Гость
Статьи
Болтовня или чувства? …

Болтовня или чувства? Как себя вести?

Попала в странную ситуацию. У меня есть одна из компаний друзей, где не семейная только я и еще один парень. Дружим мы уже много лет. Никогда никаких знаков внимания с его стороны не было. Но мне он и не нравится, так что все было отлично. И тут на очередной встрече он напивается и признается мне в своих чувствах. Я в шоке. Обсуждаю это с остальными друзьями, говорят, что они уже все знают. Но дальше слов дело не идет. Еще сказал, что замуж возьмет. То ли напился и понес ерунду всякую. То ли правда что-то испытывает.

Автор темы
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси когда трезв будет

Автор темы
#2
Гость

Спроси когда трезв будет

Предлагала это обсудить трезвым, но сказал, что для храбрости ему надо накатить, иначе никак

Пфф
#3

А если он вам не нравится, то какая к черту разница какие у него там чувства?

Автор темы
#4
Пфф

А если он вам не нравится, то какая к черту разница какие у него там чувства?

Мы общаемся в одной компании друзей. И друзья ему всячески помогают меня завоевать и на его стороне. Разрушать многолетнюю дружбу просто так не хочется, надо разобраться

#5

Поговорите с ним прямо о ваших отношениях. И если вам он нужен, то все будет отлично, если нет, то прямо ему скажите об этом. правда и прозрачность никому никогда не мешали.

Гость
#6

А смысл всего этого: поста, вопросов? Вам же он не симпатичен. Так бы и сказали, когда тот трезв. Или хочется поиграть?

+1
#7

Хреновые у вас друзья автор, замужнюю вас так подстаалять занимаясь по сути в открытую сводничеством с другим таким же семейным. Меняйте круг своего б.ыдловатого общения.

Автор темы
#8
Гость

А смысл всего этого: поста, вопросов? Вам же он не симпатичен. Так бы и сказали, когда тот трезв. Или хочется поиграть?

Хочется понять, болтает он или правду говорит. Я бы может изменила свое мнение о нем, присмотрелась бы к нему повнимательнее

Автор темы
#9
+1

Хреновые у вас друзья автор, замужнюю вас так подстаалять занимаясь по сути в открытую сводничеством с другим таким же семейным. Меняйте круг своего б.ыдловатого общения.

Нет, я не замужем и он холостяк. Мы вдвоем единственные в компании не семейные, остальные уже в паре. Вот и хотят нас свести, всячески помогают ему. Говорят мне, что все что он говорит правда, а ты ничего не замечаешь

Ники
#10

такая же ситуация, прям один в один))) а долго вы с ним знакомы? может он видел вас в других отношениях, или вы рассказывали что либо о бывших, а он боится теперь делать шаги в вашу сторону))

Автор темы
#11
Ники

такая же ситуация, прям один в один))) а долго вы с ним знакомы? может он видел вас в других отношениях, или вы рассказывали что либо о бывших, а он боится теперь делать шаги в вашу сторону))

Как вы поступили? Мы знакомы почти 5 лет, за это время вдвоем встретились всего 1 раз года 4 назад. Причем это было не свидание, а просто хотели посмотреть фильм, а кроме нас его на тот момент уже все посмотрели, вот и решили сходить. С тех пор общались только в компании. Про бывших я особо не рассказывала, ну так, в двух словах, но без подробностей. А если он не хочет действовать, то какой смысл был говорить о чувствах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: