Гость
Статьи
Мужчина-Овен, не могу …

Мужчина-Овен, не могу его понять

Познакомилась с мужчиной-овном в интернете, он дал мне свой номер, я ему через денёк написала, хотя он мне на сайте написывал, что номер есть, чтобы не забыла написать. Встретились быстро, сходили в бар, посмотреть друг на друга и поболтать, я ему призналась, что я замужем и отношений с мужем нет. Разговор у нас с ним не особо клеился, я уже хотела домой валить, но вместо этого предложила поесть. Поехали в ресторан, где его все знают, он заказывал столик по громкой связи, я это поняла. Поели, пообщались, отвёз меня домой, на прощание поцеловались в щечку. Только на следующий день к вечеру он мне написал, что очень хотел меня поцеловать, но его стеснительностью помешала. Встретились через день погулять. Сразу же поцеловал))) потом ещё встречались, ели мороженое, целовались, он мне помогал по моей учебе. Меня к нему очень тянет, он мне очень нравится, но стараюсь не показывать этого, хотя уже комплиментов ему наговорила. Нужен ваш совет, я его вообще не понимаю, вроде бы я ему нравлюсь, но в то же время, он не планирует наши дальнейшие встречи, он не планирует наши выходные. Умом понимаю, что "значит вы ему просто не нравитесь". Но с другой стороны, может это такая игра? Сама ему никогда не пишу.
Он мне говорил, что я красивая и выгляжу гораздо моложе своего возраста (мне 31, ему 32).
Два дня уже не пишет, хотя последний раз расстались очень хорошо, он говорил, что провёл прекрасный вечер со мной. Что делать? Посоветуйте что-нибудь? Забыть? У него другая более интересная? Или просто развлекается?

Jessa
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а чо хотели-то, автор? учитывая, что замужем? понятно, что для него вы вариант на разок, либо будете встречаться иногда в гостиницах

6a6yuH4uk
#2
Jessa

Он мне говорил, что я красивая и выгляжу гораздо моложе своего возраста (мне 31, ему 32).

оспаде каких только бредне ни наплетут

Юля
#3

нет он не развлекается)))) он хочет жениться на вас))

Гость
#5

уже был этот бред,ты каждый день эту тему строчить будешь?

Гость
#6

могу вам точно сказать,что он вас не уважает, как минимум...вы замужем,но заводите интрижку на стороне.Ни один нормальный (порядочный и умный) парень не будет серьезно относиться к такой женщине.

#7

Хоспадиииии!!!!! Да завязывайте уже со своими гороскопами. Идиотизм 🙈

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: