Гость
Статьи
Как забыть любовника?

Как забыть любовника?

Девочки привет ! Возможно осудите , закидаете камнями ! Но моя история банальная . 80% женщин изменяют мужьям когда не хватает секса.и вниманиятак вот был у меня любовник , потрясающий секс , душевные разговоры , все классно . Вот в плане секса мы одно единое целое ! Ну не было никогда такого ни с кем ((((( это одна сторона,от мужа я не могу уйти , он хороший человек , надежный семейный . Я забеременела от мужа , и любовник узнав об этом естественно убежал . Он придумал повод поругаться и все солился . Теперь я без секса , без внимания . Слиллся , одна радость будет малыш . Но иногда накрывает , как его забыть ? С мужем поговорить про секс ? Улучшить? Ну нет ему это не надо ((( он профан в этом ((((к тому тоже не вариант , его тоже можно понять он не женат и наверно тоже хочет семью ((( я в не знаю (((

Элина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может любовник подумал что вы можете быть беременны от него,вот и слился???

Гость
#2

Зачем любовнику беременная женщина?Мужья налево бегают в этот период,а любовники то и подавно

Гость
#3

Автор, вам самой не стыдно? Вы просто мерзкая. Откуда у вас такая статистика, что 80% изменяют своим мужьям? С какого ляда вы это взяли? Образумьтесь, пока не поздно и возвращайтесь в семью к мужу. Пробуйте поговорить с ним. А любовник... не просто же так он от вас сбежал. Либо он нашёл себе девушку, либо побоялся ответственности касательно малыша. Оставьте его, вас жизнь отвела от лишнего человека.

Kseniya
#4

Если вас интересует прошлое, настоящее, будущее, или какой-то конкретный человек,вопросы вашего здоровья, готова погадать вам на картах ТАРО
Пишите мне на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u (без пробелов)
Вам нужно прислать мне конкретный вопрос, и сколько вам полных лет, можно фото.

Гость
#6

А мужа надо развращать. Медленно и неумолимо.

Бгг

Н
#7

Ну Вы , дамочка, даёте! А откуда знаете что ребёнок от мужа. Боже упаси, я не злорадствую. Но что-то мне подсказывает что Вас ещё чтут сюрпризы в ДНК ребёночка. Ну ладно. Дитя ждёте. Переключитесь на беременность. Вы вообще нормальная о сексе она как мужик с яйцами ноет. Вы мать теперь! И это самое главное. Только ваше дитя важно . С мужем конечно надо как-то решать проблемы секса. Хотя... думаю с вашей нравственностью и запросами. Скорее всего либо разведётесь как дитё подрастёт. Или у него роль вечного рогоносца. Вы себе конечно найдёте ещё 100 любовников. Прошу Вас только не уходите от мамочкиной ответственности зи-за бешенства матки! Простите за правду. Не хочу больно сделать. Хочу мозг Вам на место поставить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: