Гость
Статьи
Интернет знакомства

Интернет знакомства

Здравствуйте милые женщины!
Хочу рассказать свою историю и ситуацию, в которой нахожусь. Может, кто поможет советом.
Познакомилась 2 месяца назад с парнем по интернету из другой страны, где собиралась учить язык. Переписывались с ним все это время, засыпал меня вниманием, разговорами каждый день по скайпу, потом признание в любви , что наконец-то нашёл меня за 2000 км, показывал семейные фото, уже придумал кучу планов на жизнь. Так все было убедительно и романтично! Считали дни до нашей встрече. И вот я прилетела, даже не смотря на то, что с аэропорта предупредил, что не может забрать, работа. Ладно, встретились вечером, все было как в сказке, такие влюблённые, поцелуи, обнимашки. Сразу стал приставать, типо 2 месяца по скайпу, у нас уже все было. Переспали с ним сразу, потом ещё пару раз встретились. И потом началось! Не получалось у него встретиться, после чего обещал как закончится самая тяжелая неделя, никогда не расстанемся. Но ничего этого не произошло: то он заболел, потом сын сильно заболел, с ним был, на что я конечно вынесла ему мозг, что он обещает встречу и не приходит. Потом, я много раз извинялась, сказала, что все понимаю. Но на этом не закончилось! Все время он был очень занят, находил время только после работы поздно вечером и то не всегда. И конечно при каждой встрече хотел секс. Потом я разозлилась, начала бомбить его сообщения, что приехала к нему, потратила кучу денег и времени, а он не может даже на выходных со мной встретиться. После каждого упрёка он все больше и больше отдалялся от меня и охладевал. Вот вчера договорились встретиться, я оставила друзей, кубарём побежала домой его ждать. А он пишет - слишком поздно, я дома спать собираюсь. Я ему опять кучу упреков и обвинения, что нельзя так воровать время, почему раньше не предупредить? На что никакого ответа.

Лиля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может женат?

Ябрь
#2

все гораздо проще: ты, просто инфантильная ттуупица нафантазировавшая себе невесть чего. все остальное, твои проблемы.

Kristofer
#3

Ну и не любит значит, каким бы по характеру человек ни был, если бы он так любил, то не было отговорок я занят и т.д.
Не выйдет ничего у вас, чем раньше поймете, тем быстрей найдете того, кто будет любить, и вообще редко когда знакомства в интернетах заканчиваются хорошо.

Гость
#4

:))) Автор, все должно быть наоборот. Это он должен Вас искать, подстраиваться под Ваше время и ждать Вас у подъезда. Я, правда, своему ключи дала (а то вдруг дождик :))

Гость
#6

Из какой страны парень? таджик, узбек?

Валерка
#7

По тв было реалити шоу, знакомятся м и ж. Короче, приехала девушка из страны N в Прибалтику. Готовилась, везла подарки. Началось с того, что в аэропорт он не приехал встречать, прислал водилу, до ночи она как dура сидела в его доме, под надзором охраны и ждала пока он "занят работой". К ночи оно нарисовалось. Поужинали, типа давай спать я устал! И так несколько дней, не мычал не телился, телка психанула, мол, она летела издалека, мечтала о встрече, а тут такая хкрня. На последнем ужине подрались за столом, тарелки, ложки об стену. Кое как она дождалась утра и бегом домой от такого жениха!

Гость
#8

ну развел он тебя ну и *****.Й с ним
опыт))

Гость
#9

Хватит за ним бегать. Он с самого начала показал свое отношение. Вообще как только начинаются обещания и признания надо держать ухо востро! У меня примерно такие же отношения, но он не #$@бол, смотреть надо на действия, а не на разговоры.
Смотрите как ему удобно, вы приехали и все мами сделали, а он вообще не вложился в эти "отгошения"!!!

Марина
#10

вам навешали лапшу про любовь ( словно маленькой глкпой деаочке) пригласили к себе за ваш счет , попользовпли и расстались.

Юлия
#11

Я как-то статью читала что у европейских мужчин появился тренд. Приглашают к себе девочек из постсоветских стран, развлекаются с ними, а потом good bye, darling. Я это к тому, что будьте осторожны. Я вообще придерживаюсь мнения, что мужчина который пишет о сексе с человеком, которого никогда не видел - дурной знак. Так что в следующий раз берёте лупу и вчитываетесь в каждое слово. С пристальным вниманием. И понимаете - совпадают ваши цели или нет.

Гость
#12
Юлия

Я как-то статью читала что у европейских мужчин появился тренд. Приглашают к себе девочек из постсоветских стран, развлекаются с ними, а потом good bye, darling. Я это к тому, что будьте осторожны. Я вообще придерживаюсь мнения, что мужчина который пишет о сексе с человеком, которого никогда не видел - дурной знак. Так что в следующий раз берёте лупу и вчитываетесь в каждое слово. С пристальным вниманием. И понимаете - совпадают ваши цели или нет.

а как вы думаете, со стороны виднее
есть мч, европеец, знакомы почти год. Переписываемся каждый день. Виделись трижды. Познакомились на отдыхе, потом он приезжал (покупал билет еще до знакомства со мной), потом снова я к нему. Познакомил с мамой, сестрой, денег тратить не давал. Все свободное от работы время проводил со мной, мама тоже старалась чтоб мы побольше времени вместе провели. Но никаких обещаний-признаний нет. Я летаю к нему за свой счет, но об остальных расходах я могу не беспокоиться. Советуется в важных вопросах. В пепеписке, и даже по скайпу, никакой пошлятины не несет, культурно общаемся. Мама говорит что у нее очень хороший сын и мол она это говорит не потому что он ее сын, а потому что так и есть. Мама знает, что я старше ее сына и что была замужем. Он представляет меня "подругой", а мама всем говорит что я его девушка. Все его родственники, которых я не знаю, дрбавились мне в ***. Мама сказала, что осенью в отпуск он поедет ко мне, но я об этом не знала! И еще мама, хоть и пенсионерка, тоже не давала мне тратить свои деньги! Ругалась, когда я купила сок на свои. В общем все красиво, но Где подвох? Мы конечно мало знакомы, чтобы говорить о каком-то будущем, но разочаровываться совсем не хочется!

Гость
#13

Он уже получил чего хотел (секс), дальше неинтересно. В сексе вы ему вероятно не очень понравились, вот и отдалился.

Юлия
#14
Гость

а как вы думаете, со стороны виднее
есть мч, европеец, знакомы почти год. Переписываемся каждый день. Виделись трижды. Познакомились на отдыхе, потом он приезжал (покупал билет еще до знакомства со мной), потом снова я к нему. Познакомил с мамой, сестрой, денег тратить не давал. Все свободное от работы время проводил со мной, мама тоже старалась чтоб мы побольше времени вместе провели. Но никаких обещаний-признаний нет. Я летаю к нему за свой счет, но об остальных расходах я могу не беспокоиться. Советуется в важных вопросах. В пепеписке, и даже по скайпу, никакой пошлятины не несет, культурно общаемся. Мама говорит что у нее очень хороший сын и мол она это говорит не потому что он ее сын, а потому что так и есть. Мама знает, что я старше ее сына и что была замужем. Он представляет меня "подругой", а мама всем говорит что я его девушка. Все его родственники, которых я не знаю, дрбавились мне в ***. Мама сказала, что осенью в отпуск он поедет ко мне, но я об этом не знала! И еще мама, хоть и пенсионерка, тоже не давала мне тратить свои деньги! Ругалась, когда я купила сок на свои. В общем все красиво, но Где подвох? Мы конечно мало знакомы, чтобы говорить о каком-то будущем, но разочаровываться совсем не хочется!

Мне кажется, что знакомства с родителями и родственниками хороший знак. Обычно мужчины, которые воспринимают женщину как сексуальное развлечение, так не делают и даже просто с друзьями неохотно знакомят. Относительно денег сказать сложно, тут все индивидуально. А визу вы какую делали? Как турист или по приглашению?

Гость
#15

виза у меня была еще до знакомства, поэтому нужен только билет. И еще пара моментов была, мы чуть не расстались. Но сейчас все прекрасно, даже не верится, вот и жду удара какого-нибудь

Юлия
#16
Гость

виза у меня была еще до знакомства, поэтому нужен только билет. И еще пара моментов была, мы чуть не расстались. Но сейчас все прекрасно, даже не верится, вот и жду удара какого-нибудь

А это зря! Не стоит программировать себя на негатив) В итоге, мы всегда получаем именно то, о чем мы думаем или хотим. Не переживайте, общайтесь и получайте удовольствие, но сохраняйте трезвую голову)

Гость
#17

Вы помчались к нему девочкой по вызову по первому посвисту. Потратив кучу своего времени и своих денег. Мужчины таких никогда не ценят и не уважают. Увы, вряд ли что у вас получится. Станете отказывать в сексе и предъявлять претензии - он скорее погонит Вас прочь.

Гость
#18
zlovlad ru

Я так понимаю, прилетели вы тоже за свой счёт?
=
Автор, чем в вашей истории вы отличаетесь от женщины по вызову ? Тем что делали ему всё бесплатно?
Вы делаете из себя тряпочку - о вас вытирают ноги. Всё закономерно.

мдо.
авторша язык приехала изучать в страну. кто должен был оплатить ей билет?
своих девушек ты тоже называешь бесплатными девочками по вызову?

#19

Извините, автор, но похоже на то, что вас просто использовали. Если вы интересны мужчине, то он всегда найдет на вас время, не будет постоянно отменять встречи и ссылаться на занятость. Да даже сам бы прилетел и бегал за вами, а не наоборот. Не унижайтесь, прекратите оправдывать этого парня и разорвите с ним отношения. Да, тяжело, но другого выхода нет.

Маша
#20

Я тоже так знакомилась с французом, общались. встретились в Лионе, я влюбиласьочень сильно, а потом все сошло на НЕТ. Долго страдала по нему, мне форум "поговори со мной" помог (если нужно адрес, напишите я вам на почту скину). Потом с ним говорили, он говорит что у нас менталитет слишком разный. Так что не переживайте, сильно. Ваш мужчина либо женат, либо просто сливается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: