Гость
Статьи
Стоит ли ехать?

Стоит ли ехать?

Месяц назад мой молодой человек пришёл из армии и всё, вроде, хорошо. Но мы очень разные: он домосед и кроме посиделок в квартире, его ничего не интересует, а я хочу активно проводить свободное время, из-за этого и ссоримся. Хочу очень на море и есть возможность поехать с сестрами (море, горы, палатки), но не могу так просто взять и уехать. Внутренние противоречия разрывают. Стоит ли поехать или это слишком эгоистично с моей стороны?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, езжайте. Вы ему ничего не должны. Вы же не привязаны к нему, можете ехать куда хотите.
Имхо, очень глупо лишать себя отдыха из-за домоседа. Что теперь, все время с ним сидеть?
Думайте всегда, в первую очередь, о себе.

Гость
#2

поезжайте

Кристина
#3

ехать стоит, но только после разговора с любимым (чтобы он не обижался на то что вы уезжаете) просто мой тоже домосед, а у меня шуры в попе! если поехать без его одобрения будите потом весь отдых переживать и думать правильно ли поступили, а еще того хуже если поругаетесь из за этого и потом корить себя что эта поездка стоила вам отношений! я часто пропускала встречи с подругами в пользу провести дома с любимым! и не жалею!!! подруги потом обзавелись своими домоседами и порой у них даже времени нет просто по улице погулять, дома в обнимку сидят!

Екатерина
#4
Гость

Конечно, езжайте. Вы ему ничего не должны. Вы же не привязаны к нему, можете ехать куда хотите.
Имхо, очень глупо лишать себя отдыха из-за домоседа. Что теперь, все время с ним сидеть?
Думайте всегда, в первую очередь, о себе.

Он ведь только вернулся из армии и все вокруг, и он сам, ожидают от меня, что я всё время буду проводить с ним. И он не отпустит. В любом случае будет конфликт и мне придется решить: не ехать и жалеть, но конфликт закроется, или ехать, потому что хочется, и будет хуже.

Екатерина
#5
Кристина

ехать стоит, но только после разговора с любимым (чтобы он не обижался на то что вы уезжаете) просто мой тоже домосед, а у меня шуры в попе! если поехать без его одобрения будите потом весь отдых переживать и думать правильно ли поступили, а еще того хуже если поругаетесь из за этого и потом корить себя что эта поездка стоила вам отношений! я часто пропускала встречи с подругами в пользу провести дома с любимым! и не жалею!!! подруги потом обзавелись своими домоседами и порой у них даже времени нет просто по улице погулять, дома в обнимку сидят!

Он будет обижаться и не успокоится и не пойдёт на уступки. Если я не поеду, то буду жалеть, потому что хочу. Если поеду, то будет ужасная ссора, и я останусь последним говном со своими желаниями, отношения ухудшатся. В любом случае в душе будет неспокойно.

Гость
#7

Ох, я вас очень понимаю! От этих домоседов можно с ума сойти! И что из того что он вернулся из армии!? Жизнь остановилась? Надо жить полноценной жизнью! А это не четыре стены и телевизор! Вы не обязаны тратить на это свою молодость и время! Езжайте и наслаждайтесь жизнью!

08082013
#9

6 посту: Эбанутый упод, лучше бы твои родители подохли до твоего зачатия, такую чушь пишешь. В Украине с мозгами совсем плохо, это на тебя так война повлияла и осознание того, что Россия вам не по зубам. Жаль, что тебя не прибили, но ты итак инвалид мозга, все равно от тебя ни пользы, ничего. Собака цпаная.

08082013
#10

Комп исправил английские буквы, но ты меня понял, куча го//в//на бесполезная. По-русски хорошо вяка//ешь, значит, уважаешь)) приятно)))

Гость
#11

почему эгоистично? у вас ребенок маленький? грудь просит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: