Гость
Статьи
Как погасить в себе …

Как погасить в себе эти чувства?

5 лет назад была меня первая любовь, больная, но очень сильная. До интима у нас не дошло. Просто трепали нервы друг другу 2 года. Так как я с ним не спала, он спал на стороне с другими. Их было много... поэтому доверия не было, но отпустить долго не могла. Потом он женился, спустя год после нашего расставания. Я перестала о нем думать наконец. У него родились два прекрасных ребенка. Я думала, что он счастлив и стал верным мужем. Но узнаю, что он поступал с ней также, как и со мной. Сначала опешила и разочаровалась, а потом мне стало хорошо... Я не понимаю почему? Нельзя так. И всё время желание его обнять, увидеть. Я знаю, что никогда так не поступлю с другой девушкой. Но он же мне такой родной... Что делать? Как погасить в себе эти чувства? Ведь я знаю, если захочу, то он будет рядом. Но в то же время понимаю, что такой он мне не нужен..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред такой.У мужика своя личная жизнь процветает,он и не вспоминает про автора.А она все мечтать не перестаёт захочу он будет со мной.Он хотел бы и был бы

Гость
#2

тоже не поняла. он к автору даже и не лез. у него своя личная жизнь, автор тут никаким боком вообще.
фантазерка короче.

Гость
#3

это больные чувства. и вылечить их сможет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО новая любовь. другое не поможет (любовники, алкоголь, работа)

Гость
#4

Автор, за пять лет ваш бывший кавалер перепахал такое количество бабс, что уже и не вспомнит о том, что вы в его жизни когда-то были. А с вашей фантазией и самомнением вам бы романы писать. Задумайтесь.

Ан
#5

5 лет назад была меня первая любовь, больная, но очень сильная. До интима у нас не дошло. Просто трепали нервы друг другу 2 года. Так как я с ним не спала, он спал на стороне с другими. Их было много... поэтому доверия не было, но отпустить долго не могла. Потом он женился, спустя год после нашего расставания. Я перестала о нем думать наконец. У него родились два прекрасных ребенка. Я думала, что он счастлив и стал верным мужем. Но узнаю, что он поступал с ней также, как и со мной. Сначала опешила и разочаровалась, а потом мне стало хорошо... Я не понимаю почему? Нельзя так. И всё время желание его обнять, увидеть. Я знаю, что никогда так не поступлю с другой девушкой. Но он же мне такой родной... Что делать? Как погасить в себе эти чувства? Ведь я знаю, если захочу, то он будет рядом. Но в то же время понимаю, что такой он мне не нужен..

Тест

Ан
#6

Ну и радуйтесь,что с ним не спали. Так он воспринимает вас,как свой провал,а потому наверняка помнит. Раз ему так важно затащить девушку в постель, это его победы. А вы нет. Лучше забудьте о нем, таких могила исправит. Если вы ляжете с ним, то он вас отымеет и забудет. Лучше будьте недоступны. Вы его не исправите и никто не исправит.

Гость
#8

а я понимаю такие чувства! влюблена девка, зациклилась. погасить как...... да просто смириться уже, что не твое! все эти фантазии только жить мешают, ну и нафиг оно надо?
и парня получше надо искать! хороших парней много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: