Гость
Статьи
Стоит ли ехать ?

Стоит ли ехать ?

Мне 23 ему 26 познакомились в инете, т.к. он моряк но на данный момент у него закончился контракт и он сидит в одной стороне из-за военного положения,и он меня просит что бы я к нему приехала 24/7 с ним общаемся и видимся,я очень хочу к нему но меня не отпускают родные , думают что он плохой хотя его не знают что он меня обманет , по неким обстоятельствам моим он предложил мне оплатить билеты , я сказала что спасибо за помощь , мне очень приятно , но вряд-ли мои меня отпустят в другую страну, а я к тому же не знаю языка, что делать ?

Кукурузка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Основной вопрос, что Вам более 18 и родные за Вас не отвечают, а могут только рекомендовать.

Гость
#2

Непонятно сколько он будет сидеть из-за военного положения. Оплатит ли он гостиницу и билеты обратно. Безопасная ли страна сама по себе?

Гость
#3

человек, выезжающий за пределы своего государства - мешок с деньгами. Суммарная цена вырезанных огранов взрослого, но молодого человека - более 250 тыс.долл. Ваш детский язык: "плохой" или "хороший". Натянутый сюжет для вброса - ерунда. Вопрос только в том, кто вас с одной почкой будет назад вызволять. Только вашим родителям вы нужны, остальным, тем более иностранным дельцам , вы - объект в индустрии проституции = 500-600 евро в сутки. В таком режиме вас хватит на полгода. Далее вас проще умерщтвлить и залить в бетон. Нет человек и нет проблем.

Гость
#4

Если вы не виделись с ним вживую, то не надо. Слушайте родных

Гость
#5

вы, судя по тому как пишите, не имеете сколь угодно серьезного образования. Судя по возрасту - жизненного опыта у вас нет, жили с родителями. Вы - потенциальный клиент тысяч агентов, занимающихся вывозом людей из стран третьего мира. Многие не в курсе, что самый прибыльный вид "бизнеса" - это торговля оружием, наркоторговля и торговля людьми. Торговать людьми в определенном смысле не очень накладно. Обработанный человек сам идет на убой. Вот вы пишите, что сутками общаетесь. Значит этот человек не работает там, что он может вам предложить? Хоть это больше похоже на вброс, но поучительно будет ознакомиться всем остальным для жизненного опыта.

Гость
#6

вам голову лечить надо.... лететь к чуваку в другую страну не зная языка не имея прав на работу и тд можно только с больной головы

#7

Может быть надёжнее дождаться пока у него появится возможность приехать к вам.

#8

У вас стиль письма, как будто вам не 23, а 13 лет.
Не стоит ехать.

Гость
#9

Продолжу: ваш вопрос-вброс ничем не отличается по-сути от варианта: он сидит в тюрьме, пишет, что попал ни за что. Скоро выходит на свободу. Мы с ним переписываемся круглые сутки. А на деле вам пишет зек на шконке и от нечего делать льет вам в уши. Выйдет на свободу, если вам ума хватит - заразит вас туберкулезом (в тюрьмах там более 90% осужденных являются переносчиками подобнома рода инфекциями). И привет.

Гость
#10

Ну если брать к примеру Турцию, все туда ездят не зная языка по тур путевке, и приезжают с 2-мя почками и девственницами. Если это Сомали, это другой вопрос.

Гость
#11
Гость

Ну если брать к примеру Турцию, все туда ездят не зная языка по тур путевке, и приезжают с 2-мя почками и девственницами. Если это Сомали, это другой вопрос.

На судя по Вашему описанию, я бы Вас тоже даже в Турцию не отпустил.

Гость
#12
Гость

Ну если брать к примеру Турцию, все туда ездят не зная языка по тур путевке, и приезжают с 2-мя почками и девственницами. Если это Сомали, это другой вопрос.

ДСомали еще доехать надо. Это очень дорого и недоступно для не обеспеченных "москвичей", которым все надоело и хочется адреналина. А вот начиная с Турции как раз готовят всяких наивных баранов и отсылают дальше туда, откуда уже не вызволишь человека никак.

#14
Гость

Ну если брать к примеру Турцию, все туда ездят не зная языка по тур путевке, и приезжают с 2-мя почками и девственницами. Если это Сомали, это другой вопрос.

А вы что, знаете ВСЕХ, кто туда ездит и кто приезжает?
Куча примеров, когда что-то случалось с девчонками, которые ездили в одиночестве туда на отдых. Вы, наверное, в лесу живёте, если про такое никогда не слышали. Там по умолчанию считается, что если приехала одна- значит за сексом. Сотрудники отеля пристают, другие их покрывают. Жаловаться вообще бесполезно, турецкая полиция всегда за своих.

Гость
#15
Гость

ДСомали еще доехать надо. Это очень дорого и недоступно для не обеспеченных "москвичей", которым все надоело и хочется адреналина. А вот начиная с Турции как раз готовят всяких наивных баранов и отсылают дальше туда, откуда уже не вызволишь человека никак.

Ну если так как раз рассказывали на днях о России и сын коллеги пошел на встречу выпускников, вкололи или подсыпали наркотик, промывают в больнице. И давно года 3 назад коллегу у парадной, ударили по голове, сломали плечо, обобрали. Это культурный Питер.

Гость
#16
Гость

Ну если так как раз рассказывали на днях о России и сын коллеги пошел на встречу выпускников, вкололи или подсыпали наркотик, промывают в больнице. И давно года 3 назад коллегу у парадной, ударили по голове, сломали плечо, обобрали. Это культурный Питер.

Осторожность должна быть в меру, а то днём из дома будете ходить перебежками.

Гостья
#17

Очень спорная ситуация. Лучше продолжайте общаться онлайн. Мой моряк приехал ко мне спустя 8 месяцев виртуального общения, была с ним на связи и в его отпуске, и в рейсе. Сама не рискнула бы ехать в страну, где у меня никого нет, потому что просто позвали. Когда настанут лучшие времена, пусть приедет к Вам. Кто знает, какой он человек в действительности и каких взглядов? Вы же в другой стране вздохнуть нормально не сможете, будете полностью от него зависима и чувствовать давление и обязанность ему потакать. Если есть вариант встретиться на нейтральной территории (где у Вас есть друзья или родственники), то сделайте так, если действительно верите в человека и его искренность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема