если помиримся, то что он еще может сделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: