Гость
Статьи
Сказал "комплимент"(

Сказал "комплимент"(

Познакомилась с мужчиной, приятный, интересный, мне нравится (в последнее время никто не цеплял, да и вообще как-то не до симпатий было). Ухаживает, говорит нравлюсь ему, и вчера в один из разговоров наших со смехом заявляет:"Ты похожа на Джареда Лето"
Дело в том, что с этим мужиком меня не сравнивает только ленивый: то случайные знакомые, то подруги, то какие-то малолетки в ТЦ подходили и говорили. Когда лет поменьше было, в клубе один парень подошел и сказал, что я похожа на *** О_о

Я высокая, но не мощная, худенькая, грудь маленькая, то есть абсолютно женская фигура, длинные волосы, женственные черты лица. Я просто не понимаю, почему люди меня сравнивают с мужчиной? Голос тоже женский, не манерная конечно, но и не грубиянка. Уж явно не типаж мужика(
А что для вас бы значило сравнение с мужчиной? Я искренне не понимаю, почему так много не связанного между собой народу мне это говорит((

Мари
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха)))Б..лять!Автор,простите!Можно ваше фото??

Гость
#2

ну раз много людей говорит так, значит, не спроста же

Банана
#3

Лето красивый мужик, Вас же не с Нагиевым называют))))

Видимо что-то от него у Вас есть, как брат и сестра, они же похожы, но разных полов))Не значит это что Вы мужланка))

Гость
#3

Автор, давайте фото сюда - мы оценим. Мож вы на Кузьмина похожи. Иль на Стаса Пьеху.

Гость
#4

[. Когда лет поменьше было, в клубе один парень подошел и сказал, что я похожа на *** О_о

Что???как это?что за *****..ц??по ходу ты реально похожа на ***,раз все говорят

Гость
#5
Банана

Лето красивый мужик, Вас же не с Нагиевым называют))))
Видимо что-то от него у Вас есть, как брат и сестра, они же похожы, но разных полов))Не значит это что Вы мужланка))

Нагиев шикарный мужчина!!!!

Гость
#5

с чего ты взяла, что у тебя женские черты , если тебе все поголовно говорят, что ты похожа на мужика

Гость
#6

У тебя есть член с яйцами???

А
#7

Тю, автор, ща глянула кто это такой. Красивый парень, на бабу похож, так что не парьтесь

Ттт
#8
Гость

Автор, давайте фото сюда - мы оценим.

можно и без лица)

Гость
#9

Лето похож на женщину, особенно в далласком клубе так что все норм.

Банана
#10

Нагиев шикарный мужчина!!!![/quote]

На вкус и цвет, но как мужик, да, он ничего, но я имела в виду, что если бы ее сравнили с Нагиевым, было бы печальнее, Вы только представте))А лето с женственными чертами лица, на бабу он больше смахивает))

Гость
#11

Ой, да многие телки хотят на него быть похожей и на всяких таких женоподобных ребят , типа Молко. Так шо радуйтесь, у вас даже фанатки-малолетки имеются

Гость
#12
Гость

с чего ты взяла, что у тебя женские черты , если тебе все поголовно говорят, что ты похожа на мужика

Да дело не в этом. Не автор похожа на мужика, а Джаред Лето на бабу. Что? Никому так не кажется? Молоденькой и с длинными волосами он был вообще милой "барышней".

Мари
#12
Гость

Ой, да многие телки хотят на него быть похожей и на всяких таких женоподобных ребят , типа Молко. Так шо радуйтесь, у вас даже фанатки-малолетки имеются

сомнительная радость
меня больше парит, что побуждает людей сравнивать меня именно с мужчиной. Поклонников всегда хватало, все мужчины-гетеросексуалы, нет широкой челюсти, грубого голоса и прочих мужских черт.

А вчерашний день меня окончательно ввел в ступор

Гость
#13

Да просто черты лица похожие, как например брат с сестрой. не парьтесь)
А вот мне однажды сказали, что с короткой стрижкой я на Гоголя похожа :(

Мари
#14
Гость

Да дело не в этом. Не автор похожа на мужика, а Джаред Лето на бабу. Что? Никому так не кажется? Молоденькой и с длинными волосами он был вообще милой "барышней".

я не в курсе о его творчестве, смотрела только пару фильмов, но Ваши слова успокаивают)

Гость
#15

Автор,вам часто говорят что вы ***?Или один раз?

Смысл жизни
#16

Автор, спасибо, посмеялась))

Смысл жизни
#17
Гость

Да просто черты лица похожие, как например брат с сестрой. не парьтесь)
А вот мне однажды сказали, что с короткой стрижкой я на Гоголя похожа :(

А мне однажды сказали, что я на Иисуса похожа 😆

Гостья
#18

Вот спецом нашла упомянутого актёра, с которым Вас сравнили. Первое, что пришло на ум, увидев фотку сего молодого человека, так это "ой, да это же девушка! Внешность оригинальная, но весьма симпатичная"

Гость
#19

а я хочу себе девушку похожую на молку, вот где бы взять такую...

Мари
#20
Гость

Автор,вам часто говорят что вы ***?Или один раз?

Про этого актера часто, именно что *** - один раз в клубе 5 лет назад

Гость
#21
Банана

Лето красивый мужик, Вас же не с Нагиевым называют))))

ладно нагиев, вот если стас михайлов или лепс, вот тогда можно было бы возмущацца))))

Мари
#22
Смысл жизни

Автор, спасибо, посмеялась))

рада, что подняла Вам настроение(((

Гость
#23

Автор, а вы скажите своему дусту, что он на Малежика смахивает. Прям копия.

Гость
#24
Гость

ладно нагиев, вот если стас михайлов или лепс, вот тогда можно было бы возмущацца))))

А Киркоров??

Мари
#25
Гость

а я хочу себе девушку похожую на молку, вот где бы взять такую...

Вы мужчина?

Гость
#26
Гость

а я хочу себе девушку похожую на молку, вот где бы взять такую...

любая мадам с выдающимся носом, голубыми глазами, каре и крашеная в чёрный

Мисс
#27

Я высокая, грудь маленькая, то есть абсолютно женская фигура

ору в голосину просто. Если бы Автор написал что у нее формы как Монро и ее с мужиком путают - ок, странно, а так...ну автор хз, смиритесь. Ищите партнера среди латентных ;)

Гость
#27
Смысл жизни

А мне однажды сказали, что я на Иисуса похожа 😆

чем? тоже носите бороду и простыню?

Гость
#28
Мари

Про этого актера часто, именно что *** - один раз в клубе 5 лет назад

Почему вас тогда назвали трансвеститом??Есть предположения?

Гость
#29
Смысл жизни

А вот мне однажды сказали, что с короткой стрижкой я на Гоголя похожа :(
А мне однажды сказали, что я на Иисуса похожа 😆

Нуу, хорошо, что не на Папу Римского.

Гость
#30
Гость

А Киркоров??

ну и киркоров, конечно))))

Мари
#31

Причем тот который трансом меня назвал -был приличным парнем вполне, уверял меня прям, что я ***. Естественно, был послан, несмотря на дальнейшие попытки разговора

Гость
#32

ну похожа и похожа, чож теперь. скажи спасибо что не на крокодила

Гость
#33
Гость

ладно нагиев, вот если стас михайлов или лепс, вот тогда можно было бы возмущацца))))

Нееее.... Ева Польна - вот это обидна..:(((

Мари
#34

у меня все крылья "обломались", после вчерашнего ощущение, что новый мч воспринимает меня как мужика, и нет желания продолжать общение

Гость
#35
Мари

Вы мужчина?

я девушка.

Гость
#36
Мари

у меня все крылья "обломались", после вчерашнего ощущение, что новый мч воспринимает меня как мужика, и нет желания продолжать общение

Может, энергетика у вас мужская?

Банана
#37
Мари

у меня все крылья "обломались", после вчерашнего ощущение, что новый мч воспринимает меня как мужика, и нет желания продолжать общение

Он в шутку сказал ведь?Он бы с Вами не общался, если бы ему это не нравилось!

Мари
#38
Гость

Почему вас тогда назвали трансвеститом??Есть предположения?

я не знаю, поэтому и спрашиваю тут на форуме, что может людей побудить сравнивать вполне женственную девушку с мужиком(

Гость
#39
Мари

и вчера в один из разговоров наших со смехом заявляет:"Ты похожа на Джара Лето"
(

Ох, хорошо, что не на Укупника или Барецкого.

Мари
#40
Мисс

Я высокая, грудь маленькая, то есть абсолютно женская фигура
ору в голосину просто. Если бы Автор написал что у нее формы как Монро и ее с мужиком путают - ок, странно, а так...ну автор хз, смиритесь. Ищите партнера среди латентных ;)

имела ввиду, что несмотря на рост, изящная

Мари
#41
Гость

Может, энергетика у вас мужская?

это как?
ну по жизни да, я скорее активная, чем амеба. А так веселая, жизнерадостная.. вроде все по-женски

В активном поиске
#42
Гость

а я хочу себе девушку похожую на молку, вот где бы взять такую...

Похожая на Настрадамуса и очень хозяйственная тебя не устроит?

Гость
#43
Мари

я не знаю, поэтому и спрашиваю тут на форуме, что может людей побудить сравнивать вполне женственную девушку с мужиком(

Как ты одеваешься?Стиль одежды?И какая прическа?Красишься?

Гость
#44

Люди тебе это говорят потому что ты это про себя думаешь сама.

Мари
#45
Банана

Он в шутку сказал ведь?Он бы с Вами не общался, если бы ему это не нравилось!

просто человек, сравнив меня с мужиком, сделал так, что теперь я чувствую себя неуверенно, нет желания кокетничать и тд. Я понимаю,что проблема во мне, но задело очень именно очередное сравнение с мужиком, а не с женщинами О_от при полном отсутсвии мужских признаков

малыш
#46

ор выше гор😂😂😂😂😂😂😂спасибо,поржала на ночь😂😂😂😂😂😂😂